Маркин, Круглов и Панков останутся в «Динамо»

06 мая 2014 18:29

Воспитанник московского «Динамо» доигровщик Александр Маркин продлил контракт с клубом на два сезона, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Маркин выступает в «Динамо» с 2009 года, и предстоящий сезон будет для него уже пятым в составе столичного клуба. За это время он стал обладателем Кубка ЕКВ, серебряный призером Лиги чемпионов, а также победителем Универсиады в Казани.

Кроме того, московский клуб сохранил и диагонального Павла Круглова, который также начинал свою волейбольную карьеру именно в «Динамо» в 2001 году, и за все время сыграл лишь три сезона вне «Динамо» - в 2004 и 2005 году в столичном «Луче» (который в тот момент также входил в структуру московского клуба), а также в одинцовской «Искре» в 2010 году.

Молодой пасующий Павел Панков, который завершал минувший сезон на правах аренды в сургутском клубе «Газпром-Югра», также продолжит выступления в «Динамо». Павел начал свою профессиональную карьеру в столичном «Динамо-Олимп» в сезоне-2010/11, где хорошо показал себя и был приглашен в юношескую сборную России.

Минувший сезон Панков начал в составе команды «Динамо-Олимп», однако по ходу чемпионата был приглашен в клуб суперлиги «Газпром-Югра» из Сургута, где стал основным пасующим игроком.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх