• Добро пожаловать в Москву! В одном из центральных матчей дня ЦСКА принимает "Торпедо". Красно-синие продолжают уверенно лидировать в КХЛ, однако в последних играх команда Дмитрия Квартального переживает небольшой спад, подтверждением которого стало поражение от СКА. В свою очередь, гости проиграли уже 4 встречи кряду и занимают 8 место на Западе. Еще месяц назад никто не сомневался, что нижегородцы будут в плей-офф, а сейчас ситуация заметно усложнилась. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru! Будет интересно! Из-за травмы не выйдет сегодня на лед Александр Радулов. Стартовые звенья команд. ЦСКА: Зайцев - Науменков , Григоренко - Энгквист - Жафяров. "Торпедо": Блажиевский - Хиетанен , Салминен - Иммонен - Вольский.
  • 00:00 Поехали! Вратари сегодня Лаланд и Бирюков. Сменщиком канадского белоруса является Сорокин. Галимов не попал даже в заявку.
  • 01:00 С большими кадровыми проблемами столкнулись перед игрой армейцы. Кроме Галимова и Радулова мы не увидим сегодня Денисова, Киселевича, Макарова, Прохоркина, Жаркова...
  • 03:00 Резво начинают армейцы. Шайба все чаще гостит в зоне соперника. Очень хотят реабилитироваться за поражение в Санкт-Петербурге лидеры чемпионата.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Артюхин провел отличный отрезок в зоне "Торпедо", бросал Энгквист в ближний угол - Бирюков на месте.
  • удаление04:27 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Стась Андрей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Казионов Дмитрий (Торпедо). За своими воротами нарушает правила Стась. Первое звено "Торпедо" на льду.
  • опасный момент06:00 Опасный момент: После броска Хиетанена от синей в упор добивал Иммонен. Каким-то чудом успевает Лаланд среагировать!
  • 06:00 В меньшинстве к воротам Бирюкова убегал Муршак. Не получился сильным бросок у словенца. В полном составе ЦСКА.
  • опасный момент07:00 Опасный момент: В пустые ворота не попадает Жафяров! Великолепную передачу вдоль ворот отдавал Энгквист, с острого угла Дамир должен был открывать счет в матче.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Вот это да! А теперь в пустые не попадает Вольски! Иммонен все сделал для партнера, в борьба с Науменковым умудрился с метра не попасть форвард "Торпедо"!
  • 10:00 Блажиевский атакует от синей, Князев добивает с пятака... В последние минуты с преимуществом "Торпедо" проходит игра.
  • 12:00 В случае поражения уже сегодня нижегородцы могут покинуть зону плей-офф, но по первому периоду можно отметить, что команда смотрится лучше чем в последних матчах.
  • 14:00 3 в 2 прошла атка ЦСКА. Стась отдавал на Телегина, бросок того заблокировали. Давно не угрожали воротам Бирюкова хозяева.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Два момента подряд не реализует Андронов. В своем стиле мощно на ворота выезжал форвард ЦСКА, каждый раз не хватало чуть-чуть для успеха. Быстрый хоккей сегодня.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: А теперь смело выезжал на пятак Муршак. Шайба попала в стойку с внешней стороны! Много моментов в первом периоде, при этом счет не открыт.
  • гол18:48 Гол: Да Коста Стефан (ЦСКА). Ассистенты: Хьялмарссон Симон (ЦСКА), Муршак Ян (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! На отложенном штрафе открывают счет армейцы! Хьялмарссон на пустые ворота вывел Да Коста, и лучший снайпер ЦСКА без проблем переигрывает Бирюкова.
  • Броски: 7-8.
  • 21:00 В концовке периода сдали нижегородцы. Теперь команде Петериса Скудры нужно будет отыгрываться.
  • 21:00 Хьялмарссон едва не убежал с Да Коста 2 в 1, отработал назад Вольски и не дал бросить французу.
  • удаление21:10 Фол: Толчок на борт. Удален Любимов Роман (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Вольски Войтек (Торпедо). В чужой зоне необязательное удаление получает Любимов.
  • 23:00 На этот раз Галузин с партнерами вышли на большинство. Не получился бросок от синей у Блажиевского - выходит шайба из зоны.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Казионов Денис не смог бросить после отличной передачи Филатова, зато Осипов атаковал с убойной дистанции. Мимо!
  • 26:00 Во втором периоде прибавилось работы у Лаланда. Наиграли уже на гол нижегороды, но пока все ловит Кевин.
  • удаление26:35 Фол: Подножка. Удален Коньков Роман (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Артюхин Евгений (ЦСКА). Первое большинство будет у ЦСКА в матче.
  • 27:00 Жарко у ворот Бирюкова. Да Коста и Муршак были близки к успеху. Артюхин здорово на пятаке действует, закрывая обзор вратарю.
  • 28:00 В полном составе "Торпедо". Уже половина игры позади, а счет всего 1:0.
  • удаление29:57 Фол: Подножка. Удален Иммонен Яркко (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Мамин Максим (ЦСКА). За своими воротами Иммонен нарушает правила. На реализацию выходит тройка Энгквиста.
  • 31:00 С отрицательного угла едва не забивает Артюхин! Не дали защитники добить бесхозную шайбу Муршаку с пятака. Отбились торпедовцы.
  • удаление32:51 Фол: Удар клюшкой. Удален Стась Андрей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Казионов Денис (Торпедо). Чаще стали нарушать правила команды. Теперь шанс у гостей реализовать численное преимущество.
  • 34:00 Могучего Малевича выводят на бросок. Лаланд все видит. Слишком примитивно действуют гости. ЦСКА уже в полном составе.
  • 37:00 Без моментов проходят последние минуты. Больше внимания обороне стали уделять команды. В зрелищности игра из-за этого теряет.
  • удаление38:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Науменков Михаил (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Салминен Сакари (Торпедо). В меньшинстве будут хозяева заканчивать период.
  • Броски: 20-15.
  • 41:00 В полном составе ЦСКА. Никак не могут команды сегодня реализовать лишнего.
  • 43:00 Продолжается вязкий хоккей. Торпедовцы никак не могут преодолеть организованную оборону лидера КХЛ.
  • опасный момент45:00 Опасный момент: Да Коста убегал к воротам Бирюкова. Не стал бросать француз, а отдал передачу назад на Григоренко - бросить Игорю не дали.
  • удаление44:32 Фол: Задержка клюшкой. Удален Аляев Артем (Торпедо) на 2 мин. Пострадал Григоренко Игорь (ЦСКА).
  • 46:00 Никак не могут толком бросить армейцы. Вся игра через Да Косту идет. С нулевого угла в шлем Бирюкову он попадает.
  • 48:00 Много в чужой зоне играют торпедовцы, но шайба ходит по бортам. Очень мало бросков по воротам Лаланда.
  • 50:00 Да Коста практически не уходит со льда в 3-м периоде. Много критиковал француза Квартальнов в последних матчах, но сегодня Стефан самая заметная фигура на площадке.
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Артюхин не попадает в пустые ворота! Минуту звено Хьялмарссона возило соперника в их зоне. Могли сейчас хозяева все решить в этой игре.
  • 54:00 Коньков не попадает по шайбе после классного перевода Малевича! 6 минут остается до сирены.
  • 55:00 Егоршев зарядил от синей, не сумел на пятаке попасть по шайбе Артюхин. Бирюков опередил форварда.
  • 56:00 Савинайнен с разворота бросал со средней дистанции. Вновь Лаланд справляется. Великолепная вратарская бригада у москвичей.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: ЛАЛАНД!!! Один в ноль выходит Иммонен - и вновь голкипер переигрывает оппонента. Очень важный сейв вратаря сборной Беларуси.
  • 58:00 Последние 2 минуты периода.
  • замена59:10 Замена вратаря: Бирюков Михаил (Торпедо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • 00:00 Не получился финальный штурм у "Торпедо". Пятое поражение подряд терпят нижегородцы. Броски: 27-17.