Здорово, что у наших ребят из UFC теперь будет собственный зритель

21 января 2015 16:36

Российские бойцы UFC Алексей Олейник, Руслан Магомедов и Константин Ерохин, а также генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев, благодаря которому немало наших спортсменов смогли попасть в главную ММА-лигу мира, прокомментировали ТК «Бойцовский клуб» новость о подписании контракта между ВГТРК и компанией Zuffa, владеющей UFC.

Алексей Олейник, боец UFC. Очень рад, что сильнейший промоушн мира будет показывать свои турниры у нас в стране. Это станет дополнительным стимулом для новичков начать заниматься спортом и ММА, поднимет волну интереса к единоборствам и здоровому образу жизни, а также подстегнет уже выступающих в UFC бойцов из России стараться изо всех сил, чтобы достойно представлять свою страну и свой клуб.

Руслан Магомедов, боец UFC. Круто! Надеюсь, показ UFC в России поспособствует тому, что однажды они проведут свое шоу у нас в стране. Очень хотел бы принять участие в таком грандиозном событии и выступить перед российскими зрителями.

Константин Ерохин, боец UFC. Наш спорт развивается, интерес к ММА в России растет, и приход UFC на российские экраны – очередное тому подтверждение. Приятно, что мой дебютный бой с Виктором Пестой покажут по российскому ТВ. Приложу максимум усилий, чтобы порадовать своих болельщиков.

Камил Гаджиев, генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights. Конечно, это событие для отечественных любителей ММА, которые теперь смогут смотреть на российских бойцов в крупном зарубежном промоушне. И для наших ребят из UFC это здорово, так как они теперь будут иметь собственного зрителя, как коллеги из Bellator. В целом, увеличение количества высококачественного бойцовского контента на ТВ должно способствовать развитию в стране смешанных единоборств.  

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх