Первая битва «Динамо» и «Уралочки» на Sportbox.ru!

22 апреля 2013 13:22

В понедельник 22 апреля московское «Динамо» в родных стенах сразится с екатеринбургской «Уралочкой-НТМК» в первом матче полуфинала чемпионата России.

Интересно, что нынешний состав четверки сильнейших полностью повторяет прошлогодний. Причем в прошлом сезоне судьба так же свела в пару московское «Динамо» и «Уралочку». И тогда в двух матчах успех праздновали бело-голубые, которые в итоге завоевали серебро. В нынешнем сезоне команды встречались уже дважды в регулярном чемпионате, одержав по домашней победе с одинаковым счетом - 3:1.

- Могу сказать, что у соперника очень сильный первый темп, и одна из наших основных задач - справиться с ним, - отметила главная звезда «Динамо» нападающая Наталья Обмочаева. - Нужно будет как-то их остановить. Прежде всего, мы готовим сильную подачу, чтобы как-то сбить их приём. Ну, и нужно «зацепить» их на блоке. Первые два матча пройдут на домашней площадке. Мы будем выступать перед родными болельщиками, которые очень здорово нас поддерживают. Постараемся их порадовать. В этой серии возможно все, поскольку соперник очень серьезный. Но мы, естественно, должны быть в полной боевой готовности и постараться завершить серию как можно быстрее.

На этот раз полуфинальные серии проводятся до трех побед, и первые два поединка пройдут в Москве. Сумеет ли «Динамо» воспользоваться преимуществом своей площадки и сделать шаг навстречу финалу, вы узнаете из прямой трансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 19:00.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх