Рублев и Турсунов завоевали «Кубок Кремля»

25 октября 2015 15:41
Кубок Кремля. Мужчины. Пары. Финал

Россияне Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев стали победителем домашнего турнира «Кубок Кремля». В финале они в трех сетах переиграли чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот.

Для 18-летнего Рублева этот трофей стал первым под эгидой ATP, а Турсунов выиграл уже седьмой турнир в парах за карьеру и третий Москве.

Турнир ATP. «Банк Москвы Кубок Кремля». Москва (Россия). Хард. Призовой фонд — 771 525 долларов

Пары. Финал

Дмитрий Турсунов/Андрей Рублев (оба — Россия) — Франтишек Чермак/Раду Албот (Чехия/Молдавия) — 2:6, 6:1, 10:6