Хоккей: Весь хоккей воскресенья

21 сентября 2008 17:50

10.00* "Амур" (Хабаровск) – "Барыс" (Казахстан).

Хабаровский клуб достаточно неплохо выступает на домашней арене – в четырех матчах "Амур" лишь единожды огорчил своего зрителя. Но вот выездная серия хабаровчанам явно не удалась – три поражения в трех играх. Теперь "Амуру" дома принимать казахстанский "Барыс", чья неуступчивость стала уже притчей во языцех. После домашнего разгрома от казанского "Ак Барса" со счетом 2:7 вряд ли подопечные Александра Высоцкого приехали в Хабаровск на ознакомительную прогулку.

13.00* "Металлург" (Новокузнецк) – "Химик" (Воскресенск)

Лидер дивизиона Боброва новокузнецкий "Металлург" на своем льду примет последнюю по результатам команду Континентальной хоккейной лиги воскресенский "Химик", который пока лишь единожды испытал радость победы. Но в последних двух поединках против магнитогорского "Металлурга" и действующего чемпиона России уфимского "Салавата Юлаева" воскресенцы отнюдь не выглядели мальчиками для битья, уступив соперникам в обеих матчах лишь одну шайбу. К тому же сейчас решается судьба "Химика" и если верить учредителям команды – вкладывать в нее будут больше. А что еще может так мотивировать, как ни улучшение материального положения.

14.00* "Сибирь" – "Авангард"

Обе эти команды пока не блещут результатами. Звездный "Авангард" доигрался до того, что потерял тренера, пришлось выписывать нового из Канады. А пока суть да дело Ягр и компания больше проигрывают, чем выигрывают. В сегодняшнем матче есть хороший шанс поправить свое положение, потому что у хозяев льда совсем все из рук вон плохо – в семи матчах "Сибирь" выиграла лишь дважды и оттого по праву находится в подвале турнирной таблицы.

15.00* "Металлург" (Магнитогорск) – "Лада" (Тольятти) Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК "Спорт".

Поединок лучшего клуба Европы магнитогорского "Металлурга" и тольяттинской "Лады" можно будет воочию наблюдать на Sportbox.ru. У "Магнитки" дела идут похуже, чем у их одноклубников из Новокузнецка, что сразу же привело к потере внимания со стороны болельщиков – в нынешнем сезоне на игры магнитогорского клуба ходит как минимум на две тысячи человек меньше, нежели в прошлом. Так что в грядущем последнем домашнем матче "Магнитке" во что бы то ни стало нужно обыгрывать "Ладу", которая стоит в начале своей тяжелейшей серии, начавшейся с разгрома в Омске.

15.00* "Трактор" (Челябинск) – "Ак Барс" (Казань)

Поединок этих двух команд в прошлом сезоне запомнился надолго массовым побоищем. На этот раз рулевой "Трактора" Андрей Назаров пообещал, что второй серии не будет. Всем тем, кто придет в надежде снова оценить молодецкую удаль игроков обеих команд, придется наслаждаться лишь игрой. А она будет не менее захватывающей, нежели кулачные бои. Обе команды в лидерах своих дивизионов. А казанцы так и вовсе возглавляют общую турнирную таблицу. Так что рубка, в смысле игра, предстоит знатная.

17.00* "Атлант" (Мытищи) – "Локомотив" (Ярославль)

Участник финальной серии последнего чемпионата России ярославский "Локомотив" полностью соответствует своему серебряному статусу. Уступив на старте Континентальной хоккейной лиги чемпиону из Уфы, "железнодорожники" больше ни разу в тупик не заезжали, уверенно пробираясь вверх. "Атлант" также подтверждает свое громкое название, свергая то ЦСКА, то московский "Спартак". Накануне же "атланты" сломали честолюбивые планы Вуйтека и компании. Так что оба сегодняшних соперника довольны собой и готовы броситься в бой.

17.00* "Торпедо" (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург)

В Нижнем Новгороде встречаются соседи по общей турнирной таблице. Питерский СКА, явно испытывающий проблемы психологического характера, придется несладко в традиционно заполненном до отказа домашнем ледовом дворце "Торпедо". У хозяев к слову в последнее время также не ладится с игрой – нижегородцы дважды подряд уступили с одинаковым счетом 1:4 "Динамо", сначала рижскому, а затем московскому.

17.00* ХК МВД (Московская область) – "Северсталь" (Череповец)

Еще в одном матче встретятся команды, для которых зона плей-офф пока только в обозримом будущем. Для хозяев льда все без исключения игры сезона давались с великим трудом. То есть подопечные Олега Знарока ни разу не подверглись разгрому, а если и уступали, то в упорном бою, проигрывая лишь одну шайбу, а то и вовсе в серии буллитов. А вот "Северсталь" приехала в гости к ХК МВД в хорошем настроении – подопечные Владимира Юрзинова в последнем домашнем поединке учинила разгром новосибирской "Сибири" 6:1. И сегодня, наверняка, череповецкая дружина осмелиться проделать такой же номер с "милиционерами".

* - время московское

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх