«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена ноября!

04 декабря 2011 21:01

В пятницу 2 декабря стартовало голосование по определению лучшего спортсмена ноября. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия-2», в этом месяце попали Хаджимурат Аккаев (тяжелая атлетика), Александр Радулов (хоккей), Елизавета Туктамышева (фигурное катание), Дмитрий Шишин (пляжный футбол) и Надежда Евстюхина (тяжелая атлетика). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия-24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», начался в пятницу 2 декабря в 12:00 по московскому времени.

Проголосовать можно на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

S1. ХАДЖИМУРАТ АККАЕВ. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Парижский чемпионат мира по тяжелой атлетике подарил нам великолепную дуэль в категории 105 кг! И Хаджимурат Аккаев, и Дмитрий Клоков сделали по шесть успешных подходов! Золото в итоге последней попыткой добыл Аккаев!
Хаджимурат Аккаев родился 27 марта 1985 года в Тырныаузе. Чемпион мира (2011), чемпион Европы (2011), двукратный призер Олимпийских игр.

S2. АЛЕКСАНДР РАДУЛОВ. ХОККЕЙ

Нашей обновленной хоккейной сборной на стартовом этапе Евротура очень был нужен лидер. Им стал Александр Радулов. В трех матчах он забросил четыре шайбы, помог одержать три победы и абсолютно обоснованно был признан самым ценным игроком турнира!
Александр Радулов родился 5 июля 1986 года в Нижнем Тагиле. Двукратный чемпион мира. Автор победной шайбы в финале ЧМ-2009. Обладатель Кубка Гагарина (2011).

S3. ЕЛИЗАВЕТА ТУКТАМЫШЕВА. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Во взрослой спортивной карьере российской фигуристки были пока что два этапа Гран-при. И оба Туктамышева выиграла! Россиянке всего 14 лет, и, по словам ее наставника Алексея Мишина, нет таких соперников, кого она уже сейчас не могла бы победить!
Елизавета Туктамышева родилась 17 декабря 1996 года в Глазове. Серебряный призер чемпионата мира среди юниоров (2011). Трехкратный призер чемпионата России.

S4. ДМИТРИЙ ШИШИН. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Сборная России по пляжному футболу в этом году выиграла всё: первенство Европы, мира и вот теперь – Межконтинентальный кубок! Героем финала против озлобленных бразильцев стал Дмитрий Шишин. Он забил три мяча, в том числе и победный в овертайме!
Дмитрий Шишин родился 14 марта 1983 года в Саратове. Чемпион мира. Обладатель Межконтинентального кубка. Победитель Евролиги.

S5. НАДЕЖДА ЕВСТЮХИНА. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Российской спортсменке не было равных в категории 75 кг! Евстюхина победила с мировым рекордом во втором упражнении, украсив и без того отличное выступление женской сборной на чемпионате мира по тяжелой атлетике!
Надежда Евстюхина родилась 27 мая 1988 года в Балашихе. Чемпионка мира (2011), чемпионка Европы (2011), бронзовый призер Олимпийских игр.

Первый этап голосования стартует в пятницу 2 декабря в 12:00 по московскому времени. Проголосовать можно на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Финальный раунд голосования стартует понедельник 5 декабря с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия-2» в 21:30 по московскому времени. При этом результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на нашем портале.

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх