Хоккей: Выбери лучшего игрока недели!

24 октября 2008 10:41

Программа "Хоккей России" проводит голосование по выбору лучшего игрока недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пользователи портала Sportbox.ru могут отдать свой голос 24 октября, начиная с 10.00 по московскому времени. А в 21.35, когда начнется передача, будет определена тройка фаворитов, из которой вам предстоит выбрать самого-самого. После этого голосование стартует заново, а имя победителя будет объявлено в конце программы.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ!

Лучший игрок недели (17-24 октября 2008 года) чемпионата КХЛ по версии программы "Хоккей России".

Ян Марек ("Металлург" Мг)

Чешский легионер уральцев разыгрался не на шутку. Лидер в споре снайперов и бомбардиров лиги делает результат едва ли не в каждом матче. Его передачи всегда своевременны, а заброшенные шайбы становятся решающими.Сергей Брылин (СКА)

 

В КХЛ трехкратный обладатель Кубка Стэнли переживает вторую хоккейную молодость. Если за океаном он больше выполнял черновую работу, то в питерском клубе играет роль первой скрипки. В игре против ярославского "Локомотива" Брылин стал автором двух заброшенных шайб. Петр Счастливый (ЦСКА)

Наконец-то почитатели его таланта дождались от Петра результативной игры. Страшная травма, полученная во время московского чемпионата мира, похоже, забыта. Счастливый полностью восстановился и набрал отличную форму, так что соперникам армейцев в этом сезоне приходиться несладко. На этой неделе от результативных действий Петра пострадали "Ак Барс" и "Нефтехимик".Александр Королюк ("Атлант")

Мало кто сомневался, что со временем Королюк станет лидером "Атланта". Для этого ему понадобилось провести в подмосковном коллективе два месяца. Сейчас он игрок первого звена и доверие тренеров оправдывает с лихвой. На этой неделе в двух матчах он набрал 5 очков. Больше всех от Александра досталось "Салавату Юлаеву" - в матче против уфимцев на счету Королюка 2 гола и 1 передача.Эса Пирнес ("Атлант")

 

Финн в точности повторил путь своего партнера по команде Александра Королюка. Сейчас двух этих хоккеистов представить друг без друга невозможно. Как и Александр, Эса блеснул результативностью на этой неделе, набрав три очка в матче против "Салавата Юлаева" (гол и две передачи), прибавив к этому две передачи в матче против "Магнитки".Александр Пережогин ("Салават Юлаев")

Александру уже сейчас можно вручать приз как самому стабильному игроку лиги. За прошедшую неделю в трех матчах регулярного чемпионата Пережогин четырежды огорчил вратарей соперников. На сегодняшний день Александр – главный конкурент Марека в споре снайперов чемпионата.Бранко Радивоевич ("Спартак")

Словацкий нападающий на этой неделе вдоволь поиздевался над "Ладой" и "Северсталью". В игре против автозаводцев на его счету гол и передача, а в матче против череповчан аж 2 шайбы и 2 передачи. Прибавим к этому результативный пас в поединке против "Ак Барса". Выездное турне "Спартака" получилось для Радивоевича на редкость результативным. Евгений Лапин ("Сибирь")

На этой неделе случилось знаковое событие - новосибирская "Сибирь" одержала две победы подряд. Немалый вклад в успех своего клуба внес нападающий Евгений Лапин. На счету миниатюрного форварда две заброшенные шайбы и две результативные передачи. Евгений Скачков ("Трактор")

 

Во многом благодаря усилиям Евгения челябинский "Трактор" добился на этой неделе двух побед. В матче с "Торпедо" он отметился дублем, а в поединке против лидера чемпионата "Атланта" после его передачи была заброшена победная шайба.Матуш Костур ("Динамо" Мн)

Минское Динамо постепенно выходит из затянувшегося кризиса. На этой неделе под руководством нового главного тренера Василия Спиридонова белорусы сумели одержать две победы. Большая заслуга в этом принадлежит словацкому голкиперу минчан.

Голосовать ЗДЕСЬ!!!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх