Календарь. Западная конференция

Дата
01.09.2012    Сентябрь Омские ЯстребыКрасная Армия 2:1
02.09.2012    Сентябрь АлмазМХК Спартак 2:3 (0:1 б)
02.09.2012    Сентябрь АтлантыАмурские Тигры 4:2
02.09.2012    Сентябрь КапитанХК Рига 5:2
02.09.2012    Сентябрь ЛокоДинамо-Шинник 1:2 (0:1 б)
02.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыЮность 3:0
02.09.2012    Сентябрь СКА-1946МХК Химик 6:3
02.09.2012    Сентябрь ЭнергияПатриот 4:1
03.09.2012    Сентябрь АлмазМХК Спартак 2:4
03.09.2012    Сентябрь АтлантыАмурские Тигры 4:2
03.09.2012    Сентябрь КапитанХК Рига 3:1
03.09.2012    Сентябрь ЛокоДинамо-Шинник 3:4 ОТ
03.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыЮность 3:2
03.09.2012    Сентябрь СКА-1946МХК Химик 2:6
03.09.2012    Сентябрь ЭнергияПатриот 4:0
05.09.2012    Сентябрь АлмазМХК Химик 4:1
05.09.2012    Сентябрь КапитанКрасная Армия 2:5
05.09.2012    Сентябрь ЛокоЮность 2:1 ОТ
05.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиХК Рига 1:2 (0:1 б)
05.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыДинамо-Шинник 4:1
05.09.2012    Сентябрь СКА-1946МХК Спартак 2:1 (1:0 б)
05.09.2012    Сентябрь ХК МВДАмурские Тигры 3:2 ОТ
06.09.2012    Сентябрь АлмазМХК Химик 6:3
06.09.2012    Сентябрь КапитанКрасная Армия 2:6
06.09.2012    Сентябрь ЛокоЮность 2:1
06.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиХК Рига 3:2 (1:0 б)
06.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыДинамо-Шинник 3:2
06.09.2012    Сентябрь СКА-1946МХК Спартак 3:4 (0:1 б)
06.09.2012    Сентябрь ХК МВДАмурские Тигры 3:2
08.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиКрасная Армия 2:3
09.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиКрасная Армия 4:3 ОТ
10.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникАтланты 3:6
10.09.2012    Сентябрь ПатриотЛоко 3:1
10.09.2012    Сентябрь ХК РигаСКА-1946 3:2 (2:1 б)
10.09.2012    Сентябрь ЭнергияСеребряные Львы 5:1
10.09.2012    Сентябрь ЮностьХК МВД 2:5
11.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникАтланты 1:4
11.09.2012    Сентябрь ПатриотЛоко 1:2 (2:3 б)
11.09.2012    Сентябрь ХК РигаСКА-1946 1:4
11.09.2012    Сентябрь ЭнергияСеребряные Львы 0:3
11.09.2012    Сентябрь ЮностьХК МВД 0:3
12.09.2012    Сентябрь МХК ХимикМХК Спартак 3:2 ОТ
13.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникХК МВД 4:5
13.09.2012    Сентябрь Красная АрмияСКА-1946 1:4
13.09.2012    Сентябрь МХК ХимикМХК Спартак 0:2
13.09.2012    Сентябрь ПатриотСеребряные Львы 5:6 (1:2 б)
13.09.2012    Сентябрь ХК РигаАлмаз 3:2 (1:0 б)
13.09.2012    Сентябрь ЭнергияЛоко 6:1
13.09.2012    Сентябрь ЮностьАтланты 0:8
14.09.2012    Сентябрь Амурские ТигрыРусские Витязи 4:1
14.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникХК МВД 4:3 ОТ
14.09.2012    Сентябрь Красная АрмияСКА-1946 3:4 (2:3 б)
14.09.2012    Сентябрь ПатриотСеребряные Львы 4:5 ОТ
14.09.2012    Сентябрь ХК РигаАлмаз 3:2 (1:0 б)
14.09.2012    Сентябрь ЭнергияЛоко 3:5
14.09.2012    Сентябрь ЮностьАтланты 5:4 ОТ
15.09.2012    Сентябрь Амурские ТигрыРусские Витязи 1:5
16.09.2012    Сентябрь Красная АрмияАлмаз 2:3
17.09.2012    Сентябрь Красная АрмияАлмаз 2:1 (2:0 б)
18.09.2012    Сентябрь МХК СпартакХК Рига 6:0
19.09.2012    Сентябрь АтлантыПатриот 4:3
19.09.2012    Сентябрь КапитанДинамо-Шинник 1:4
19.09.2012    Сентябрь МХК СпартакХК Рига 3:4
19.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиЮность 2:1
19.09.2012    Сентябрь СКА-1946Амурские Тигры 0:1
19.09.2012    Сентябрь ХК МВДЭнергия 3:4
20.09.2012    Сентябрь АтлантыПатриот 1:2
20.09.2012    Сентябрь КапитанДинамо-Шинник 5:4 (1:0 б)
20.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиЮность 5:1
20.09.2012    Сентябрь СКА-1946Амурские Тигры 4:1
20.09.2012    Сентябрь ХК МВДЭнергия 4:2
21.09.2012    Сентябрь МХК СпартакКрасная Армия 4:2
21.09.2012    Сентябрь МХК ХимикХК Рига 2:1
21.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыЛоко 1:2
22.09.2012    Сентябрь АлмазАмурские Тигры 3:5
22.09.2012    Сентябрь АтлантыЭнергия 4:1
22.09.2012    Сентябрь КапитанЮность 8:2
22.09.2012    Сентябрь МХК СпартакКрасная Армия 2:0
22.09.2012    Сентябрь МХК ХимикХК Рига 4:2
22.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиДинамо-Шинник 2:3 (1:2 б)
22.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыЛоко 2:0
22.09.2012    Сентябрь ХК МВДПатриот 5:8
23.09.2012    Сентябрь АлмазАмурские Тигры 3:4 ОТ
23.09.2012    Сентябрь АтлантыЭнергия 5:4 ОТ
23.09.2012    Сентябрь КапитанЮность 4:3 (1:0 б)
23.09.2012    Сентябрь Русские ВитязиДинамо-Шинник 2:5
23.09.2012    Сентябрь ХК МВДПатриот 2:1 (2:1 б)
24.09.2012    Сентябрь МХК ХимикКрасная Армия 4:5 ОТ
25.09.2012    Сентябрь МХК ХимикКрасная Армия 5:1
26.09.2012    Сентябрь ЛокоАтланты 0:4
26.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыХК МВД 1:3
27.09.2012    Сентябрь Амурские ТигрыМХК Спартак 2:3
27.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникАлмаз 4:3 (2:1 б)
27.09.2012    Сентябрь ЛокоАтланты 4:5 ОТ
27.09.2012    Сентябрь ПатриотКапитан 4:3
27.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыХК МВД 4:3
27.09.2012    Сентябрь ЭнергияРусские Витязи 4:1
27.09.2012    Сентябрь ЮностьСКА-1946 1:2 (0:1 б)
28.09.2012    Сентябрь Амурские ТигрыМХК Спартак 1:5
28.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникАлмаз 1:2
28.09.2012    Сентябрь ПатриотКапитан 3:1
28.09.2012    Сентябрь ЭнергияРусские Витязи 7:5
28.09.2012    Сентябрь ЮностьСКА-1946 1:3
29.09.2012    Сентябрь Красная АрмияХК Рига 4:3
29.09.2012    Сентябрь ЛокоХК МВД 2:1
29.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыАтланты 3:5
30.09.2012    Сентябрь Амурские ТигрыМХК Химик 4:3
30.09.2012    Сентябрь Динамо-ШинникСКА-1946 2:6
30.09.2012    Сентябрь Красная АрмияХК Рига 1:2
30.09.2012    Сентябрь ЛокоХК МВД 1:2 (1:2 б)
30.09.2012    Сентябрь ПатриотРусские Витязи 1:2 ОТ
30.09.2012    Сентябрь Серебряные ЛьвыАтланты 4:1
30.09.2012    Сентябрь ЭнергияКапитан 4:5 (0:2 б)
30.09.2012    Сентябрь ЮностьАлмаз 3:4
01.10.2012    Октябрь Амурские ТигрыМХК Химик 5:6 (0:2 б)
01.10.2012    Октябрь Динамо-ШинникСКА-1946 5:3
01.10.2012    Октябрь ПатриотРусские Витязи 2:3
01.10.2012    Октябрь ЭнергияКапитан 2:4
01.10.2012    Октябрь ЮностьАлмаз 1:4
05.10.2012    Октябрь АлмазПатриот 5:0
05.10.2012    Октябрь КапитанЛоко 4:7
05.10.2012    Октябрь Красная АрмияАмурские Тигры 2:4
05.10.2012    Октябрь МХК СпартакДинамо-Шинник 1:2
05.10.2012    Октябрь МХК ХимикЮность 4:3
05.10.2012    Октябрь Русские ВитязиСеребряные Львы 2:4
05.10.2012    Октябрь СКА-1946Энергия 3:2 (1:0 б)
05.10.2012    Октябрь ХК МВДАтланты 1:0
06.10.2012    Октябрь АлмазПатриот 4:3
06.10.2012    Октябрь КапитанЛоко 1:2
06.10.2012    Октябрь Красная АрмияАмурские Тигры 2:4
06.10.2012    Октябрь МХК СпартакДинамо-Шинник 3:5
06.10.2012    Октябрь МХК ХимикЮность 5:2
06.10.2012    Октябрь Русские ВитязиСеребряные Львы 5:3
06.10.2012    Октябрь СКА-1946Энергия 3:1
07.10.2012    Октябрь ХК МВДАтланты 2:5
08.10.2012    Октябрь АлмазЭнергия 2:4
08.10.2012    Октябрь КапитанСеребряные Львы 5:2
08.10.2012    Октябрь МХК СпартакЮность 4:1
08.10.2012    Октябрь МХК ХимикДинамо-Шинник 1:2
08.10.2012    Октябрь Русские ВитязиЛоко 3:2 (2:1 б)
08.10.2012    Октябрь СКА-1946Патриот 5:1
08.10.2012    Октябрь ХК РигаАмурские Тигры 2:1 (1:0 б)
09.10.2012    Октябрь АлмазЭнергия 2:1
09.10.2012    Октябрь КапитанСеребряные Львы 4:2
09.10.2012    Октябрь МХК СпартакЮность 4:0
09.10.2012    Октябрь МХК ХимикДинамо-Шинник 3:2 ОТ
09.10.2012    Октябрь Русские ВитязиЛоко 3:2
09.10.2012    Октябрь СКА-1946Патриот 5:4 (1:0 б)
09.10.2012    Октябрь ХК РигаАмурские Тигры 3:2
12.10.2012    Октябрь АтлантыКапитан 5:1
12.10.2012    Октябрь Динамо-ШинникКрасная Армия 3:1
12.10.2012    Октябрь ЛокоСКА-1946 1:3
12.10.2012    Октябрь Русские ВитязиХК МВД 3:1
12.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыАлмаз 5:4 ОТ
12.10.2012    Октябрь ЮностьХК Рига 2:3 ОТ
13.10.2012    Октябрь АтлантыКапитан 4:1
13.10.2012    Октябрь Динамо-ШинникКрасная Армия 2:3
13.10.2012    Октябрь ЛокоСКА-1946 4:2
13.10.2012    Октябрь ПатриотМХК Спартак 1:8
13.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыАлмаз 3:4
13.10.2012    Октябрь ХК МВДРусские Витязи 1:4
13.10.2012    Октябрь ЭнергияМХК Химик 7:2
13.10.2012    Октябрь ЮностьХК Рига 4:6
14.10.2012    Октябрь ПатриотМХК Спартак 1:6
14.10.2012    Октябрь ЭнергияМХК Химик 5:0
15.10.2012    Октябрь Динамо-ШинникХК Рига 1:4
15.10.2012    Октябрь ЛокоАлмаз 6:5
15.10.2012    Октябрь Русские ВитязиАтланты 4:3 (2:0 б)
15.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыСКА-1946 2:0
15.10.2012    Октябрь ХК МВДКапитан 1:2
15.10.2012    Октябрь ЮностьКрасная Армия 2:0
16.10.2012    Октябрь АтлантыРусские Витязи 3:0
16.10.2012    Октябрь Динамо-ШинникХК Рига 2:1
16.10.2012    Октябрь ЛокоАлмаз 0:2
16.10.2012    Октябрь ПатриотМХК Химик 2:1
16.10.2012    Октябрь ХК МВДКапитан 2:1
16.10.2012    Октябрь ЭнергияМХК Спартак 2:3
16.10.2012    Октябрь ЮностьКрасная Армия 2:6
17.10.2012    Октябрь ПатриотМХК Химик 4:3
17.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыСКА-1946 4:5
17.10.2012    Октябрь ЭнергияМХК Спартак 3:4 (0:1 б)
20.10.2012    Октябрь АлмазАтланты 4:2
20.10.2012    Октябрь Амурские ТигрыДинамо-Шинник 2:1
20.10.2012    Октябрь Красная АрмияПатриот 6:1
20.10.2012    Октябрь МХК СпартакЛоко 2:3 (2:3 б)
20.10.2012    Октябрь МХК ХимикСеребряные Львы 5:3
20.10.2012    Октябрь СКА-1946ХК МВД 7:4
20.10.2012    Октябрь ХК РигаЭнергия 3:2
21.10.2012    Октябрь АлмазАтланты 1:5
21.10.2012    Октябрь Амурские ТигрыДинамо-Шинник 4:1
21.10.2012    Октябрь Красная АрмияПатриот 5:2
21.10.2012    Октябрь МХК СпартакЛоко 1:2
21.10.2012    Октябрь МХК ХимикСеребряные Львы 1:2
21.10.2012    Октябрь СКА-1946ХК МВД 8:0
21.10.2012    Октябрь ХК РигаЭнергия 0:1
22.10.2012    Октябрь КапитанРусские Витязи 4:1
23.10.2012    Октябрь АлмазХК МВД 2:1
23.10.2012    Октябрь Амурские ТигрыЮность 3:4
23.10.2012    Октябрь КапитанРусские Витязи 1:3
23.10.2012    Октябрь Красная АрмияЭнергия 2:0
23.10.2012    Октябрь МХК СпартакСеребряные Львы 5:0
23.10.2012    Октябрь МХК ХимикЛоко 4:5
23.10.2012    Октябрь СКА-1946Атланты 3:4
23.10.2012    Октябрь ХК РигаПатриот 3:1
24.10.2012    Октябрь АлмазХК МВД 1:2
24.10.2012    Октябрь Амурские ТигрыЮность 3:0
24.10.2012    Октябрь Красная АрмияЭнергия 7:2
24.10.2012    Октябрь МХК СпартакСеребряные Львы 1:3
24.10.2012    Октябрь МХК ХимикЛоко 2:4
24.10.2012    Октябрь СКА-1946Атланты 2:8
24.10.2012    Октябрь ХК РигаПатриот 7:1
28.10.2012    Октябрь КапитанАлмаз 2:3
28.10.2012    Октябрь МХК СпартакАтланты 3:2
28.10.2012    Октябрь Русские ВитязиСКА-1946 4:3
28.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыХК Рига 5:0
28.10.2012    Октябрь ХК МВДМХК Химик 5:4
28.10.2012    Октябрь ЭнергияАмурские Тигры 6:0
29.10.2012    Октябрь АтлантыМХК Спартак 5:3
29.10.2012    Октябрь КапитанАлмаз 4:3 (1:0 б)
29.10.2012    Октябрь Русские ВитязиСКА-1946 2:4
29.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыХК Рига 3:1
29.10.2012    Октябрь ХК МВДМХК Химик 7:6
29.10.2012    Октябрь ЭнергияАмурские Тигры 3:0
29.10.2012    Октябрь ЮностьДинамо-Шинник 1:3
30.10.2012    Октябрь ЮностьДинамо-Шинник 3:2 ОТ
31.10.2012    Октябрь АтлантыМХК Химик 7:4
31.10.2012    Октябрь КапитанСКА-1946 3:4 (1:2 б)
31.10.2012    Октябрь ЛокоХК Рига 3:1
31.10.2012    Октябрь ПатриотАмурские Тигры 1:4
31.10.2012    Октябрь Русские ВитязиАлмаз 4:5
31.10.2012    Октябрь Серебряные ЛьвыКрасная Армия 4:3
31.10.2012    Октябрь ХК МВДМХК Спартак 2:3 ОТ
01.11.2012    Ноябрь АтлантыМХК Химик 3:2 ОТ
01.11.2012    Ноябрь КапитанСКА-1946 0:1
01.11.2012    Ноябрь ЛокоХК Рига 2:4
01.11.2012    Ноябрь ПатриотАмурские Тигры 3:5
01.11.2012    Ноябрь Русские ВитязиАлмаз 2:3 (2:3 б)
01.11.2012    Ноябрь Серебряные ЛьвыКрасная Армия 2:1
01.11.2012    Ноябрь ХК МВДМХК Спартак 4:1
15.11.2012    Ноябрь Амурские ТигрыСеребряные Львы 4:0
15.11.2012    Ноябрь Динамо-ШинникПатриот 3:1
15.11.2012    Ноябрь Красная АрмияХК МВД 4:3
15.11.2012    Ноябрь МХК СпартакРусские Витязи 1:2 ОТ
15.11.2012    Ноябрь ХК РигаАтланты 3:6
15.11.2012    Ноябрь ЮностьЭнергия 1:2
16.11.2012    Ноябрь Амурские ТигрыСеребряные Львы 7:4
16.11.2012    Ноябрь Динамо-ШинникПатриот 3:2
16.11.2012    Ноябрь Красная АрмияХК МВД 4:3 (1:0 б)
16.11.2012    Ноябрь МХК ХимикКапитан 2:0
16.11.2012    Ноябрь ХК РигаАтланты 2:5
16.11.2012    Ноябрь ЮностьЭнергия 0:4
17.11.2012    Ноябрь МХК СпартакРусские Витязи 5:3
17.11.2012    Ноябрь МХК ХимикКапитан 4:2
17.11.2012    Ноябрь СКА-1946Алмаз 4:1
18.11.2012    Ноябрь Амурские ТигрыЛоко 4:3 (2:1 б)
18.11.2012    Ноябрь Динамо-ШинникЭнергия 1:2
18.11.2012    Ноябрь СКА-1946Алмаз 1:2
18.11.2012    Ноябрь ЮностьПатриот 3:4
19.11.2012    Ноябрь Амурские ТигрыЛоко 1:2
19.11.2012    Ноябрь АтлантыКрасная Армия 4:3 (2:0 б)
19.11.2012    Ноябрь Динамо-ШинникЭнергия 3:1
19.11.2012    Ноябрь МХК СпартакКапитан 3:2 ОТ
19.11.2012    Ноябрь МХК ХимикРусские Витязи 3:2
19.11.2012    Ноябрь ХК РигаХК МВД 3:1
19.11.2012    Ноябрь ЮностьПатриот 4:1
20.11.2012    Ноябрь АтлантыКрасная Армия 9:4
20.11.2012    Ноябрь МХК СпартакКапитан 2:0
20.11.2012    Ноябрь МХК ХимикРусские Витязи 10:2
20.11.2012    Ноябрь ХК РигаХК МВД 5:2
21.11.2012    Ноябрь ПатриотДинамо-Шинник 1:5
23.11.2012    Ноябрь Серебряные ЛьвыАмурские Тигры 5:3
23.11.2012    Ноябрь ПатриотДинамо-Шинник 1:8
24.11.2012    Ноябрь КапитанМХК Спартак 5:6 (1:2 б)
24.11.2012    Ноябрь Красная АрмияАтланты 1:3
24.11.2012    Ноябрь Русские ВитязиМХК Химик 2:4
24.11.2012    Ноябрь Серебряные ЛьвыАмурские Тигры 1:2 (1:2 б)
24.11.2012    Ноябрь ЭнергияЮность 6:0
25.11.2012    Ноябрь КапитанМХК Спартак 2:5
25.11.2012    Ноябрь Красная АрмияАтланты 3:2
25.11.2012    Ноябрь Русские ВитязиМХК Химик 1:0
25.11.2012    Ноябрь ХК МВДХК Рига 2:0
25.11.2012    Ноябрь ЭнергияЮность 2:1
26.11.2012    Ноябрь АлмазСКА-1946 4:3
26.11.2012    Ноябрь ЛокоАмурские Тигры 2:1
26.11.2012    Ноябрь ХК МВДХК Рига 2:3
27.11.2012    Ноябрь АлмазСКА-1946 2:1
27.11.2012    Ноябрь КапитанМХК Химик 1:4
27.11.2012    Ноябрь ЛокоАмурские Тигры 2:3
27.11.2012    Ноябрь ПатриотЮность 5:4
27.11.2012    Ноябрь Русские ВитязиМХК Спартак 2:4
27.11.2012    Ноябрь ЭнергияДинамо-Шинник 5:0
28.11.2012    Ноябрь АтлантыХК Рига 2:1
28.11.2012    Ноябрь КапитанМХК Химик 2:3
28.11.2012    Ноябрь ПатриотЮность 1:0
28.11.2012    Ноябрь ХК МВДКрасная Армия 3:0
28.11.2012    Ноябрь ЭнергияДинамо-Шинник 4:0
29.11.2012    Ноябрь АтлантыХК Рига 2:3
29.11.2012    Ноябрь Русские ВитязиМХК Спартак 4:8
29.11.2012    Ноябрь ХК МВДКрасная Армия 3:4 ОТ
02.12.2012    Декабрь Красная АрмияЛоко 2:3
02.12.2012    Декабрь ХК РигаСеребряные Львы 1:2
03.12.2012    Декабрь АлмазКапитан 2:3
03.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыПатриот 2:3 ОТ
03.12.2012    Декабрь Красная АрмияЛоко 5:2
03.12.2012    Декабрь МХК СпартакАтланты 3:6
03.12.2012    Декабрь МХК ХимикХК МВД 3:0
03.12.2012    Декабрь СКА-1946Русские Витязи 3:2 (1:0 б)
03.12.2012    Декабрь ХК РигаСеребряные Львы 1:0 (1:0 б)
04.12.2012    Декабрь АлмазКапитан 2:4
04.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыПатриот 2:0
04.12.2012    Декабрь АтлантыМХК Спартак 5:6 (1:2 б)
04.12.2012    Декабрь МХК ХимикХК МВД 8:1
04.12.2012    Декабрь СКА-1946Русские Витязи 3:1
05.12.2012    Декабрь Красная АрмияСеребряные Львы 0:1
05.12.2012    Декабрь ХК РигаЛоко 1:2
06.12.2012    Декабрь АлмазРусские Витязи 3:2
06.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыЭнергия 1:2
06.12.2012    Декабрь Красная АрмияСеребряные Львы 5:1
06.12.2012    Декабрь МХК СпартакХК МВД 1:2 ОТ
06.12.2012    Декабрь МХК ХимикАтланты 2:6
06.12.2012    Декабрь СКА-1946Капитан 2:3 ОТ
06.12.2012    Декабрь ХК РигаЛоко 4:3 (1:0 б)
07.12.2012    Декабрь АлмазРусские Витязи 2:3 (1:2 б)
07.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыЭнергия 3:5
07.12.2012    Декабрь МХК СпартакХК МВД 1:2 (1:2 б)
07.12.2012    Декабрь МХК ХимикАтланты 4:8
07.12.2012    Декабрь СКА-1946Капитан 3:6
09.12.2012    Декабрь ЛокоКрасная Армия 3:1
10.12.2012    Декабрь ЛокоКрасная Армия 3:2 (2:1 б)
12.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыКапитан 1:2
13.12.2012    Декабрь Амурские ТигрыКапитан 1:5
22.12.2012    Декабрь Динамо-ШинникЮность 5:2
23.12.2012    Декабрь Динамо-ШинникЮность 5:3
08.01.2013    Январь АтлантыСКА-1946 5:3
08.01.2013    Январь ЭнергияХК Рига 1:2 (0:2 б)
09.01.2013    Январь АтлантыСКА-1946 2:1 (2:1 б)
09.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыМХК Химик 8:7
09.01.2013    Январь ЭнергияХК Рига 3:5
10.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыМХК Химик 4:3 (3:2 б)
10.01.2013    Январь ЮностьАмурские Тигры 2:3 (1:2 б)
11.01.2013    Январь АтлантыАлмаз 4:2
11.01.2013    Январь ПатриотХК Рига 4:6
11.01.2013    Январь Русские ВитязиКапитан 6:1
11.01.2013    Январь ХК МВДСКА-1946 2:1
11.01.2013    Январь ЭнергияКрасная Армия 1:0 (1:0 б)
11.01.2013    Январь ЮностьАмурские Тигры 4:3 (2:1 б)
12.01.2013    Январь АтлантыАлмаз 1:3
12.01.2013    Январь ЛокоМХК Химик 3:2 (2:1 б)
12.01.2013    Январь ПатриотХК Рига 3:7
12.01.2013    Январь Русские ВитязиКапитан 6:1
12.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыМХК Спартак 1:3
12.01.2013    Январь ХК МВДСКА-1946 0:2
12.01.2013    Январь ЭнергияКрасная Армия 0:3
13.01.2013    Январь Динамо-ШинникАмурские Тигры 4:2
13.01.2013    Январь ЛокоМХК Химик 4:5
13.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыМХК Спартак 3:5
14.01.2013    Январь Динамо-ШинникАмурские Тигры 4:0
14.01.2013    Январь ПатриотКрасная Армия 4:3
14.01.2013    Январь ХК МВДАлмаз 5:2
15.01.2013    Январь ЛокоМХК Спартак 5:3
15.01.2013    Январь ПатриотКрасная Армия 2:5
15.01.2013    Январь ХК МВДАлмаз 3:4 (0:1 б)
16.01.2013    Январь ЛокоМХК Спартак 0:6
16.01.2013    Январь Русские ВитязиАтланты 5:1
16.01.2013    Январь СКА-1946Серебряные Львы 1:2 (1:2 б)
16.01.2013    Январь ХК РигаЮность 2:3 (1:2 б)
17.01.2013    Январь АтлантыРусские Витязи 1:4
17.01.2013    Январь МХК ХимикЭнергия 3:4
17.01.2013    Январь СКА-1946Серебряные Львы 3:0
17.01.2013    Январь ХК РигаЮность 2:3 (0:1 б)
18.01.2013    Январь МХК ХимикЭнергия 1:2 (0:1 б)
19.01.2013    Январь АлмазСеребряные Львы 4:1
19.01.2013    Январь КапитанАтланты 3:7
19.01.2013    Январь Красная АрмияЮность 6:0
19.01.2013    Январь СКА-1946Локо 3:0
19.01.2013    Январь ХК МВДРусские Витязи 4:2
19.01.2013    Январь ХК РигаДинамо-Шинник 4:1
20.01.2013    Январь АлмазСеребряные Львы 5:2
20.01.2013    Январь КапитанАтланты 3:5
20.01.2013    Январь Красная АрмияЮность 2:3
20.01.2013    Январь МХК СпартакЭнергия 2:0
20.01.2013    Январь МХК ХимикПатриот 1:0 неявка гостей (+:-)
20.01.2013    Январь Русские ВитязиХК МВД 3:4
20.01.2013    Январь СКА-1946Локо 4:1
20.01.2013    Январь ХК РигаДинамо-Шинник 0:4
21.01.2013    Январь МХК СпартакЭнергия 4:3
21.01.2013    Январь МХК ХимикПатриот 1:0 неявка гостей (+:-)
22.01.2013    Январь АлмазЛоко 4:1
22.01.2013    Январь КапитанХК МВД 3:0
22.01.2013    Январь Красная АрмияДинамо-Шинник 3:4
23.01.2013    Январь АлмазЛоко 0:3
23.01.2013    Январь КапитанХК МВД 1:6
23.01.2013    Январь Красная АрмияДинамо-Шинник 3:0
23.01.2013    Январь МХК СпартакПатриот 5:1
24.01.2013    Январь Амурские ТигрыХК Рига 1:4
24.01.2013    Январь МХК СпартакПатриот 6:3
25.01.2013    Январь Амурские ТигрыХК Рига 3:0
25.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыРусские Витязи 3:2 (1:0 б)
25.01.2013    Январь ЭнергияСКА-1946 3:2
25.01.2013    Январь ЮностьМХК Химик 3:6
26.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыРусские Витязи 0:4
26.01.2013    Январь ЭнергияСКА-1946 4:5 ОТ
26.01.2013    Январь ЮностьМХК Химик 4:3 ОТ
27.01.2013    Январь Амурские ТигрыКрасная Армия 2:3
28.01.2013    Январь Амурские ТигрыКрасная Армия 4:2
28.01.2013    Январь АтлантыХК МВД 3:2 ОТ
28.01.2013    Январь Динамо-ШинникМХК Химик 1:4
28.01.2013    Январь ЛокоРусские Витязи 1:5
28.01.2013    Январь ПатриотСКА-1946 3:2
28.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыКапитан 3:7
28.01.2013    Январь ЭнергияАлмаз 1:4
28.01.2013    Январь ЮностьМХК Спартак 2:0
29.01.2013    Январь АтлантыХК МВД 1:5
29.01.2013    Январь Динамо-ШинникМХК Химик 3:2
29.01.2013    Январь ЛокоРусские Витязи 3:0
29.01.2013    Январь ПатриотСКА-1946 1:4
29.01.2013    Январь Серебряные ЛьвыКапитан 0:6
29.01.2013    Январь ЭнергияАлмаз 3:0
29.01.2013    Январь ЮностьМХК Спартак 1:6
31.01.2013    Январь Динамо-ШинникМХК Спартак 1:5
31.01.2013    Январь ЛокоКапитан 1:2 (1:2 б)
31.01.2013    Январь ПатриотАлмаз 5:3
01.02.2013    Февраль АтлантыСеребряные Львы 6:3
01.02.2013    Февраль Динамо-ШинникМХК Спартак 4:3
01.02.2013    Февраль ЛокоКапитан 3:2
01.02.2013    Февраль ПатриотАлмаз 0:3
01.02.2013    Февраль Русские ВитязиЭнергия 5:4 (1:0 б)
02.02.2013    Февраль АтлантыСеребряные Львы 6:4
02.02.2013    Февраль МХК ХимикАмурские Тигры 1:2
02.02.2013    Февраль Русские ВитязиЭнергия 3:2 (2:1 б)
02.02.2013    Февраль СКА-1946Юность 7:3
02.02.2013    Февраль ХК РигаКрасная Армия 8:3
03.02.2013    Февраль МХК ХимикАмурские Тигры 3:2
03.02.2013    Февраль СКА-1946Юность 2:1 ОТ
03.02.2013    Февраль ХК РигаКрасная Армия 2:1
04.02.2013    Февраль АтлантыЛоко 3:0
04.02.2013    Февраль КапитанЭнергия 2:3
04.02.2013    Февраль Русские ВитязиПатриот 6:2
04.02.2013    Февраль ХК МВДСеребряные Львы 4:3
05.02.2013    Февраль АлмазЮность 2:0
05.02.2013    Февраль АтлантыЛоко 3:1
05.02.2013    Февраль КапитанЭнергия 1:3
05.02.2013    Февраль МХК СпартакАмурские Тигры 5:2
05.02.2013    Февраль Русские ВитязиПатриот 3:1
05.02.2013    Февраль СКА-1946Динамо-Шинник 4:3
05.02.2013    Февраль ХК МВДСеребряные Львы 4:3
06.02.2013    Февраль АлмазЮность 5:0
06.02.2013    Февраль МХК СпартакАмурские Тигры 3:0
06.02.2013    Февраль СКА-1946Динамо-Шинник 4:1
07.02.2013    Февраль КапитанПатриот 8:3
07.02.2013    Февраль ХК МВДЛоко 3:0
08.02.2013    Февраль АлмазДинамо-Шинник 2:1
08.02.2013    Февраль КапитанПатриот 3:1
08.02.2013    Февраль ХК МВДЛоко 2:1 (2:1 б)
09.02.2013    Февраль АлмазДинамо-Шинник 1:3
14.02.2013    Февраль Амурские ТигрыСКА-1946 1:0
14.02.2013    Февраль Динамо-ШинникКапитан 5:2
14.02.2013    Февраль Красная АрмияМХК Спартак 4:8
14.02.2013    Февраль ПатриотАтланты 4:7
14.02.2013    Февраль ХК РигаМХК Химик 4:1
14.02.2013    Февраль ЭнергияХК МВД 4:5 (1:2 б)
14.02.2013    Февраль ЮностьРусские Витязи 2:3
15.02.2013    Февраль Амурские ТигрыСКА-1946 3:4 (1:2 б)
15.02.2013    Февраль Динамо-ШинникКапитан 4:3
15.02.2013    Февраль Красная АрмияМХК Спартак 2:4
15.02.2013    Февраль ПатриотАтланты 2:7
15.02.2013    Февраль ХК РигаМХК Химик 1:0 ОТ
15.02.2013    Февраль ЭнергияХК МВД 1:3
15.02.2013    Февраль ЮностьРусские Витязи 2:0
17.02.2013    Февраль Амурские ТигрыАлмаз 2:1 (1:0 б)
17.02.2013    Февраль Динамо-ШинникРусские Витязи 3:2
17.02.2013    Февраль Красная АрмияМХК Химик 3:4
17.02.2013    Февраль ПатриотХК МВД 1:5
17.02.2013    Февраль ХК РигаМХК Спартак 4:2
17.02.2013    Февраль ЭнергияАтланты 0:2
17.02.2013    Февраль ЮностьКапитан 2:3 (0:1 б)
18.02.2013    Февраль Амурские ТигрыАлмаз 4:2
18.02.2013    Февраль Динамо-ШинникРусские Витязи 3:1
18.02.2013    Февраль Красная АрмияМХК Химик 0:2
18.02.2013    Февраль ЛокоСеребряные Львы 1:3
18.02.2013    Февраль ПатриотХК МВД 0:7
18.02.2013    Февраль ХК РигаМХК Спартак 2:1
18.02.2013    Февраль ЭнергияАтланты 5:1
18.02.2013    Февраль ЮностьКапитан 4:3
19.02.2013    Февраль ЛокоСеребряные Львы 4:0
25.02.2013    Февраль АлмазХК Рига 1:2
25.02.2013    Февраль АтлантыДинамо-Шинник 0:1
25.02.2013    Февраль КапитанАмурские Тигры 1:8
25.02.2013    Февраль ЛокоПатриот 7:1
25.02.2013    Февраль Серебряные ЛьвыЭнергия 3:1
25.02.2013    Февраль СКА-1946Красная Армия 3:2
25.02.2013    Февраль ХК МВДЮность 4:3
26.02.2013    Февраль АлмазХК Рига 7:2
26.02.2013    Февраль АтлантыДинамо-Шинник 3:4
26.02.2013    Февраль КапитанАмурские Тигры 2:4
26.02.2013    Февраль ЛокоПатриот 6:2
26.02.2013    Февраль МХК СпартакМХК Химик 5:1
26.02.2013    Февраль Серебряные ЛьвыЭнергия 3:4
26.02.2013    Февраль СКА-1946Красная Армия 3:4 ОТ
26.02.2013    Февраль ХК МВДЮность 5:3
27.02.2013    Февраль МХК СпартакМХК Химик 3:7
28.02.2013    Февраль АлмазКрасная Армия 9:3
28.02.2013    Февраль АтлантыЮность 4:3
28.02.2013    Февраль ЛокоЭнергия 5:3
28.02.2013    Февраль Русские ВитязиАмурские Тигры 5:1
28.02.2013    Февраль Серебряные ЛьвыПатриот 2:3
28.02.2013    Февраль СКА-1946ХК Рига 4:0
28.02.2013    Февраль ХК МВДДинамо-Шинник 3:4 (1:2 б)
01.03.2013    Март АлмазКрасная Армия 3:4 (1:2 б)
01.03.2013    Март АтлантыЮность 5:2
01.03.2013    Март ЛокоЭнергия 3:2 (2:0 б)
01.03.2013    Март Русские ВитязиАмурские Тигры 2:0
01.03.2013    Март Серебряные ЛьвыПатриот 4:0
01.03.2013    Март СКА-1946ХК Рига 3:1
01.03.2013    Март ХК МВДДинамо-Шинник 3:0
04.03.2013    Март Амурские ТигрыАтланты 4:3 (3:2 б)
04.03.2013    Март Динамо-ШинникЛоко 5:1
04.03.2013    Март КапитанКапитан 1:2
04.03.2013    Март МХК СпартакСКА-1946 2:5
04.03.2013    Март МХК ХимикАлмаз 0:3
04.03.2013    Март ХК РигаРусские Витязи 1:0
04.03.2013    Март ЮностьСеребряные Львы 3:2
05.03.2013    Март Амурские ТигрыАтланты 2:4
05.03.2013    Март Динамо-ШинникЛоко 2:3
05.03.2013    Март Красная АрмияКапитан 4:3
05.03.2013    Март МХК СпартакСКА-1946 6:4
05.03.2013    Март МХК ХимикАлмаз 3:5
05.03.2013    Март ХК РигаРусские Витязи 3:1
05.03.2013    Март ЮностьСеребряные Львы 4:2
07.03.2013    Март Амурские ТигрыХК МВД 0:6
07.03.2013    Март Динамо-ШинникСеребряные Львы 3:2
07.03.2013    Март МХК СпартакАлмаз 3:4
07.03.2013    Март МХК ХимикСКА-1946 1:3
07.03.2013    Март ПатриотЭнергия 1:5
07.03.2013    Март ХК РигаКапитан 4:3
07.03.2013    Март ЮностьЛоко 3:2 (1:0 б)
08.03.2013    Март Амурские ТигрыХК МВД 2:3 ОТ
08.03.2013    Март Динамо-ШинникСеребряные Львы 5:3
08.03.2013    Март МХК СпартакАлмаз 4:3 (2:1 б)
08.03.2013    Март МХК ХимикСКА-1946 3:4
08.03.2013    Март ПатриотЭнергия 4:5
08.03.2013    Март ХК РигаКапитан 3:4
08.03.2013    Март ЮностьЛоко 2:6
09.03.2013    Март Красная АрмияРусские Витязи 3:2
10.03.2013    Март Красная АрмияРусские Витязи 1:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх