Экс‑чемпион UFC Прохазка назвал Анкалаева мошенником
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохазка назвал российского бойца Магомеда Анкалаева мошенником и отметил, что «никто не уважает» его победу над бразильцем Алексом Перейрой.
Ранее на турнире UFC 313 в Лас‑Вегасе Анкалаев единогласным решением судей победил бразильца Алекса Перейру и стал чемпионом организации в полутяжелом весе.
— Он не знает меня, я не знаю его лично. Одно могу сказать Анкалаеву: он может думать все, что хочет, но я знаю, что единственный человек, который является мошенником, — это он сам. Потому что когда я встретил его в Лас‑Вегасе, он был там очень милым и дружелюбным. А сейчас он суперзвезда, «большой гангстер» и играет в эти игры. Я понимаю, что он выиграл титул в поединке, в котором Алекс Перейра показал худшее выступление в карьере.
Единственный мошенник здесь — Магомед Анкалаев. Я каждый раз выкладываюсь на все сто, хочу добить соперника и выложиться по полной в отличие от него! Когда он дерется, много раз во втором или третьем раунде, когда нужно показать высокий результат, он пытается убежать. Так что это означает только одно: единственный мошенник здесь — это Анкалаев. Я сделаю все, что нужно, чтобы поймать Анкалаева. Да, он чемпион, но никто это не уважает, — сказал Прохазка в интервью The Ariel Helwani Show.
Анкалаеву 32 года, за карьеру в MMA он одержал 20 побед, потерпел одно поражение, один бой завершил вничью, еще один его бой признан несостоявшимся.
Прямые трансляции турниров UFC смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Хабиб Нурмагомедов поздравил Дембеле с получением «Золотого мяча»
- Мамиашвили о борце Сефершаеве на ЧМ в Хорватии: «Дикое зрелище! Ночью, изнеможденный сгонкой веса, в кандалах, за ним консул»
- Украинская дзюдоистка Литвиненко сменила спортивное гражданство и будет выступать за сборную ОАЭ
- Российские самбисты завоевали 17 наград во второй день Кубка мира в Душанбе
- Россияне завоевали 11 наград на чемпионате мира по спортивной борьбе в Хорватии
- Греко-римская борьба. Чемпионат мира
- Самбо. Кубок мира
- Призер чемпионата мира по борьбе Танделова: «Хочу пояс победительницы турнира больше, чем Олимпиаду»
- Российский борец Саргсян завоевал серебро чемпионата мира в Хорватии
- Греко-римская борьба. Чемпионат мира
- Греко-римская борьба. Чемпионат мира
- Самбо. Кубок мира
- «Мы буквально захватим Вашингтон» — глава UFC рассказал о турнире на территории Белого дома
- Физиев снялся с боя против Оливейры — СМИ
- «Хотелось бы, чтобы пояс разыграли я и Маирбек» — Царукян после победы на турнире ACB JJ
- Царукян победил Хендерсона в поединке по бразильскому джиу‑джитсу
- HEXAGONE MMA 34. Тео Ульрих против Мохамада Баиллот. Даниил Рогов против Самбы Симы
- Анон против Де Леу (видео). One FC
- Греко-римская борьба. Чемпионат мира
- Российский борец Саргсян вышел в финал чемпионата мира в Загребе
- Джамил против Гуайзита (видео). One FC
- Гниздитский против Чурча (видео). One FC
- One FC
- По факту смерти 13‑летнего самбиста после тренировки в Воронежской области возбудили уголовное дело
- Арман Царукян назвал трех бойцов, которых позвал бы помочь ему в драке
- Россиянка Танделова выиграла бронзу на чемпионате мира по борьбе
- Борьба. Чемпионат мира
- Борьба. Чемпионат мира
- Тринадцатилетний мальчик умер после тренировки по самбо в Воронежской области
- Борец Сефершаев: «На меня надели наручники и без объяснения причин отозвали визу»
- Молодая россиянка прорвалась на пьедестал чемпионата мира. Величайший успех в карьере!
- Россиянка Касабиева завоевала серебро на чемпионате мира по борьбе в Хорватии
- Владимир Путин наградил знаком отличия «За наставничество» президента Федерации дзюдо Санкт‑Петербурга Михаила Рахлина
- Россиянка Хорошавцева выиграла бронзу на чемпионате мира по борьбе
- Россиянка Смирнова завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru