Золотой пьедестал: Канаева и Махов поспорят за звание лучшего спортсмена сентября

05 октября 2009 22:58

Гимнастка Евгения Канаева и борец Билял Махов вышли в финал голосования по определению лучшего спортсмена сентября в рамках проекта "Золотой пьедестал". Победитель будет определен в прямом эфире программы "Неделя спорта", которая началась на ТК "Спорт" в 22.35 по московскому времени!

В первом этапе голосования Канаева и Махов опередили чемпионку мира по маунтинбайку Ирину Калентьеву, чемпиона мира по боксу Егора Мехонцева и мировую рекордсменку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву.

Проголосовать можно на нашем сайте, или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!


S2. ЕВГЕНИЯ КАНАЕВА. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ВИДЕО!

На чемпионате мира в Японии российская гимнастка показала уникальный результат - выиграла все! То есть – шесть золотых медалей! Вот уже два года Канаева побеждает во всех соревнованиях, в которых принимает участие!

Евгения Канаева родилась 2 апреля 1990 года в Омске. Олимпийская чемпионка. Шестикратная чемпионка мира. Многократная победительница Всемирных игр. Многократная чемпионка Европы.

S5. БИЛЯЛ МАХОВ. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ВИДЕО!

Россиянин, по мнению большинства специалистов, стал самым ярким борцом чемпионата мира. Его превосходство над соперниками было безоговорочным. И теперь он в 22 года – уже двукратный чемпион мира по вольной борьбе! При этом спортсмен настолько разносторонний, что с большим успехом может выступать и в соревнованиях по борьбе греко-римской.

Билял Махов родился 20 сентября 1987 года в Нальчике. Двукратный чемпион мира. В 2007 году назван Олимпийским комитетом России открытием в летних видах спорта.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх