Хоккей: Выбери лучшего игрока недели!

03 октября 2008 15:30

Программа телеканала "Спорт" "Хоккей России" проводит голосование по выбору лучшего игрока недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пользователи портала Sportbox.ru могут отдать свой голос 3 октября, начиная с 10.00 (время московское). А в 22.40, когда начнется программа, будет определена тройка фаворитов, из которой вам предстоит выбрать самого-самого. После этого голосование стартует заново, а имя победителя будет объявлено в конце передачи.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ!

Лучший игрок недели (26 сентября - 2 октября 2008) чемпионата КХЛ по версии программы "Хоккей России"

Яромир ЯГР "Авангард" (Омск)

Яромиру Ягру явно нравится, когда кадровые перестановки в тренерском штабе происходят при его участии. После отставки Герсонского Ягр словно проснулся и начал забивать регулярно и с удовольствием. Дебют главного тренера Уэйна Флеминга в матче с ХК МВД он отметил голом и двумя результативными передачами. День спустя, ободрил нового наставника еще двумя заброшенными шайбами. В итоге за минувшую неделю Ягр набрал 7 очков по системе гол + пас и возглавил с 10-ю шайбами список снайперов чемпионата.

Алексей ЧЕРЕПАНОВ "Авангард" (Омск)

19-тилетний омский талант забивает в 5-ти матчах подряд. На этой неделе он к трем шайбам добавил еще 2 сверхполезных передачи в матче против ХК МВД. В Омске, не стесняясь, говорят об огромном влиянии великого чеха на молодого форварда. Это подтверждают и сам Ягр, и блестящая игра юноши, вовсю рекомендуемого в национальную команду.

Дмитрий ПЕСТУНОВ "Авангард" (Омск)

Еще один омский алмаз, заблиставший рядом с Ягром. Центрфорвард, поставленный заряжающим к чешской звезде, начал подносить патроны в каждом матче. На этой неделе по две результативных передачи в каждой из трех игр, да еще красивый гол. Как результат, 23-летний комбинатор возглавил список ассистентов, опередив Морозова, Мозякина и Тони Мортенссона.

Сергей МОЗЯКИН "Атлант" (Московская область)

Нападающий "Атланта", как и в прошлом сезоне, играет по принципу – ни дня впустую. С 19 сентября он набирает бомбардирские очки в каждом матче. На этой неделе – 2 шайбы и 2 передачи. Его команда дважды выигрывает и уже на 5 очков опережает "Авангард" и "Салават Юлаев".

Алексей МОРОЗОВ "Ак Барс" (Казань)

Вот кто способен бороться с Мозякиным на равных. Морозов забрасывает и отдает результативную передачу в матче с "Сибирью", затем удваивает оба показателя в игре с новокузнецким "Металлургом". Естественно, он лучший и наиполезнейший форвард хоккейной империи.

Александр ЕРЕМЕНКО "Салават Юлаев" (Уфа)

"Салават Юлаев" продолжает подавлять соперников слаженной мощью и неуязвимостью. В этом гармоничном коллективе забивают все кто угодно, а на воротах стоит только Еременко. Вратарь "Салавата" и сборной России в проведенных двух матчах пропустил по одному голу. Причем в Челябинске он отразил три буллита, чем и гарантировал своей команде победу. Кто не верит своим глазам, может посмотреть статистику - Александр Еременко лучший вратарь лиги.

Георгий ГЕЛАШВИЛИ "Локомотив" (Ярославль)

Чуть уступает Еременко голкипер "Локомотива" Георгий Гелашвили. Высокий 24-летний вратарь очень уверенно защищает ворота железнодорожников. В двух матчах обсуждаемой недели "Локомотив" победил 4:1 и 5:2. Гелашвили действовал отлично.

Максим СУШИНСКИЙ СКА (С.-Петербург)

После скандала имени себя самого Максим Сушинский забивает голы в каждом матче, и все эти матчи СКА выигрывает. Что и говорить, харизмы и мастерства у Сушинского не отнять. Он лидер, а потому один из главных претендентов на звание лучшего игрока любой недели. Йозеф СТРАКА Северсталь (Череповец)

"Северсталь" выдала уверенную серию из трех домашних побед. И в каждой из них была приличная доля сил и опыта чешского нападающего. Страка – самый стабильный хоккеист "Северстали" на прошедшей неделе.

Александр НИЖИВИЙ Динамо (Рига)

Одна из актуальнейших загадок чемпионата – когда рижские динамовцы проиграют на своей домашней арене. Все ждали подвига от столичного "Динамо". Но за две минуты до конца матча опытнейший Ниживий отпасовал Марку Хартигану, чтобы тот забросил победную шайбу. Несколькими днями ранее Александр забросил победный буллит "Витязю". Так что он главный творец недельных побед рижского "Динамо".

Голосовать ЗДЕСЬ!!!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх