US Open. День шестой

В шестой день US Open на кортах в
Макарова сыграет с Сереной Уильямс, посеянной на US Open под четвертым номером. Несмотря на то что Уильямс — явный фаворит не только предстоящего матча, но и всего турнира, статистика личных встреч говорит о равенстве соперниц. Более того, последняя их встреча на Открытом чемпионате Австралии текущего года завершилась победой Макаровой в двух сетах.
Соперница Марии Кириленко чешка Андреа Главачкова находится на 70 позиций ниже россиянки в мировом рейтинге. Девушки на корте ранее не встречались. Отличная форма Кириленко позволяет с оптимизмом смотреть на турнирные перспективы россиянки.
Третья представительница нашей страны, которой предстоит выйти на корт в этот день, — Ольга Пучкова. Выход в третий круг турнира «Большого шлема» для
Матчем дня в женской сетке станет игра между Агнешкой Радваньской и сербкой Еленой Янкович, которая пройдет на главном корте имени Артура Эша.
В мужской сетке россиян не осталось, зато болельщиков ждет ряд поединков с участием теннисистов из первой десятки мирового рейтинга. Роджер Федерер сразится с Фернандо Вердаско из Испании. Британец Энди Маррей проэкзаменует другого испанца Фелисиано Лопеса, а Томаш Бердых из Чехии выйдет на корт против американца Сэма Кьюррея.
Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат США.
Мария Кириленко (Россия, 14) — Андреа Главачкова (Чехия)
Екатерина Макарова (Россия) — Серена Уильямс (США, 4)
Ольга Пучкова (Россия, Q) — Сара Эррани (Италия, 10)
Елена Янкович (Сербия, 30) — Агнешка Радваньская (Польша, 2)
Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Фернандо Вердаско (Испания, 25)
Томаш Бердых (Чехия, 6) — Сэм Кьюррей (США, 27)
Энди Маррей (Великобритания, 3) — Фелисиано Лопес (Испания, 30)
- Российская теннисистка Калинская вышла во второй круг US Open, где сыграет с Путинцевой
- Российская теннисистка Павлюченкова обыграла украинку Ястремскую на старте US Open
- Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг US Open
- Веснина: «Этот сезон Медведеву нужно забыть как страшный сон»
- Медведев просто хоронит карьеру у всех на глазах. Так низко россиянин не падал шесть лет!
- Медведев показал неприличный жест сопернику во время матча US Open
- «Не могу представить, чтобы Алькарас или Синнер вели себя подобным образом». Тренер Бонци — об инциденте с Медведевым на US Open
- «Я не был расстроен из‑за фотографа. Я был расстроен решением». Даниил Медведев — о скандальной ситуации на US Open
- «Никогда не знаешь, где захочешь это сделать». Медведев во время матча на US Open задумался о завершении карьеры
- Даниил Медведев: «Мне выпишут достаточно большой штраф, так что если я заговорю, у меня будут большие проблемы»
- Ассоциация тенниса США аннулировала аккредитацию фотографа, который вмешался в ход матча Медведева и Бонци
- Джокович одержал 75‑ю победу подряд в стартовых матчах турниров Большого шлема и установил рекорд
- Даниил Медведев впервые с февраля 2019 года вылетит из топ‑15 рейтинга ATP
- «Спасибо всем, кто освистывал. Никогда не испытывал ничего подобного». Бонци — о победе над Медведевым на US Open
- Медведев разбил ракетку после вылета в первом круге US Open
- Паолини, Азаренко и Пегула вышли во второй круг US Open
- Медведев вылетел в первом круге на третьем турнире Большого шлема подряд
- Медведев возмутился решением судьи на US Open, американские фанаты встали на сторону россиянина и едва не сорвали матч
- Потапова и Блинкова вышли во второй круг US Open
- Медведев проиграл в первом круге US Open
- Российская теннисистка Полина Кудерметова на отказе соперницы вышла во второй круг US Open
- Серена ввела Шарапову в закрытый клуб для великих. Железная Мария пустила слезу
- Александрова поднялась на десятое место в чемпионской гонке WTA, Шнайдер отыграла семь позиций
- Грандиозная победа россиянки! Взяла долгожданный титул и забрала 13 миллионов
- Синнер признался, что у него есть возлюбленная, но не стал раскрывать ее имя
- «Она могла бы быть моей сестрой». Серена Уильямс — о Марии Шараповой
- Шнайдер поднялась на 17‑е место в рейтинге WTA после победы в Монтеррее
- Хачанов сохранил девятую позицию в рейтинге ATP перед US Open
- Шарапова обратилась к отцу во время церемонии включения в Международный зал теннисной славы
- «Так больше продолжаться не может». Первая ракетка Франции рассталась с тренером перед стартом US Open
- Шнайдер обыграла Александрову в финале теннисного турнира в Монтеррее
- Шарапова — о соперничестве с Сереной Уильямс: «Она раскрыла во мне всё лучшее»
- Панова и Го Ханьюй проиграли в финале парного разряда на теннисном турнире в Монтеррее
- Шарапова — о включении в Зал славы: «Я отдала жизнь теннису, а теннис подарил мне жизнь»
- Шарапову включили в Международный зал теннисной славы
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru