• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Омск! В самом интригующем матче дня «Авангард» принимает подмосковный «Витязь». Весь мир обошли кадры прошлогоднего побоища в Чехове, когда соперники сошлись команда на команду. В этом сезоне в Подольске драк было больше чем заброшенных шайб. Увидим ли мы сегодня «боксерский вечер» вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Стоит отметить, что игры в Омске проходят гораздо спокойнее, да и с приходом в клуб Андрея Назарова «витязи» больше играют непосредственно в хоккей. В составе хозяев не будет травмированных Яромира Ягра и Антона Курьянова, зато в полном порядке лидер «Авангарда» Роман Червенка, которому сегодня исполняется 25 лет.
  •  Стартовая пятерка "Витязя", согласно протоколу матча, просто фантастическая! 5 форвардов - Сергеев, Белоконь, Веро, Грэттон и, внимание, Ларин! Иван Ларин провел только одну игру в этом сезоне, как раз против "Авангарда", когда набросился на Власенкова и получил матч-штраф. Жарко будет с первых секунд?
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • драка180:00 Драка:  Понеслась! Все против всех!
  • драка180:00 Драка: Как и ожидалось, первая пятерка гостей набросилась на стартовый состав "Авангарда". Все закончилось быстро. Пострадал и Рамо. Скорее всего, боевые "витязи" получат матч-штрафы и игра продолжится.
  • 180:00 Бардин звонит кому-то в КХЛ. Хотя произошло именно то, чего и ждали. Пока судьи думают о штрафах.
  • 180:00 Будем надеяться, что игроки "Авангарда" не получили тяжелые повреждения, но кровь на льду появилась.
  • 180:00 Бардин спорит с Назаровым. А теперь генеральный менеджер хозяев о чем-то разговаривают со своей командой. Диктор по стадиону объявляет о штрафных санкциях.
  • 180:00 Игроки появляются на льду. Ждем продолжения встречи.
  • 180:00 5 на 3 играют.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Вторая тройка вышла на реализацию. Первышин и Куляш заряжают от синей.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Калюжный попал в штангу. Долго иметь преимущество в 2 человека хозяева.
  • гол182:13 Гол: Первышин Андрей (Авангард). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ! Первышин бросил от синей. Егоров пропустил шайбу между щитков. По-прежнему 5 на 3.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова Первышина вывели на завершающий бросок. Выше на этот раз!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пережогин не попадает в пустой угол после прострела Калюжного.
  • 180:00 Град бросков по воротам Егорова. Уже 6 минут 5 на 3 играют.
  • гол186:04 Гол: Калюжный Алексей (Авангард). Счёт 2:0. ГООООООООООЛ! После броска Первышина шайба отскочила к Калюжному, бросок ветерана с острого угла и 2:0!
  • удаление180:06 Фол: Исключительная грубость. Удален Грэттон Джошуа (Витязь) на 5+20 мин.
  • удаление180:06 Фол: Исключительная грубость. Удален Веро Дарси (Витязь) на 5+10 мин.
  • удаление180:06 Фол: Грубость. Удален Ларин Иван (Витязь) на 2 мин.
  • удаление180:06 Фол: Грубость. Удален Белоконь Сергей (Витязь) на 2 мин.
  • удаление180:06 Фол: Грубость. Удален Сергеев Денис (Витязь) на 2 мин.
  • удаление180:06 Фол: Грубость. Удален Сватош Марек (Авангард) на 2 мин.
  • удаление180:06 Фол: Грубость. Удален Бондарев Алексей (Авангард) на 2 мин.
  • удаление187:14 Фол: Задержка соперника руками. Удален Пережогин Александр (Авангард) на 2 мин. 4 на 3 играют команды.
  • 180:00 5 на 4 после выхода Пережогина. Не появлялись на площадке после драки Шкоула и Червенка.
  • удаление189:46 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Сватош Марек (Авангард) на 2 мин.
  • 180:00 Наконец, появляются гости в чужой зоне. Щербина выезжал из-за ворот, бросил с неудобной. Рамо на месте.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сватош не забил после отличной передачи Пивцакина! В полных составах команды.
  • 180:00 5 минут до конца периода. "Витязь" постепенно возвращается в игру. Дали подопечные Назарова фору Омску в две шайбы.
  • 180:00 В первом звене Орлов заменяет Червенку. Будем надеяться, что вернется именинник во втором периоде на лед.
  • 180:00 Всего один бросок в створ нанесли гости. Ничего не получается у них в атаке.
  • удаление198:12 Фол: Удар клюшкой. Удален Леснухин Сергей (Витязь) на 2 мин. Снова в большинстве "Авангард". Последняя минута периода.
  • удаление199:20 Фол: Задержка клюшкой. Удален Власенков Дмитрий (Авангард) на 2 мин.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Уже на 6 секунде матча бойцы "Витязя" бросились на пятерку омичей, после чего 7 минут "Авангард" имел преимущество 5 на 3. Создав огромное количество голевых моментов, хозяева реализовали всего два. Посмотрим, смогут ли "витязи" дать бой непосредственно в хоккее в оставшихся двух периодах. Пока не очень получается - по броскам счет 18 - 2!
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • гол201:05 Гол: Саймон Крис (Витязь). Ассистенты: Марков Даниил (Витязь), Мегалинский Дмитрий (Витязь). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! Красиво разыграли гости! Мегалинский отдал на Саймона и тот поразил дальнюю девятку!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: После броска Калюжного перед собой отбивает вратарь, Сватош был первым на добивании, но не попал уже в практически пустые ворота!
  • 180:00 Прибавил "Витязь". Несколько спасений совершает Рамо. Хороший отрезок провело звено Боброва.
  • удаление205:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Батыршин Рафаэль (Витязь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Первышин вывел на бросок Куляша. Царь-пушка бросил с кистей, Егоров на месте.
  • 180:00 Все время выводят на бросок защитников омичи. Неплохо Сватош закрывает обзор вратарю.
  • 180:00 Первышин две минуты не покидает лед. В полном гости.
  • 180:00 Успокоилась игра к середине периода. Отложенный штраф у хозяев.
  • удаление209:55 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бондарев Алексей (Авангард) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (Витязь).
  • 180:00 Шанс для "Витязь" сравнять счет. Кознев с партнерами вышли.
  • 180:00 За первую минуту ничего не создали. Теперь звено Боброва будет пытаться реализовать лишнего.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Колесников от синей, Сергеев на добивании. Рамо великолепен! В полном "Авангард".
  • удаление212:26 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бобров Виктор (Витязь) на 2 мин. Пострадал Калюжный Алексей (Авангард).
  • 180:00 Калюжный - Сватош - Власенков вышли. Не хватает Червенки омичам!
  • удаление213:26 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Кознев Алексей (Витязь) на 2 мин.
  • 180:00 Снова 5 на 3! Звено Семина на льду.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Первышин в роли диспетчера. Пережогин пробить Егорова не смог с острого угла.
  • 180:00 Много бросают "ястребы", но все как-то бесхитростно. В полном составе "Витязь".
  • 180:00 Власенков очень старается сегодня. Давно не получал Дмитрий столько игрового времени. 2 минуты еще играть во втором периоде.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Не забивает Малышев! Казалось уже некуда деваться шайбе, но Егоров оказался удачливее в ближнем бою!
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Улеглись страсти во втором периоде. Гол Саймона позволил думать о спасении матча гостям, а не о драках. Отлично заменяет Лаланда Егоров, к тому же явно не хватает импровизации "Авангарду" в атаке. В итоге по броскам 34 - 9 в пользу хозяев, а счет скользкий.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Власенков из-под защитника в ближний угол. Мимо.
  • 180:00 Попов перехватил шайбу в чужой зоне. Распорядиться ею толком не смог.
  • 180:00 Щербина с неудобной атаковал. Спокойно Рамо забирает в ловушку.
  • удаление224:10 Фол: Задержка шайбы руками вратаря. Удален Рамо Карри (Авангард) на 2 мин.
  • гол224:28 Гол: Сергеев Денис (Витязь). Ассистент Марков Даниил (Витязь). Счёт 2:2. ГООООООООООЛ! Сравняли гости! Марков вошел в зону и отбросил назад под бросок Сергееву. Подключение 13-го номера зевнули омичи.
  • удаление226:27 Фол: Нарушение численного состава. Удален Бойченко Павел (Витязь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пережогин и Семин прощают гостей! Егоров крутится как белка в воротах.
  • 180:00 Сватош подставлял клюшку. Егоров все видит.
  • 180:00 В полном гости. Слабо сегодня в большинстве выглядит "Авангард".
  • удаление229:10 Фол: Задержка соперника руками. Удален Панарин Артемий (Витязь) на 2 мин. Пострадал Первушин Владимир (Авангард). И еще один шанс для "ястребов".
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пивцакин с кистей. Не видит момента броска вратарь, но не попадает в створ молодой защитник.
  • удаление230:56 Фол: Нырок. Удален Первушин Владимир (Авангард) на 2 мин.
  • удаление230:56 Фол: Задержка соперника руками. Удален Мегалинский Дмитрий (Витязь) на 2 мин.
  • 180:00 В равных составах команды.
  • 180:00 Сергеев с ходу бросил низом. Щитками играет Рамо.
  • 180:00 Леснухин со входа в зону с кистей бросает. Равная игра идет в Омске.
  • 180:00 Щербина и Пивцакин отметились опасными бросками. На встречных курсах идет игра!
  • 180:00 5 минут до конца. Просто и эффективно действуют гости - забрасывают шайбу в зону и бегут бороться за нее. В физике очевидно преимущество "Витязя".
  • гол237:58 Гол: Пережогин Александр (Авангард). Ассистент Калюжный Алексей (Авангард). Счёт 3:2. ГООООООООООООООЛ! Пережогин отличным броском в дальний угол делает счет 3:2! Калюжный отдал великолепный пас через всю зону. Меньше двух минут гостей, чтобы отыграться!
  • 180:00 Тайм-аут берет Назаров.
  • замена238:35 Замена вратаря: Егоров Алексей (Витязь) покидает ворота. Пустые ворота.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Не забивает "Витязь" в шестером! С метра бросал Кознев.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марков в роли голкипера ловит шайбу! В ответной атаке бросает Саймон. Рамо на месте.
  • 180:00 Бросил Белов от своих ворот. Не попал и проброс. 15 секунд осталось.
  • 180:00 Сразу после сирены забивает "Витязь"! Победа омичей со счетом 3:2.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.