Календарь. Восток

Дата
03.09.2013    Сентябрь БарсАвто 2:1
03.09.2013    Сентябрь ЧайкаБелые Медведи 5:3
03.09.2013    Сентябрь РеакторСнежные Барсы 1:3
03.09.2013    Сентябрь ЧелныЮниор 3:4
03.09.2013    Сентябрь ОлимпияКузнецкие Медведи 3:4 ОТ
03.09.2013    Сентябрь МолотКристалл 2:6
03.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионБелые Тигры 7:3
03.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыЛадья 4:1
03.09.2013    Сентябрь Сибирские СнайперыСтальные Лисы 2:1
03.09.2013    Сентябрь Омские ЯстребыТолпар 3:5
05.09.2013    Сентябрь БарсБелые Медведи 4:1
05.09.2013    Сентябрь ЧайкаАвто 5:0
05.09.2013    Сентябрь РеакторЮниор 7:5
05.09.2013    Сентябрь ЧелныСнежные Барсы 6:3
05.09.2013    Сентябрь ОлимпияКристалл 2:4
05.09.2013    Сентябрь МолотКузнецкие Медведи 2:4
05.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионЛадья 2:1
05.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыБелые Тигры 6:2
05.09.2013    Сентябрь Омские ЯстребыСтальные Лисы 7:2
05.09.2013    Сентябрь Сибирские СнайперыТолпар 2:3
08.09.2013    Сентябрь ТолпарАвто 4:1
08.09.2013    Сентябрь Стальные ЛисыБелые Медведи 1:4
08.09.2013    Сентябрь Кузнецкие МедведиРеактор 3:4 (0:1 б)
08.09.2013    Сентябрь КристаллЧелны 6:1
09.09.2013    Сентябрь Белые ТигрыОмские Ястребы 1:7
09.09.2013    Сентябрь ЛадьяСибирские Снайперы 2:5
09.09.2013    Сентябрь Снежные БарсыБарс 1:3
09.09.2013    Сентябрь ЮниорЧайка 2:5
09.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионОлимпия 8:3
09.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыМолот 5:4
10.09.2013    Сентябрь ТолпарБелые Медведи 2:5
10.09.2013    Сентябрь Стальные ЛисыАвто 7:3
10.09.2013    Сентябрь Кузнецкие МедведиЧелны 6:3
10.09.2013    Сентябрь КристаллРеактор 2:3 ОТ
11.09.2013    Сентябрь Белые ТигрыСибирские Снайперы 2:9
11.09.2013    Сентябрь ЛадьяОмские Ястребы 4:6
11.09.2013    Сентябрь Снежные БарсыЧайка 2:3 (0:1 б)
11.09.2013    Сентябрь ЮниорБарс 3:4
11.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионМолот 3:4
11.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыОлимпия 7:1
14.09.2013    Сентябрь БарсКузнецкие Медведи 5:0
14.09.2013    Сентябрь ЧайкаКристалл 3:1
14.09.2013    Сентябрь РеакторТюменский Легион 4:3 ОТ
14.09.2013    Сентябрь ЧелныМамонты Югры 2:7
14.09.2013    Сентябрь ОлимпияОмские Ястребы 1:3
14.09.2013    Сентябрь МолотСибирские Снайперы 3:2 (2:1 б)
14.09.2013    Сентябрь АвтоБелые Тигры 6:5
14.09.2013    Сентябрь Белые МедведиЛадья 5:0
15.09.2013    Сентябрь Снежные БарсыТолпар 0:2
15.09.2013    Сентябрь ЮниорСтальные Лисы 2:3
16.09.2013    Сентябрь БарсКристалл 4:1
16.09.2013    Сентябрь ЧайкаКузнецкие Медведи 5:3
16.09.2013    Сентябрь ЧелныТюменский Легион 3:4 ОТ
16.09.2013    Сентябрь ОлимпияСибирские Снайперы 2:6
16.09.2013    Сентябрь МолотОмские Ястребы 4:5 ОТ
16.09.2013    Сентябрь АвтоЛадья 3:4 ОТ
16.09.2013    Сентябрь Белые МедведиБелые Тигры 3:1
17.09.2013    Сентябрь РеакторМамонты Югры 2:1
18.09.2013    Сентябрь Снежные БарсыСтальные Лисы 3:2
18.09.2013    Сентябрь ЮниорТолпар 4:5 ОТ
20.09.2013    Сентябрь ЛадьяЮниор 1:2
21.09.2013    Сентябрь Белые ТигрыСнежные Барсы 1:4
21.09.2013    Сентябрь ТолпарКузнецкие Медведи 4:2
21.09.2013    Сентябрь Стальные ЛисыКристалл 2:1 (2:1 б)
21.09.2013    Сентябрь АвтоОлимпия 5:4 (1:0 б)
21.09.2013    Сентябрь Белые МедведиМолот 4:1
21.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионБарс 0:1 ОТ
21.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыЧайка 4:3 (1:0 б)
21.09.2013    Сентябрь Омские ЯстребыРеактор 5:3
21.09.2013    Сентябрь Сибирские СнайперыЧелны 7:0
23.09.2013    Сентябрь Белые ТигрыЮниор 7:2
23.09.2013    Сентябрь ТолпарКристалл 7:3
23.09.2013    Сентябрь Стальные ЛисыКузнецкие Медведи 3:4 (1:2 б)
23.09.2013    Сентябрь АвтоМолот 2:3 ОТ
23.09.2013    Сентябрь Белые МедведиОлимпия 5:0
23.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионЧайка 2:4
23.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыБарс 4:3 (3:2 б)
23.09.2013    Сентябрь Омские ЯстребыЧелны 3:2 ОТ
23.09.2013    Сентябрь Сибирские СнайперыРеактор 1:3
24.09.2013    Сентябрь ЛадьяСнежные Барсы 0:1
28.09.2013    Сентябрь БарсОмские Ястребы 4:6
28.09.2013    Сентябрь ЧайкаСибирские Снайперы 4:2
28.09.2013    Сентябрь РеакторАвто 1:3
28.09.2013    Сентябрь ЧелныБелые Медведи 1:3
28.09.2013    Сентябрь ОлимпияСнежные Барсы 2:3 (0:2 б)
28.09.2013    Сентябрь МолотЮниор 4:8
28.09.2013    Сентябрь Кузнецкие МедведиБелые Тигры 4:3
28.09.2013    Сентябрь КристаллЛадья 7:1
28.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионТолпар 2:5
28.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыСтальные Лисы 6:3
30.09.2013    Сентябрь БарсСибирские Снайперы 4:3 (1:0 б)
30.09.2013    Сентябрь ЧайкаОмские Ястребы 0:3
30.09.2013    Сентябрь РеакторБелые Медведи 0:3
30.09.2013    Сентябрь ЧелныАвто 4:2
30.09.2013    Сентябрь ОлимпияЮниор 5:1
30.09.2013    Сентябрь МолотСнежные Барсы 3:4
30.09.2013    Сентябрь Кузнецкие МедведиЛадья 3:0
30.09.2013    Сентябрь КристаллБелые Тигры 2:0
30.09.2013    Сентябрь Тюменский ЛегионСтальные Лисы 1:0
30.09.2013    Сентябрь Мамонты ЮгрыТолпар 5:2
04.10.2013    Октябрь АвтоОмские Ястребы 4:3 ОТ
04.10.2013    Октябрь Белые МедведиСибирские Снайперы 3:2
05.10.2013    Октябрь Белые ТигрыРеактор 3:4
05.10.2013    Октябрь ЛадьяЧелны 3:1
05.10.2013    Октябрь ТолпарБарс 3:1
05.10.2013    Октябрь Стальные ЛисыЧайка 2:3 ОТ
05.10.2013    Октябрь АвтоОмские Ястребы 0:2
05.10.2013    Октябрь Белые МедведиСибирские Снайперы 3:4 (0:2 б)
05.10.2013    Октябрь Снежные БарсыТюменский Легион 0:3
05.10.2013    Октябрь ЮниорМамонты Югры 2:6
06.10.2013    Октябрь ОлимпияМолот 1:3
06.10.2013    Октябрь Белые ТигрыРеактор 2:3
06.10.2013    Октябрь ЛадьяЧелны 3:2
06.10.2013    Октябрь ТолпарБарс 1:7
06.10.2013    Октябрь Стальные ЛисыЧайка 4:3
06.10.2013    Октябрь Снежные БарсыТюменский Легион 3:4 (2:3 б)
06.10.2013    Октябрь ЮниорМамонты Югры 3:7
06.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиКристалл 2:1 ОТ
07.10.2013    Октябрь ОлимпияМолот 6:2
07.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиКристалл 1:2
08.10.2013    Октябрь Белые МедведиОмские Ястребы 2:1
08.10.2013    Октябрь Белые ТигрыЧелны 3:1
09.10.2013    Октябрь ЛадьяРеактор 7:3
09.10.2013    Октябрь ТолпарЧайка 4:3 (1:0 б)
09.10.2013    Октябрь Стальные ЛисыБарс 0:3
09.10.2013    Октябрь АвтоСибирские Снайперы 2:3 (2:3 б)
09.10.2013    Октябрь Белые МедведиОмские Ястребы 4:5
09.10.2013    Октябрь Снежные БарсыМамонты Югры 2:1 (2:1 б)
09.10.2013    Октябрь ЮниорТюменский Легион 3:4 (0:1 б)
09.10.2013    Октябрь Белые ТигрыЧелны 3:2 (1:0 б)
10.10.2013    Октябрь ЛадьяРеактор 6:5
10.10.2013    Октябрь ТолпарЧайка 6:1
10.10.2013    Октябрь Стальные ЛисыБарс 1:2
11.10.2013    Октябрь АвтоСибирские Снайперы 3:1
11.10.2013    Октябрь Снежные БарсыМамонты Югры 3:4
11.10.2013    Октябрь ЮниорТюменский Легион 1:6
14.10.2013    Октябрь БарсБелые Тигры 4:3 ОТ
14.10.2013    Октябрь ЧайкаЛадья 1:2
14.10.2013    Октябрь РеакторОлимпия 7:2
14.10.2013    Октябрь ЧелныМолот 3:4
14.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 0:2
14.10.2013    Октябрь КристаллЮниор 6:2
14.10.2013    Октябрь Тюменский ЛегионАвто 6:3
14.10.2013    Октябрь Мамонты ЮгрыБелые Медведи 1:2
15.10.2013    Октябрь БарсБелые Тигры 12:1
15.10.2013    Октябрь ЧайкаЛадья 3:2 ОТ
15.10.2013    Октябрь РеакторОлимпия 4:2
15.10.2013    Октябрь ЧелныМолот 1:3
15.10.2013    Октябрь ТолпарСтальные Лисы 2:3 ОТ
15.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 2:1 ОТ
15.10.2013    Октябрь КристаллЮниор 7:0
15.10.2013    Октябрь Тюменский ЛегионАвто 3:1
15.10.2013    Октябрь Мамонты ЮгрыБелые Медведи 4:1
15.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 5:2
16.10.2013    Октябрь ТолпарСтальные Лисы 2:1
16.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 5:4
17.10.2013    Октябрь РеакторМолот 2:0
18.10.2013    Октябрь БарсЛадья 7:4
18.10.2013    Октябрь ЧайкаБелые Тигры 13:3
18.10.2013    Октябрь ЧелныОлимпия 3:4
18.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиЮниор 5:4
18.10.2013    Октябрь КристаллСнежные Барсы 4:1
18.10.2013    Октябрь Тюменский ЛегионБелые Медведи 3:2 (3:2 б)
18.10.2013    Октябрь Мамонты ЮгрыАвто 5:3
18.10.2013    Октябрь РеакторМолот 3:0
19.10.2013    Октябрь ЧайкаБелые Тигры 7:2
19.10.2013    Октябрь ЧелныОлимпия 2:5
19.10.2013    Октябрь КристаллСнежные Барсы 0:1
19.10.2013    Октябрь Тюменский ЛегионБелые Медведи 4:8
19.10.2013    Октябрь Мамонты ЮгрыАвто 4:5
20.10.2013    Октябрь БарсЛадья 8:3
20.10.2013    Октябрь Кузнецкие МедведиЮниор 3:1
24.10.2013    Октябрь ОлимпияБарс 2:6
24.10.2013    Октябрь МолотЧайка 1:4
24.10.2013    Октябрь Белые ТигрыТолпар 3:2
24.10.2013    Октябрь ЛадьяСтальные Лисы 3:4 (0:2 б)
24.10.2013    Октябрь АвтоКузнецкие Медведи 5:2
24.10.2013    Октябрь Белые МедведиКристалл 3:2
24.10.2013    Октябрь Снежные БарсыЮниор 4:2
24.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 2:0
24.10.2013    Октябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 3:4
25.10.2013    Октябрь РеакторЧелны 3:2
25.10.2013    Октябрь ОлимпияБарс 1:4
25.10.2013    Октябрь МолотЧайка 3:2 (2:1 б)
25.10.2013    Октябрь Белые ТигрыТолпар 2:6
25.10.2013    Октябрь ЛадьяСтальные Лисы 1:4
25.10.2013    Октябрь АвтоКузнецкие Медведи 2:3
25.10.2013    Октябрь Белые МедведиКристалл 3:2
25.10.2013    Октябрь Снежные БарсыЮниор 3:5
25.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 4:3
25.10.2013    Октябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 1:4
26.10.2013    Октябрь РеакторЧелны 6:3
27.10.2013    Октябрь АвтоКристалл 4:3
27.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 3:2
28.10.2013    Октябрь ОлимпияЧайка 1:4
28.10.2013    Октябрь МолотБарс 1:4
28.10.2013    Октябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 1:4
28.10.2013    Октябрь ЛадьяТолпар 2:4
28.10.2013    Октябрь Белые МедведиКузнецкие Медведи 4:1
28.10.2013    Октябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 4:1
29.10.2013    Октябрь ОлимпияЧайка 3:2 (1:0 б)
29.10.2013    Октябрь МолотБарс 3:4
29.10.2013    Октябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 1:6
29.10.2013    Октябрь ЛадьяТолпар 2:4
29.10.2013    Октябрь АвтоКристалл 4:6
29.10.2013    Октябрь Белые МедведиКузнецкие Медведи 1:2 ОТ
29.10.2013    Октябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 4:2
29.10.2013    Октябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 5:2
02.11.2013    Ноябрь БарсРеактор 0:2
02.11.2013    Ноябрь ЧайкаЧелны 4:2
02.11.2013    Ноябрь ТолпарОлимпия 7:1
02.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыМолот 4:2
02.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыАвто 2:1 (1:0 б)
02.11.2013    Ноябрь ЮниорБелые Медведи 1:5
02.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 0:5
02.11.2013    Ноябрь КристаллСибирские Снайперы 4:0
03.11.2013    Ноябрь ЧайкаЧелны 3:2
03.11.2013    Ноябрь Белые ТигрыЛадья 5:4 (2:0 б)
03.11.2013    Ноябрь ТолпарОлимпия 8:2
03.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыМолот 4:3
03.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыАвто 1:3
03.11.2013    Ноябрь ЮниорБелые Медведи 1:5
03.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 1:4
03.11.2013    Ноябрь КристаллСибирские Снайперы 7:3
03.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионМамонты Югры 1:3
04.11.2013    Ноябрь БарсРеактор 1:0 (1:0 б)
04.11.2013    Ноябрь Белые ТигрыЛадья 4:5
04.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионМамонты Югры 4:7
06.11.2013    Ноябрь БарсЧелны 4:1
06.11.2013    Ноябрь ЧайкаРеактор 5:3
06.11.2013    Ноябрь ТолпарМолот 5:2
06.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыОлимпия 4:1
06.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыБелые Медведи 0:6
06.11.2013    Ноябрь ЮниорАвто 2:3
06.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 3:5
06.11.2013    Ноябрь КристаллОмские Ястребы 3:5
07.11.2013    Ноябрь БарсЧелны 4:2
07.11.2013    Ноябрь ЧайкаРеактор 3:4 (1:2 б)
07.11.2013    Ноябрь ТолпарМолот 6:1
07.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыОлимпия 4:5
07.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыБелые Медведи 0:2
07.11.2013    Ноябрь ЮниорАвто 2:5
07.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 1:2 (1:2 б)
07.11.2013    Ноябрь КристаллОмские Ястребы 1:3
11.11.2013    Ноябрь РеакторТолпар 3:5
11.11.2013    Ноябрь ЧелныСтальные Лисы 2:5
11.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыСнежные Барсы 3:2
11.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыЮниор 6:2
12.11.2013    Ноябрь БарсЧайка 0:4
12.11.2013    Ноябрь РеакторТолпар 5:3
12.11.2013    Ноябрь ЧелныСтальные Лисы 1:3
12.11.2013    Ноябрь ОлимпияБелые Тигры 2:1
12.11.2013    Ноябрь МолотЛадья 1:4
12.11.2013    Ноябрь АвтоБелые Медведи 3:1
12.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 5:0
12.11.2013    Ноябрь Мамонты ЮгрыКристалл 3:4
12.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыСнежные Барсы 5:0
12.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыЮниор 4:1
13.11.2013    Ноябрь БарсЧайка 4:1
13.11.2013    Ноябрь ОлимпияБелые Тигры 3:4
13.11.2013    Ноябрь МолотЛадья 2:3
13.11.2013    Ноябрь АвтоБелые Медведи 0:5
13.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 5:2
13.11.2013    Ноябрь Мамонты ЮгрыКристалл 5:2
14.11.2013    Ноябрь РеакторСтальные Лисы 2:4
14.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыСнежные Барсы 7:1
15.11.2013    Ноябрь ЧелныТолпар 1:6
15.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыЮниор 10:0
16.11.2013    Ноябрь РеакторСтальные Лисы 1:2
16.11.2013    Ноябрь ЧелныТолпар 4:6
16.11.2013    Ноябрь ОлимпияЛадья 3:1
16.11.2013    Ноябрь МолотБелые Тигры 7:1
16.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионКристалл 1:2
16.11.2013    Ноябрь Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 7:3
16.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыЮниор 11:2
16.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыСнежные Барсы 2:0
17.11.2013    Ноябрь ОлимпияЛадья 1:2
17.11.2013    Ноябрь МолотБелые Тигры 6:1
17.11.2013    Ноябрь Тюменский ЛегионКристалл 3:4
17.11.2013    Ноябрь Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 9:3
21.11.2013    Ноябрь АвтоБарс 2:3
21.11.2013    Ноябрь Белые МедведиЧайка 3:2
21.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыРеактор 3:2
21.11.2013    Ноябрь ЮниорЧелны 4:5 (1:3 б)
22.11.2013    Ноябрь Белые ТигрыТюменский Легион 2:1 (1:0 б)
22.11.2013    Ноябрь ЛадьяМамонты Югры 1:3
22.11.2013    Ноябрь ТолпарОмские Ястребы 2:3 (0:1 б)
22.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыСибирские Снайперы 3:5
22.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиОлимпия 6:0
22.11.2013    Ноябрь КристаллМолот 8:5
23.11.2013    Ноябрь АвтоЧайка 3:1
23.11.2013    Ноябрь Белые МедведиБарс 3:2 (2:0 б)
23.11.2013    Ноябрь Снежные БарсыЧелны 2:3
23.11.2013    Ноябрь ЮниорРеактор 3:5
24.11.2013    Ноябрь Белые ТигрыМамонты Югры 3:5
24.11.2013    Ноябрь ЛадьяТюменский Легион 3:2
24.11.2013    Ноябрь ТолпарСибирские Снайперы 3:6
24.11.2013    Ноябрь Стальные ЛисыОмские Ястребы 2:6
24.11.2013    Ноябрь Кузнецкие МедведиМолот 4:0
24.11.2013    Ноябрь КристаллОлимпия 3:0
27.11.2013    Ноябрь БарсСнежные Барсы 2:0
27.11.2013    Ноябрь ЧайкаЮниор 6:3
27.11.2013    Ноябрь РеакторКузнецкие Медведи 6:2
27.11.2013    Ноябрь ЧелныКристалл 4:5
27.11.2013    Ноябрь АвтоТолпар 7:4
27.11.2013    Ноябрь Белые МедведиСтальные Лисы 5:2
27.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыБелые Тигры 7:2
27.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыЛадья 3:0
28.11.2013    Ноябрь ОлимпияТюменский Легион 2:1 (2:1 б)
28.11.2013    Ноябрь МолотМамонты Югры 1:3
29.11.2013    Ноябрь БарсЮниор 9:0
29.11.2013    Ноябрь ЧайкаСнежные Барсы 3:2
29.11.2013    Ноябрь РеакторКристалл 1:3
29.11.2013    Ноябрь ЧелныКузнецкие Медведи 2:1 (2:1 б)
29.11.2013    Ноябрь АвтоСтальные Лисы 3:2
29.11.2013    Ноябрь Белые МедведиТолпар 5:3
29.11.2013    Ноябрь Омские ЯстребыЛадья 7:1
29.11.2013    Ноябрь Сибирские СнайперыБелые Тигры 7:5
30.11.2013    Ноябрь ОлимпияМамонты Югры 3:8
30.11.2013    Ноябрь МолотТюменский Легион 0:2
02.12.2013    Декабрь ТолпарСнежные Барсы 9:0
04.12.2013    Декабрь Стальные ЛисыЮниор 5:1
05.12.2013    Декабрь Белые ТигрыАвто 2:5
05.12.2013    Декабрь ЛадьяБелые Медведи 3:4
05.12.2013    Декабрь Кузнецкие МедведиБарс 1:3
05.12.2013    Декабрь КристаллЧайка 2:1 (1:0 б)
05.12.2013    Декабрь Тюменский ЛегионРеактор 2:4
05.12.2013    Декабрь Мамонты ЮгрыЧелны 6:1
05.12.2013    Декабрь Омские ЯстребыОлимпия 8:0
05.12.2013    Декабрь Сибирские СнайперыМолот 3:2
06.12.2013    Декабрь ТолпарЮниор 6:3
07.12.2013    Декабрь Белые ТигрыБелые Медведи 4:5
07.12.2013    Декабрь ЛадьяАвто 3:2
07.12.2013    Декабрь Кузнецкие МедведиЧайка 4:2
07.12.2013    Декабрь КристаллБарс 1:3
07.12.2013    Декабрь Тюменский ЛегионЧелны 5:2
07.12.2013    Декабрь Мамонты ЮгрыРеактор 4:2
07.12.2013    Декабрь Омские ЯстребыМолот 1:3
07.12.2013    Декабрь Сибирские СнайперыОлимпия 5:2
10.12.2013    Декабрь Кузнецкие МедведиТолпар 5:4 (2:1 б)
10.12.2013    Декабрь КристаллСтальные Лисы 4:2
12.12.2013    Декабрь БарсТюменский Легион 4:0
12.12.2013    Декабрь ЧайкаМамонты Югры 4:3
12.12.2013    Декабрь РеакторОмские Ястребы 3:4
12.12.2013    Декабрь ЧелныСибирские Снайперы 3:4
12.12.2013    Декабрь ОлимпияАвто 1:4
12.12.2013    Декабрь МолотБелые Медведи 2:4
12.12.2013    Декабрь ЮниорЛадья 2:4
12.12.2013    Декабрь Кузнецкие МедведиСтальные Лисы 4:7
12.12.2013    Декабрь КристаллТолпар 5:2
14.12.2013    Декабрь БарсМамонты Югры 1:2 (0:2 б)
14.12.2013    Декабрь ЧайкаТюменский Легион 0:3
14.12.2013    Декабрь РеакторСибирские Снайперы 2:0
14.12.2013    Декабрь ЧелныОмские Ястребы 4:1
14.12.2013    Декабрь ОлимпияБелые Медведи 1:5
14.12.2013    Декабрь МолотАвто 3:1
14.12.2013    Декабрь ЮниорБелые Тигры 4:3
22.12.2013    Декабрь Снежные БарсыБелые Тигры 9:3
06.01.2014    Январь Стальные ЛисыСнежные Барсы 4:3 ОТ
08.01.2014    Январь Белые ТигрыКузнецкие Медведи 3:4
08.01.2014    Январь ЛадьяКристалл 1:5
08.01.2014    Январь ТолпарТюменский Легион 5:3
08.01.2014    Январь Стальные ЛисыМамонты Югры 2:7
08.01.2014    Январь АвтоРеактор 4:3
08.01.2014    Январь Белые МедведиЧелны 10:2
08.01.2014    Январь Снежные БарсыОлимпия 4:2
08.01.2014    Январь ЮниорМолот 1:2
08.01.2014    Январь Омские ЯстребыБарс 1:0
08.01.2014    Январь Сибирские СнайперыЧайка 5:3
10.01.2014    Январь Белые ТигрыКристалл 4:3 (2:0 б)
10.01.2014    Январь ЛадьяКузнецкие Медведи 3:2
10.01.2014    Январь ТолпарМамонты Югры 4:5
10.01.2014    Январь Стальные ЛисыТюменский Легион 2:0
10.01.2014    Январь АвтоЧелны 3:2
10.01.2014    Январь Белые МедведиРеактор 4:1
10.01.2014    Январь Снежные БарсыМолот 6:2
10.01.2014    Январь ЮниорОлимпия 6:3
10.01.2014    Январь Омские ЯстребыЧайка 4:1
10.01.2014    Январь Сибирские СнайперыБарс 1:4
13.01.2014    Январь РеакторБелые Тигры 5:2
13.01.2014    Январь Омские ЯстребыАвто 3:1
14.01.2014    Январь БарсТолпар 2:1
14.01.2014    Январь ЧайкаСтальные Лисы 0:1 (0:1 б)
14.01.2014    Январь ЧелныЛадья 2:5
14.01.2014    Январь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 1:3
14.01.2014    Январь Мамонты ЮгрыЮниор 6:2
14.01.2014    Январь Сибирские СнайперыБелые Медведи 4:3 ОТ
15.01.2014    Январь БарсТолпар 6:4
15.01.2014    Январь ЧайкаСтальные Лисы 3:2
15.01.2014    Январь РеакторБелые Тигры 6:2
15.01.2014    Январь ЧелныЛадья 5:3
15.01.2014    Январь МолотОлимпия 3:4
15.01.2014    Январь КристаллКузнецкие Медведи 5:4
15.01.2014    Январь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 0:3
15.01.2014    Январь Мамонты ЮгрыЮниор 3:2
15.01.2014    Январь Омские ЯстребыАвто 7:3
15.01.2014    Январь Сибирские СнайперыБелые Медведи 2:4
16.01.2014    Январь МолотОлимпия 3:4 (0:2 б)
16.01.2014    Январь КристаллКузнецкие Медведи 5:4 (3:2 б)
17.01.2014    Январь Омские ЯстребыБелые Медведи 2:3
17.01.2014    Январь ЧелныБелые Тигры 4:2
18.01.2014    Январь БарсСтальные Лисы 6:5 ОТ
18.01.2014    Январь ЧайкаТолпар 3:1
18.01.2014    Январь РеакторЛадья 4:0
18.01.2014    Январь Тюменский ЛегионЮниор 3:1
18.01.2014    Январь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 6:3
18.01.2014    Январь Сибирские СнайперыАвто 4:1
18.01.2014    Январь ЧелныБелые Тигры 2:3
19.01.2014    Январь БарсСтальные Лисы 1:2 (0:1 б)
19.01.2014    Январь ЧайкаТолпар 2:3
19.01.2014    Январь РеакторЛадья 3:2
19.01.2014    Январь Тюменский ЛегионЮниор 4:6
19.01.2014    Январь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 1:4
19.01.2014    Январь Омские ЯстребыБелые Медведи 3:1
19.01.2014    Январь Сибирские СнайперыАвто 4:5
23.01.2014    Январь ОлимпияРеактор 3:5
23.01.2014    Январь МолотЧелны 6:5 (2:1 б)
23.01.2014    Январь Белые ТигрыБарс 0:5
23.01.2014    Январь ЛадьяЧайка 3:5
23.01.2014    Январь АвтоТюменский Легион 2:3 (1:2 б)
23.01.2014    Январь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 1:3
23.01.2014    Январь ЮниорКристалл 4:3 (1:0 б)
24.01.2014    Январь ОлимпияРеактор 3:5
24.01.2014    Январь МолотЧелны 3:0
24.01.2014    Январь Белые ТигрыБарс 1:6
24.01.2014    Январь ЛадьяЧайка 1:4
24.01.2014    Январь Стальные ЛисыТолпар 4:3 (2:0 б)
24.01.2014    Январь Белые МедведиМамонты Югры 3:0
24.01.2014    Январь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 2:5
24.01.2014    Январь ЮниорКристалл 2:3
24.01.2014    Январь Сибирские СнайперыОмские Ястребы 7:8 (0:2 б)
25.01.2014    Январь Стальные ЛисыТолпар 4:2
25.01.2014    Январь АвтоТюменский Легион 1:2
25.01.2014    Январь Белые МедведиМамонты Югры 3:2
26.01.2014    Январь Сибирские СнайперыОмские Ястребы 2:1
27.01.2014    Январь ОлимпияЧелны 2:4
27.01.2014    Январь МолотРеактор 3:5
27.01.2014    Январь Белые ТигрыЧайка 2:5
27.01.2014    Январь ЛадьяБарс 2:4
27.01.2014    Январь Снежные БарсыКристалл 4:3
27.01.2014    Январь ЮниорКузнецкие Медведи 1:3
28.01.2014    Январь ОлимпияЧелны 0:1
28.01.2014    Январь МолотРеактор 1:0
28.01.2014    Январь Белые ТигрыЧайка 1:2 (0:1 б)
28.01.2014    Январь ЛадьяБарс 1:6
28.01.2014    Январь АвтоМамонты Югры 2:6
28.01.2014    Январь Белые МедведиТюменский Легион 2:0
28.01.2014    Январь ЮниорКузнецкие Медведи 2:5
29.01.2014    Январь АвтоМамонты Югры 3:7
29.01.2014    Январь Белые МедведиТюменский Легион 3:1
29.01.2014    Январь Снежные БарсыКристалл 1:5
03.02.2014    Февраль БарсОлимпия 2:0
03.02.2014    Февраль ЧайкаМолот 3:4 (1:2 б)
03.02.2014    Февраль ТолпарБелые Тигры 3:2
03.02.2014    Февраль Стальные ЛисыЛадья 3:4 ОТ
03.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиАвто 3:2
03.02.2014    Февраль КристаллБелые Медведи 5:3
03.02.2014    Февраль Тюменский ЛегионОмские Ястребы 1:5
03.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 4:0
04.02.2014    Февраль БарсОлимпия 7:3
04.02.2014    Февраль ЧайкаМолот 1:2
04.02.2014    Февраль ТолпарБелые Тигры 3:0
04.02.2014    Февраль Стальные ЛисыЛадья 8:1
04.02.2014    Февраль ЮниорСнежные Барсы 2:1 (2:1 б)
04.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиАвто 5:4 ОТ
04.02.2014    Февраль КристаллБелые Медведи 4:3 ОТ
04.02.2014    Февраль Тюменский ЛегионОмские Ястребы 4:5
04.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 6:3
04.02.2014    Февраль ЧелныРеактор 1:3
05.02.2014    Февраль ЧелныРеактор 3:6
05.02.2014    Февраль ЮниорСнежные Барсы 0:4
07.02.2014    Февраль БарсМолот 7:1
07.02.2014    Февраль ЧайкаОлимпия 3:2
07.02.2014    Февраль ТолпарЛадья 3:1
07.02.2014    Февраль Стальные ЛисыБелые Тигры 2:3
07.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиБелые Медведи 3:4 (1:2 б)
07.02.2014    Февраль КристаллАвто 1:3
07.02.2014    Февраль Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 3:0
07.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 2:1
08.02.2014    Февраль БарсМолот 11:0
08.02.2014    Февраль ЧайкаОлимпия 5:1
08.02.2014    Февраль ТолпарЛадья 6:2
08.02.2014    Февраль Стальные ЛисыБелые Тигры 7:0
08.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиБелые Медведи 4:3
08.02.2014    Февраль КристаллАвто 4:3
08.02.2014    Февраль Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 4:2
08.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 2:5
12.02.2014    Февраль РеакторБарс 3:7
12.02.2014    Февраль ОлимпияТолпар 2:7
12.02.2014    Февраль МолотСтальные Лисы 3:1
12.02.2014    Февраль АвтоСнежные Барсы 3:1
12.02.2014    Февраль Белые МедведиЮниор 4:2
12.02.2014    Февраль Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 5:4 ОТ
12.02.2014    Февраль Сибирские СнайперыКристалл 4:2
13.02.2014    Февраль РеакторБарс 1:2
13.02.2014    Февраль ЧелныЧайка 1:2
13.02.2014    Февраль ОлимпияТолпар 3:5
13.02.2014    Февраль МолотСтальные Лисы 2:1
13.02.2014    Февраль ЛадьяБелые Тигры 2:6
13.02.2014    Февраль АвтоСнежные Барсы 3:7
13.02.2014    Февраль Белые МедведиЮниор 9:3
13.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыТюменский Легион 5:1
13.02.2014    Февраль Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 7:1
13.02.2014    Февраль Сибирские СнайперыКристалл 1:4
14.02.2014    Февраль ЧелныЧайка 1:3
14.02.2014    Февраль ЛадьяБелые Тигры 1:3
14.02.2014    Февраль Мамонты ЮгрыТюменский Легион 2:4
16.02.2014    Февраль РеакторЧайка 4:0
16.02.2014    Февраль ЧелныБарс 7:5
16.02.2014    Февраль ОлимпияСтальные Лисы 4:1
16.02.2014    Февраль МолотТолпар 1:3
16.02.2014    Февраль АвтоЮниор 6:1
16.02.2014    Февраль Белые МедведиСнежные Барсы 7:5
16.02.2014    Февраль Омские ЯстребыКристалл 4:3 ОТ
16.02.2014    Февраль Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 4:2
17.02.2014    Февраль РеакторЧайка 3:2
17.02.2014    Февраль ЧелныБарс 3:2 (1:0 б)
17.02.2014    Февраль ОлимпияСтальные Лисы 2:1
17.02.2014    Февраль МолотТолпар 0:5
17.02.2014    Февраль АвтоЮниор 6:3
17.02.2014    Февраль Белые МедведиСнежные Барсы 5:1
17.02.2014    Февраль Омские ЯстребыКристалл 2:3
17.02.2014    Февраль Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 2:4
20.02.2014    Февраль Белые ТигрыОлимпия 3:4
20.02.2014    Февраль ЛадьяМолот 3:4
20.02.2014    Февраль ТолпарРеактор 6:3
20.02.2014    Февраль Стальные ЛисыЧелны 8:4
20.02.2014    Февраль Снежные БарсыОмские Ястребы 2:5
20.02.2014    Февраль ЮниорСибирские Снайперы 0:5
20.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиТюменский Легион 6:2
20.02.2014    Февраль КристаллМамонты Югры 3:2 ОТ
21.02.2014    Февраль Белые ТигрыОлимпия 5:4 (4:3 б)
21.02.2014    Февраль ЛадьяМолот 2:1
21.02.2014    Февраль ТолпарРеактор 2:1
21.02.2014    Февраль Стальные ЛисыЧелны 3:4
21.02.2014    Февраль Снежные БарсыОмские Ястребы 5:4 (1:0 б)
21.02.2014    Февраль ЮниорСибирские Снайперы 1:3
21.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиТюменский Легион 0:2
21.02.2014    Февраль КристаллМамонты Югры 3:2
24.02.2014    Февраль ЧайкаБарс 1:2
24.02.2014    Февраль Белые ТигрыМолот 5:3
24.02.2014    Февраль ЛадьяОлимпия 2:3
24.02.2014    Февраль ТолпарЧелны 4:6
24.02.2014    Февраль Стальные ЛисыРеактор 2:1 (1:0 б)
24.02.2014    Февраль Белые МедведиАвто 4:1
24.02.2014    Февраль Снежные БарсыСибирские Снайперы 2:1
24.02.2014    Февраль ЮниорОмские Ястребы 4:3
24.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиМамонты Югры 3:6
24.02.2014    Февраль КристаллТюменский Легион 3:2
25.02.2014    Февраль ЧайкаБарс 1:3
25.02.2014    Февраль Белые ТигрыМолот 4:3
25.02.2014    Февраль ЛадьяОлимпия 2:0
25.02.2014    Февраль ТолпарЧелны 7:4
25.02.2014    Февраль Стальные ЛисыРеактор 6:3
25.02.2014    Февраль Белые МедведиАвто 4:0
25.02.2014    Февраль Снежные БарсыСибирские Снайперы 3:2
25.02.2014    Февраль ЮниорОмские Ястребы 2:5
25.02.2014    Февраль Кузнецкие МедведиМамонты Югры 1:6
25.02.2014    Февраль КристаллТюменский Легион 1:3
27.02.2014    Февраль Снежные БарсыЛадья 10:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх