Финалы «Кубка Кремля» на Sportbox.ru и ТК «Спорт»!

25 октября 2009 14:50

В воскресенье в Москве завершится 20-й, юбилейный «Кубок Кремля». В прямом эфире ТК «Спорт» и Sportbox.ru вы сможете увидеть финальные поединки одиночного разряда, в одном из которых за титул поборется россиянин Михаил Южный.

Программа игрового дня начнется с женского финала, в котором сойдутся восьмая ракетка турнира итальянка Франческа Скьявоне и белоруска Ольга Говорцова. До этого теннисистки встречались дважды, причем, оба поединка состоялись в нынешнем сезоне, и пока счет их противостояния равный. В активе 29-летней итальянки лишь один завоеванный титул, а вот 21-летняя белоруска пока не может похвастать и этим. Сумеет ли Говорцова сломить сопротивление более опытной соперницы и выиграть свой первый трофей, вы сможете узнать из прямой трансляции на Sportbox.ru и ТК «Спорт»!

Следом за дамами на центральный корт «Олимпийского» выйдут представители мужской половины человечества – россиянин Михаил Южный и серб Янко Типсаревич. В прошлом году судьба сводила теннисистов дважды, и оба раза сильнее оказывался 25-летний серб. Однако в пользу Южного говорит опыт участия в серьезных матчах. В его активе уже четыре завоеванных титула, а вот для Типсаревича этот финал станет лишь первым в карьере. Сможет ли Южный стать седьмым россиянином, которому удалось выиграть на домашнем турнире, вы также сможете узнать из прямой трансляции на Sportbox.ru и ТК «Спорт»!

«Кубок Кремля». Москва

Одиночный разряд. Женщины. Финал

Франческа Скьявоне (Италия, 8) – Ольга Говорцова (Белоруссия) - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Спорт» в 12.30 мск

Одиночный разряд. Мужчины. Финал

Михаил Южный (Россия, 3) – Янко Типсаревич (Сербия, 6) - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Спорт» в 15.00 мск
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх