Панова вышла во второй круг в Паттайе

28 января 2013 18:12

Российская теннисистка Александра Панова в матче первого круга на турнире WTA в Паттайе одержала победу над представительницей Румынии Ириной-Кармелией Бегу.

В первом сете румынка оказала достойное сопротивление нашей спортсменке, уступив партию лишь на тай-брейке. Однако во втором после пяти геймов была вынуждена отказаться от борьбы.

За выход в четвертьфинал Панова поборется с победительницей немецкого противостояния между Татьяной Малек и Сабиной Лисицки.

Турнир WTA. Паттайя (Таиланд). Хард. Призовой фонд — 235 000 долларов

1-й круг

Александра Панова (Россия) — Ирина-Кармелия Бегу (Румыния) — 7:6 (8:6), 3:2 — отказ