Хоккей: Все матчи воскресенья в КХЛ

28 сентября 2008 18:00

Из трех сегодняшних матчей два можно посмотреть в прямом эфире на Sportbox.ru. Несомненный шлягер хоккейной программы – встреча магнитогорского "Металлурга" с "Салаватом Юлаевым" (начало в 15:00). Двумя часами позже стартует поединок между череповецкой "Северсталью" и минским "Динамо", который можно увидеть в эксклюзивной трансляции на Sportbox.ru. Параллельно в Воскресенске начнется матч "Химика" и нижегородского "Торпедо".

15:00*  "Металлург" Мг – "Салават Юлаев" - 1:5прямая видео- и текстовая трансляция на Sportbox.ru и ТК "Спорт"!

Испытание чемпионом страны – последняя проверка боем для магнитогорцев накануне матча за Кубок Виктории с "Нью-Йорк Рейнджерс". В последних матчах "Металлург" постепенно улучшает качество игры и выглядит куда более боеспособным, чем в начале сентября, так что поклонники команды вправе ожидать от нее успешных выступлений. Впрочем, уфимцы, несмотря на спад, который переживают сейчас после резвого начала сезона, продолжают планомерно набирать очки и уступать сегодня явно не намерены.

17:00 "Северсталь" – "Динамо" Мн - 5:1прямая видеотрансляция ТОЛЬКО на Sportbox.ru!

Череповчане провожают на родину заканчивающих выездное турне минских динамовцев. Пока выездная серия белорусских хоккеистов складывается неплохо: 4 очка за победу над "Витязем" и проигрыш по буллитам "Спартаку". Но сегодня им предстоит сразиться с таким же, как они, аутсайдером Дивизиона Боброва, и возможная неудача, да еще на фоне позавчерашнего разгрома от ЦСКА (3:8), может резко испортить благоприятную картину.

17:00 "Химик" – "Торпедо" - 3:2

Заслужив в пятницу три очка во встрече с "Локомотивом", торпедовцы вошли в "зону плей-офф" и сегодня попытаются пополнить очковый багаж в гостях у слабейшей команды чемпионата, вместе с которой много лет назад составлял элиту советского "немосковского" хоккея. Ту самую, которую ныне отождествляют воскресные телегерои "Металлург" и "Салават Юлаев".

* - везде время московское

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх