Календарь. Восточная конференция

Дата
01.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыКрасная Армия 2:1
02.09.2012    Сентябрь АвтоСибирские Снайперы 5:1
03.09.2012    Сентябрь АвтоСибирские Снайперы 1:2
03.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыКузнецкие Медведи 5:3
04.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыТолпар 1:5
04.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыКузнецкие Медведи 5:3
05.09.2012    Сентябрь АвтоОмские Ястребы 3:4 ОТ
05.09.2012    Сентябрь Белые МедведиКузнецкие Медведи 3:2
05.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыТолпар 3:6
05.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыТюменский Легион 4:3
05.09.2012    Сентябрь ОктанБарс 0:1
05.09.2012    Сентябрь РеакторЧайка 1:4
05.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыСибирские Снайперы 4:2
05.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыКристалл 4:3
06.09.2012    Сентябрь АвтоОмские Ястребы 2:4
06.09.2012    Сентябрь Белые МедведиКузнецкие Медведи 1:0
06.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыТюменский Легион 2:1
06.09.2012    Сентябрь ОктанБарс 2:1 (1:0 б)
06.09.2012    Сентябрь РеакторЧайка 3:2
06.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыСибирские Снайперы 6:1
06.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыКристалл 6:3
08.09.2012    Сентябрь Белые МедведиКристалл 9:1
08.09.2012    Сентябрь ОктанЧайка 2:3 (0:1 б)
08.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыОмские Ястребы 1:3
09.09.2012    Сентябрь Белые МедведиКристалл 5:1
09.09.2012    Сентябрь ОктанЧайка 1:5
09.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыОмские Ястребы 0:2
11.09.2012    Сентябрь БарсАвто 7:0
11.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиРеактор 4:1
11.09.2012    Сентябрь ТолпарСтальные Лисы 3:2
12.09.2012    Сентябрь БарсАвто 2:3
12.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиРеактор 4:2
12.09.2012    Сентябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 7:0
12.09.2012    Сентябрь ТолпарСтальные Лисы 3:1
13.09.2012    Сентябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 3:2
14.09.2012    Сентябрь БарсСнежные Барсы 9:3
14.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 4:5
14.09.2012    Сентябрь КристаллРеактор 3:2
14.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиОктан 4:1
14.09.2012    Сентябрь ТолпарБелые Медведи 3:1
14.09.2012    Сентябрь ЧайкаАвто 3:2
15.09.2012    Сентябрь БарсСнежные Барсы 6:2
15.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 4:2
15.09.2012    Сентябрь КристаллРеактор 2:1 (2:0 б)
15.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиОктан 6:1
15.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 10:2
15.09.2012    Сентябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 4:3 (2:0 б)
15.09.2012    Сентябрь ТолпарБелые Медведи 3:2
15.09.2012    Сентябрь ЧайкаАвто 2:1
16.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 5:1
16.09.2012    Сентябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 3:4
17.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыБелые Медведи 2:8
17.09.2012    Сентябрь КристаллОктан 2:1 (2:1 б)
17.09.2012    Сентябрь ЧайкаСнежные Барсы 6:2
18.09.2012    Сентябрь Белые ТигрыБелые Медведи 3:7
18.09.2012    Сентябрь КристаллОктан 7:1
18.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 1:2
18.09.2012    Сентябрь ЧайкаСнежные Барсы 3:1
19.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 2:1 (1:0 б)
19.09.2012    Сентябрь РеакторТолпар 0:5
20.09.2012    Сентябрь РеакторТолпар 1:0
21.09.2012    Сентябрь АвтоКузнецкие Медведи 3:1
21.09.2012    Сентябрь Тюменский ЛегионБарс 3:1
22.09.2012    Сентябрь АвтоКузнецкие Медведи 3:1
22.09.2012    Сентябрь ОктанТолпар 4:5
22.09.2012    Сентябрь РеакторБелые Тигры 4:2
22.09.2012    Сентябрь Тюменский ЛегионБарс 0:2
23.09.2012    Сентябрь ОктанТолпар 1:3
23.09.2012    Сентябрь РеакторБелые Тигры 2:3 (0:1 б)
23.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыБелые Медведи 5:6
24.09.2012    Сентябрь АвтоКристалл 2:1
24.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыБарс 5:6 (1:2 б)
24.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 4:1
24.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 0:4
24.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыБелые Медведи 4:3 ОТ
24.09.2012    Сентябрь Тюменский ЛегионЧайка 2:6
25.09.2012    Сентябрь АвтоКристалл 4:2
25.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыБарс 3:5
25.09.2012    Сентябрь ОктанБелые Тигры 4:6
25.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 8:2
25.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 3:4
25.09.2012    Сентябрь Тюменский ЛегионЧайка 3:5
26.09.2012    Сентябрь ОктанБелые Тигры 4:3
27.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыЧайка 4:5
27.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыКристалл 4:1
28.09.2012    Сентябрь Мамонты ЮгрыЧайка 3:1
28.09.2012    Сентябрь Снежные БарсыКристалл 3:2
29.09.2012    Сентябрь БарсОмские Ястребы 2:4
29.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиТюменский Легион 4:2
29.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыРеактор 8:1
29.09.2012    Сентябрь ТолпарАвто 4:1
30.09.2012    Сентябрь БарсОмские Ястребы 1:2
30.09.2012    Сентябрь Кузнецкие МедведиТюменский Легион 2:3
30.09.2012    Сентябрь Стальные ЛисыРеактор 5:2
30.09.2012    Сентябрь ТолпарАвто 3:2 (2:0 б)
02.10.2012    Октябрь БарсСибирские Снайперы 3:1
02.10.2012    Октябрь Белые МедведиРеактор 4:3 ОТ
02.10.2012    Октябрь Белые ТигрыАвто 1:8
02.10.2012    Октябрь КристаллТюменский Легион 3:4
02.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиМамонты Югры 3:4 (0:1 б)
02.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыОктан 6:2
02.10.2012    Октябрь ТолпарСнежные Барсы 5:1
02.10.2012    Октябрь ЧайкаОмские Ястребы 2:3 ОТ
03.10.2012    Октябрь БарсСибирские Снайперы 2:4
03.10.2012    Октябрь Белые МедведиРеактор 3:1
03.10.2012    Октябрь Белые ТигрыАвто 3:6
03.10.2012    Октябрь КристаллТюменский Легион 4:6
03.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиМамонты Югры 2:0
03.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыОктан 5:1
03.10.2012    Октябрь ТолпарСнежные Барсы 3:4
03.10.2012    Октябрь ЧайкаОмские Ястребы 1:2 (0:1 б)
05.10.2012    Октябрь Белые ТигрыСнежные Барсы 1:0
05.10.2012    Октябрь КристаллМамонты Югры 1:4
05.10.2012    Октябрь ЧайкаСибирские Снайперы 1:2 (0:1 б)
06.10.2012    Октябрь Белые ТигрыСнежные Барсы 2:3
06.10.2012    Октябрь КристаллМамонты Югры 2:3
06.10.2012    Октябрь ЧайкаСибирские Снайперы 4:6
07.10.2012    Октябрь АвтоСтальные Лисы 6:4
08.10.2012    Октябрь АвтоСтальные Лисы 1:4
08.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионТолпар 2:3
09.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 1:3
09.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионТолпар 3:4 (1:2 б)
10.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 6:4
11.10.2012    Октябрь АвтоБелые Медведи 4:2
11.10.2012    Октябрь БарсЧайка 0:2
11.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыТолпар 2:0
11.10.2012    Октябрь ОктанРеактор 1:2
11.10.2012    Октябрь Снежные БарсыСтальные Лисы 3:6
11.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионБелые Тигры 5:2
12.10.2012    Октябрь АвтоБелые Медведи 4:2
12.10.2012    Октябрь БарсЧайка 5:3
12.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыТолпар 4:5 (0:2 б)
12.10.2012    Октябрь ОктанРеактор 0:3
12.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыКристалл 4:6
12.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 5:3
12.10.2012    Октябрь Снежные БарсыСтальные Лисы 0:4
12.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионБелые Тигры 1:2
13.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыКристалл 9:2
13.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 4:1
14.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыБелые Тигры 5:6
14.10.2012    Октябрь Снежные БарсыБелые Медведи 2:4
15.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыБелые Тигры 6:1
15.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыКристалл 3:2 ОТ
15.10.2012    Октябрь Снежные БарсыБелые Медведи 3:5
16.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыКристалл 7:1
17.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиБарс 1:3
17.10.2012    Октябрь РеакторАвто 3:6
17.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыТюменский Легион 4:3
17.10.2012    Октябрь ТолпарОмские Ястребы 2:6
18.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиБарс 2:4
18.10.2012    Октябрь РеакторАвто 0:1 (1:2 б)
18.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыТюменский Легион 7:5
18.10.2012    Октябрь ТолпарОмские Ястребы 2:3 ОТ
20.10.2012    Октябрь Белые МедведиТюменский Легион 2:0
20.10.2012    Октябрь Белые ТигрыОмские Ястребы 2:9
20.10.2012    Октябрь КристаллБарс 0:1
20.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиЧайка 3:0
20.10.2012    Октябрь ОктанАвто 1:2
20.10.2012    Октябрь РеакторСнежные Барсы 4:6
20.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыМамонты Югры 8:1
20.10.2012    Октябрь ТолпарСибирские Снайперы 3:4 (0:2 б)
21.10.2012    Октябрь Белые МедведиТюменский Легион 4:2
21.10.2012    Октябрь Белые ТигрыОмские Ястребы 0:2
21.10.2012    Октябрь КристаллБарс 2:5
21.10.2012    Октябрь Кузнецкие МедведиЧайка 2:3 (0:2 б)
21.10.2012    Октябрь ОктанАвто 8:3
21.10.2012    Октябрь РеакторСнежные Барсы 3:2 (1:0 б)
21.10.2012    Октябрь Стальные ЛисыМамонты Югры 11:4
21.10.2012    Октябрь ТолпарСибирские Снайперы 4:0
23.10.2012    Октябрь Белые МедведиМамонты Югры 2:1 ОТ
23.10.2012    Октябрь Белые ТигрыСибирские Снайперы 3:2 (2:1 б)
23.10.2012    Октябрь КристаллЧайка 1:4
23.10.2012    Октябрь ОктанСнежные Барсы 4:3 ОТ
24.10.2012    Октябрь Белые МедведиМамонты Югры 3:2
24.10.2012    Октябрь Белые ТигрыСибирские Снайперы 1:6
24.10.2012    Октябрь КристаллЧайка 4:6
24.10.2012    Октябрь ОктанСнежные Барсы 3:5
25.10.2012    Октябрь БарсТолпар 3:2
25.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыСтальные Лисы 2:1
25.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионРеактор 3:4
26.10.2012    Октябрь БарсТолпар 10:2
26.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыСтальные Лисы 4:5 (0:1 б)
26.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионРеактор 4:3 ОТ
28.10.2012    Октябрь БарсБелые Тигры 4:1
28.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыБелые Медведи 5:2
28.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыСтальные Лисы 2:5
28.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионОктан 6:1
28.10.2012    Октябрь ЧайкаТолпар 3:1
29.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыРеактор 2:1
29.10.2012    Октябрь БарсБелые Тигры 12:3
29.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыРеактор 2:1
29.10.2012    Октябрь Омские ЯстребыБелые Медведи 0:7
29.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыСтальные Лисы 1:3
29.10.2012    Октябрь Снежные БарсыАвто 2:4
29.10.2012    Октябрь Тюменский ЛегионОктан 6:1
29.10.2012    Октябрь ЧайкаТолпар 0:3
30.10.2012    Октябрь КристаллКузнецкие Медведи 2:6
30.10.2012    Октябрь Снежные БарсыАвто 3:2 (3:2 б)
31.10.2012    Октябрь КристаллКузнецкие Медведи 4:3 ОТ
31.10.2012    Октябрь Мамонты ЮгрыОктан 9:2
31.10.2012    Октябрь Сибирские СнайперыБелые Медведи 4:7
31.10.2012    Октябрь ЧайкаБелые Тигры 3:2
01.11.2012    Ноябрь Мамонты ЮгрыОктан 6:1
01.11.2012    Ноябрь Сибирские СнайперыБелые Медведи 1:3
01.11.2012    Ноябрь ЧайкаБелые Тигры 2:1
15.11.2012    Ноябрь АвтоТюменский Легион 0:2
15.11.2012    Ноябрь Белые МедведиЧайка 3:1
15.11.2012    Ноябрь Белые ТигрыКристалл 3:4
15.11.2012    Ноябрь ОктанСибирские Снайперы 2:0
15.11.2012    Ноябрь РеакторОмские Ястребы 3:2
15.11.2012    Ноябрь Снежные БарсыМамонты Югры 0:1
15.11.2012    Ноябрь Стальные ЛисыБарс 2:5
15.11.2012    Ноябрь ТолпарКузнецкие Медведи 0:5
16.11.2012    Ноябрь АвтоТюменский Легион 3:0
16.11.2012    Ноябрь Белые МедведиЧайка 3:1
16.11.2012    Ноябрь Белые ТигрыКристалл 7:4
16.11.2012    Ноябрь ОктанСибирские Снайперы 2:5
16.11.2012    Ноябрь РеакторОмские Ястребы 2:12
16.11.2012    Ноябрь Снежные БарсыМамонты Югры 2:6
16.11.2012    Ноябрь Стальные ЛисыБарс 6:5
16.11.2012    Ноябрь ТолпарКузнецкие Медведи 5:2
18.11.2012    Ноябрь АвтоМамонты Югры 3:1
18.11.2012    Ноябрь Белые МедведиБарс 3:2
18.11.2012    Ноябрь Белые ТигрыКузнецкие Медведи 3:5
18.11.2012    Ноябрь ОктанОмские Ястребы 2:8
18.11.2012    Ноябрь РеакторСибирские Снайперы 2:4
18.11.2012    Ноябрь Снежные БарсыТюменский Легион 2:1
18.11.2012    Ноябрь Стальные ЛисыЧайка 2:1 (3:2 б)
18.11.2012    Ноябрь ТолпарКристалл 11:1
19.11.2012    Ноябрь АвтоМамонты Югры 3:4
19.11.2012    Ноябрь Белые МедведиБарс 4:10
19.11.2012    Ноябрь Белые ТигрыКузнецкие Медведи 2:5
19.11.2012    Ноябрь ОктанОмские Ястребы 2:4
19.11.2012    Ноябрь РеакторСибирские Снайперы 6:2
19.11.2012    Ноябрь Снежные БарсыТюменский Легион 6:4
19.11.2012    Ноябрь Стальные ЛисыЧайка 10:4
19.11.2012    Ноябрь ТолпарКристалл 5:1
23.11.2012    Ноябрь БарсСтальные Лисы 3:1
23.11.2012    Ноябрь КристаллБелые Тигры 4:2
23.11.2012    Ноябрь Кузнецкие МедведиТолпар 0:5
23.11.2012    Ноябрь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 3:1
23.11.2012    Ноябрь Омские ЯстребыРеактор 3:4
23.11.2012    Ноябрь Сибирские СнайперыОктан 4:1
23.11.2012    Ноябрь Тюменский ЛегионАвто 5:6 (1:2 б)
23.11.2012    Ноябрь ЧайкаБелые Медведи 0:3
24.11.2012    Ноябрь БарсСтальные Лисы 3:4
24.11.2012    Ноябрь КристаллБелые Тигры 4:9
24.11.2012    Ноябрь Кузнецкие МедведиТолпар 3:2 (1:0 б)
24.11.2012    Ноябрь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 2:5
24.11.2012    Ноябрь Омские ЯстребыРеактор 5:2
24.11.2012    Ноябрь Сибирские СнайперыОктан 6:4
24.11.2012    Ноябрь Тюменский ЛегионАвто 5:7
24.11.2012    Ноябрь ЧайкаБелые Медведи 5:2
26.11.2012    Ноябрь БарсБелые Медведи 4:0
26.11.2012    Ноябрь КристаллТолпар 5:4
26.11.2012    Ноябрь Кузнецкие МедведиБелые Тигры 3:1
26.11.2012    Ноябрь Мамонты ЮгрыАвто 3:4 ОТ
26.11.2012    Ноябрь Омские ЯстребыОктан 4:2
26.11.2012    Ноябрь Сибирские СнайперыРеактор 2:3
26.11.2012    Ноябрь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 3:2
26.11.2012    Ноябрь ЧайкаСтальные Лисы 2:4
27.11.2012    Ноябрь БарсБелые Медведи 6:5 ОТ
27.11.2012    Ноябрь КристаллТолпар 2:4
27.11.2012    Ноябрь Кузнецкие МедведиБелые Тигры 5:2
27.11.2012    Ноябрь Мамонты ЮгрыАвто 7:1
27.11.2012    Ноябрь Омские ЯстребыОктан 5:0
27.11.2012    Ноябрь Сибирские СнайперыРеактор 5:0
27.11.2012    Ноябрь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 3:1
27.11.2012    Ноябрь ЧайкаСтальные Лисы 2:1
01.12.2012    Декабрь Белые МедведиСибирские Снайперы 2:0
01.12.2012    Декабрь Стальные ЛисыОмские Ястребы 2:3
02.12.2012    Декабрь Белые МедведиСибирские Снайперы 4:1
02.12.2012    Декабрь Стальные ЛисыОмские Ястребы 1:2 ОТ
03.12.2012    Декабрь Белые ТигрыЧайка 3:4 ОТ
03.12.2012    Декабрь ОктанМамонты Югры 3:2 (2:0 б)
03.12.2012    Декабрь РеакторТюменский Легион 4:1
03.12.2012    Декабрь ТолпарБарс 4:0
04.12.2012    Декабрь Белые МедведиОмские Ястребы 2:3 (0:1 б)
04.12.2012    Декабрь Белые ТигрыЧайка 2:4
04.12.2012    Декабрь Кузнецкие МедведиКристалл 4:2
04.12.2012    Декабрь ОктанМамонты Югры 2:3
04.12.2012    Декабрь РеакторТюменский Легион 2:1
04.12.2012    Декабрь Стальные ЛисыСибирские Снайперы 7:2
04.12.2012    Декабрь ТолпарБарс 3:4 (0:1 б)
05.12.2012    Декабрь Белые МедведиОмские Ястребы 1:4
05.12.2012    Декабрь Кузнецкие МедведиКристалл 3:1
05.12.2012    Декабрь Стальные ЛисыСибирские Снайперы 8:0
06.12.2012    Декабрь Белые ТигрыБарс 4:3
06.12.2012    Декабрь ОктанТюменский Легион 5:1
06.12.2012    Декабрь РеакторМамонты Югры 6:2
06.12.2012    Декабрь ТолпарЧайка 9:2
07.12.2012    Декабрь Белые ТигрыБарс 1:4
07.12.2012    Декабрь ОктанТюменский Легион 4:1
07.12.2012    Декабрь РеакторМамонты Югры 2:6
07.12.2012    Декабрь ТолпарЧайка 5:4 (1:0 б)
11.12.2012    Декабрь Белые МедведиОктан 2:3 (2:3 б)
12.12.2012    Декабрь Белые МедведиОктан 2:1
06.01.2013    Январь РеакторБарс 1:4
07.01.2013    Январь РеакторБарс 0:3
09.01.2013    Январь АвтоСнежные Барсы 4:2
10.01.2013    Январь АвтоСнежные Барсы 2:3 (0:2 б)
10.01.2013    Январь БарсКузнецкие Медведи 3:2
10.01.2013    Январь ЧайкаКристалл 3:4
11.01.2013    Январь БарсКузнецкие Медведи 2:5
11.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыБелые Медведи 1:3
11.01.2013    Январь Омские ЯстребыТолпар 5:1
11.01.2013    Январь Сибирские СнайперыБелые Тигры 5:1
11.01.2013    Январь Тюменский ЛегионСтальные Лисы 1:6
11.01.2013    Январь ЧайкаКристалл 4:5
12.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыБелые Медведи 5:3
12.01.2013    Январь Омские ЯстребыТолпар 6:2
12.01.2013    Январь Сибирские СнайперыБелые Тигры 3:1
12.01.2013    Январь Тюменский ЛегионСтальные Лисы 2:4
13.01.2013    Январь АвтоРеактор 2:1
13.01.2013    Январь БарсКристалл 7:3
13.01.2013    Январь Снежные БарсыОктан 2:1
13.01.2013    Январь ЧайкаКузнецкие Медведи 3:4
14.01.2013    Январь АвтоРеактор 5:2
14.01.2013    Январь БарсКристалл 2:3
14.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыСтальные Лисы 4:5 ОТ
14.01.2013    Январь Омские ЯстребыБелые Тигры 4:3
14.01.2013    Январь Сибирские СнайперыТолпар 1:5
14.01.2013    Январь Снежные БарсыОктан 3:1
14.01.2013    Январь Тюменский ЛегионБелые Медведи 2:15
14.01.2013    Январь ЧайкаКузнецкие Медведи 0:4
15.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыСтальные Лисы 2:1 ОТ
15.01.2013    Январь Омские ЯстребыБелые Тигры 5:4 ОТ
15.01.2013    Январь Сибирские СнайперыТолпар 3:2
15.01.2013    Январь Тюменский ЛегионБелые Медведи 2:5
16.01.2013    Январь Снежные БарсыРеактор 2:1
17.01.2013    Январь АвтоОктан 4:1
17.01.2013    Январь Снежные БарсыРеактор 1:3
18.01.2013    Январь АвтоОктан 3:1
21.01.2013    Январь Белые ТигрыМамонты Югры 2:7
21.01.2013    Январь КристаллСибирские Снайперы 4:3 ОТ
21.01.2013    Январь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 3:2 ОТ
21.01.2013    Январь ТолпарТюменский Легион 5:2
22.01.2013    Январь Белые МедведиСнежные Барсы 6:2
22.01.2013    Январь Белые ТигрыМамонты Югры 5:3
22.01.2013    Январь КристаллСибирские Снайперы 3:4 (5:6 б)
22.01.2013    Январь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 2:3
22.01.2013    Январь Стальные ЛисыАвто 3:0
22.01.2013    Январь ТолпарТюменский Легион 9:3
23.01.2013    Январь Белые МедведиСнежные Барсы 2:0
23.01.2013    Январь Стальные ЛисыАвто 3:2
24.01.2013    Январь Белые ТигрыТюменский Легион 5:0
24.01.2013    Январь КристаллОмские Ястребы 0:2
24.01.2013    Январь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 3:4 (1:2 б)
24.01.2013    Январь РеакторОктан 3:1
24.01.2013    Январь ТолпарМамонты Югры 1:4
24.01.2013    Январь ЧайкаБарс 1:4
25.01.2013    Январь Белые МедведиАвто 3:4
25.01.2013    Январь Белые ТигрыТюменский Легион 4:3
25.01.2013    Январь КристаллОмские Ястребы 2:7
25.01.2013    Январь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 3:4 ОТ
25.01.2013    Январь РеакторОктан 4:2
25.01.2013    Январь Стальные ЛисыСнежные Барсы 9:2
25.01.2013    Январь ТолпарМамонты Югры 4:6
25.01.2013    Январь ЧайкаБарс 5:2
26.01.2013    Январь Белые МедведиАвто 5:6 (1:2 б)
26.01.2013    Январь Стальные ЛисыСнежные Барсы 3:2
30.01.2013    Январь АвтоТолпар 5:3
30.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыКристалл 5:1
30.01.2013    Январь Снежные БарсыБелые Тигры 1:4
30.01.2013    Январь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 4:2
31.01.2013    Январь АвтоТолпар 4:1
31.01.2013    Январь Мамонты ЮгрыКристалл 4:2
31.01.2013    Январь Омские ЯстребыБарс 5:0
31.01.2013    Январь Сибирские СнайперыЧайка 6:3
31.01.2013    Январь Снежные БарсыБелые Тигры 3:5
31.01.2013    Январь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 3:2 (2:0 б)
01.02.2013    Февраль Омские ЯстребыБарс 4:2
01.02.2013    Февраль Сибирские СнайперыЧайка 4:0
02.02.2013    Февраль АвтоБелые Тигры 6:3
02.02.2013    Февраль Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 8:3
02.02.2013    Февраль ОктанБелые Медведи 0:2
02.02.2013    Февраль РеакторСтальные Лисы 0:3
02.02.2013    Февраль Тюменский ЛегионКристалл 3:2
03.02.2013    Февраль АвтоБелые Тигры 6:2
03.02.2013    Февраль Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 2:4
03.02.2013    Февраль ОктанБелые Медведи 3:5
03.02.2013    Февраль Омские ЯстребыЧайка 8:0
03.02.2013    Февраль РеакторСтальные Лисы 2:5
03.02.2013    Февраль Сибирские СнайперыБарс 1:3
03.02.2013    Февраль Снежные БарсыТолпар 4:3 ОТ
03.02.2013    Февраль Тюменский ЛегионКристалл 4:11
04.02.2013    Февраль Снежные БарсыТолпар 2:3
04.02.2013    Февраль Омские ЯстребыЧайка 5:2
04.02.2013    Февраль Сибирские СнайперыБарс 4:3 ОТ
05.02.2013    Февраль ОктанСтальные Лисы 2:3 (0:1 б)
05.02.2013    Февраль РеакторБелые Медведи 2:4
06.02.2013    Февраль ОктанСтальные Лисы 1:6
06.02.2013    Февраль РеакторБелые Медведи 3:2 ОТ
13.02.2013    Февраль БарсТюменский Легион 3:1
13.02.2013    Февраль Белые ТигрыОктан 5:3
13.02.2013    Февраль КристаллСнежные Барсы 3:2 (1:0 б)
13.02.2013    Февраль Кузнецкие МедведиАвто 0:3
13.02.2013    Февраль ТолпарРеактор 5:7
13.02.2013    Февраль ЧайкаМамонты Югры 1:2 (0:1 б)
14.02.2013    Февраль БарсТюменский Легион 5:3
14.02.2013    Февраль Белые ТигрыОктан 5:9
14.02.2013    Февраль КристаллСнежные Барсы 2:1
14.02.2013    Февраль Кузнецкие МедведиАвто 3:2 ОТ
14.02.2013    Февраль ТолпарРеактор 2:4
14.02.2013    Февраль ЧайкаМамонты Югры 0:5
15.02.2013    Февраль Сибирские СнайперыОмские Ястребы 3:5
16.02.2013    Февраль БарсМамонты Югры 0:3
16.02.2013    Февраль Белые МедведиСтальные Лисы 7:1
16.02.2013    Февраль Белые ТигрыРеактор 3:4
16.02.2013    Февраль КристаллАвто 1:3
16.02.2013    Февраль Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 4:1
16.02.2013    Февраль Сибирские СнайперыОмские Ястребы 1:2
16.02.2013    Февраль ТолпарОктан 8:1
16.02.2013    Февраль ЧайкаТюменский Легион 4:1
17.02.2013    Февраль Белые МедведиСтальные Лисы 6:1
17.02.2013    Февраль БарсМамонты Югры 4:5 (1:2 б)
17.02.2013    Февраль Белые ТигрыРеактор 2:5
17.02.2013    Февраль КристаллАвто 3:4
17.02.2013    Февраль Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 3:4 (1:2 б)
17.02.2013    Февраль ТолпарОктан 4:5 (0:1 б)
17.02.2013    Февраль ЧайкаТюменский Легион 5:1
25.02.2013    Февраль АвтоБарс 2:1 (2:1 б)
25.02.2013    Февраль Белые МедведиБелые Тигры 6:2
25.02.2013    Февраль Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 4:2
25.02.2013    Февраль ОктанКристалл 6:2
25.02.2013    Февраль РеакторКузнецкие Медведи 4:3
25.02.2013    Февраль Снежные БарсыЧайка 2:1 (1:0 б)
25.02.2013    Февраль Стальные ЛисыТолпар 7:5
25.02.2013    Февраль Тюменский ЛегионОмские Ястребы 1:9
26.02.2013    Февраль АвтоБарс 1:2
26.02.2013    Февраль Белые МедведиБелые Тигры 5:3
26.02.2013    Февраль Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 7:2
26.02.2013    Февраль ОктанКристалл 2:6
26.02.2013    Февраль РеакторКузнецкие Медведи 4:5
26.02.2013    Февраль Снежные БарсыЧайка 1:5
26.02.2013    Февраль Стальные ЛисыТолпар 7:1
26.02.2013    Февраль Тюменский ЛегионОмские Ястребы 0:5
28.02.2013    Февраль АвтоЧайка 2:3
28.02.2013    Февраль Белые МедведиТолпар 2:3
28.02.2013    Февраль Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 2:3 (0:1 б)
28.02.2013    Февраль ОктанКузнецкие Медведи 2:3
28.02.2013    Февраль РеакторКристалл 6:1
28.02.2013    Февраль Снежные БарсыБарс 1:4
28.02.2013    Февраль Стальные ЛисыБелые Тигры 6:1
28.02.2013    Февраль Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 4:2
01.03.2013    Март АвтоЧайка 3:4
01.03.2013    Март Белые МедведиТолпар 0:3
01.03.2013    Март Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 1:2 ОТ
01.03.2013    Март ОктанКузнецкие Медведи 2:6
01.03.2013    Март РеакторКристалл 4:2
01.03.2013    Март Снежные БарсыБарс 1:6
01.03.2013    Март Стальные ЛисыБелые Тигры 7:4
01.03.2013    Март Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 5:1
05.03.2013    Март БарсРеактор 3:6
05.03.2013    Март КристаллБелые Медведи 2:7
05.03.2013    Март Кузнецкие МедведиСтальные Лисы 4:5 (0:2 б)
05.03.2013    Март Омские ЯстребыАвто 6:2
05.03.2013    Март Сибирские СнайперыСнежные Барсы 2:1
05.03.2013    Март ЧайкаОктан 4:2
06.03.2013    Март БарсРеактор 2:1
06.03.2013    Март КристаллБелые Медведи 2:5
06.03.2013    Март Кузнецкие МедведиСтальные Лисы 4:2
06.03.2013    Март Омские ЯстребыАвто 3:1
06.03.2013    Март Сибирские СнайперыСнежные Барсы 2:5
06.03.2013    Март ЧайкаОктан 4:1
08.03.2013    Март БарсОктан 4:2
08.03.2013    Март КристаллСтальные Лисы 5:3
08.03.2013    Март Кузнецкие МедведиБелые Медведи 4:3
08.03.2013    Март Омские ЯстребыСнежные Барсы 5:3
08.03.2013    Март Сибирские СнайперыАвто 1:3
08.03.2013    Март ТолпарБелые Тигры 4:1
08.03.2013    Март Тюменский ЛегионМамонты Югры 2:6
08.03.2013    Март ЧайкаРеактор 4:3
09.03.2013    Март БарсОктан 3:2 (2:0 б)
09.03.2013    Март КристаллСтальные Лисы 5:7
09.03.2013    Март Кузнецкие МедведиБелые Медведи 0:3
09.03.2013    Март Омские ЯстребыСнежные Барсы 5:4
09.03.2013    Март Сибирские СнайперыАвто 2:5
09.03.2013    Март ТолпарБелые Тигры 3:4
09.03.2013    Март Тюменский ЛегионМамонты Югры 3:0
09.03.2013    Март ЧайкаРеактор 1:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх