Крюков – лучший спортсмен февраля!

04 марта 2013 20:54

Двукратный чемпион мира-2013 по лыжным гонка Никита Крюков стал лучшим спортсменом февраля по итогам голосования портала Sportbox.ru и зрителей ТК «Россия 2». В финале он уверенно обыграл капитана национальной сборной по хоккею с мячом Сергея Ломанова, набрав 62,1% голосов.

НИКИТА КРЮКОВ. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Две золотые медали на одном чемпионате мира — результат достойный гордости и уважения! Сначала Крюков обыграл всю мировую лыжную элиту в личном спринте, а затем победно финишировал и в командном!

Никита Крюков родился 30 мая 1985 года в городе Дзержинский Московской области. Олимпийский чемпион. Двукратный чемпион мира. Многократный победитель этапов Кубка мира.