
Полузащитник сборной Израиля Бибарс Натхо, подписавший четырехлетний контракт с ЦСКА, отметил, что ему нужно две недели чтобы набрать форму, а также рассказал, почему выбрал именно
- Какие испытываете чувства после подписания контракта с ЦСКА?
- Я счастлив! Это один из ведущих российских клубов, очень рад прийти сюда, — сказал Натхо. — Надеюсь поскорее начать играть и влиться в состав. Пришел в большую команду, знаю, что здесь высокая конкуренция, и готов к этому. Буду помогать команде, а команда поможет мне развиваться. Конечно, мне нужна пара недель, чтобы набрать оптимальную форму. Но я уже выступал в российском первенстве, знаком с ним и готов к возвращению.
- Вы взяли номер 66, под которым выступали за «Рубин» и ПАОК. Чем объясняется такой выбор?
- У меня была кузина Нили, которая играла в баскетбол и выступала под номером 6. Около десяти лет назад она погибла в автомобильной катастрофе, и я решил взять ее номер. Когда пришел в «Рубин», номер был занят, но я взял
- С «Рубином» вы выиграли Кубок и Суперкубок России, но чемпионом не стали. Более того, еще ни в одной стране вы не завоевывали золотые медали. Настроены восполнить этот пробел с ЦСКА?
- Естественно! У меня есть Кубок и Суперкубок, не хватает только чемпионства! Я присоединился к действующему чемпиону России и надеюсь, что вскоре завоюю золотую медаль с ЦСКА.
- Вы уже говорили с главным тренером Леонидом Слуцким относительно своей роли в команде?
- Пока мы с ним общались только по телефону. В воскресенье у нас будет личная встреча, на которой мы все и обсудим.
- Сантос - Жувентуде. Чемпионат Бразилии. Тур 18
- «Всю жизнь что‑то бывает в первый раз. Все рекорды бьются». Мостовой — о красных карточках «Спартака» в РПЛ
- Гендиректор «Црвены Звезды» заявил, что не хотел бы, чтобы его команда играла против киевского «Динамо»
- Ротор - Енисей. Лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Грузинский клуб «Орби» обратится в ФИФА из‑за трансфера Бедошвили в «Пари НН»
- Лучшего вратаря мира прогоняют из клуба! Конкуренту Сафонова в «ПСЖ» больше не рады
- Рубин - Сочи. Интервью Роберта Морено после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Сочи. Интервью Рашида Рахимова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Сочи. Интервью Мирлинда Даку после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Сочи. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Ротор» и «Енисей» сыграли вничью в матче Первой лиги
- Оформивший дубль Даку признан лучшим игроком матча РПЛ с «Сочи»
- «Рубин» благодаря дублю Даку обыграл «Сочи», который потерпел третье поражение в РПЛ
- Рубин - Сочи. 2:1. Гол Алексея Грицаенко в свои ворота (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Рубин» — «Сочи» — 2:1. Гости сократили отставание в счете в матче РПЛ. Видео
- Рубин - Сочи. Интервью Игнасио Сааведры в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Сочи. 2:0. Гол Мирлинда Даку (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Рубин» — «Сочи» — 2:0. Даку оформил дубль в матче РПЛ. Видео
- Рубин - Сочи. Интервью Дардана Шабанхаджая в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Футболиста «Рубина» Рожкова увезли с поля на электромобиле в матче РПЛ с «Сочи»
- Голкипер «Кривбасса» не вернулся на Украину после сборов в Словении
- «Рубин» ведет в счете после первого тайма матча 3‑го тура РПЛ с «Сочи»
- Рубин - Сочи. Спасение Ставера (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Рубин» — «Сочи» — 1:0. Даку с пенальти открыл счет в матче РПЛ. Видео
- Рубин - Сочи. 1:0. Гол Мирлинда Даку с пенальти (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против команды Иордании 4 сентября
- Рубин - Сочи. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 3
- «Если Алеррандро продолжит забивать такие голы, как в матче с «Зенитом», то на его ошибки можно закрыть глаза» — Черчесов
- «Рубин» и «Сочи» назвали стартовые составы на матч 3‑го тура РПЛ
- Соболев добавил вариативности атаке «Зенита» в матче против ЦСКА, считает Белоус
- Вратарь «Динамо» Лунев заявил, что с приходом Карпина в команде кардинально поменялся тренировочный процесс
- Экс‑футболист «Спартака» Яковлев описал карьеру Дзюбы одним словом
- Гайич — о ничьей с «Зенитом»: «Мы недовольны результатом, но очко в Санкт‑Петербурге — это неплохо»
- Новичок «Балтики» Оффор: «В моей карьере не было такого тренера, как Талалаев»
- Колосков назвал единственную проблему российского футбола
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru