28.12.2013
22:00
Швейцария (U-20)

Швейцария Швейцария

• Добро пожаловать в Мальмё! Сегодня для сборной России фактически начинается турнир. Больше проходных игр не будет и такой голевой феерии как в матче с Норвегией нам ждать не стоит. Год назад лишь по буллитам команда Михаила Варнакова в четвертьфинале победила Швейцарию. Не пропустите онлайн-трансляцию встречи России - Швейцария на sportbox.ru. Начало в 22:00!
  • 00:00 Поехали! Вперед, Россия!
  • 01:00 Активно начинает наша первая пятерка. Бросает Бучневич из круга вбрасывания прямо во вратаря.
  • опасный момент01:00 Опасный момент: Жафяров легко обыграл защитника и смело выезжал на ворота. Клюшкой играет голкипер.
  • 02:00 Не выходит пока на площадку Зыков. Не пошла игра в первом матче у Валентина, оставил его в запасе пока Варнаков.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Григоренко хитро отдавал на пятак Бучневичу, не попал по шайбе форвард "Северстали"!
  • 04:00 Звено Цанггера закрыла наших в зоне, броскам защитников точности не хватает.
  • удаление05:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Шмутц Флавио (Швейцария (U-20)). Пострадал Гиматов Эдуард (Россия (U-20)). Через всю площадку прошел Гиматов, пришлось швейцарцу фолить.
  • 06:00 Первая пятерка на льду. Слепышев атакует в ближний угол - Рошо успевает переместиться.
  • опасный момент06:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает Швейцарию! Любушкину не повезло, а прострел вдоль ворот был что надо.
  • 09:00 В силовой борьбе россияне пока смотрятся сильнее, хотя перед началом матча много говорилось, что по игре "в тело" швейцарцам нет равных в Европе.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Четвертое звено проводит отличный отрезок. Складниченко и Бусаров бросали с близких дистанций. Рошо спасает команду Колина Мюллера.
  • 10:00 Бучневичу спокойно дали войти в зону, бросок с дальнего пятачка - мимо.
  • 10:00 Первая половина периода полностью за нами, но счет пока не открыт.
  • 12:00 Второе звено возит оппонентов. Бросать открыто швейцарцы не дают.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: СЛЕПЫШЕВ!!! С двух метров не попал в дальний угол после передачи Бучневича из-за ворот! Обидно!
  • 13:00 В параллельном матче чехи переигрывают канадцев. На кого мы попадем в четвертьфинале предсказать будет невозможно!
  • 14:00 Хлопотов выезжал из-за ворот, в ближнем бою не смог железнодорожник броском с неудобной руки переиграть вратаря.
  • гол15:02 Гол: Фухс Джейсон (Швейцария (U-20)). Счёт 0:1. ГОЛ! Автогол Основина выводит вперед швейцарцев. Фухс отдавал на пятак, а форвард "Трактора" сыграл за соперника.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: И тут же Фрик попадает в штангу! Швейцария едва не забивает вторую.
  • гол16:27 Гол: Барбашев Иван (Россия (U-20)). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! А теперь автогол играет за Россию! Барбашев выезжал на ворота, шайба взмыла в воздух и от руки защитника Мюллера оказалась в сетке!
  • удаление16:48 Фол: Задержка соперника руками. Удален Симион Дарио (Швейцария (U-20)) на 2 мин. Пострадал Трямкин Никита (Россия (U-20)).
  • гол17:31 Гол: Миронов Андрей (Россия (U-20)). Ассистенты: Задоров Никита (Россия (U-20)), Слепышев Антон (Россия (U-20)). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Реализуем большинство! Задоров бросил низом от синей, на пятаке Миронов подставил клюшку, однако записали шайбу на защитника "Баффало". 2:1! Так-то лучше! В перерыве все-таки отметили арбитры Миронова.
  • 19:00 Васильев мощно бросил со средней дистанции. Плечом голкипер справился.
  • силовой прием19:30 Силовой прием: Складниченко отправил Мюллера в нокдаун. Судьи простили нашего форварда.
  • С преимуществом сборной России прошел первый период. Здорово, что быстро смогли отыграться и выйти вперед после пропущенной шайбы. Броски: 16-6.
  • 21:00 С кистевого броска Мюллера начинается второй период. Василевский спокоен.
  • опасный момент21:00 Опасный момент: Жарко у наших ворот! Зибер с партнерами едва не сравнивают счет. Активно начинают период швейцарцы.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Якимов не смог замкнуть прострел партнера. Одного оставили могучего форварда на дальней штанге.
  • 25:00 Второй период совсем на других скоростях проходит. В активный хоккей стал играть соперник - атакой на атаку отвечают.
  • удаление25:38 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Бальмелли Лукас (Швейцария (U-20)) на 2+10 мин. Пострадал Миронов Андрей (Россия (U-20)).
  • гол26:23 Гол: Якимов Богдан (Россия (U-20)). Ассистенты: Береглазов Алексей (Россия (U-20)), Василевский Андрей (Россия (U-20)). Счёт 3:1. ГООООООООЛ! Реализуют второе большинство россияне. Якимов взял игру на себя, вошел в зону и броском "в домик" голкиперу сделал счет 3:1. Нетипичный гол при реализации лишнего.
  • 28:00 Барабанов не замкнул передачу Основина, тут же сам Вячеслав не реализует стопроцентный момент. Нужна четвертая шайба!
  • опасный момент29:00 Опасный момент: ВАСИЛЕВСКИЙ!!! Два суперсэйва в исполнении голкипера после бросков швейцарцев в упор. Постоянно в тонусе находится вратарь "Салавата Юлаев". Сохатский классно отыграл сегодня в Питере, а чем Вася хуже?!
  • удаление29:19 Фол: Грубость. Удален Любушкин Илья (Россия (U-20)) на 2 мин.
  • 30:00 Поддерживают трибуны сборную Швейцарию. В нашей зоне неплохо держат они шайбу.
  • гол31:27 Гол: Барабанов Александр (Россия (U-20)). Ассистент Любушкин Илья (Россия (U-20)). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Любушкин с лавки убежал к воротам Рошо. Бросок защитника заблокировали, а на добавании не оставил голкиперу шансов Барабанов!
  • гол32:01 Гол: Жафяров Дамир (Россия (U-20)). Ассистенты: Барабанов Александр (Россия (U-20)), Трямкин Никита (Россия (U-20)). Счёт 5:1. ГООООООООЛ! И тут же 5:1! Два в один убегаем и Жафяров элегантно переигрывает Рошо. Нас не остановить?!
  • удаление34:13 Фол: Задержка клюшкой. Удален Праплан Венсан (Швейцария (U-20)) на 2 мин. Пострадал Бучневич Павел (Россия (U-20)). Ухххх Буча! Такой проход испортил защитник швейцарцев!
  • 35:00 В меньшинстве опасно атакуют представили страны сыров, часов и озер. Василевский все отбивает.
  • удаление35:26 Фол: Толчок клюшкой. Удален Любушкин Илья (Россия (U-20)) на 2 мин.
  • 36:00 Россияне немного расслабились, с таким соперником это опасно.
  • Счет 5:1 говорит лучше всяких слов. 3 шайбы россиян за 6 минут фактически уже определили победителя. Швейцарцы имели несколько моментов сократить отставание, но Василевский подтверждает свой класс. Броски: 26-19.
  • 41:00 Осторожно начинаем третий период. Интересно будут ли наши беречь силы перед матчем с финнами.
  • 42:00 Складниченко бросает со входа в зону. Ловушкой фиксирует шайбу голкипер.
  • 45:00 Хлопотов не совладал со своей скоростью и не смог бросить по воротам, хотя один на один выходил.
  • 46:00 Григоренко бросает верхом, перед собой отбивает голкипер и сразу накрывает шайбу. Не было шансов у Слепышева добить шайбу.
  • 47:00 Зибер забытую всеми шайбу не увидел на пятаке. Василевский неудачно отбивал.
  • удаление47:03 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Руйлье Антони (Швейцария (U-20)) на 2+2 мин. Пострадал Якимов Богдан (Россия (U-20)). 4 минуты будем играть в большинстве. В раздевалку уходит Якимов - серьезно ему досталось.
  • 48:00 Не идет игра в большинстве у первого звена.
  • гол48:17 Гол: Основин Вячеслав (Россия (U-20)). Ассистент Жафяров Дамир (Россия (U-20)). Счёт 6:1. ГООООООООЛ! Основин реабилитировался! Через всю площадку прошел форвард "Трактора" и кистевым броском поразил ворота. 6:1!
  • 49:00 Продолжаем играть в большинстве. Все тройки выходят при реализации. Только четвертое звено сегодня не забивало.
  • удаление49:35 Фол: Толчок на борт. Удален Мюллер Мирко (Швейцария (U-20)) на 2+10 мин. Пострадал Барбашев Иван (Россия (U-20)). 5 на 3 будем играть 40 секунд. Тайм-аут взял Варнаков!
  • гол49:52 Гол: Григоренко Михаил (Россия (U-20)). Ассистенты: Бучневич Павел (Россия (U-20)), Задоров Никита (Россия (U-20)). Счёт 7:1. ГООООООООЛ! Все образцово разыграли! Задоров на Бучневича, прострел на Григоренко и шайба в сетке. Не зря брал перерыв наш наставник.
  • 52:00 Наконец, в полном составе играет Швейцария.
  • удаление52:16 Фол: Подножка. Удален Задоров Никита (Россия (U-20)) на 2 мин. Пострадал Фрик Лукас (Швейцария (U-20)).
  • 55:00 Маслов в меньшинстве убегал к воротам соперника, бросить не дали. Уверенно доводим матч до победы. 7:1 - такого никто не ожидал! Очень тяжело в последнее время мы играем со Швейцарией на всех уровнях.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: Гиматов чудом не забивает восьмую! Очень хочет отличиться сегодня четвертое звено. Не везет ребятам.
  • опасный момент58:00 Опасный момент: Григоренко при выходе 2 в 1 решает бросать сам. Рошо иногда все-таки выручает свою команду.
  • 59:00 Поздравляем сборную Россию с блестящей победой!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:1.
  • 00:00 Броски: 34-26.