Календарь. Регулярный чемпионат

Дата
04.09.2020    Сентябрь ЗвездаДинамо Спб 1:2
05.09.2020    Сентябрь ЧелметНефтяник 4:3 ОТ
05.09.2020    Сентябрь ЗауральеИжсталь 4:1
06.09.2020    Сентябрь Динамо МОДинамо Спб 1:2
06.09.2020    Сентябрь ЗвездаСКА-Нева 3:2
06.09.2020    Сентябрь ХимикЮгра 2:3
06.09.2020    Сентябрь ХК ТамбовЛада 3:2
07.09.2020    Сентябрь ЗауральеНефтяник 2:1 (2:1 б)
07.09.2020    Сентябрь ЧелметИжсталь 5:0
08.09.2020    Сентябрь ЕрмакСокол 3:1
08.09.2020    Сентябрь ХК ТамбовЦСК ВВС 5:4 (3:2 б)
08.09.2020    Сентябрь ДизельБарс 2:1
08.09.2020    Сентябрь Динамо МОСКА-Нева 3:2 (3:0 б)
08.09.2020    Сентябрь ХК РязаньЮгра 1:0 ОТ
08.09.2020    Сентябрь РостовЛада 4:1
09.09.2020    Сентябрь ГорнякНефтяник 3:4
09.09.2020    Сентябрь ЗауральеМолот-Прикамье 0:4
09.09.2020    Сентябрь Южный УралИжсталь 3:2 (4:2 б)
09.09.2020    Сентябрь ЧелметТорос 1:2 ОТ
10.09.2020    Сентябрь ХК ТамбовБарс 4:3
10.09.2020    Сентябрь Динамо СпбЮгра 3:4
10.09.2020    Сентябрь РостовЦСК ВВС 2:1 ОТ
11.09.2020    Сентябрь ЕрмакМеталлург 2:4
11.09.2020    Сентябрь ЧелметМолот-Прикамье 1:3
11.09.2020    Сентябрь ГорнякИжсталь 2:1
11.09.2020    Сентябрь Южный УралНефтяник 2:3 ОТ
11.09.2020    Сентябрь ЗауральеТорос 2:0
11.09.2020    Сентябрь ЗвездаХимик 2:3 ОТ
12.09.2020    Сентябрь СКА-НеваЮгра 1:2
12.09.2020    Сентябрь БуранБарс 2:5
12.09.2020    Сентябрь ХК ТамбовДизель 4:3
13.09.2020    Сентябрь ГорнякТорос 3:5
13.09.2020    Сентябрь СоколМеталлург 0:2
13.09.2020    Сентябрь Южный УралМолот-Прикамье 3:2
13.09.2020    Сентябрь Динамо МОХимик 1:3
13.09.2020    Сентябрь ЗвездаХК Рязань 4:0
14.09.2020    Сентябрь БуранДизель 2:3
14.09.2020    Сентябрь РостовБарс 0:6
15.09.2020    Сентябрь ГорнякМолот-Прикамье 4:2
15.09.2020    Сентябрь Южный УралТорос 7:3
15.09.2020    Сентябрь Динамо МОХК Рязань 1:4
16.09.2020    Сентябрь ЛадаЧелмет 3:1
16.09.2020    Сентябрь ЦСК ВВСЗауралье 1:3
16.09.2020    Сентябрь РостовДизель 2:3
17.09.2020    Сентябрь ЕрмакХК Тамбов 4:2
18.09.2020    Сентябрь ЦСК ВВСЧелмет 1:0
18.09.2020    Сентябрь ЛадаЗауралье 5:2
19.09.2020    Сентябрь ЕрмакБуран 4:1
19.09.2020    Сентябрь СоколХК Тамбов 3:2 ОТ
19.09.2020    Сентябрь ИжстальДинамо МО 2:5
19.09.2020    Сентябрь НефтяникЗвезда 2:0
20.09.2020    Сентябрь ЛадаГорняк 1:6
20.09.2020    Сентябрь ДизельЧелмет 2:1
20.09.2020    Сентябрь ХимикДинамо Спб 2:3
20.09.2020    Сентябрь БарсЗауралье 3:1
21.09.2020    Сентябрь ЕрмакРостов 2:4
21.09.2020    Сентябрь СоколБуран 3:1
21.09.2020    Сентябрь НефтяникДинамо МО 6:2
21.09.2020    Сентябрь ИжстальЗвезда 0:1
22.09.2020    Сентябрь ЦСК ВВСГорняк 3:2 ОТ
22.09.2020    Сентябрь БарсЧелмет 2:1 (2:0 б)
22.09.2020    Сентябрь ХимикСКА-Нева 5:0
22.09.2020    Сентябрь ХК РязаньДинамо Спб 4:2
22.09.2020    Сентябрь ДизельЗауралье 4:3 (1:0 б)
23.09.2020    Сентябрь СоколРостов 1:3
23.09.2020    Сентябрь ТоросДинамо МО 7:2
23.09.2020    Сентябрь НефтяникЮгра 4:1
24.09.2020    Сентябрь ДизельГорняк 2:0
25.09.2020    Сентябрь ТоросЗвезда 3:2
25.09.2020    Сентябрь БуранЦСК ВВС 1:2 (1:2 б)
25.09.2020    Сентябрь ИжстальЮгра 0:5
26.09.2020    Сентябрь БарсГорняк 1:0
27.09.2020    Сентябрь ТоросЮгра 1:2
28.09.2020    Сентябрь ХимикХК Рязань 1:2 ОТ
29.09.2020    Сентябрь ЗвездаЛада 2:4
29.09.2020    Сентябрь СКА-НеваИжсталь 3:2 ОТ
29.09.2020    Сентябрь Динамо МОЦСК ВВС 2:0
29.09.2020    Сентябрь Динамо СпбНефтяник 3:4 (2:3 б)
30.09.2020    Сентябрь БуранХК Тамбов 3:4 ОТ
01.10.2020    Октябрь Динамо МОЛада 6:5 (2:1 б)
01.10.2020    Октябрь ЗвездаЦСК ВВС 4:2
01.10.2020    Октябрь СКА-НеваНефтяник 0:1 ОТ
01.10.2020    Октябрь Динамо СпбИжсталь 3:1
02.10.2020    Октябрь РостовХК Тамбов 1:3
03.10.2020    Октябрь ЮграЛада 1:2
03.10.2020    Октябрь РубинЦСК ВВС 5:2
03.10.2020    Октябрь ХимикНефтяник 1:8
03.10.2020    Октябрь ХК РязаньИжсталь 2:0
03.10.2020    Октябрь Динамо СпбТорос 4:2
04.10.2020    Октябрь РостовБуран 6:1
04.10.2020    Октябрь ЗвездаБарс 2:1
04.10.2020    Октябрь Динамо МОДизель 1:2
05.10.2020    Октябрь РубинЛада 3:1
05.10.2020    Октябрь ЮграЦСК ВВС 3:4 (2:3 б)
05.10.2020    Октябрь ХимикИжсталь 6:0
05.10.2020    Октябрь СКА-НеваТорос 2:6
05.10.2020    Октябрь ХК РязаньНефтяник 3:2
06.10.2020    Октябрь Динамо МОБарс 3:2 ОТ
06.10.2020    Октябрь ЗвездаДизель 3:4
07.10.2020    Октябрь ГорнякМеталлург 0:4
07.10.2020    Октябрь ХимикТорос 1:2 (2:3 б)
08.10.2020    Октябрь РубинДизель 4:5 ОТ
08.10.2020    Октябрь ЮграБарс 5:1
09.10.2020    Октябрь Южный УралМеталлург 1:0 (2:1 б)
09.10.2020    Октябрь ХК ТамбовЧелмет 1:2 ОТ
09.10.2020    Октябрь ХК РязаньТорос 2:3
10.10.2020    Октябрь ЕрмакЗвезда 3:5
10.10.2020    Октябрь ЮграДизель 2:3
10.10.2020    Октябрь ЦСК ВВССКА-Нева 3:2 ОТ
10.10.2020    Октябрь ЛадаДинамо Спб 1:2 ОТ
10.10.2020    Октябрь РубинБарс 3:4
11.10.2020    Октябрь ИжстальНефтяник 1:3
11.10.2020    Октябрь БуранЧелмет 1:3
11.10.2020    Октябрь ХК ТамбовЗауралье 1:0
12.10.2020    Октябрь ЕрмакДинамо МО 2:3 ОТ
12.10.2020    Октябрь СоколЗвезда 2:1 ОТ
12.10.2020    Октябрь ЦСК ВВСДинамо Спб 2:1
12.10.2020    Октябрь ЛадаСКА-Нева 2:3
13.10.2020    Октябрь ТоросНефтяник 4:3
13.10.2020    Октябрь БуранЗауралье 2:0
13.10.2020    Октябрь РостовЧелмет 3:2 ОТ
14.10.2020    Октябрь ЕрмакЮгра 2:8
14.10.2020    Октябрь СоколДинамо МО 1:2
14.10.2020    Октябрь МеталлургЗвезда 1:2
14.10.2020    Октябрь ЛадаХимик 2:3 (0:3 б)
14.10.2020    Октябрь ЦСК ВВСХК Рязань 2:5
14.10.2020    Октябрь БарсСКА-Нева 3:1
14.10.2020    Октябрь ХК ТамбовГорняк 3:4
14.10.2020    Октябрь ДизельДинамо Спб 1:4
15.10.2020    Октябрь ТоросИжсталь 2:1
15.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 0:4
15.10.2020    Октябрь РостовЗауралье 2:0
16.10.2020    Октябрь ЕрмакРубин 2:3 ОТ
16.10.2020    Октябрь СоколЮгра 1:4
16.10.2020    Октябрь МеталлургДинамо МО 4:3 ОТ
16.10.2020    Октябрь ЦСК ВВСХимик 2:1
16.10.2020    Октябрь ЛадаХК Рязань 1:3
16.10.2020    Октябрь БарсДинамо Спб 3:2 (3:2 б)
16.10.2020    Октябрь ХК ТамбовЮжный Урал 0:3
16.10.2020    Октябрь БуранГорняк 1:3
16.10.2020    Октябрь ДизельСКА-Нева 0:4
17.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 0:5
18.10.2020    Октябрь СоколРубин 1:4
18.10.2020    Октябрь МеталлургЮгра 3:2 ОТ
18.10.2020    Октябрь РостовГорняк 1:2 (0:1 б)
18.10.2020    Октябрь БуранЮжный Урал 3:1
18.10.2020    Октябрь ДизельХимик 1:3
18.10.2020    Октябрь БарсХК Рязань 4:5 (1:2 б)
19.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеТорос 4:3 (2:0 б)
20.10.2020    Октябрь БарсХимик 2:1 (3:1 б)
20.10.2020    Октябрь МеталлургРубин 2:3
20.10.2020    Октябрь ДизельХК Рязань 1:3
20.10.2020    Октябрь РостовЮжный Урал 3:0
20.10.2020    Октябрь Динамо СпбЕрмак 4:1
21.10.2020    Октябрь ЗвездаХК Тамбов 2:1
22.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеЮгра 0:3
22.10.2020    Октябрь ЗауральеЧелмет 1:2
22.10.2020    Октябрь ИжстальЦСК ВВС 4:1
22.10.2020    Октябрь НефтяникЛада 3:1
22.10.2020    Октябрь СКА-НеваЕрмак 4:2
22.10.2020    Октябрь Динамо СпбРубин 3:2 ОТ
23.10.2020    Октябрь Динамо МОХК Тамбов 3:2 ОТ
24.10.2020    Октябрь ГорнякЧелмет 0:3
24.10.2020    Октябрь ИжстальЛада 3:2
24.10.2020    Октябрь СКА-НеваРубин 1:0 ОТ
24.10.2020    Октябрь ХимикМеталлург 2:4
24.10.2020    Октябрь НефтяникЦСК ВВС 1:0
24.10.2020    Октябрь ХК РязаньЕрмак 1:4
24.10.2020    Октябрь Динамо СпбСокол 2:1 ОТ
25.10.2020    Октябрь ЮграХК Тамбов 4:0
25.10.2020    Октябрь ЗвездаБуран 1:3
25.10.2020    Октябрь Динамо МОРостов 3:2 ОТ
26.10.2020    Октябрь ГорнякЗауралье 3:2 ОТ
26.10.2020    Октябрь Южный УралЧелмет 1:2 ОТ
26.10.2020    Октябрь ТоросЦСК ВВС 8:2
26.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеЛада 0:3
26.10.2020    Октябрь ИжстальДизель 1:4
26.10.2020    Октябрь НефтяникБарс 1:6
26.10.2020    Октябрь ХимикЕрмак 4:3 ОТ
26.10.2020    Октябрь ХК РязаньМеталлург 3:0
26.10.2020    Октябрь СКА-НеваСокол 4:1
27.10.2020    Октябрь РубинХК Тамбов 4:3
27.10.2020    Октябрь ЗвездаРостов 1:3
27.10.2020    Октябрь Динамо МОБуран 2:0
28.10.2020    Октябрь ГорнякЕрмак 4:1
28.10.2020    Октябрь Южный УралЗауралье 4:0
28.10.2020    Октябрь ТоросЛада 1:0
28.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеЦСК ВВС 2:1
28.10.2020    Октябрь ИжстальБарс 2:4
28.10.2020    Октябрь НефтяникДизель 3:4 ОТ
28.10.2020    Октябрь ХК РязаньСокол 5:4 ОТ
28.10.2020    Октябрь СКА-НеваМеталлург 4:2
29.10.2020    Октябрь РубинРостов 2:1
29.10.2020    Октябрь ЮграБуран 4:3 (1:0 б)
30.10.2020    Октябрь ТоросДизель 0:3
30.10.2020    Октябрь Молот-ПрикамьеБарс 2:5
30.10.2020    Октябрь ХимикСокол 5:2
30.10.2020    Октябрь Динамо СпбМеталлург 1:3
31.10.2020    Октябрь РубинБуран 3:2
31.10.2020    Октябрь ЮграРостов 2:1 (1:0 б)
01.11.2020    Ноябрь ГорнякСокол 3:2
01.11.2020    Ноябрь ЧелметЗвезда 3:0
01.11.2020    Ноябрь ЗауральеДинамо МО 3:4 (1:3 б)
01.11.2020    Ноябрь ТоросБарс 3:2 (2:1 б)
01.11.2020    Ноябрь Молот-ПрикамьеДизель 1:7
02.11.2020    Ноябрь ЕрмакНефтяник 3:2 (2:1 б)
02.11.2020    Ноябрь ЛадаЮжный Урал 4:1
02.11.2020    Ноябрь ХК ТамбовСКА-Нева 2:1 ОТ
03.11.2020    Ноябрь ЗауральеЗвезда 3:1
03.11.2020    Ноябрь ЧелметДинамо МО 4:2
03.11.2020    Ноябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 3:2 (4:3 б)
04.11.2020    Ноябрь ЕрмакИжсталь 4:3 ОТ
04.11.2020    Ноябрь СоколНефтяник 1:4
04.11.2020    Ноябрь ХК ТамбовДинамо Спб 4:5
04.11.2020    Ноябрь БуранСКА-Нева 1:2 ОТ
05.11.2020    Ноябрь ГорнякЗвезда 3:2 (1:0 б)
05.11.2020    Ноябрь Южный УралДинамо МО 5:1
05.11.2020    Ноябрь ЗауральеРубин 0:2
05.11.2020    Ноябрь ЧелметЮгра 3:5
05.11.2020    Ноябрь БарсЛада 3:4
06.11.2020    Ноябрь ЕрмакТорос 3:1
06.11.2020    Ноябрь СоколИжсталь 3:1
06.11.2020    Ноябрь МеталлургНефтяник 1:2
06.11.2020    Ноябрь ХК ТамбовХимик 4:1
06.11.2020    Ноябрь БуранДинамо Спб 1:0
06.11.2020    Ноябрь РостовСКА-Нева 1:6
07.11.2020    Ноябрь ГорнякДинамо МО 1:0
07.11.2020    Ноябрь Южный УралЗвезда 1:3
07.11.2020    Ноябрь ЧелметРубин 1:2
07.11.2020    Ноябрь ЗауральеЮгра 2:3
07.11.2020    Ноябрь БарсЦСК ВВС 3:2
07.11.2020    Ноябрь ДизельЛада 4:2
08.11.2020    Ноябрь ЕрмакМолот-Прикамье 3:2
08.11.2020    Ноябрь СоколТорос 1:2 ОТ
08.11.2020    Ноябрь МеталлургИжсталь 6:0
08.11.2020    Ноябрь РостовДинамо Спб 1:0
08.11.2020    Ноябрь ХК ТамбовХК Рязань 3:4 (0:1 б)
08.11.2020    Ноябрь БуранХимик 2:4
09.11.2020    Ноябрь ГорнякЮгра 2:1 ОТ
09.11.2020    Ноябрь Южный УралРубин 4:3 ОТ
09.11.2020    Ноябрь ДизельЦСК ВВС 3:1
10.11.2020    Ноябрь МеталлургТорос 4:2
10.11.2020    Ноябрь СоколМолот-Прикамье 2:1
10.11.2020    Ноябрь БуранХК Рязань 5:1
10.11.2020    Ноябрь РостовХимик 1:2 ОТ
11.11.2020    Ноябрь ГорнякРубин 0:1 ОТ
11.11.2020    Ноябрь Южный УралЮгра 2:7
11.11.2020    Ноябрь ЧелметЗауралье 3:2 (2:0 б)
12.11.2020    Ноябрь МеталлургМолот-Прикамье 5:1
12.11.2020    Ноябрь СКА-НеваДинамо Спб 3:1
12.11.2020    Ноябрь РостовХК Рязань 6:2
13.11.2020    Ноябрь ЗауральеСокол 0:1 (1:2 б)
13.11.2020    Ноябрь БуранЛада 1:5
13.11.2020    Ноябрь ХимикРубин 0:3
14.11.2020    Ноябрь ЧелметЕрмак 3:2 ОТ
14.11.2020    Ноябрь ЦСК ВВСЮжный Урал 4:2
15.11.2020    Ноябрь ХК РязаньРубин 3:0
16.11.2020    Ноябрь ТоросРостов 4:5 ОТ
16.11.2020    Ноябрь ИжстальБуран 2:1 ОТ
16.11.2020    Ноябрь ЦСК ВВССокол 3:5
16.11.2020    Ноябрь ЛадаЕрмак 4:3
16.11.2020    Ноябрь НефтяникХК Тамбов 7:1
16.11.2020    Ноябрь ДизельМеталлург 0:5
17.11.2020    Ноябрь ЮграЗвезда 4:3
17.11.2020    Ноябрь ХимикГорняк 2:1 ОТ
17.11.2020    Ноябрь ХК РязаньЮжный Урал 3:6
17.11.2020    Ноябрь СКА-НеваЗауралье 5:2
18.11.2020    Ноябрь Молот-ПрикамьеРостов 0:1
18.11.2020    Ноябрь ИжстальХК Тамбов 2:4
18.11.2020    Ноябрь ЛадаСокол 1:2
18.11.2020    Ноябрь ЦСК ВВСЕрмак 3:4
18.11.2020    Ноябрь БарсМеталлург 4:3 (3:2 б)
18.11.2020    Ноябрь НефтяникБуран 3:0
19.11.2020    Ноябрь ЮграДинамо МО 4:1
19.11.2020    Ноябрь РубинЗвезда 0:2
19.11.2020    Ноябрь ХимикЮжный Урал 3:2
19.11.2020    Ноябрь ХК РязаньГорняк 5:2
19.11.2020    Ноябрь Динамо СпбЗауралье 2:0
20.11.2020    Ноябрь ТоросБуран 4:2
20.11.2020    Ноябрь Молот-ПрикамьеХК Тамбов 1:3
20.11.2020    Ноябрь ИжстальРостов 1:0
20.11.2020    Ноябрь ЛадаМеталлург 4:3 (3:1 б)
20.11.2020    Ноябрь БарсСокол 1:2
20.11.2020    Ноябрь ДизельЕрмак 5:1
21.11.2020    Ноябрь РубинДинамо МО 1:3
21.11.2020    Ноябрь ХимикЧелмет 3:2 (2:0 б)
21.11.2020    Ноябрь СКА-НеваЮжный Урал 2:3
21.11.2020    Ноябрь ХК РязаньЗауралье 3:2
21.11.2020    Ноябрь Динамо СпбГорняк 0:2
22.11.2020    Ноябрь ТоросХК Тамбов 5:2
22.11.2020    Ноябрь ЦСК ВВСМеталлург 3:2
22.11.2020    Ноябрь БарсЕрмак 2:1
22.11.2020    Ноябрь НефтяникРостов 4:2
22.11.2020    Ноябрь ДизельСокол 4:1
23.11.2020    Ноябрь Молот-ПрикамьеБуран 4:2
23.11.2020    Ноябрь ХимикЗауралье 2:3 (0:1 б)
23.11.2020    Ноябрь СКА-НеваГорняк 2:1
23.11.2020    Ноябрь ХК РязаньЧелмет 3:2
23.11.2020    Ноябрь Динамо СпбЮжный Урал 4:0
24.11.2020    Ноябрь ЗвездаДинамо МО 2:1 (2:0 б)
25.11.2020    Ноябрь НефтяникРубин 1:4
25.11.2020    Ноябрь Динамо СпбЧелмет 1:2 (0:2 б)
26.11.2020    Ноябрь МеталлургДизель 3:2 ОТ
26.11.2020    Ноябрь ЦСК ВВСЛада 3:4 (1:4 б)
26.11.2020    Ноябрь РостовМолот-Прикамье 1:2 (2:3 б)
27.11.2020    Ноябрь ГорнякХК Рязань 5:3
27.11.2020    Ноябрь Южный УралХимик 5:2
27.11.2020    Ноябрь СКА-НеваЧелмет 3:2 (1:0 б)
27.11.2020    Ноябрь Динамо МОРубин 2:3 (0:2 б)
28.11.2020    Ноябрь МеталлургБарс 5:3
28.11.2020    Ноябрь СоколДизель 3:6
28.11.2020    Ноябрь РостовТорос 2:4
28.11.2020    Ноябрь БуранМолот-Прикамье 4:3 ОТ
29.11.2020    Ноябрь ГорнякХимик 2:5
29.11.2020    Ноябрь Южный УралХК Рязань 4:3 (2:0 б)
29.11.2020    Ноябрь ЗвездаРубин 4:3
30.11.2020    Ноябрь ЕрмакДизель 2:0
30.11.2020    Ноябрь СоколБарс 5:3
30.11.2020    Ноябрь МеталлургЦСК ВВС 1:0 (3:2 б)
30.11.2020    Ноябрь ХК ТамбовМолот-Прикамье 3:4 (1:2 б)
30.11.2020    Ноябрь БуранТорос 4:5 (0:2 б)
30.11.2020    Ноябрь Динамо МОЮгра 1:2
30.11.2020    Ноябрь РостовИжсталь 6:0
01.12.2020    Декабрь ГорнякСКА-Нева 3:2
01.12.2020    Декабрь Южный УралДинамо Спб 4:3
01.12.2020    Декабрь ЗауральеХимик 1:3
01.12.2020    Декабрь ЧелметХК Рязань 3:2
02.12.2020    Декабрь ЕрмакБарс 5:3
02.12.2020    Декабрь СоколЦСК ВВС 4:1
02.12.2020    Декабрь МеталлургЛада 3:4 ОТ
02.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеДинамо МО 1:2
02.12.2020    Декабрь ХК ТамбовТорос 4:3 ОТ
02.12.2020    Декабрь БуранИжсталь 4:3 ОТ
02.12.2020    Декабрь ЗвездаЮгра 1:2
02.12.2020    Декабрь РостовНефтяник 0:4
03.12.2020    Декабрь ЧелметХимик 0:2
03.12.2020    Декабрь ГорнякДинамо Спб 2:1 (3:1 б)
03.12.2020    Декабрь Южный УралСКА-Нева 3:2 (1:0 б)
03.12.2020    Декабрь ЗауральеХК Рязань 2:1
04.12.2020    Декабрь ЕрмакЦСК ВВС 3:2 (1:0 б)
04.12.2020    Декабрь СоколЛада 2:3 ОТ
04.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеЗвезда 1:2 ОТ
04.12.2020    Декабрь РубинЮгра 2:4
04.12.2020    Декабрь ХК ТамбовИжсталь 3:2
04.12.2020    Декабрь БуранНефтяник 1:5
05.12.2020    Декабрь ЧелметСКА-Нева 4:3
05.12.2020    Декабрь ЗауральеДинамо Спб 2:1
06.12.2020    Декабрь ЕрмакЛада 3:2 (2:0 б)
06.12.2020    Декабрь Южный УралСокол 3:5
06.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеМеталлург 1:2 ОТ
06.12.2020    Декабрь ХК ТамбовНефтяник 3:2
06.12.2020    Декабрь Динамо МОЗвезда 2:4
07.12.2020    Декабрь ЗауральеСКА-Нева 2:1 (2:1 б)
07.12.2020    Декабрь ЧелметДинамо Спб 5:3
07.12.2020    Декабрь БарсДизель 4:5 ОТ
08.12.2020    Декабрь ТоросМеталлург 1:3
08.12.2020    Декабрь ХимикРостов 2:1 (2:0 б)
08.12.2020    Декабрь ХК РязаньБуран 2:3 ОТ
09.12.2020    Декабрь РубинГорняк 4:0
09.12.2020    Декабрь ЮграЮжный Урал 5:2
09.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСДизель 2:0
10.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеСокол 1:2 ОТ
10.12.2020    Декабрь ИжстальМеталлург 2:1 (3:1 б)
10.12.2020    Декабрь ХимикБуран 4:1
10.12.2020    Декабрь ХК РязаньРостов 3:4 (0:1 б)
11.12.2020    Декабрь РубинЮжный Урал 4:2
11.12.2020    Декабрь ЮграГорняк 2:1
11.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСБарс 2:3
11.12.2020    Декабрь ЛадаДизель 2:3 (1:3 б)
12.12.2020    Декабрь НефтяникМеталлург 3:1
12.12.2020    Декабрь ТоросЕрмак 3:1
12.12.2020    Декабрь ИжстальСокол 0:4
12.12.2020    Декабрь СКА-НеваБуран 0:6
12.12.2020    Декабрь ХК РязаньХК Тамбов 3:4
12.12.2020    Декабрь Динамо СпбРостов 4:3 ОТ
13.12.2020    Декабрь ЮграЗауралье 4:2
13.12.2020    Декабрь РубинЧелмет 5:2
13.12.2020    Декабрь ЛадаБарс 1:3
13.12.2020    Декабрь Динамо МОГорняк 1:8
13.12.2020    Декабрь ЗвездаЮжный Урал 2:1
14.12.2020    Декабрь ТоросСокол 2:3
14.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеЕрмак 1:2
14.12.2020    Декабрь ХимикХК Тамбов 5:2
14.12.2020    Декабрь СКА-НеваРостов 1:0
14.12.2020    Декабрь Динамо СпбБуран 6:2
15.12.2020    Декабрь РубинЗауралье 1:2
15.12.2020    Декабрь ЮграЧелмет 2:0
15.12.2020    Декабрь Динамо МОЮжный Урал 2:1
15.12.2020    Декабрь ЗвездаГорняк 2:5
16.12.2020    Декабрь ИжстальЕрмак 2:3
16.12.2020    Декабрь ХимикМолот-Прикамье 2:3 (1:2 б)
16.12.2020    Декабрь НефтяникСокол 4:2
16.12.2020    Декабрь СКА-НеваХК Тамбов 1:3
17.12.2020    Декабрь ЛадаЦСК ВВС 1:4
17.12.2020    Декабрь ЗвездаЗауралье 2:1
17.12.2020    Декабрь Динамо МОЧелмет 4:3
18.12.2020    Декабрь Южный УралГорняк 1:4
18.12.2020    Декабрь БарсТорос 2:3 (1:3 б)
18.12.2020    Декабрь НефтяникЕрмак 8:1
18.12.2020    Декабрь ДизельМолот-Прикамье 2:3
18.12.2020    Декабрь Динамо СпбХК Тамбов 3:2
19.12.2020    Декабрь МеталлургХК Рязань 5:4
19.12.2020    Декабрь РостовРубин 2:1
19.12.2020    Декабрь ЗвездаЧелмет 2:1
19.12.2020    Декабрь Динамо МОЗауралье 5:4 ОТ
20.12.2020    Декабрь БарсМолот-Прикамье 4:1
20.12.2020    Декабрь ДизельТорос 3:2
20.12.2020    Декабрь Динамо СпбСКА-Нева 3:0
21.12.2020    Декабрь МеталлургХимик 2:1
21.12.2020    Декабрь СоколХК Рязань 1:3
21.12.2020    Декабрь БуранРубин 2:3
21.12.2020    Декабрь РостовЮгра 1:2 ОТ
22.12.2020    Декабрь ГорнякЮжный Урал 4:1
22.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСТорос 1:4
22.12.2020    Декабрь ЛадаМолот-Прикамье 3:0
23.12.2020    Декабрь ЕрмакХК Рязань 3:2 ОТ
23.12.2020    Декабрь СоколХимик 2:0
23.12.2020    Декабрь МеталлургСКА-Нева 2:1
23.12.2020    Декабрь БарсНефтяник 3:4
23.12.2020    Декабрь ХК ТамбовРубин 0:3
23.12.2020    Декабрь БуранЮгра 1:4
23.12.2020    Декабрь ДизельИжсталь 7:3
23.12.2020    Декабрь РостовДинамо МО 3:4
24.12.2020    Декабрь ЗауральеЮжный Урал 2:1
24.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСМолот-Прикамье 3:2
24.12.2020    Декабрь ЛадаТорос 5:3
25.12.2020    Декабрь ЕрмакХимик 2:3 (1:2 б)
25.12.2020    Декабрь СоколСКА-Нева 3:2 ОТ
25.12.2020    Декабрь МеталлургДинамо Спб 2:5
25.12.2020    Декабрь БарсИжсталь 3:1
25.12.2020    Декабрь ХК ТамбовЮгра 1:4
25.12.2020    Декабрь БуранДинамо МО 1:3
25.12.2020    Декабрь ДизельНефтяник 2:3 ОТ
25.12.2020    Декабрь РостовЗвезда 1:3
26.12.2020    Декабрь ЗауральеГорняк 2:7
26.12.2020    Декабрь ЧелметЮжный Урал 6:3
27.12.2020    Декабрь ТоросРубин 2:6
27.12.2020    Декабрь ЕрмакСКА-Нева 4:5
27.12.2020    Декабрь СоколДинамо Спб 3:4
27.12.2020    Декабрь ЛадаИжсталь 2:3
27.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСНефтяник 2:1
27.12.2020    Декабрь ХК ТамбовДинамо МО 3:1
27.12.2020    Декабрь БуранЗвезда 3:2
28.12.2020    Декабрь ЗауральеМеталлург 1:2
28.12.2020    Декабрь БарсЮжный Урал 3:4 (1:2 б)
28.12.2020    Декабрь ЧелметГорняк 0:2
29.12.2020    Декабрь ЕрмакДинамо Спб 0:5
29.12.2020    Декабрь Молот-ПрикамьеРубин 0:1
29.12.2020    Декабрь ЛадаНефтяник 2:3
29.12.2020    Декабрь ЦСК ВВСИжсталь 3:1
29.12.2020    Декабрь ХК ТамбовЗвезда 4:3
29.12.2020    Декабрь ХК РязаньСКА-Нева 3:0
30.12.2020    Декабрь ЧелметМеталлург 2:3
05.01    Январь Южный УралЕрмак 5:2
05.01    Январь Динамо СпбМолот-Прикамье 2:0
06.01    Январь РубинСокол 4:1
06.01    Январь ЮграМеталлург 3:1
07.01    Январь ГорнякРостов 5:3
07.01    Январь Южный УралБуран 2:1
07.01    Январь СКА-НеваМолот-Прикамье 3:0
07.01    Январь ХимикДизель 0:3
07.01    Январь ХК РязаньБарс 1:2 ОТ
08.01    Январь ЗауральеЕрмак 1:0
08.01    Январь РубинМеталлург 4:2
08.01    Январь ЮграСокол 3:2
09.01    Январь ГорнякБуран 2:3 (3:4 б)
09.01    Январь Южный УралРостов 2:1
09.01    Январь ИжстальМолот-Прикамье 3:2
09.01    Январь ХимикБарс 3:1
09.01    Январь ХК РязаньДизель 0:3
10.01    Январь ЮграЕрмак 3:2
10.01    Январь ЗвездаМеталлург 4:3 (1:0 б)
10.01    Январь Динамо МОСокол 0:3
11.01    Январь Южный УралХК Тамбов 2:3
11.01    Январь ЗауральеБуран 2:1
11.01    Январь ЧелметРостов 4:5 (2:4 б)
11.01    Январь ИжстальТорос 0:6
11.01    Январь ХимикЦСК ВВС 3:1
11.01    Январь НефтяникМолот-Прикамье 3:2
11.01    Январь СКА-НеваБарс 3:0
11.01    Январь ХК РязаньЛада 2:3
11.01    Январь Динамо СпбДизель 3:1
12.01    Январь Динамо МОМеталлург 5:2
12.01    Январь РубинЕрмак 4:3
12.01    Январь ЗвездаСокол 3:1
13.01    Январь ГорнякХК Тамбов 3:4 (2:3 б)
13.01    Январь ЗауральеРостов 2:3
13.01    Январь ЧелметБуран 1:2 ОТ
13.01    Январь ХимикЛада 2:3
13.01    Январь НефтяникТорос 3:2 (3:1 б)
13.01    Январь СКА-НеваДизель 3:4
13.01    Январь ХК РязаньЦСК ВВС 5:4
13.01    Январь Динамо СпбБарс 2:0
14.01    Январь ИжстальРубин 3:4
14.01    Январь Динамо МОЕрмак 5:2
15.01    Январь ЗауральеХК Тамбов 3:4 (2:3 б)
15.01    Январь ЧелметСокол 2:3 (1:2 б)
15.01    Январь СКА-НеваЛада 1:2 ОТ
15.01    Январь Динамо СпбЦСК ВВС 1:3
16.01    Январь МеталлургЮжный Урал 3:0
16.01    Январь ЗвездаЕрмак 4:1
16.01    Январь НефтяникИжсталь 3:1
17.01    Январь ЧелметХК Тамбов 4:3 (1:0 б)
17.01    Январь ТоросХК Рязань 2:3
17.01    Январь Молот-ПрикамьеХимик 0:1
17.01    Январь СКА-НеваЦСК ВВС 4:3
17.01    Январь ДизельРубин 4:1
17.01    Январь Динамо СпбЛада 7:1
17.01    Январь БарсЮгра 3:5
18.01    Январь СоколЮжный Урал 0:2
18.01    Январь МеталлургГорняк 6:4
19.01    Январь ТоросХимик 4:5
19.01    Январь Молот-ПрикамьеХК Рязань 1:0
19.01    Январь БарсРубин 1:2 ОТ
19.01    Январь ДизельЮгра 5:4 (2:1 б)
20.01    Январь ЕрмакЮжный Урал 6:5 ОТ
20.01    Январь СоколГорняк 1:2 (0:2 б)
20.01    Январь МеталлургЗауралье 4:1
21.01    Январь ТоросСКА-Нева 3:2
21.01    Январь Молот-ПрикамьеДинамо Спб 0:2
21.01    Январь ИжстальХК Рязань 2:1
21.01    Январь ЦСК ВВСЮгра 0:2
21.01    Январь ЛадаРубин 2:3
21.01    Январь БарсЗвезда 3:1
21.01    Январь НефтяникХимик 2:3 ОТ
21.01    Январь ДизельДинамо МО 1:4
22.01    Январь ЕрмакГорняк 1:5
22.01    Январь СоколЗауралье 2:3
22.01    Январь МеталлургЧелмет 2:1 (2:0 б)
22.01    Январь БуранРостов 0:1
23.01    Январь ИжстальХимик 1:2
23.01    Январь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 0:4
23.01    Январь ТоросДинамо Спб 2:1
23.01    Январь ЦСК ВВСРубин 1:2 (2:3 б)
23.01    Январь ЛадаЮгра 5:2
23.01    Январь ДизельЗвезда 4:3 (2:0 б)
23.01    Январь НефтяникХК Рязань 3:0
23.01    Январь БарсДинамо МО 8:0
24.01    Январь ЕрмакЗауралье 1:4
24.01    Январь СоколЧелмет 1:2
24.01    Январь ХК ТамбовРостов 3:4
25.01    Январь ИжстальСКА-Нева 3:6
25.01    Январь ЛадаДинамо МО 2:3 (0:2 б)
25.01    Январь ЦСК ВВСЗвезда 2:3
25.01    Январь НефтяникДинамо Спб 1:3
26.01    Январь ЕрмакЧелмет 1:7
26.01    Январь ХК ТамбовБуран 2:0
27.01    Январь ГорнякДизель 3:2 (3:0 б)
27.01    Январь Южный УралБарс 2:6
27.01    Январь РубинТорос 4:6
27.01    Январь ЮграМолот-Прикамье 0:1
27.01    Январь ЦСК ВВСДинамо МО 4:2
27.01    Январь ИжстальДинамо Спб 0:2
27.01    Январь ЛадаЗвезда 2:3
27.01    Январь НефтяникСКА-Нева 4:1
28.01    Январь МеталлургХК Тамбов 5:3
28.01    Январь ХК РязаньХимик 3:4 (1:2 б)
29.01    Январь ГорнякБарс 4:3
29.01    Январь Южный УралДизель 0:5
29.01    Январь РубинМолот-Прикамье 4:1
29.01    Январь ЮграТорос 4:1
30.01    Январь РостовМеталлург 2:3 (0:2 б)
31.01    Январь ГорнякЦСК ВВС 4:3
31.01    Январь ЧелметДизель 4:1
31.01    Январь ЮграИжсталь 6:1
31.01    Январь ЗауральеБарс 2:3 ОТ
31.01    Январь РубинНефтяник 3:5
31.01    Январь Южный УралЛада 3:4 ОТ
31.01    Январь Динамо МОТорос 3:2
31.01    Январь ЗвездаМолот-Прикамье 2:3
01.02    Февраль БуранМеталлург 0:3
01.02    Февраль СКА-НеваХК Рязань 2:1 ОТ
01.02    Февраль РостовСокол 4:2
02.02    Февраль ГорнякЛада 3:2 (2:1 б)
02.02    Февраль Южный УралЦСК ВВС 3:6
02.02    Февраль ЗауральеДизель 3:4 (1:4 б)
02.02    Февраль ЧелметБарс 2:1 (3:2 б)
02.02    Февраль ЮграНефтяник 3:2 (2:1 б)
02.02    Февраль РубинИжсталь 2:0
02.02    Февраль ЗвездаТорос 4:0
02.02    Февраль Динамо МОМолот-Прикамье 5:3
03.02    Февраль ХК ТамбовМеталлург 7:3
03.02    Февраль БуранСокол 2:3 (0:1 б)
03.02    Февраль СКА-НеваХимик 1:2 (1:2 б)
03.02    Февраль РостовЕрмак 5:0
03.02    Февраль Динамо СпбХК Рязань 2:3
04.02    Февраль ЗауральеЛада 2:5
04.02    Февраль ЧелметЦСК ВВС 2:1 (2:1 б)
04.02    Февраль ЗвездаИжсталь 3:1
04.02    Февраль Динамо МОНефтяник 2:3
05.02    Февраль ЮграРубин 5:2
05.02    Февраль МеталлургРостов 4:2
05.02    Февраль ХК ТамбовСокол 4:5 (1:2 б)
05.02    Февраль БуранЕрмак 5:2
05.02    Февраль Динамо СпбХимик 4:1
06.02    Февраль ЧелметЛада 5:2
06.02    Февраль ЗауральеЦСК ВВС 3:2
06.02    Февраль ЗвездаНефтяник 3:2 (3:1 б)
06.02    Февраль Динамо МОИжсталь 4:1
07.02    Февраль МеталлургБуран 5:4 ОТ
07.02    Февраль РубинСКА-Нева 0:1 ОТ
07.02    Февраль ХК ТамбовЕрмак 6:0
08.02    Февраль ТоросМолот-Прикамье 6:5 ОТ
08.02    Февраль ДизельЮжный Урал 6:1
09.02    Февраль ЮграСКА-Нева 4:1
09.02    Февраль РубинДинамо Спб 2:3 (0:1 б)
09.02    Февраль ХимикЗвезда 8:0
09.02    Февраль ХК РязаньДинамо МО 3:1
11.02    Февраль ЮграДинамо Спб 4:2
11.02    Февраль ТоросГорняк 3:4 (0:2 б)
11.02    Февраль Молот-ПрикамьеЮжный Урал 6:1
11.02    Февраль ИжстальЗауралье 4:5 ОТ
11.02    Февраль ЦСК ВВСБуран 3:2 ОТ
11.02    Февраль ЛадаХК Тамбов 3:4
11.02    Февраль ХимикДинамо МО 2:1 ОТ
11.02    Февраль НефтяникЧелмет 4:3 ОТ
11.02    Февраль ХК РязаньЗвезда 0:3
11.02    Февраль ДизельРостов 3:4 ОТ
12.02    Февраль МеталлургСокол 2:3 (1:2 б)
13.02    Февраль Молот-ПрикамьеГорняк 2:4
13.02    Февраль ТоросЮжный Урал 8:4
13.02    Февраль ИжстальЧелмет 2:3 (0:2 б)
13.02    Февраль ЛадаБуран 6:2
13.02    Февраль ЦСК ВВСХК Тамбов 6:4
13.02    Февраль НефтяникЗауралье 1:2
13.02    Февраль БарсРостов 4:3
14.02    Февраль МеталлургЕрмак 8:3
15.02    Февраль Молот-ПрикамьеЧелмет 2:4
15.02    Февраль ЮграХимик 2:0
15.02    Февраль РубинХК Рязань 7:1
15.02    Февраль ТоросЗауралье 3:5
15.02    Февраль ИжстальГорняк 1:3
15.02    Февраль ЛадаРостов 3:1
15.02    Февраль БарсБуран 2:3
15.02    Февраль НефтяникЮжный Урал 4:2
15.02    Февраль СКА-НеваДинамо МО 1:4
15.02    Февраль ДизельХК Тамбов 5:1
15.02    Февраль Динамо СпбЗвезда 4:3
16.02    Февраль СоколЕрмак 6:3
17.02    Февраль СКА-НеваЗвезда 3:2 ОТ
17.02    Февраль Молот-ПрикамьеЗауралье 3:2
17.02    Февраль ЮграХК Рязань 2:3 ОТ
17.02    Февраль РубинХимик 5:3
17.02    Февраль ТоросЧелмет 0:1 (0:2 б)
17.02    Февраль НефтяникГорняк 2:5
17.02    Февраль ИжстальЮжный Урал 5:3
17.02    Февраль ЦСК ВВСРостов 2:3 ОТ
17.02    Февраль БарсХК Тамбов 3:2 ОТ
17.02    Февраль ДизельБуран 5:1
17.02    Февраль Динамо СпбДинамо МО 5:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх