Хоккей: КХЛ обзавелся собственным логотипом
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев презентовал символику нового турнира, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Лукашов.
- Мы исходили из того, что символика Континентальной хоккейной лиги должна быть понятной для восприятия и одновременно запоминающейся. Щит и скрещенные клюшки, которые стали частью логотипа лиги, должны символизировать стремительность, мужественность этого вида спорта, и в то же время – надежность оборонительных рубежей команд. Уверен, мы не ошиблись в выборе, - сказал на церемонии Медведев.
Официальная символика КХЛ будет присутствовать на спортивной форме игроков и судей, на элементах оформления ледовых площадок, а также на рекламной, печатной, полиграфической и сувенирной продукции, которую выпускают КХЛ и каждый хоккейный клуб. Ее поместят на билетах, абонементах и готовящихся к матчам программах.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru