Хоккей: Все матчи пятницы в КХЛ!

26 сентября 2008 19:00

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ состоятся пять встреч: в 12:00 в Хабаровске "Амур" примет "Авангард", в 16:30 в Челябинске померятся силами "Трактор" и "Магнитка", в 19:00 в Чехове "Витязь" сыграет с рижским "Динамо", в 19:30 состоится столичное дерби "Спартак" – "Динамо" (прямая трансляция на Sportbox!). Наконец в 19:45 ЦСКА проверит на прочность "Динамо" из Минска.

 "Амур" – "Авангард" - 3:4

Второй день подряд соперники встретятся на льду "Платинум-Арены". Накануне "омские ястребы" не оставили шансов хабаровчанам, заклевав их со счетом 4:0. Подопечным Анатолия Емелина, если они не хотят оставить Дальний Восток без плей-офф, необходимо набирать очки уже сейчас. Но сделать это в поединке с набравшим ход "Авангардом" будет неимоверно сложно.

 "Трактор" – "Металлург" Мг - 1:3

Обе команды ведут борьбу за лидерство в дивизионе Тарасова. Челябинцы во вторник сильно удивили и неприятно огорчили своих поклонников, безоговорочно уступив у себя дома тольяттинской "Ладе" (2:6). "Магнитка", которую в начале сезона изрядно лихорадит, последний матч выиграла, как раз у "Лады" (2:1). Матч географических соседей обещает быть весьма интересным.

."Витязь" – "Динамо" Рига - 2:3 Б

Текстовая трансляция на Sportbox!

Рижане на этой неделе гостят в московском регионе. В понедельник дружина Юлиуса Шуплера неожиданно обыграла ЦСКА (4:3), а в среду была разгромлена в Сокольниках "Спартаком" (1:5). "Витязь", который является одним из главных аутсайдеров в КХЛ, умудрился уступить в последнем матче динамовцам Минска (0:2). Очередное поражение может выбить кресло наставника подмосковной команды из под Сергея Гомоляко.

 "Спартак" – "Динамо" Москва - 2:4

Прямая видео- и текстовая трансляция на Sportbox.ru

Еще одно московское дерби. Не успели бело-голубые зализать раны после битвы в среду с ЦСКА (2:3), как их уже ждут негостеприимные Сокольники и ребята Милоша Ржиги. Красно-белые в этом чемпионате показывают отличный хоккей, и мало кто в Лиге может с ними в этом сравниться. Команда Владимира Вуйтека, испытывающая серьезные кадровые проблемы, демонстрирует не столь яркий хоккей, но очковую копилку пополняет регулярно. Поединок принципиальных соперников скучным получится не может.

 ЦСКА – "Динамо" Минск -7:3

"Динамовская" серия армейцев на этой неделе завершается матчем с представителем Белоруссии. Красно-синие, на долю которых выпали серьезные испытания (несвязанные напрямую с хоккеем), проиграли рижанам и одолели москвичей. Встреча с командой из Минска представляется хорошей возможностью для пополнения очкового запаса. ЦСКА является потенциальным лидером дивизиона Тарасова и победа в сегодняшней встрече может вывести армейцев на первое место.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх