Календарь

Дата
   Октябрь Серебряные ЛьвыСКА-1946 -:-
01.09.2014    Сентябрь АлмазКапитан 3:4 (1:2 б)
02.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыАмурские Тигры 5:2
02.09.2014    Сентябрь Стальные ЛисыКузнецкие Медведи 3:0
02.09.2014    Сентябрь Белые МедведиКристалл 2:3
02.09.2014    Сентябрь ЧайкаАвто 2:3 (1:2 б)
02.09.2014    Сентябрь ОлимпияЮниор 1:2 (0:1 б)
02.09.2014    Сентябрь СКА-1946Сахалинские Акулы 4:2
02.09.2014    Сентябрь Снежные БарсыБелые Тигры 5:3
03.09.2014    Сентябрь РеакторСибирские Снайперы 1:2
03.09.2014    Сентябрь ИрбисМамонты Югры 0:2
03.09.2014    Сентябрь ЧелныТюменский Легион 4:8
03.09.2014    Сентябрь АлмазРусские Витязи 5:4
03.09.2014    Сентябрь ДинамоБеркуты Кубани 4:0
03.09.2014    Сентябрь ЛадьяОмские Ястребы 6:3
03.09.2014    Сентябрь ЛокоКапитан 1:0
03.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникМХК Спартак 3:4 (0:1 б)
03.09.2014    Сентябрь ЮностьКрасная Армия 2:3 (1:2 б)
03.09.2014    Сентябрь Ред БуллМХК Химик 1:3
03.09.2014    Сентябрь ЭнергияАтланты 4:5
03.09.2014    Сентябрь ХК РигаХК МВД 3:4 (1:2 б)
04.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыСахалинские Акулы 4:2
04.09.2014    Сентябрь Стальные ЛисыКристалл 1:3
04.09.2014    Сентябрь Белые МедведиКузнецкие Медведи 5:0
04.09.2014    Сентябрь ЧайкаЮниор 6:2
04.09.2014    Сентябрь ОлимпияАвто 3:2
04.09.2014    Сентябрь СКА-1946Амурские Тигры 7:1
05.09.2014    Сентябрь Ред БуллАтланты 4:3
05.09.2014    Сентябрь ТолпарСнежные Барсы 3:4
05.09.2014    Сентябрь РеакторОмские Ястребы 2:3
05.09.2014    Сентябрь ИрбисТюменский Легион 1:5
05.09.2014    Сентябрь ЧелныМамонты Югры 1:6
05.09.2014    Сентябрь ДинамоХК МВД 1:5
05.09.2014    Сентябрь ЛадьяСибирские Снайперы 5:6
05.09.2014    Сентябрь ЛокоРусские Витязи 4:2
05.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникКрасная Армия 2:3 (0:2 б)
05.09.2014    Сентябрь ЮностьМХК Спартак 2:4
05.09.2014    Сентябрь ЭнергияМХК Химик 8:3
05.09.2014    Сентябрь ХК РигаБеркуты Кубани 2:0
06.09.2014    Сентябрь СКА-1946Капитан 3:2
07.09.2014    Сентябрь Белые МедведиСнежные Барсы 6:0
07.09.2014    Сентябрь ЛадьяМамонты Югры 0:5
07.09.2014    Сентябрь ИрбисАвто 2:3
07.09.2014    Сентябрь ЧайкаКристалл 6:4
07.09.2014    Сентябрь ОлимпияКузнецкие Медведи 4:3
07.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыКапитан 9:3
07.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникАмурские Тигры 4:3 ОТ
07.09.2014    Сентябрь ЮностьСахалинские Акулы 5:2
07.09.2014    Сентябрь ЧелныЮниор 4:2
07.09.2014    Сентябрь ХК РигаКрасная Армия 1:3
08.09.2014    Сентябрь ТолпарСибирские Снайперы 6:2
08.09.2014    Сентябрь Белые ТигрыОмские Ястребы 5:4
08.09.2014    Сентябрь РеакторТюменский Легион 2:1
08.09.2014    Сентябрь СКА-1946Русские Витязи 2:1
09.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыРусские Витязи 2:3 (1:2 б)
09.09.2014    Сентябрь Стальные ЛисыСнежные Барсы 4:2
09.09.2014    Сентябрь ЧайкаКузнецкие Медведи 5:2
09.09.2014    Сентябрь ИрбисЮниор 3:4 ОТ
09.09.2014    Сентябрь ЧелныАвто 2:3
09.09.2014    Сентябрь ОлимпияКристалл 5:3
09.09.2014    Сентябрь АлмазМХК Химик 5:1
09.09.2014    Сентябрь ДинамоКрасная Армия 3:2
09.09.2014    Сентябрь ЛокоАтланты 5:2
09.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникСахалинские Акулы 1:0
09.09.2014    Сентябрь ЮностьАмурские Тигры 4:3 (1:0 б)
09.09.2014    Сентябрь Ред БуллБеркуты Кубани 3:2
09.09.2014    Сентябрь ЭнергияХК МВД 3:2
09.09.2014    Сентябрь ХК РигаМХК Спартак 1:2
10.09.2014    Сентябрь ТолпарОмские Ястребы 2:3 (1:2 б)
10.09.2014    Сентябрь Белые ТигрыСибирские Снайперы 4:5
10.09.2014    Сентябрь РеакторМамонты Югры 2:3
10.09.2014    Сентябрь ЛадьяТюменский Легион 1:2
11.09.2014    Сентябрь АлмазАтланты 3:2
11.09.2014    Сентябрь ДинамоМХК Спартак 3:4 (2:4 б)
11.09.2014    Сентябрь ЛокоМХК Химик 3:1
11.09.2014    Сентябрь Ред БуллХК МВД 3:2
11.09.2014    Сентябрь ЭнергияБеркуты Кубани 6:1
14.09.2014    Сентябрь Омские ЯстребыБелые Медведи 3:4 ОТ
14.09.2014    Сентябрь Сибирские СнайперыСтальные Лисы 2:1 ОТ
14.09.2014    Сентябрь КристаллИрбис 5:2
14.09.2014    Сентябрь Кузнецкие МедведиЧелны 2:1 (1:0 б)
14.09.2014    Сентябрь АвтоЛадья 4:3 (1:0 б)
14.09.2014    Сентябрь Русские ВитязиДинамо-Шинник 3:6
14.09.2014    Сентябрь ЮниорРеактор 1:4
14.09.2014    Сентябрь Мамонты ЮгрыБелые Тигры 5:6
14.09.2014    Сентябрь Тюменский ЛегионТолпар 2:4
14.09.2014    Сентябрь Снежные БарсыЧайка 4:3 ОТ
14.09.2014    Сентябрь КапитанЮность 2:3
15.09.2014    Сентябрь АтлантыСКА-1946 4:2
15.09.2014    Сентябрь МХК ХимикСеребряные Львы 1:2
15.09.2014    Сентябрь Беркуты КубаниАлмаз 4:1
15.09.2014    Сентябрь ХК МВДЛоко 2:1
15.09.2014    Сентябрь МХК СпартакРед Булл 3:4 (2:3 б)
16.09.2014    Сентябрь Амурские ТигрыДинамо 2:1
16.09.2014    Сентябрь Сахалинские АкулыХК Рига 2:7
16.09.2014    Сентябрь Омские ЯстребыСтальные Лисы 0:2
16.09.2014    Сентябрь АвтоРеактор 4:5 (0:1 б)
16.09.2014    Сентябрь Сибирские СнайперыБелые Медведи 3:4
16.09.2014    Сентябрь КристаллЧелны 2:5
16.09.2014    Сентябрь Кузнецкие МедведиИрбис 3:7
16.09.2014    Сентябрь ЮниорЛадья 2:1 (1:0 б)
16.09.2014    Сентябрь Мамонты ЮгрыТолпар 4:3
16.09.2014    Сентябрь Тюменский ЛегионБелые Тигры 7:3
16.09.2014    Сентябрь Снежные БарсыОлимпия 5:4 ОТ
16.09.2014    Сентябрь Русские ВитязиЮность 1:2 (0:1 б)
16.09.2014    Сентябрь КапитанДинамо-Шинник 1:0 ОТ
17.09.2014    Сентябрь Беркуты КубаниЛоко 3:2
17.09.2014    Сентябрь Красная АрмияРед Булл 3:4
17.09.2014    Сентябрь АтлантыСеребряные Львы 4:3
17.09.2014    Сентябрь МХК ХимикСКА-1946 3:2
17.09.2014    Сентябрь МХК СпартакЭнергия 2:3 (0:1 б)
17.09.2014    Сентябрь ХК МВДАлмаз 4:2
18.09.2014    Сентябрь Сахалинские АкулыДинамо 3:1
18.09.2014    Сентябрь Красная АрмияЭнергия 5:1
18.09.2014    Сентябрь Русские ВитязиРед Булл 6:4
19.09.2014    Сентябрь Амурские ТигрыХК Рига 1:4
19.09.2014    Сентябрь Мамонты ЮгрыБелые Медведи 1:2
19.09.2014    Сентябрь АвтоБелые Тигры 2:4
19.09.2014    Сентябрь КристаллЛадья 3:4
19.09.2014    Сентябрь Кузнецкие МедведиРеактор 3:2
19.09.2014    Сентябрь ЮниорТолпар 3:2
19.09.2014    Сентябрь Тюменский ЛегионСтальные Лисы 4:8
19.09.2014    Сентябрь Снежные БарсыИрбис 4:1
19.09.2014    Сентябрь АтлантыЮность 6:0
19.09.2014    Сентябрь МХК ХимикДинамо-Шинник 0:2
20.09.2014    Сентябрь Омские ЯстребыЧайка 4:3
20.09.2014    Сентябрь Сибирские СнайперыОлимпия 4:5 (0:2 б)
20.09.2014    Сентябрь Красная АрмияЛоко 2:4
20.09.2014    Сентябрь Беркуты КубаниСеребряные Львы 6:2
20.09.2014    Сентябрь ХК МВДСКА-1946 2:3
20.09.2014    Сентябрь МХК СпартакАлмаз 2:3
21.09.2014    Сентябрь Амурские ТигрыРед Булл 5:3
21.09.2014    Сентябрь КристаллРеактор 3:4 (1:2 б)
21.09.2014    Сентябрь Кузнецкие МедведиЛадья 2:1 ОТ
21.09.2014    Сентябрь Сахалинские АкулыЭнергия 5:6 (0:2 б)
21.09.2014    Сентябрь АвтоТолпар 4:5
21.09.2014    Сентябрь АтлантыДинамо-Шинник 5:0
21.09.2014    Сентябрь Русские ВитязиДинамо 0:4
21.09.2014    Сентябрь ЮниорБелые Тигры 2:3 ОТ
21.09.2014    Сентябрь Мамонты ЮгрыСтальные Лисы 1:2 (0:1 б)
21.09.2014    Сентябрь Тюменский ЛегионБелые Медведи 1:5
21.09.2014    Сентябрь МХК ХимикЮность 4:2
21.09.2014    Сентябрь КапитанХК Рига 3:2 (1:0 б)
22.09.2014    Сентябрь Сибирские СнайперыЧайка 0:2
22.09.2014    Сентябрь Снежные БарсыЧелны 7:1
22.09.2014    Сентябрь Красная АрмияАлмаз 2:3
22.09.2014    Сентябрь Беркуты КубаниСКА-1946 3:4
22.09.2014    Сентябрь ХК МВДСеребряные Львы 3:2 (2:0 б)
22.09.2014    Сентябрь МХК СпартакЛоко 0:6
23.09.2014    Сентябрь Амурские ТигрыЭнергия 3:2
23.09.2014    Сентябрь Сахалинские АкулыРед Булл 4:2
23.09.2014    Сентябрь Омские ЯстребыОлимпия 3:1
23.09.2014    Сентябрь Русские ВитязиХК Рига 3:1
23.09.2014    Сентябрь КапитанДинамо 4:3
25.09.2014    Сентябрь Белые МедведиАвто 2:1
26.09.2014    Сентябрь ТолпарКузнецкие Медведи 2:4
26.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыМХК Спартак 1:2 ОТ
26.09.2014    Сентябрь Стальные ЛисыЮниор 4:1
26.09.2014    Сентябрь Белые ТигрыКристалл 1:3
26.09.2014    Сентябрь ЧелныСибирские Снайперы 1:6
26.09.2014    Сентябрь ЧайкаМамонты Югры 3:5
26.09.2014    Сентябрь ИрбисОмские Ястребы 1:6
26.09.2014    Сентябрь ОлимпияТюменский Легион 3:4 (1:2 б)
26.09.2014    Сентябрь АлмазАмурские Тигры 8:0
26.09.2014    Сентябрь ЛадьяСнежные Барсы 2:3 ОТ
26.09.2014    Сентябрь СКА-1946Красная Армия 3:4 (0:1 б)
26.09.2014    Сентябрь ЛокоСахалинские Акулы 4:2
26.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникБеркуты Кубани 1:3
26.09.2014    Сентябрь ЮностьХК МВД 2:5
27.09.2014    Сентябрь ХК РигаАтланты 0:4
27.09.2014    Сентябрь ДинамоМХК Химик 5:1
27.09.2014    Сентябрь Ред БуллРусские Витязи 6:0
27.09.2014    Сентябрь ЭнергияКапитан 3:2
28.09.2014    Сентябрь Стальные ЛисыАвто 1:2 (0:1 б)
28.09.2014    Сентябрь ТолпарКристалл 7:6 (1:0 б)
28.09.2014    Сентябрь Белые МедведиЮниор 6:0
28.09.2014    Сентябрь РеакторСнежные Барсы 0:2
28.09.2014    Сентябрь ИрбисСибирские Снайперы 4:3 (2:0 б)
28.09.2014    Сентябрь ЧайкаТюменский Легион 4:1
28.09.2014    Сентябрь СКА-1946МХК Спартак 5:2
28.09.2014    Сентябрь ОлимпияМамонты Югры 3:4 (0:1 б)
28.09.2014    Сентябрь АлмазСахалинские Акулы 4:3 (2:1 б)
28.09.2014    Сентябрь ЛокоАмурские Тигры 9:0
28.09.2014    Сентябрь ЮностьБеркуты Кубани 2:1
28.09.2014    Сентябрь Динамо-ШинникХК МВД 0:3
28.09.2014    Сентябрь Белые ТигрыКузнецкие Медведи 3:2
28.09.2014    Сентябрь ЧелныОмские Ястребы 2:5
28.09.2014    Сентябрь Серебряные ЛьвыКрасная Армия 2:4
29.09.2014    Сентябрь ДинамоАтланты 5:2
29.09.2014    Сентябрь ЭнергияРусские Витязи 5:3
29.09.2014    Сентябрь ХК РигаМХК Химик 4:1
29.09.2014    Сентябрь Ред БуллКапитан 4:5 ОТ
02.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 3:4
02.10.2014    Октябрь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 1:7
03.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыСибирские Снайперы 4:2
03.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыОлимпия 4:1
03.10.2014    Октябрь АвтоКристалл 3:2
03.10.2014    Октябрь ТолпарЧелны 7:3
03.10.2014    Октябрь ЮниорКузнецкие Медведи 5:1
03.10.2014    Октябрь Белые МедведиЧайка 2:1
03.10.2014    Октябрь Белые ТигрыИрбис 4:3
03.10.2014    Октябрь Тюменский ЛегионСнежные Барсы 5:4 ОТ
03.10.2014    Октябрь Ред БуллДинамо-Шинник 0:2
03.10.2014    Октябрь Красная АрмияАтланты 2:3
03.10.2014    Октябрь АлмазСеребряные Львы 7:3
03.10.2014    Октябрь ЛокоСКА-1946 4:1
03.10.2014    Октябрь МХК СпартакМХК Химик 3:2 ОТ
03.10.2014    Октябрь ЭнергияЮность 5:1
04.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыРусские Витязи 2:5
04.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыКапитан 1:3
04.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыОлимпия 4:5 (2:3 б)
04.10.2014    Октябрь ТолпарЧелны 4:6
04.10.2014    Октябрь АвтоКристалл 2:3
04.10.2014    Октябрь Красная АрмияАтланты 8:4
04.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниХК МВД 7:4
04.10.2014    Октябрь АлмазСеребряные Львы 2:1 (1:0 б)
04.10.2014    Октябрь ЛокоСКА-1946 10:1
04.10.2014    Октябрь МХК СпартакМХК Химик 2:3 (0:1 б)
04.10.2014    Октябрь Белые ТигрыИрбис 1:2
04.10.2014    Октябрь ЮниорКузнецкие Медведи 4:2
04.10.2014    Октябрь ДинамоХК Рига 3:2
04.10.2014    Октябрь Ред БуллДинамо-Шинник 4:3 (1:0 б)
04.10.2014    Октябрь ЭнергияЮность 3:2 (2:1 б)
05.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыРусские Витязи 1:5
05.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыКапитан 8:6
05.10.2014    Октябрь Белые МедведиЧайка 5:4
05.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниХК МВД 2:4
05.10.2014    Октябрь ДинамоХК Рига 3:4 ОТ
06.10.2014    Октябрь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 3:2
07.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыЧайка 2:3 (1:2 б)
07.10.2014    Октябрь АвтоКузнецкие Медведи 3:4 (2:3 б)
07.10.2014    Октябрь ТолпарИрбис 7:3
07.10.2014    Октябрь ЮниорКристалл 0:4
07.10.2014    Октябрь Белые МедведиОлимпия 4:2
07.10.2014    Октябрь Белые ТигрыЧелны 3:2
07.10.2014    Октябрь Мамонты ЮгрыСнежные Барсы 4:3
07.10.2014    Октябрь Ред БуллЮность 1:0 (2:0 б)
07.10.2014    Октябрь Красная АрмияМХК Химик 4:2
07.10.2014    Октябрь АлмазСКА-1946 7:2
07.10.2014    Октябрь ЛадьяРеактор 3:1
07.10.2014    Октябрь ЛокоСеребряные Львы 5:0
07.10.2014    Октябрь МХК СпартакАтланты 5:1
07.10.2014    Октябрь ЭнергияДинамо-Шинник 0:1 (1:2 б)
08.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыКапитан 1:4
08.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыРусские Витязи 3:5
08.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыЧайка 4:3
08.10.2014    Октябрь АвтоКузнецкие Медведи 1:0
08.10.2014    Октябрь ТолпарИрбис 5:4
08.10.2014    Октябрь Белые МедведиОлимпия 10:3
08.10.2014    Октябрь Белые ТигрыЧелны 8:2
08.10.2014    Октябрь Красная АрмияМХК Химик 3:1
08.10.2014    Октябрь АлмазСКА-1946 1:3
08.10.2014    Октябрь ЛадьяРеактор 2:1
08.10.2014    Октябрь ЛокоСеребряные Львы 3:1
08.10.2014    Октябрь МХК СпартакАтланты 2:3 (0:2 б)
08.10.2014    Октябрь Ред БуллЮность 4:1
08.10.2014    Октябрь ЭнергияДинамо-Шинник 1:0
09.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыКапитан 3:4
09.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыРусские Витязи 3:4 ОТ
09.10.2014    Октябрь ЮниорКристалл 0:3
11.10.2014    Октябрь ХК МВДКрасная Армия 2:3
12.10.2014    Октябрь РеакторТолпар 2:0
12.10.2014    Октябрь ХК МВДКрасная Армия 5:1
12.10.2014    Октябрь ЛадьяБелые Тигры 3:2 (2:1 б)
13.10.2014    Октябрь РеакторТолпар 0:2
13.10.2014    Октябрь АтлантыСахалинские Акулы 3:2
13.10.2014    Октябрь ДинамоРед Булл 6:5 (1:0 б)
13.10.2014    Октябрь МХК ХимикАмурские Тигры 4:3
13.10.2014    Октябрь ЛадьяБелые Тигры 5:2
13.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниМХК Спартак 4:3
13.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникАлмаз 3:2 (1:0 б)
13.10.2014    Октябрь ЮностьЛоко 1:4
13.10.2014    Октябрь ХК РигаЭнергия 3:2
14.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниМХК Спартак 3:2 ОТ
14.10.2014    Октябрь Русские ВитязиКапитан 1:2 ОТ
14.10.2014    Октябрь ЧайкаОлимпия 5:4 ОТ
14.10.2014    Октябрь АтлантыСахалинские Акулы 2:1 (2:1 б)
14.10.2014    Октябрь ДинамоРед Булл 5:2
14.10.2014    Октябрь МХК ХимикАмурские Тигры 2:4
14.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникАлмаз 1:3
14.10.2014    Октябрь ЮностьЛоко 2:3
14.10.2014    Октябрь ХК РигаЭнергия 0:2
15.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 2:3 ОТ
15.10.2014    Октябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 5:3
15.10.2014    Октябрь КристаллКузнецкие Медведи 5:3
15.10.2014    Октябрь Снежные БарсыАвто 5:0
15.10.2014    Октябрь ЧайкаОлимпия 3:0
15.10.2014    Октябрь Русские ВитязиКапитан 5:2
15.10.2014    Октябрь ИрбисБелые Медведи 3:1
15.10.2014    Октябрь ЧелныСтальные Лисы 3:5
15.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыСКА-1946 2:5
16.10.2014    Октябрь Снежные БарсыАвто 5:1
16.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыМамонты Югры 7:2
16.10.2014    Октябрь КристаллКузнецкие Медведи 5:0
16.10.2014    Октябрь Сибирские СнайперыТюменский Легион 6:4
16.10.2014    Октябрь РеакторБелые Тигры 2:1
16.10.2014    Октябрь ИрбисБелые Медведи 0:5
16.10.2014    Октябрь ЧелныСтальные Лисы 3:4
16.10.2014    Октябрь ЛадьяТолпар 3:7
16.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыСКА-1946 3:1
17.10.2014    Октябрь ХК РигаРед Булл 3:4 (0:1 б)
17.10.2014    Октябрь РеакторБелые Тигры 3:1
17.10.2014    Октябрь АтлантыАмурские Тигры 6:2
17.10.2014    Октябрь ДинамоЭнергия 2:3 (0:1 б)
17.10.2014    Октябрь МХК ХимикСахалинские Акулы 4:3 (1:0 б)
17.10.2014    Октябрь ЛадьяТолпар 1:5
17.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниКрасная Армия 5:4
17.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникЛоко 3:2
17.10.2014    Октябрь ЮностьАлмаз 2:3 (1:2 б)
18.10.2014    Октябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 3:2
18.10.2014    Октябрь ХК РигаРед Булл 3:5
18.10.2014    Октябрь Беркуты КубаниКрасная Армия 4:6
18.10.2014    Октябрь ХК МВДМХК Спартак 1:2
18.10.2014    Октябрь АтлантыАмурские Тигры 7:0
18.10.2014    Октябрь ЮностьАлмаз 4:2
18.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникЛоко 0:4
18.10.2014    Октябрь Снежные БарсыЮниор 5:3
18.10.2014    Октябрь ДинамоЭнергия 1:2
18.10.2014    Октябрь МХК ХимикСахалинские Акулы 3:2 ОТ
19.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 3:0
19.10.2014    Октябрь ХК МВДМХК Спартак 4:2
19.10.2014    Октябрь Снежные БарсыЮниор 5:0
19.10.2014    Октябрь ЧелныБелые Медведи 4:7
20.10.2014    Октябрь Омские ЯстребыТюменский Легион 7:3
20.10.2014    Октябрь Сибирские СнайперыМамонты Югры 4:5
20.10.2014    Октябрь ИрбисСтальные Лисы 3:1
20.10.2014    Октябрь ЧелныБелые Медведи 5:6 (1:2 б)
21.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыДинамо-Шинник 2:5
21.10.2014    Октябрь ТолпарБелые Тигры 2:4
21.10.2014    Октябрь ИрбисСтальные Лисы 2:4
21.10.2014    Октябрь СКА-1946Юность 3:2
22.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыДинамо-Шинник 3:4 (2:3 б)
22.10.2014    Октябрь ТолпарБелые Тигры 2:3
22.10.2014    Октябрь СКА-1946Юность 1:3
24.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыБеркуты Кубани 3:1
24.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыХК МВД 0:4
24.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыЮность 2:6
24.10.2014    Октябрь АвтоОмские Ястребы 4:2
24.10.2014    Октябрь ЮниорСибирские Снайперы 2:0
24.10.2014    Октябрь Русские ВитязиМХК Химик 1:4
24.10.2014    Октябрь АлмазДинамо 5:4 (2:1 б)
24.10.2014    Октябрь СКА-1946Динамо-Шинник 3:2 ОТ
24.10.2014    Октябрь КапитанАтланты 5:6
24.10.2014    Октябрь ЛокоХК Рига 4:2
25.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыБеркуты Кубани 2:3
25.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыХК МВД 3:2
25.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыРеактор 0:3
25.10.2014    Октябрь АвтоОмские Ястребы 0:6
25.10.2014    Октябрь Белые МедведиЛадья 5:2
25.10.2014    Октябрь ЧайкаИрбис 4:5
25.10.2014    Октябрь ЮниорСибирские Снайперы 3:4
25.10.2014    Октябрь СКА-1946Динамо-Шинник 0:3
25.10.2014    Октябрь Русские ВитязиМХК Химик 4:3
25.10.2014    Октябрь ОлимпияЧелны 6:1
25.10.2014    Октябрь АлмазДинамо 3:2 (3:2 б)
25.10.2014    Октябрь ЛокоХК Рига 3:2 ОТ
25.10.2014    Октябрь МХК СпартакКрасная Армия 3:6
25.10.2014    Октябрь Серебряные ЛьвыЮность 3:0
25.10.2014    Октябрь КапитанАтланты 4:3
26.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыРеактор 3:2 (1:0 б)
26.10.2014    Октябрь Белые МедведиЛадья 2:4
26.10.2014    Октябрь ЧайкаИрбис 2:1 (1:0 б)
26.10.2014    Октябрь ОлимпияЧелны 4:3 (2:1 б)
26.10.2014    Октябрь МХК СпартакКрасная Армия 3:4 ОТ
26.10.2014    Октябрь Мамонты ЮгрыТюменский Легион 3:5
26.10.2014    Октябрь Белые ТигрыТолпар 4:5 ОТ
26.10.2014    Октябрь Ред БуллЭнергия 1:7
27.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыХК МВД 0:2
27.10.2014    Октябрь Белые ТигрыТолпар 3:4 (1:2 б)
27.10.2014    Октябрь Мамонты ЮгрыТюменский Легион 4:2
27.10.2014    Октябрь АлмазХК Рига 1:2
27.10.2014    Октябрь Ред БуллЭнергия 4:5
28.10.2014    Октябрь Амурские ТигрыХК МВД 1:7
28.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыБеркуты Кубани 2:3 ОТ
28.10.2014    Октябрь АвтоСибирские Снайперы 3:6
28.10.2014    Октябрь ЮниорОмские Ястребы 3:0
28.10.2014    Октябрь Русские ВитязиАтланты 6:9
28.10.2014    Октябрь ЛокоДинамо 2:3
28.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникЮность 4:2
28.10.2014    Октябрь КапитанМХК Химик 10:3
29.10.2014    Октябрь Сахалинские АкулыБеркуты Кубани 5:2
29.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыЛадья 8:2
29.10.2014    Октябрь Русские ВитязиАтланты 3:2 (3:2 б)
29.10.2014    Октябрь ЮниорОмские Ястребы 2:3 ОТ
29.10.2014    Октябрь Белые МедведиРеактор 4:1
29.10.2014    Октябрь ЧайкаЧелны 2:1
29.10.2014    Октябрь ОлимпияИрбис 3:5
29.10.2014    Октябрь АлмазХК Рига 5:2
29.10.2014    Октябрь Динамо-ШинникЮность 2:4
29.10.2014    Октябрь КапитанМХК Химик 3:2
30.10.2014    Октябрь Стальные ЛисыЛадья 3:1
30.10.2014    Октябрь ЧайкаЧелны 2:1
30.10.2014    Октябрь АвтоСибирские Снайперы 3:5
30.10.2014    Октябрь Белые МедведиРеактор 9:5
30.10.2014    Октябрь ЛокоДинамо 4:1
30.10.2014    Октябрь ОлимпияИрбис 4:3 (1:0 б)
30.10.2014    Октябрь ЭнергияРед Булл 7:6 (3:1 б)
31.10.2014    Октябрь КристаллСнежные Барсы 5:1
31.10.2014    Октябрь ЭнергияРед Булл 3:2
01.11.2014    Ноябрь КристаллСнежные Барсы 2:1
01.11.2014    Ноябрь ХК РигаСеребряные Львы 1:3
02.11.2014    Ноябрь ХК РигаСеребряные Львы 9:0
04.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 2:4
04.11.2014    Ноябрь РеакторОлимпия 3:2
04.11.2014    Ноябрь ЛадьяЧайка 0:2
04.11.2014    Ноябрь ДинамоСеребряные Львы 5:2
05.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыКристалл 2:5
05.11.2014    Ноябрь ТолпарСтальные Лисы 3:1
05.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыБелые Медведи 4:6
05.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыАвто 5:1
05.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионЮниор 3:2 (2:1 б)
05.11.2014    Ноябрь Красная АрмияСахалинские Акулы 6:4
05.11.2014    Ноябрь ЛадьяЧайка 3:4 (0:2 б)
05.11.2014    Ноябрь РеакторОлимпия 4:1
05.11.2014    Ноябрь ДинамоСеребряные Львы 4:3 (1:0 б)
05.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниРусские Витязи 8:5
05.11.2014    Ноябрь ХК МВДКапитан 2:7
05.11.2014    Ноябрь МХК СпартакАмурские Тигры 3:2
06.11.2014    Ноябрь ИрбисЧелны 5:2
06.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыКристалл 5:3
06.11.2014    Ноябрь ТолпарСтальные Лисы 5:3
06.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыКузнецкие Медведи 0:4
06.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыБелые Медведи 1:2
06.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионЮниор 6:1
06.11.2014    Ноябрь Красная АрмияСахалинские Акулы 4:1
06.11.2014    Ноябрь МХК ХимикАтланты 1:4
06.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниРусские Витязи 5:1
06.11.2014    Ноябрь ХК МВДКапитан 7:5
06.11.2014    Ноябрь МХК СпартакАмурские Тигры 5:1
07.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыАвто 6:4
07.11.2014    Ноябрь ЛадьяОлимпия 4:2
07.11.2014    Ноябрь РеакторЧайка 3:2 (1:0 б)
07.11.2014    Ноябрь ИрбисЧелны 2:4
07.11.2014    Ноябрь ДинамоСКА-1946 1:3
07.11.2014    Ноябрь МХК ХимикАтланты 2:4
08.11.2014    Ноябрь ДинамоСКА-1946 4:8
09.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 1:2 (2:3 б)
09.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыКристалл 4:3
09.11.2014    Ноябрь ТолпарБелые Медведи 3:2
09.11.2014    Ноябрь РеакторЧайка 5:1
09.11.2014    Ноябрь Красная АрмияАмурские Тигры 8:0
09.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниКапитан 4:1
09.11.2014    Ноябрь ХК МВДРусские Витязи 1:4
09.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 4:5 ОТ
09.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыЮниор 5:1
09.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионАвто 4:3
09.11.2014    Ноябрь ЛадьяОлимпия 3:4
10.11.2014    Ноябрь ТолпарБелые Медведи 4:3
10.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыКузнецкие Медведи 4:2
10.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыКристалл 3:5
10.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыСтальные Лисы 2:4
10.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыЮниор 5:1
10.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионАвто 5:1
10.11.2014    Ноябрь Красная АрмияАмурские Тигры 11:1
10.11.2014    Ноябрь ХК МВДРусские Витязи 2:3 (0:2 б)
10.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниКапитан 2:4
10.11.2014    Ноябрь ЭнергияЛоко 4:3
10.11.2014    Ноябрь Ред БуллАлмаз 3:2
11.11.2014    Ноябрь ЮностьДинамо-Шинник 2:4
11.11.2014    Ноябрь МХК СпартакСахалинские Акулы 3:1
11.11.2014    Ноябрь ЭнергияЛоко 4:0
11.11.2014    Ноябрь ХК РигаСКА-1946 8:4
12.11.2014    Ноябрь ХК РигаСКА-1946 1:8
12.11.2014    Ноябрь ЮностьДинамо-Шинник 4:2
12.11.2014    Ноябрь МХК СпартакСахалинские Акулы 4:1
12.11.2014    Ноябрь Ред БуллАлмаз 3:4
13.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 2:0
14.11.2014    Ноябрь Ред БуллЛоко 2:4
14.11.2014    Ноябрь ЭнергияАлмаз 4:3 (1:0 б)
15.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиСнежные Барсы 2:4
15.11.2014    Ноябрь АтлантыХК МВД 4:3
15.11.2014    Ноябрь Ред БуллЛоко 1:2 ОТ
15.11.2014    Ноябрь МХК ХимикБеркуты Кубани 2:3 ОТ
15.11.2014    Ноябрь ЭнергияАлмаз 4:3
16.11.2014    Ноябрь Белые МедведиСтальные Лисы 6:3
16.11.2014    Ноябрь ЧайкаБелые Тигры 3:1
16.11.2014    Ноябрь ЮностьХК Рига 0:1
16.11.2014    Ноябрь АтлантыХК МВД 0:3
16.11.2014    Ноябрь Русские ВитязиМХК Спартак 5:4 (2:1 б)
16.11.2014    Ноябрь Динамо-ШинникДинамо 4:1
16.11.2014    Ноябрь ОлимпияТолпар 3:1
16.11.2014    Ноябрь МХК ХимикБеркуты Кубани 1:3
16.11.2014    Ноябрь КапитанКрасная Армия 1:0
17.11.2014    Ноябрь Амурские ТигрыСахалинские Акулы 2:1 (2:0 б)
17.11.2014    Ноябрь ЛадьяИрбис 3:4
17.11.2014    Ноябрь Белые МедведиСтальные Лисы 5:4
17.11.2014    Ноябрь ЧайкаБелые Тигры 2:0
17.11.2014    Ноябрь Русские ВитязиМХК Спартак 2:4
17.11.2014    Ноябрь ЧелныРеактор 2:3 (1:2 б)
17.11.2014    Ноябрь ОлимпияТолпар 4:3
17.11.2014    Ноябрь Динамо-ШинникДинамо 5:6 ОТ
17.11.2014    Ноябрь ЮностьХК Рига 2:3 ОТ
17.11.2014    Ноябрь КапитанКрасная Армия 6:3
18.11.2014    Ноябрь Снежные БарсыОмские Ястребы 5:3
18.11.2014    Ноябрь Амурские ТигрыСахалинские Акулы 0:3
18.11.2014    Ноябрь Серебряные ЛьвыРед Булл 2:3 (1:2 б)
18.11.2014    Ноябрь ЛадьяИрбис 4:7
18.11.2014    Ноябрь ЧелныРеактор 0:5
18.11.2014    Ноябрь СКА-1946Энергия 5:3
19.11.2014    Ноябрь Снежные БарсыОмские Ястребы 1:4
19.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиТюменский Легион 5:2
19.11.2014    Ноябрь Серебряные ЛьвыРед Булл 2:3
19.11.2014    Ноябрь КристаллМамонты Югры 1:7
19.11.2014    Ноябрь АтлантыБеркуты Кубани 4:1
19.11.2014    Ноябрь МХК ХимикХК МВД 1:5
19.11.2014    Ноябрь СКА-1946Энергия 2:3
20.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиТюменский Легион 3:4 (0:1 б)
20.11.2014    Ноябрь АвтоЮниор 3:2 ОТ
20.11.2014    Ноябрь КристаллМамонты Югры 3:1
20.11.2014    Ноябрь Русские ВитязиКрасная Армия 4:2
20.11.2014    Ноябрь АтлантыБеркуты Кубани 4:2
20.11.2014    Ноябрь ЧайкаТолпар 4:2
20.11.2014    Ноябрь РеакторИрбис 2:1
20.11.2014    Ноябрь ОлимпияБелые Тигры 5:3
20.11.2014    Ноябрь АлмазЛоко 1:2 ОТ
20.11.2014    Ноябрь Динамо-ШинникХК Рига 3:5
20.11.2014    Ноябрь ЮностьДинамо 2:0
20.11.2014    Ноябрь МХК ХимикХК МВД 2:5
20.11.2014    Ноябрь КапитанМХК Спартак 5:2
21.11.2014    Ноябрь Снежные БарсыСибирские Снайперы 8:2
21.11.2014    Ноябрь Серебряные ЛьвыЭнергия 3:4
21.11.2014    Ноябрь ЧайкаТолпар 0:2
21.11.2014    Ноябрь АвтоЮниор 3:4
21.11.2014    Ноябрь Русские ВитязиКрасная Армия 4:3
21.11.2014    Ноябрь РеакторИрбис 4:1
21.11.2014    Ноябрь ЧелныЛадья 4:7
21.11.2014    Ноябрь ОлимпияБелые Тигры 1:3
21.11.2014    Ноябрь АлмазЛоко 2:5
21.11.2014    Ноябрь Динамо-ШинникХК Рига 3:1
21.11.2014    Ноябрь ЮностьДинамо 3:2
21.11.2014    Ноябрь СКА-1946Ред Булл 3:2 (3:2 б)
21.11.2014    Ноябрь КапитанМХК Спартак 4:1
22.11.2014    Ноябрь Снежные БарсыСибирские Снайперы 1:2
22.11.2014    Ноябрь СКА-1946Ред Булл 4:3 (1:0 б)
22.11.2014    Ноябрь ЧелныЛадья 4:5
22.11.2014    Ноябрь Серебряные ЛьвыЭнергия 1:3
23.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиМамонты Югры 2:4
23.11.2014    Ноябрь КристаллТюменский Легион 3:2 (1:0 б)
24.11.2014    Ноябрь Кузнецкие МедведиМамонты Югры 4:3
24.11.2014    Ноябрь КристаллТюменский Легион 5:4
24.11.2014    Ноябрь ХК МВДАтланты 1:4
25.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыСнежные Барсы 4:3 (2:1 б)
25.11.2014    Ноябрь РеакторЧелны 4:0
25.11.2014    Ноябрь Ред БуллСеребряные Львы 4:6
25.11.2014    Ноябрь ИрбисЛадья 0:7
25.11.2014    Ноябрь ДинамоДинамо-Шинник 5:4
25.11.2014    Ноябрь ЭнергияСКА-1946 6:7 (0:1 б)
25.11.2014    Ноябрь ХК РигаЮность 1:7
26.11.2014    Ноябрь ИрбисЛадья 3:2
26.11.2014    Ноябрь Омские ЯстребыСнежные Барсы 6:3
26.11.2014    Ноябрь Красная АрмияКапитан 1:0 ОТ
26.11.2014    Ноябрь РеакторЧелны 5:1
26.11.2014    Ноябрь ДинамоДинамо-Шинник 1:2 (0:2 б)
26.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниМХК Химик 5:1
26.11.2014    Ноябрь ХК МВДАтланты 2:3 (1:2 б)
26.11.2014    Ноябрь МХК СпартакРусские Витязи 4:1
26.11.2014    Ноябрь Ред БуллСеребряные Львы 4:3 ОТ
26.11.2014    Ноябрь ЭнергияСКА-1946 2:1 (1:0 б)
26.11.2014    Ноябрь ХК РигаЮность 5:2
27.11.2014    Ноябрь ТолпарОлимпия 6:2
27.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыЧайка 0:3
27.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниМХК Химик 3:2
27.11.2014    Ноябрь МХК СпартакРусские Витязи 3:2 (2:1 б)
28.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыСнежные Барсы 2:3
28.11.2014    Ноябрь ТолпарОлимпия 3:0
28.11.2014    Ноябрь ИрбисРеактор 3:1
28.11.2014    Ноябрь Белые ТигрыЧайка 3:8
28.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыКристалл 3:4 ОТ
28.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 6:1
29.11.2014    Ноябрь Сибирские СнайперыСнежные Барсы 7:2
29.11.2014    Ноябрь Сахалинские АкулыАмурские Тигры 1:3
29.11.2014    Ноябрь Стальные ЛисыБелые Медведи 3:4 (0:1 б)
29.11.2014    Ноябрь ИрбисРеактор 2:3
29.11.2014    Ноябрь ЮниорАвто 3:6
29.11.2014    Ноябрь ЛокоАлмаз 2:0
29.11.2014    Ноябрь Тюменский ЛегионКузнецкие Медведи 4:0
29.11.2014    Ноябрь ЛадьяЧелны 6:0
29.11.2014    Ноябрь ДинамоЮность 5:1
29.11.2014    Ноябрь ХК РигаДинамо-Шинник 4:1
29.11.2014    Ноябрь Ред БуллСКА-1946 1:6
29.11.2014    Ноябрь ЭнергияСеребряные Львы 5:4 (1:0 б)
30.11.2014    Ноябрь Сахалинские АкулыАмурские Тигры 4:2
30.11.2014    Ноябрь Стальные ЛисыБелые Медведи 2:0
30.11.2014    Ноябрь ЮниорАвто 4:3 (1:0 б)
30.11.2014    Ноябрь Красная АрмияРусские Витязи 4:2
30.11.2014    Ноябрь Беркуты КубаниАтланты 6:4
30.11.2014    Ноябрь ХК МВДМХК Химик 4:1
30.11.2014    Ноябрь ЛокоАлмаз 2:5
30.11.2014    Ноябрь Мамонты ЮгрыКристалл 5:3
30.11.2014    Ноябрь ЛадьяЧелны 7:1
30.11.2014    Ноябрь ДинамоЮность 4:3
30.11.2014    Ноябрь МХК СпартакКапитан 5:4
30.11.2014    Ноябрь ХК РигаДинамо-Шинник 2:3 (0:1 б)
30.11.2014    Ноябрь Ред БуллСКА-1946 2:3 (0:1 б)
30.11.2014    Ноябрь ЭнергияСеребряные Львы 4:2
01.12.2014    Декабрь ТолпарЧайка 3:4 (0:1 б)
01.12.2014    Декабрь Белые ТигрыОлимпия 2:0
01.12.2014    Декабрь Красная АрмияРусские Витязи 4:3 (2:1 б)
01.12.2014    Декабрь Беркуты КубаниАтланты 5:1
01.12.2014    Декабрь ХК МВДМХК Химик 2:1 (1:0 б)
01.12.2014    Декабрь МХК СпартакКапитан 1:2
02.12.2014    Декабрь ТолпарЧайка 7:5
02.12.2014    Декабрь Белые ТигрыОлимпия 3:2
03.12.2014    Декабрь ЛадьяСтальные Лисы 2:6
03.12.2014    Декабрь Тюменский ЛегионКристалл 2:3
03.12.2014    Декабрь СКА-1946ХК Рига 8:6
04.12.2014    Декабрь Тюменский ЛегионКристалл 1:6
04.12.2014    Декабрь ЛадьяСтальные Лисы 3:2
04.12.2014    Декабрь АлмазРед Булл 6:3
04.12.2014    Декабрь СКА-1946ХК Рига 4:5 (1:2 б)
05.12.2014    Декабрь Амурские ТигрыМХК Спартак 2:7
05.12.2014    Декабрь Сахалинские АкулыКрасная Армия 3:5
05.12.2014    Декабрь АлмазРед Булл 5:4
06.12.2014    Декабрь Амурские ТигрыМХК Спартак 3:2
06.12.2014    Декабрь Сахалинские АкулыКрасная Армия 4:5 (0:1 б)
06.12.2014    Декабрь Русские ВитязиБеркуты Кубани 3:4
06.12.2014    Декабрь Серебряные ЛьвыДинамо 2:3 ОТ
06.12.2014    Декабрь КапитанХК МВД 2:3
07.12.2014    Декабрь Стальные ЛисыТолпар 2:4
07.12.2014    Декабрь АвтоМамонты Югры 1:3
07.12.2014    Декабрь Белые МедведиБелые Тигры 3:1
07.12.2014    Декабрь Русские ВитязиБеркуты Кубани 4:3
07.12.2014    Декабрь ЛокоРед Булл 5:6
07.12.2014    Декабрь Серебряные ЛьвыДинамо 5:6
07.12.2014    Декабрь КапитанХК МВД 1:5
08.12.2014    Декабрь Стальные ЛисыТолпар 3:5
08.12.2014    Декабрь АвтоМамонты Югры 2:3 ОТ
08.12.2014    Декабрь КристаллОмские Ястребы 0:9
08.12.2014    Декабрь ЮниорТюменский Легион 4:3 (2:1 б)
08.12.2014    Декабрь Белые МедведиБелые Тигры 6:2
08.12.2014    Декабрь АтлантыМХК Химик 2:0
08.12.2014    Декабрь ЛокоРед Булл 3:2 (1:0 б)
09.12.2014    Декабрь Амурские ТигрыКрасная Армия 1:7
09.12.2014    Декабрь Сахалинские АкулыМХК Спартак 2:5
09.12.2014    Декабрь КристаллОмские Ястребы 5:3
09.12.2014    Декабрь ЧайкаЛадья 9:1
09.12.2014    Декабрь АтлантыМХК Химик 4:0
09.12.2014    Декабрь ОлимпияРеактор 1:3
10.12.2014    Декабрь Сахалинские АкулыМХК Спартак 1:3
10.12.2014    Декабрь Стальные ЛисыБелые Тигры 2:3
10.12.2014    Декабрь ЧайкаЛадья 4:2
10.12.2014    Декабрь Русские ВитязиХК МВД 2:6
10.12.2014    Декабрь ЮниорТюменский Легион 0:4
10.12.2014    Декабрь ОлимпияРеактор 3:6
10.12.2014    Декабрь КапитанБеркуты Кубани 2:0
11.12.2014    Декабрь Амурские ТигрыКрасная Армия 4:7
11.12.2014    Декабрь Белые МедведиТолпар 6:5 (2:0 б)
11.12.2014    Декабрь Русские ВитязиХК МВД 2:4
11.12.2014    Декабрь ЧелныИрбис 1:6
11.12.2014    Декабрь КапитанБеркуты Кубани 2:3
12.12.2014    Декабрь Стальные ЛисыБелые Тигры 3:2 (2:1 б)
12.12.2014    Декабрь АвтоТюменский Легион 4:5 (3:4 б)
12.12.2014    Декабрь КристаллСибирские Снайперы 3:6
12.12.2014    Декабрь ЮниорМамонты Югры 0:4
12.12.2014    Декабрь Белые МедведиТолпар 6:2
12.12.2014    Декабрь ЧелныИрбис 2:3
12.12.2014    Декабрь ЛокоЭнергия 2:1
13.12.2014    Декабрь КристаллСибирские Снайперы 3:10
13.12.2014    Декабрь ЧайкаРеактор 3:1
13.12.2014    Декабрь ЮниорМамонты Югры 2:3
13.12.2014    Декабрь ЛокоЭнергия 3:5
13.12.2014    Декабрь ОлимпияЛадья 4:5 ОТ
13.12.2014    Декабрь МХК СпартакБеркуты Кубани 5:3
14.12.2014    Декабрь АвтоТюменский Легион 7:2
14.12.2014    Декабрь ЧайкаРеактор 5:2
14.12.2014    Декабрь ОлимпияЛадья 3:9
14.12.2014    Декабрь МХК СпартакБеркуты Кубани 2:0
15.12.2014    Декабрь АлмазЭнергия 3:4 ОТ
16.12.2014    Декабрь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 4:3 ОТ
16.12.2014    Декабрь АлмазЭнергия 3:1
17.12.2014    Декабрь ИрбисЧайка 2:3
17.12.2014    Декабрь Кузнецкие МедведиСибирские Снайперы 2:4
17.12.2014    Декабрь ЧелныОлимпия 3:1
18.12.2014    Декабрь АтлантыКапитан 8:2
18.12.2014    Декабрь ИрбисЧайка 4:5 (0:1 б)
18.12.2014    Декабрь ЧелныОлимпия 3:4 (1:2 б)
18.12.2014    Декабрь МХК ХимикРусские Витязи 2:3
18.12.2014    Декабрь Беркуты КубаниАмурские Тигры 3:1
18.12.2014    Декабрь ХК МВДСахалинские Акулы 4:0
19.12.2014    Декабрь Омские ЯстребыАвто 4:2
19.12.2014    Декабрь Сибирские СнайперыЮниор 4:2
19.12.2014    Декабрь ЛадьяБелые Медведи 3:2
19.12.2014    Декабрь РеакторСтальные Лисы 7:3
19.12.2014    Декабрь АтлантыКапитан 5:2
19.12.2014    Декабрь МХК ХимикРусские Витязи 3:4
19.12.2014    Декабрь Беркуты КубаниАмурские Тигры 2:1 ОТ
19.12.2014    Декабрь ХК МВДСахалинские Акулы 1:2 (0:2 б)
20.12.2014    Декабрь Омские ЯстребыАвто 5:4 (2:1 б)
20.12.2014    Декабрь Сибирские СнайперыЮниор 1:2 (0:1 б)
20.12.2014    Декабрь РеакторСтальные Лисы 6:2
20.12.2014    Декабрь ИрбисОлимпия 4:0
20.12.2014    Декабрь Тюменский ЛегионМамонты Югры 1:3
20.12.2014    Декабрь ЛадьяБелые Медведи 3:0
21.12.2014    Декабрь ИрбисОлимпия 2:1
21.12.2014    Декабрь ЧелныЧайка 4:3
21.12.2014    Декабрь Тюменский ЛегионМамонты Югры 3:4
22.12.2014    Декабрь ЧелныЧайка 2:4
22.12.2014    Декабрь АтлантыРусские Витязи 2:3
22.12.2014    Декабрь МХК ХимикКапитан 5:3
22.12.2014    Декабрь Беркуты КубаниСахалинские Акулы 5:0
23.12.2014    Декабрь Беркуты КубаниСахалинские Акулы 0:6
23.12.2014    Декабрь Омские ЯстребыЮниор 2:0
23.12.2014    Декабрь ХК РигаЛоко 5:2
23.12.2014    Декабрь Сибирские СнайперыАвто 4:3
23.12.2014    Декабрь РеакторБелые Медведи 1:7
23.12.2014    Декабрь АтлантыРусские Витязи 2:1 ОТ
23.12.2014    Декабрь ДинамоАлмаз 2:3
23.12.2014    Декабрь Динамо-ШинникСеребряные Львы 4:1
23.12.2014    Декабрь МХК ХимикКапитан 2:3 (1:2 б)
23.12.2014    Декабрь ХК МВДАмурские Тигры 4:0
24.12.2014    Декабрь Омские ЯстребыЮниор 1:4
24.12.2014    Декабрь ХК РигаЛоко 0:2
24.12.2014    Декабрь Сибирские СнайперыАвто 0:5
24.12.2014    Декабрь РеакторБелые Медведи 3:2 (2:1 б)
24.12.2014    Декабрь ДинамоАлмаз 7:3
24.12.2014    Декабрь Динамо-ШинникСеребряные Львы 0:4
25.12.2014    Декабрь ХК МВДАмурские Тигры 3:0
25.12.2014    Декабрь Снежные БарсыКристалл 8:4
25.12.2014    Декабрь Красная АрмияКапитан 4:3
26.12.2014    Декабрь Снежные БарсыКристалл 3:2 (1:0 б)
26.12.2014    Декабрь ЮностьСеребряные Львы 4:0
27.12.2014    Декабрь ДинамоЛоко 3:5
27.12.2014    Декабрь ЮностьСеребряные Львы 3:1
27.12.2014    Декабрь ХК РигаАлмаз 1:3
28.12.2014    Декабрь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 1:3
28.12.2014    Декабрь ДинамоЛоко 3:2
28.12.2014    Декабрь ХК РигаАлмаз 5:3
29.12.2014    Декабрь Снежные БарсыКузнецкие Медведи 4:2
05.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 1:3
05.01.2015    Январь Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 4:3
05.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыХК Рига 8:1
06.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыХК Рига 2:0
06.01.2015    Январь АлмазДинамо-Шинник 1:2 ОТ
06.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыОмские Ястребы 2:4
06.01.2015    Январь Тюменский ЛегионСибирские Снайперы 3:9
07.01.2015    Январь Амурские ТигрыМХК Химик 4:3 (3:2 б)
07.01.2015    Январь Стальные ЛисыЧелны 7:1
07.01.2015    Январь ТолпарРеактор 3:4 ОТ
07.01.2015    Январь ЮниорСнежные Барсы 3:2 (1:0 б)
07.01.2015    Январь АлмазДинамо-Шинник 0:1
07.01.2015    Январь ЛокоЮность 3:0
07.01.2015    Январь Белые МедведиИрбис 4:1
07.01.2015    Январь Белые ТигрыЛадья 5:4 (2:1 б)
08.01.2015    Январь Амурские ТигрыМХК Химик 4:3
08.01.2015    Январь Стальные ЛисыЧелны 13:1
08.01.2015    Январь ТолпарРеактор 8:3
08.01.2015    Январь ЮниорСнежные Барсы 1:9
08.01.2015    Январь ЛокоЮность 5:2
08.01.2015    Январь Белые ТигрыЛадья 6:1
09.01.2015    Январь Сахалинские АкулыАтланты 2:1 (1:0 б)
09.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиКристалл 2:1
09.01.2015    Январь Белые МедведиИрбис 5:3
09.01.2015    Январь СКА-1946Серебряные Львы 8:2
09.01.2015    Январь ОлимпияЧайка 1:6
09.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 1:7
09.01.2015    Январь Тюменский ЛегионОмские Ястребы 0:5
09.01.2015    Январь КапитанРусские Витязи 5:2
09.01.2015    Январь Ред БуллДинамо 3:2
09.01.2015    Январь ЭнергияХК Рига 4:2
10.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиКристалл 2:1
10.01.2015    Январь СКА-1946Серебряные Львы 4:6
10.01.2015    Январь Красная АрмияХК МВД 1:0 (1:0 б)
10.01.2015    Январь ЛокоДинамо-Шинник 4:2
10.01.2015    Январь ОлимпияЧайка 1:2
10.01.2015    Январь АлмазЮность 3:7
10.01.2015    Январь КапитанРусские Витязи 5:2
10.01.2015    Январь Ред БуллДинамо 1:2 (0:2 б)
10.01.2015    Январь ЭнергияХК Рига 3:1
11.01.2015    Январь Амурские ТигрыАтланты 3:1
11.01.2015    Январь Сахалинские АкулыМХК Химик 3:4 (1:3 б)
11.01.2015    Январь Стальные ЛисыИрбис 1:4
11.01.2015    Январь ТолпарЛадья 7:3
11.01.2015    Январь АвтоСнежные Барсы 4:3
11.01.2015    Январь Белые МедведиЧелны 6:1
11.01.2015    Январь ЛокоДинамо-Шинник 2:1
11.01.2015    Январь Красная АрмияХК МВД 2:6
11.01.2015    Январь АлмазЮность 5:1
11.01.2015    Январь Белые ТигрыРеактор 1:0 (1:0 б)
11.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыСибирские Снайперы 4:2
11.01.2015    Январь Тюменский ЛегионОмские Ястребы 3:4
12.01.2015    Январь Амурские ТигрыАтланты 0:5
12.01.2015    Январь Сахалинские АкулыМХК Химик 4:2
12.01.2015    Январь ТолпарЛадья 10:3
12.01.2015    Январь Стальные ЛисыИрбис 4:1
12.01.2015    Январь АвтоСнежные Барсы 4:2
12.01.2015    Январь Белые ТигрыРеактор 4:3 ОТ
13.01.2015    Январь Белые МедведиЧелны 4:0
13.01.2015    Январь Красная АрмияБеркуты Кубани 3:6
13.01.2015    Январь Ред БуллХК Рига 3:4 (1:2 б)
13.01.2015    Январь МХК СпартакХК МВД 4:1
13.01.2015    Январь ЭнергияДинамо 2:1 (2:1 б)
14.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 1:3
14.01.2015    Январь Красная АрмияБеркуты Кубани 1:6
14.01.2015    Январь ЮностьСКА-1946 3:5
14.01.2015    Январь МХК СпартакХК МВД 1:3
14.01.2015    Январь Ред БуллХК Рига 3:1
14.01.2015    Январь ЭнергияДинамо 6:5 (1:0 б)
15.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиОмские Ястребы 2:3
15.01.2015    Январь ЮностьСКА-1946 3:2
15.01.2015    Январь ЧелныТолпар 3:8
16.01.2015    Январь Снежные БарсыМамонты Югры 3:0
16.01.2015    Январь ЧайкаБелые Медведи 3:4 ОТ
16.01.2015    Январь Русские ВитязиАмурские Тигры 1:5
16.01.2015    Январь ЧелныТолпар 2:3
16.01.2015    Январь ОлимпияСтальные Лисы 4:5 (0:1 б)
16.01.2015    Январь КапитанСахалинские Акулы 1:3
17.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиЮниор 4:1
17.01.2015    Январь КристаллАвто 2:3 (0:1 б)
17.01.2015    Январь ИрбисБелые Тигры 8:3
17.01.2015    Январь ЧайкаБелые Медведи 3:5
17.01.2015    Январь ЮностьЭнергия Перенесён
17.01.2015    Январь СКА-1946Локо 1:7
17.01.2015    Январь Русские ВитязиАмурские Тигры 3:2 (3:2 б)
17.01.2015    Январь Динамо-ШинникРед Булл 2:3 (0:1 б)
17.01.2015    Январь ОлимпияСтальные Лисы 5:9
17.01.2015    Январь Снежные БарсыМамонты Югры 3:4 ОТ
17.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыАлмаз 2:1
17.01.2015    Январь КапитанСахалинские Акулы 5:1
18.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиЮниор 3:1
18.01.2015    Январь Сибирские СнайперыОмские Ястребы 2:6
18.01.2015    Январь КристаллАвто 1:3
18.01.2015    Январь РеакторЛадья 3:5
18.01.2015    Январь ИрбисБелые Тигры 3:2
18.01.2015    Январь ЮностьЭнергия Перенесён
18.01.2015    Январь СКА-1946Локо 3:4 (2:3 б)
18.01.2015    Январь ХК МВДБеркуты Кубани 2:3
18.01.2015    Январь АтлантыКрасная Армия 1:0
18.01.2015    Январь Динамо-ШинникРед Булл 6:5
18.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыАлмаз 5:2
18.01.2015    Январь МХК ХимикМХК Спартак 2:3
19.01.2015    Январь Сибирские СнайперыОмские Ястребы 3:4
19.01.2015    Январь РеакторЛадья 4:1
19.01.2015    Январь АтлантыКрасная Армия 0:1 (1:2 б)
19.01.2015    Январь МХК ХимикМХК Спартак 2:3
19.01.2015    Январь ХК РигаДинамо 3:4 (0:2 б)
19.01.2015    1/8 финала ЧайкаКристалл 1:2 ОТ
20.01.2015    Январь ЧайкаСтальные Лисы 4:3
20.01.2015    Январь Снежные БарсыТюменский Легион 7:1
20.01.2015    Январь Русские ВитязиСахалинские Акулы 6:3
20.01.2015    Январь ИрбисТолпар 3:0
20.01.2015    Январь ОлимпияБелые Медведи 3:7
20.01.2015    Январь ЧелныБелые Тигры 4:3
20.01.2015    Январь ЮностьРед Булл 6:2
20.01.2015    Январь ХК МВДБеркуты Кубани 5:2
20.01.2015    Январь КапитанАмурские Тигры 4:1
20.01.2015    Январь ХК РигаДинамо 7:2
21.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиАвто 1:2
21.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыЛоко 1:3
21.01.2015    Январь КристаллЮниор 5:2
21.01.2015    Январь Снежные БарсыТюменский Легион 3:1
21.01.2015    Январь ЧайкаСтальные Лисы 4:1
21.01.2015    Январь Русские ВитязиСахалинские Акулы 6:2
21.01.2015    Январь ИрбисТолпар 1:3
21.01.2015    Январь ЧелныБелые Тигры 1:6
21.01.2015    Январь ОлимпияБелые Медведи 0:5
21.01.2015    Январь ЮностьРед Булл 6:2
21.01.2015    Январь СКА-1946Алмаз 6:2
21.01.2015    Январь КапитанАмурские Тигры 2:3
22.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиАвто 1:4
22.01.2015    Январь Серебряные ЛьвыЛоко 6:7 (0:1 б)
22.01.2015    Январь КристаллЮниор 7:2
22.01.2015    Январь АтлантыМХК Спартак 1:5
22.01.2015    Январь МХК ХимикКрасная Армия 0:5
22.01.2015    Январь СКА-1946Алмаз 3:5
23.01.2015    Январь АтлантыМХК Спартак 2:3
23.01.2015    Январь МХК ХимикКрасная Армия 1:2
25.01.2015    Январь Русские ВитязиЭнергия Отменён
25.01.2015    Январь Омские ЯстребыИрбис 2:1 (2:1 б)
25.01.2015    Январь Сибирские СнайперыЧелны 6:0
25.01.2015    Январь АвтоБелые Медведи 5:3
25.01.2015    Январь Снежные БарсыЛадья 4:5 (0:2 б)
25.01.2015    Январь ЮниорСтальные Лисы 1:2
25.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыЧайка 8:3
25.01.2015    Январь Тюменский ЛегионОлимпия 3:2
26.01.2015    Январь КапитанЭнергия Отменён
26.01.2015    Январь Амурские ТигрыАлмаз 3:2 ОТ
26.01.2015    Январь Сахалинские АкулыЛоко 1:3
26.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиТолпар 3:2 (2:1 б)
26.01.2015    Январь КристаллБелые Тигры 4:1
26.01.2015    Январь Красная АрмияСКА-1946 5:3
26.01.2015    Январь МХК ХимикДинамо 3:2
26.01.2015    Январь Беркуты КубаниДинамо-Шинник 3:2
26.01.2015    Январь ХК МВДЮность 3:5
26.01.2015    Январь МХК СпартакСеребряные Львы 3:1
27.01.2015    Январь Мамонты ЮгрыОлимпия 5:4 ОТ
27.01.2015    Январь Сахалинские АкулыАлмаз 3:4 (2:3 б)
27.01.2015    Январь Омские ЯстребыЧелны 2:0
27.01.2015    Январь АвтоСтальные Лисы 4:3
27.01.2015    Январь Снежные БарсыРеактор 2:7
27.01.2015    Январь ЮниорБелые Медведи 1:2 ОТ
27.01.2015    Январь АтлантыХК Рига 3:5
28.01.2015    Январь Амурские ТигрыЛоко 0:5
28.01.2015    Январь Кузнецкие МедведиБелые Тигры 3:4
28.01.2015    Январь Сибирские СнайперыИрбис 4:3 ОТ
28.01.2015    Январь КристаллТолпар 4:2
28.01.2015    Январь МХК СпартакСКА-1946 3:4 ОТ
28.01.2015    Январь Тюменский ЛегионЧайка 4:5 (0:1 б)
28.01.2015    Январь Красная АрмияСеребряные Львы 5:6
28.01.2015    Январь АтлантыДинамо 2:1
28.01.2015    Январь МХК ХимикХК Рига 2:4
28.01.2015    Январь Беркуты КубаниЮность 2:1
28.01.2015    Январь ХК МВДДинамо-Шинник 0:4
30.01.2015    Январь Динамо-ШинникСКА-1946 2:1 ОТ
31.01.2015    Январь Динамо-ШинникСКА-1946 0:3
02.02.2015    Февраль ЭнергияСахалинские Акулы Отменён
02.02.2015    Февраль Серебряные ЛьвыБеркуты Кубани 2:1
02.02.2015    Февраль Стальные ЛисыТюменский Легион 2:3
02.02.2015    Февраль ТолпарЮниор 2:1
02.02.2015    Февраль Белые МедведиМамонты Югры 5:1
02.02.2015    Февраль Белые ТигрыАвто 2:3
02.02.2015    Февраль ЧайкаОмские Ястребы 1:0 (2:0 б)
02.02.2015    Февраль ЛадьяКристалл 3:4
02.02.2015    Февраль РеакторКузнецкие Медведи 3:2 (1:0 б)
02.02.2015    Февраль ИрбисСнежные Барсы 7:2
02.02.2015    Февраль ОлимпияСибирские Снайперы 6:3
02.02.2015    Февраль АлмазМХК Спартак 3:7
02.02.2015    Февраль Динамо-ШинникМХК Химик 3:2 ОТ
02.02.2015    Февраль ЮностьАтланты 2:3
02.02.2015    Февраль СКА-1946ХК МВД 3:2
02.02.2015    Февраль ЛокоКрасная Армия 4:1
02.02.2015    Февраль Ред БуллАмурские Тигры 7:1
03.02.2015    Февраль ДинамоРусские Витязи 4:5
03.02.2015    Февраль ХК РигаКапитан 4:2
04.02.2015    Февраль ТолпарАвто 5:2
04.02.2015    Февраль Серебряные ЛьвыХК МВД 2:1
04.02.2015    Февраль Стальные ЛисыМамонты Югры 4:1
04.02.2015    Февраль Белые МедведиТюменский Легион 0:1 (2:3 б)
04.02.2015    Февраль Белые ТигрыЮниор 4:1
04.02.2015    Февраль ЧайкаСибирские Снайперы 4:2
04.02.2015    Февраль ЛадьяКузнецкие Медведи 2:3
04.02.2015    Февраль РеакторКристалл 3:4 ОТ
04.02.2015    Февраль ЧелныСнежные Барсы 2:3
04.02.2015    Февраль ОлимпияОмские Ястребы 2:0
04.02.2015    Февраль АлмазКрасная Армия 4:5 (0:1 б)
04.02.2015    Февраль Динамо-ШинникАтланты 4:5
04.02.2015    Февраль ЮностьМХК Химик 3:0
04.02.2015    Февраль СКА-1946Беркуты Кубани 2:6
04.02.2015    Февраль ЛокоМХК Спартак 1:2 (2:3 б)
04.02.2015    Февраль Ред БуллСахалинские Акулы 2:3
05.02.2015    Февраль ДинамоКапитан 2:3
05.02.2015    Февраль ХК РигаРусские Витязи 4:3
07.02.2015    Февраль Стальные ЛисыСибирские Снайперы 3:0
07.02.2015    Февраль ТолпарТюменский Легион 5:2
07.02.2015    Февраль Белые МедведиОмские Ястребы 3:2 (1:0 б)
07.02.2015    Февраль ИрбисКристалл 3:5
07.02.2015    Февраль ЧайкаСнежные Барсы 1:5
07.02.2015    Февраль СКА-1946Атланты 3:2 (1:0 б)
07.02.2015    Февраль АлмазБеркуты Кубани 6:1
07.02.2015    Февраль ЛокоХК МВД 2:1
07.02.2015    Февраль Белые ТигрыМамонты Югры 4:5
07.02.2015    Февраль ЧелныКузнецкие Медведи 1:5
07.02.2015    Февраль Серебряные ЛьвыМХК Химик 1:0
07.02.2015    Февраль Ред БуллМХК Спартак 3:2
08.02.2015    Февраль РеакторЮниор 5:1
08.02.2015    Февраль ЮностьКапитан 6:2
08.02.2015    Февраль ЛадьяАвто 6:1
08.02.2015    Февраль ДинамоАмурские Тигры 5:2
08.02.2015    Февраль Динамо-ШинникРусские Витязи 3:5
08.02.2015    Февраль ХК РигаСахалинские Акулы 4:3
09.02.2015    Февраль Стальные ЛисыОмские Ястребы 4:2
09.02.2015    Февраль Серебряные ЛьвыАтланты 3:4 ОТ
09.02.2015    Февраль ТолпарМамонты Югры 2:3 ОТ
09.02.2015    Февраль Белые МедведиСибирские Снайперы 6:0
09.02.2015    Февраль Белые ТигрыТюменский Легион 3:2
09.02.2015    Февраль ИрбисКузнецкие Медведи 2:3 ОТ
09.02.2015    Февраль ЧелныКристалл 2:3 ОТ
09.02.2015    Февраль ОлимпияСнежные Барсы 5:1
09.02.2015    Февраль АлмазХК МВД 1:4
09.02.2015    Февраль СКА-1946МХК Химик 3:1
09.02.2015    Февраль Ред БуллКрасная Армия 4:2
10.02.2015    Февраль ЛадьяЮниор 5:3
10.02.2015    Февраль РеакторАвто 5:1
10.02.2015    Февраль ЛокоБеркуты Кубани 1:2 (0:2 б)
10.02.2015    Февраль ДинамоСахалинские Акулы 5:3
10.02.2015    Февраль Динамо-ШинникКапитан 3:1
10.02.2015    Февраль ЮностьРусские Витязи 6:2
10.02.2015    Февраль ХК РигаАмурские Тигры 2:5
11.02.2015    Февраль Сахалинские АкулыАтланты 2:8
11.02.2015    Февраль Белые ТигрыСнежные Барсы 3:4
12.02.2015    Февраль СКА-1946Динамо 4:2
13.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 5:0 +/-
13.02.2015    Февраль СКА-1946Динамо 7:1
14.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыКузнецкие Медведи 5:0 +/-
14.02.2015    Февраль Амурские ТигрыДинамо-Шинник 0:3
14.02.2015    Февраль Сахалинские АкулыЮность 3:1
14.02.2015    Февраль Красная АрмияХК Рига 4:5
14.02.2015    Февраль Беркуты КубаниРед Булл 5:1
15.02.2015    Февраль АтлантыЛоко 7:0
15.02.2015    Февраль Русские ВитязиСеребряные Львы 2:3
15.02.2015    Февраль МХК ХимикАлмаз 1:2 (0:1 б)
15.02.2015    Февраль КапитанСКА-1946 1:3
16.02.2015    Февраль Кузнецкие МедведиОлимпия 2:0
16.02.2015    Февраль Омские ЯстребыБелые Тигры 7:2
16.02.2015    Февраль АвтоИрбис 5:4
16.02.2015    Февраль Сибирские СнайперыТолпар 2:5
16.02.2015    Февраль КристаллЧайка 4:3 ОТ
16.02.2015    Февраль Снежные БарсыБелые Медведи 0:6
16.02.2015    Февраль ЮниорЧелны 4:1
16.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыЛадья 3:6
16.02.2015    Февраль Тюменский ЛегионРеактор 0:6
16.02.2015    Февраль Красная АрмияДинамо 9:5
16.02.2015    Февраль ХК МВДРед Булл 4:3
16.02.2015    Февраль МХК СпартакХК Рига 4:3
17.02.2015    Февраль Амурские ТигрыЮность 2:1
17.02.2015    Февраль Сахалинские АкулыДинамо-Шинник 6:3
17.02.2015    Февраль Русские ВитязиСКА-1946 1:4
17.02.2015    Февраль АтлантыАлмаз 4:1
17.02.2015    Февраль МХК ХимикЛоко 0:7
17.02.2015    Февраль КапитанСеребряные Львы 4:2
18.02.2015    Февраль Омские ЯстребыТолпар 3:2
18.02.2015    Февраль Кузнецкие МедведиЧайка 1:3
18.02.2015    Февраль АвтоЧелны 9:1
18.02.2015    Февраль Сибирские СнайперыБелые Тигры 2:1
18.02.2015    Февраль КристаллОлимпия 4:3
18.02.2015    Февраль Снежные БарсыСтальные Лисы 3:0
18.02.2015    Февраль ЮниорИрбис 5:6
18.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыРеактор 1:0
18.02.2015    Февраль Тюменский ЛегионЛадья 7:3
18.02.2015    Февраль МХК СпартакДинамо 3:5
19.02.2015    Февраль АтлантыРед Булл 7:5
20.02.2015    Февраль Снежные БарсыТолпар 4:2
20.02.2015    Февраль Красная АрмияМХК Спартак 1:2
20.02.2015    Февраль КапитанРед Булл 4:5
21.02.2015    Февраль Омские ЯстребыРеактор 5:0
21.02.2015    Февраль Сибирские СнайперыЛадья 4:3 ОТ
21.02.2015    Февраль Красная АрмияМХК Спартак 4:3
21.02.2015    Февраль МХК ХимикРед Булл 5:3
23.02.2015    Февраль Амурские ТигрыСеребряные Львы 2:1
23.02.2015    Февраль Кузнецкие МедведиСтальные Лисы 0:2
23.02.2015    Февраль Омские ЯстребыЛадья 3:2 ОТ
23.02.2015    Февраль Сибирские СнайперыРеактор 2:3 (0:2 б)
23.02.2015    Февраль КристаллБелые Медведи 2:6
23.02.2015    Февраль Сахалинские АкулыСКА-1946 1:2 (0:1 б)
23.02.2015    Февраль АвтоЧайка 0:3
23.02.2015    Февраль ЮниорОлимпия 2:1 (2:1 б)
23.02.2015    Февраль Красная АрмияЮность 2:3
23.02.2015    Февраль Беркуты КубаниДинамо 1:2 (0:2 б)
23.02.2015    Февраль ХК МВДХК Рига 3:4
23.02.2015    Февраль Русские ВитязиАлмаз 4:5 (0:1 б)
23.02.2015    Февраль МХК СпартакДинамо-Шинник 5:3
23.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыИрбис 3:5
23.02.2015    Февраль КапитанЛоко 1:4
25.02.2015    Февраль Амурские ТигрыСКА-1946 4:3
25.02.2015    Февраль Сахалинские АкулыСеребряные Львы 2:3
25.02.2015    Февраль Кузнецкие МедведиБелые Медведи 1:4
25.02.2015    Февраль АвтоОлимпия 5:6 ОТ
25.02.2015    Февраль КристаллСтальные Лисы 6:4
25.02.2015    Февраль ЮниорЧайка 1:3
25.02.2015    Февраль Мамонты ЮгрыЧелны 8:3
25.02.2015    Февраль Тюменский ЛегионИрбис 0:2
25.02.2015    Февраль Красная АрмияДинамо-Шинник 10:2
25.02.2015    Февраль Русские ВитязиЛоко 1:4
25.02.2015    Февраль Беркуты КубаниХК Рига 1:4
25.02.2015    Февраль ХК МВДДинамо 3:2
25.02.2015    Февраль КапитанАлмаз 3:4 ОТ
25.02.2015    Февраль МХК СпартакЮность 0:1
26.02.2015    Февраль Тюменский ЛегионЧелны 5:4
01.03.2015    1/16 финала Амурские ТигрыЛоко 1:2
01.03.2015    1/16 финала Серебряные ЛьвыАтланты 2:3
01.03.2015    1/16 финала Русские ВитязиМХК Спартак 2:3
01.03.2015    1/16 финала ЮностьКрасная Армия 2:3
01.03.2015    1/16 финала ДинамоСКА-1946 4:5 (1:2 б)
01.03.2015    1/16 финала КапитанБеркуты Кубани 2:1
01.03.2015    1/16 финала Динамо-ШинникХК МВД 1:3
01.03.2015    1/16 финала ХК РигаАлмаз 3:6
02.03.2015    1/16 финала Тюменский ЛегионОмские Ястребы 1:3
02.03.2015    1/16 финала Амурские ТигрыЛоко 1:3
02.03.2015    1/16 финала Кузнецкие МедведиБелые Медведи 1:2
02.03.2015    1/16 финала Серебряные ЛьвыАтланты 1:4
02.03.2015    1/16 финала АвтоМамонты Югры 3:0
02.03.2015    1/16 финала Сибирские СнайперыРеактор 4:7
02.03.2015    1/16 финала Стальные ЛисыСнежные Барсы 4:2
02.03.2015    1/16 финала Белые ТигрыЧайка 2:3
02.03.2015    1/16 финала Русские ВитязиМХК Спартак 2:3
02.03.2015    1/16 финала ЛадьяТолпар 6:3
02.03.2015    1/16 финала ИрбисКристалл 2:3
02.03.2015    1/16 финала ДинамоСКА-1946 2:4
02.03.2015    1/16 финала Динамо-ШинникХК МВД 0:5
02.03.2015    1/16 финала ЮностьКрасная Армия 2:1
02.03.2015    1/16 финала КапитанБеркуты Кубани 2:1
02.03.2015    1/16 финала ХК РигаАлмаз 0:5
03.03.2015    1/16 финала АвтоМамонты Югры 2:6
03.03.2015    1/16 финала Кузнецкие МедведиБелые Медведи 3:5
03.03.2015    1/16 финала Сибирские СнайперыРеактор 2:4
03.03.2015    1/16 финала Стальные ЛисыСнежные Барсы 3:2 ОТ
03.03.2015    1/16 финала Тюменский ЛегионОмские Ястребы 1:2
03.03.2015    1/16 финала Белые ТигрыЧайка 5:2
03.03.2015    1/16 финала ЛадьяТолпар 2:6
03.03.2015    1/16 финала ИрбисКристалл 1:2
05.03.2015    1/16 финала Красная АрмияЮность 3:4
05.03.2015    1/16 финала ЛокоАмурские Тигры 3:1
05.03.2015    1/16 финала АлмазХК Рига 9:4
05.03.2015    1/16 финала АтлантыСеребряные Львы 1:4
05.03.2015    1/16 финала СКА-1946Динамо 9:5
05.03.2015    1/16 финала ХК МВДДинамо-Шинник 4:2
05.03.2015    1/16 финала Беркуты КубаниКапитан 3:2
05.03.2015    1/16 финала МХК СпартакРусские Витязи 5:1
06.03.2015    1/16 финала Омские ЯстребыТюменский Легион 6:2
06.03.2015    1/16 финала КристаллИрбис 3:2 ОТ
06.03.2015    1/16 финала Снежные БарсыСтальные Лисы 3:1
06.03.2015    1/16 финала ТолпарЛадья 6:4
06.03.2015    1/16 финала Белые МедведиКузнецкие Медведи 5:3
06.03.2015    1/16 финала ЧайкаБелые Тигры 10:0
06.03.2015    1/16 финала Мамонты ЮгрыАвто 5:4
06.03.2015    1/16 финала РеакторСибирские Снайперы 5:2
06.03.2015    1/16 финала Беркуты КубаниКапитан 3:2 ОТ
07.03.2015    1/16 финала ТолпарЛадья 6:4
07.03.2015    1/16 финала ЧайкаБелые Тигры 8:4
07.03.2015    1/16 финала Снежные БарсыСтальные Лисы 4:3
07.03.2015    1/16 финала Мамонты ЮгрыАвто 3:4
08.03.2015    1/16 финала Красная АрмияЮность 3:1
09.03.2015    1/16 финала Мамонты ЮгрыАвто 4:1
09.03.2015    1/16 финала Снежные БарсыСтальные Лисы 3:4
13.03.2015    1/8 финала Красная АрмияМХК Спартак 3:4
13.03.2015    1/8 финала АлмазАтланты 5:1
13.03.2015    1/8 финала КапитанЛоко 5:2
13.03.2015    1/8 финала ХК МВДСКА-1946 2:3 (0:1 б)
14.03.2015    1/8 финала КристаллЧайка 0:3
14.03.2015    1/8 финала Стальные ЛисыБелые Медведи 1:4
14.03.2015    1/8 финала ТолпарМамонты Югры 4:3
14.03.2015    1/8 финала РеакторОмские Ястребы 5:4 ОТ
14.03.2015    1/8 финала Красная АрмияМХК Спартак 1:2
14.03.2015    1/8 финала ХК МВДСКА-1946 4:1
14.03.2015    1/8 финала АлмазАтланты 4:3 ОТ
14.03.2015    1/8 финала КапитанЛоко 2:5
15.03.2015    1/8 финала КристаллЧайка 6:3
15.03.2015    1/8 финала Стальные ЛисыБелые Медведи 1:5
15.03.2015    1/8 финала ТолпарМамонты Югры 4:1
15.03.2015    1/8 финала РеакторОмские Ястребы 0:1
17.03.2015    1/8 финала АтлантыАлмаз 1:3
17.03.2015    1/8 финала СКА-1946ХК МВД 5:1
17.03.2015    1/8 финала ЛокоКапитан 5:0
17.03.2015    1/8 финала МХК СпартакКрасная Армия 2:5
18.03.2015    1/8 финала Мамонты ЮгрыТолпар 4:3
18.03.2015    1/8 финала Омские ЯстребыРеактор 2:3 ОТ
18.03.2015    1/8 финала Белые МедведиСтальные Лисы 5:0
18.03.2015    1/8 финала ЧайкаКристалл 6:3
18.03.2015    1/8 финала ЛокоКапитан 7:0
18.03.2015    1/8 финала СКА-1946ХК МВД 7:3
18.03.2015    1/8 финала МХК СпартакКрасная Армия 2:3
19.03.2015    1/8 финала Мамонты ЮгрыТолпар 3:4
19.03.2015    1/8 финала Омские ЯстребыРеактор 2:5
20.03.2015    1/8 финала МХК СпартакКрасная Армия 3:4
21.03.2015    1/8 финала ЧайкаКристалл 2:1
25.03.2015    1/4 финала Красная АрмияСКА-1946 3:4 (0:1 б)
25.03.2015    1/4 финала АлмазЛоко 4:0
26.03.2015    1/4 финала Красная АрмияСКА-1946 1:4
26.03.2015    1/4 финала ТолпарЧайка 0:1
26.03.2015    1/4 финала РеакторБелые Медведи 2:3 ОТ
26.03.2015    1/4 финала АлмазЛоко 3:4 ОТ
27.03.2015    1/4 финала ТолпарЧайка 2:3 (0:1 б)
27.03.2015    1/4 финала РеакторБелые Медведи 2:8
29.03.2015    1/4 финала ЛокоАлмаз 4:3
29.03.2015    1/4 финала СКА-1946Красная Армия 3:2 ОТ
30.03.2015    1/4 финала ЧайкаТолпар 3:1
30.03.2015    1/4 финала Белые МедведиРеактор 5:2
30.03.2015    1/4 финала ЛокоАлмаз 0:4
01.04.2015    1/4 финала ЛокоАлмаз 6:2
06.04.2015    Полуфинал ЧайкаЛоко 5:4
07.04.2015    Полуфинал СКА-1946Белые Медведи 1:0
07.04.2015    Полуфинал ЧайкаЛоко 3:2 (2:1 б)
08.04.2015    Полуфинал СКА-1946Белые Медведи 3:2 ОТ
10.04.2015    Полуфинал ЛокоЧайка 7:3
11.04.2015    Полуфинал Белые МедведиСКА-1946 5:4
11.04.2015    Полуфинал ЛокоЧайка 4:2
12.04.2015    Полуфинал Белые МедведиСКА-1946 3:4
13.04.2015    Полуфинал ЛокоЧайка 0:1
19.04.2015    Финал ЧайкаСКА-1946 8:0
20.04.2015    Финал ЧайкаСКА-1946 4:1
23.04.2015    Финал СКА-1946Чайка 1:3
24.04.2015    Финал СКА-1946Чайка 4:1
26.04.2015    Финал СКА-1946Чайка 0:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх