«Стахановец» Монсон, великий Джонс и бой за титул М-1 на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»

04 апреля 2014 10:02

MMA/Единоборства: M-1 Challenge 47. Д.Монсон против Ш.Ка, М.Гафуров против Ли Моррисона

В пятницу портал Sportbox.ru и ТК «Россия 2» проведут прямую трансляцию турнира М-1 Challenge 47 в Оренбурге, главным боем которого станет противостояние нашего старого знакомого из США Джеффа Монсона и француза Шабана Ка.

Стоит лишь взглянуть на тело американца и сразу становится ясно – этот человек без ума от России. Все дело в многочисленных татуировках, среди которых встречаются и письмена на великом и могучем, и коммунистическая символика, давно ставшая в странах Запада визитной карточкой нашей страны.

Для Джеффа этот бой станет уже восьмым, проведенным на территории России, и вторым – против неуступчивого грэпплера Ка. Первая встреча американца с французом состоялась в мае 2012 года. Тогда была зафиксирована ничья. Сумеет ли Снеговик выиграть? Несмотря на громкое имя, далеко не факт.

За спиной Монсона серия из трех поражений подряд. Причем последнее он потерпел менее двух недель назад – от, прямо скажем, безвестного казахстанского тяжа Шахмарала Джеписова. Еще более настораживает тот факт, что ранее почти непробиваемый Снеговик уступил нокаутом.

А это наводит на определенные мысли, ведь «выключить свет» Джеффу до этого не смогли такие монстры ММА, как члены зала славы UFCЧак Лиддел и Форрест Гриффин, Педро Хиззо, Дэниэл Кормье и сам Федор Емельяненко. Ка сложно назвать бьющим бойцом, но ведь и в кулаках Джеписова не был зажат молот Тора…

Также в Оренбурге болельщики смогут увидеть титульный бой между чемпионом М-1 в полулегком весе россиянином Маратом Гафуровым и Американским бульдогом Ли Моррисоном, пообещавшим увезти пояс в США. Ну и обязательный в таких случаях десерт – в качестве почетного гостя в Оренбург приехал сам маэстро профессионального бокса Рой Джонс-младший.

15:00 M-1 Challenge 47.  Д.Монсон против Ш.Ка, М.Гафуров против Ли Моррисона – прямая трансляция на Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх