Хоккей: Проверка на прочность

18 октября 2008 15:55

Sportbox.ru покажет сегодня в прямом эфире матч регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" – "Спартак", а также проведет текстовую трансляцию встречи. Также читайте на нашем портале текстовую трансляцию матча между "Химиком" и рижским "Динамо".

Откроет игровую программу субботнего дня встреча в Хабаровске. Накануне "Амур" не без труда одолел сибиряков, которые сегодня наверняка захотят взять реванш, дабы вылет на Дальний Восток не получился для них порожним.

Набравший ход "Салават Юлаев" на своем льду проэкзаменует подмосковных милиционеров. Подопечные Сергея Михалева в чемпионате страны не терпят поражений уже восемь матчей кряду. ХК МВД в нынешнем сезоне только три раза выиграл в гостях, но однажды это произошло в Санкт-Петербурге. Сумеет ли команда из Балашихи прервать победную серию "Салавата"? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев прямую трансляцию на Sportbox.ru!

В Астане впервые в истории скрестят клюшки хоккеисты местного "Барыса" и минского "Динамо". Белорусский клуб осел на дне турнирной таблицы, что подвигло его руководство на очередную смену главного тренера. Этот матч, как раз-таки, станет дебютом для нового наставника бело-голубых Василия Спиридонова. В большинстве подобных случаев эмоции у игроков бьют ключом, и команда побеждает.

Самый, пожалуй, интересный поединок дня состоится в Казани - в гости к лидеру Дивизиона Чернышева "Ак Барсу" приедет амбициозный московский "Спартак". В четверг в Нижнекамске подопечные Милоша Ржиги потерпели самое крупное поражение в сезоне (1:6). Теперь не признающим авторитетов игрокам столичной команды ничего не остается делать, как доказывать случайность произошедшего.

Завершит субботнюю программу матч в Воскресенске, где местный "Химик" примет рижское "Динамо". Дела у легендарного клуба из Подмосковья в этом сезоне идут ни шатко, ни валко – всего три победы при тринадцати поражениях и, как следствие, последнее место в Дивизионе Тарасова. Рижане же, наоборот, радуют игрой своих поклонников и расположились в середине сводной турнирной таблицы.


КХЛ. Регулярный чемпионат

18 сентября, суббота

"Амур" (Хабаровск) – "Сибирь" (Новосибирск) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

"Салават Юлаев" (Уфа) – ХК МВД (Балашиха) - 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)

"Барыс" (Астана) – "Динамо" (Минск)
Начало в 15.00.

"Ак Барс" (Казань) – "Спартак" (Москва) - прямая видео и текстовая трансляция на Sportbox.ru!
Начало в 17.00.

"Химик" (Воскресенск) – "Динамо" (Рига) - подробная текстовая трансляция на Sportbox.ru!
Начало в 17.00.

* - время московское
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх