Мэр Новокузнецка Сергей Мартин заявил о том, что все долги перед хоккеистами "Металлурга" будут погашены к маю.
- В мае мы рассчитаемся по долгам со всей командой, - приводит слова Мартина "Спорт-Экспресс". - В настоящее время мы заплатили половину зарплаты за февраль. В апреле будет остаток денег за февраль и зарплата за март, будут закрыты премии.
- Наступила ли определенность с финансированием "Металлурга" в новом сезоне?
- Сегодня вопрос финансирования следующего сезона, а также вопросы состава и тренерского штаба пока не решены. Сейчас я поручил главному тренеру "Металлурга-2" Дмитрию Пархоменко и генеральному директору клуба Валерию Рожихину побеседовать с игроками, которые хотели бы остаться. К тому же у нас есть 8 хоккеистов, у которых действующие контракты. В мае определимся с тренером, и начнется селекционная работа в зависимости от тех денег, которые будут выделены на следующий сезон.
Напомним, что контракт с нынешним главным тренером "Металлурга" Борисом Михайловым истекает в конце апреля. Новое соглашение пока ему предложено не было.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru