
Вратарь Михаил Бородько, в статусе свободного агента покинувший «Уфу», подпишет контракт с новичком ФНЛ нижегородским «Олимпийцем», сообщил корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву спортивный директор волжского клуба Александр Липко.
22-летний голкипер в ближайшее время присоединится к команде Николая Писарева на сборе в Кисловодске. Бородько – воспитанник красноярского футбола, выступал за новокузнецкий «Металлург», «Байкал» и «Енисей». В сезоне-2016\17 он провел 11 игр за молодежку «Уфы».
Кроме того, «Олимпиец» заключает контракт с полузащитником Аркадием Симановым из «Зенита-Ижевска».
– Кто-то уже на просмотре, кто-то подъезжает, – сказал Липко. – Михаил Жабкин из «Волгаря»? Да, он на просмотре, как и лучший бомбардир «Носты» Виктор Карпухин. Приехал бывший защитник «Локомотива» и «Сокола» Александр Серасхов, но он полгода не играл. За неделю Николай Николаевич разберется с составом, определит позиции, нуждающиеся в усилении, потом уже будут точечные приобретения статусных футболистов.
Напомним, что «Олимпиец» начнет сезон в Дзержинске.
- «Уважать надо, но не превозносить». Семшов — о сборной Ирана
- «Батраков в Европе не затеряется» — Семшов
- «Умяров заслужил вызов в сборную России» — Семшов
- Чили - Мексика. Чемпионат мира. Молодежные сборные. 1/8 финала
- «Почему нельзя вызвать еще одного форварда?». Корнеев считает, что в заявке сборной России на товарищеские матчи слишком много полузащитников
- «Команда Ирана — крепкий орешек». Корнеев — о сопернике сборной России
- Наумов: «Спартак» склонен менять руководителей как перчатки. Частая смена гендиректора препятствует развитию»
- Целая страна взорвалась из-за миллиардных трат на футбол. Есть погибшие
- Лига Пари. Обзор 13-го тура
- Чемпионат Турции. Обзор 8-го тура
- Черданцев — о ничьей в матче «Акрон» — «Зенит»: «Не вижу сенсации. Тедеев здорово подготовил команду»
- Чемпион Европы по футболу Альба завершит карьеру по окончании сезона MLS
- Непомнящий: «Если «Балтика» останется в топ‑6 РПЛ в конце сезона, это будет огромным успехом»
- Три человека погибли и более 280 пострадали в результате протестов в Марокко из‑за трат государства на футбол
- «Глушенков играет одну из ключевых ролей в «Зените». Не только подыгрывает, но и солирует» — экс‑футболист клуба Горшков
- Спортивный директор «Рубина»: «К Даку был интерес из Испании и Саудовской Аравии с цифрами на порядок выше наших»
- Капелло оценил назначение Каннаваро на пост главного тренера сборной Узбекистана
- «Бред сумасшедшего». Карпин опроверг информацию об уходе Гафина из‑за разногласий с ним
- Карпин назвал российского футболиста, которого могли мы номинировать на «Золотой мяч»
- Валерий Карпин: «Онопко называли дуболомом и убийцей, а меня — неприятным»
- Билялетдинов предположил, сколько потребуется времени Акинфееву для восстановления после травмы
- «У меня нет контров с Талалаевым, даже радует, если он меня подколол» — Карпин
- Карпин заявил, что ему был бы интересен матч сборных России и США
- «Может, получится приехать». Глушаков позвал Карпина на свой прощальный матч
- «Надо подумать». Карпин ответил на вопрос, может ли «Динамо» арендовать Захаряна
- «Вызвал Умярова в сборную, чтобы вы не спрашивали. Не выдержал давления» — Карпин
- Батраков, Обляков и Круговой вошли в символическую сборную тура по версии подписчиков МАТЧ ПРЕМЬЕР
- Ташуев: «Если поступит предложение от «Оренбурга», конечно, пообщаюсь с руководством»
- Кисляк: «Если Дзюба был бы в сборной, возглавил бы раздевалку. Никто так к себе не располагал»
- «Зенит» обратился в ЭСК РФС из‑за назначенного пенальти в матче с «Акроном»
- Умяров рассказал, почему его впервые вызвали в сборную России в 25 лет
- Глушенков признан лучшим футболистом «Зенита» в сентябре
- Мостовой: «В «Оренбург» точно не пойду. Чтоб потом следующим меня уволили?»
- Бывший капитан «Спартака» Титов внесен в базу сайта «Миротворец»*
- Защитник «Зенита» Алип вызван в сборную Казахстана
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru