
Вагнер Лав. / Фото: © Getty Images
Отъезд Вагнера Лав в Китай продолжает будоражить умы пользователей Sportbox.ru, не устающих дискутировать о том, правильно ли поступил армейский клуб, расставшись с бразильцем, и о последствиях, которые это может повлечь для чемпионов России.
Xunk хвалит трансферную политику ЦСКА: «Вагнер все равно уже не тот, что был раньше, и с каждым годом он будет только хуже и хуже. Выгодно продать игрока на пике карьеры — это тоже большое умение, и в данном случае ЦСКА так и поступил. Они и рады были его оставить, но за такие бабки можно купить двух перспективных, набирающий форму парней. В этом и есть суть успешной политики клуба».
А вот Ananim продажей бразильца не доволен: «Вагнер — это и есть ЦСКА, его не заменить. Если бы дело было только в деньгах, то «МанСити» был бы суперклуб. Я гордился тем, что Рахимич в составе, а теперь обида и разочарование. Для меня футбол — это искусство, а не результат и строка в таблице. Богданыч в «Зените», Вагнер в Китае — грустно.
Матвей Булатов просто желает бразильцу удачи на новом месте: «Спасибо Вагнеру за все, что он сделал для клуба и нас — болельщиков!!! Зато честно признался — не ради большого футбола или титула едет, а просто ради хорошего контракта. Да — он достоин бОльшего, но ведь и ЦСКА клуб в Европе далеко не последний. Тем более он привязан к армейскому клубу не только контрактом, и неоднократно это говорил. Он так и останется для Европы — самым армейским нападающим. Тем более — кто знает что будет через 2,5 года.? Удачи ему в Китае! Уверен — там ему будут обеспечены и любовь болельщиков, и новые победы!»
F Frobi предрекает ЦСКА проблемы в Лиге чемпионов: «Хороший парень Вагнер, но он прав: 29 лет есть 29 лет. Остаются считаные годы сорвать последние приличные контракты. Гинер, как всегда, воспользовался ситуацией, бомбанул китайцев по максимуму. Теперь на место Хонды и Вагнера за такие деньги нужно брать новых перспективных… Жаль только, похоже, ЛЧ станет проблемной».
AlexT30 FCSM не видит в уходе Вагнера большой проблемы для армейцев: «Ничего страшного для ЦСКА не произошло. Во-первых , сейчас кого-нибудь сильного вместо него купят, а во-вторых , через полгода он сбежит из многомилионной китайской деревни и вернется в ЦСКА, усилив опять „свою“ команду. А вообще, жаль, что такие игроки уезжают из нашего чемпионата».
- Вратарь «Зенита» Адамов об отпуске: «На машине всех родственников объехали, получили огромное удовольствие»
- Футболист «Зенита» Ерохин заявил, что соскучился по одноклубникам за время отпуска
- Вратарь «Зенита» Кержаков о продлении контракта: «Все произошло буквально «на флажке». Сейчас все мысли о возвращении титула»
- «Барселона» объявила о переходе вратаря Жоана Гарсии из «Эспаньола» за €25 млн
- Украина не сможет помешать организации матча сборных России и Чили, заявил генсек РФС Митрофанов
- 775 000 от BetBoom за предсказания на Клубный чемпионат мира
- Чемпион России в составе «Спартака» Ещенко стал главным тренером «Кубани»
- Глушаков о решении «Химок» приостановить деятельность: «Если нет денег, смысл мучаться, держать кого‑то? Других вариантов не было»
- «Ситуация с регламентом Второй лиги гораздо более проблемная, чем с РПЛ» — Митрофанов
- «Химки» объявили, что клуб приостановил деятельность
- Митрофанов объяснил, почему РФС отклонил апелляцию «Химок» на получение лицензии РПЛ
- «Все клубы РПЛ предоставили достаточные гарантии того, что они будут стабильно существовать в течение сезона» — Митрофанов
- Генсек РФС Митрофанов: «Важно, чтобы регламент был не казуистическим, а в целом содержал какие‑то общие правила»
- «Челябинск» сыграет с «Волгарем» в стыковых матчах Первой лиги
- Митрофанов объяснил, при каких условиях возможно проведение матча за Суперкубок России за рубежом
- Митрофанов — о «Пари НН»: «Решение было принято в соответствии с регламентом и на две недели раньше, чем в прошлом году»
- Митрофанов рассказал, при каких условиях Карпин может расторгнуть контракт со сборной России
- Митрофанов объяснил, почему Казань была выбрана местом проведения матча за Суперкубок России
- Митрофанов о Карпине в «Динамо»: «Мы не были против, но в случае допуска сборной России контракт с клубом должен быть прекращен»
- Леонов — о сорвавшемся трансфере Даку в «Зенит»: «Должен быть баланс между ценой и качеством. Случилось как случилось»
- Митрофанов оценил вероятность допуска сборной России по футболу на чемпионат Европы 2028 года
- Митрофанов о матчах сборной России в сентябре: «Заинтересованы, чтобы игры прошли в России, но есть ряд опций на проведение их за рубежом»
- «Пари НН» объявил об уходе капитана команды Гоцука
- Митрофанов заявил, что ведутся переговоры с Федерацией футбола Чили о матче сборных в ноябре в России
- ФИФА может разрешить иностранным игрокам покидать израильские клубы без компенсации — СМИ
- Матвей Сафонов с женой посетил парк Universal Studios в Голливуде
- «Интер» сыграл вничью с «Монтерреем» в матче клубного чемпионата мира
- Владельцы «Ливерпуля» и «Питтсбурга» хотят приобрести «Хетафе»
- «Мамелоди» победил «Ульсан» в матче клубного чемпионата мира, начало матча было отложено из‑за непогоды
- Бывший владелец «Лиона» Олас: «Лякомб воплощал человеческие качества, которые никогда не умрут»
- 16 футбольных фанатов «Милана» и «Интера» осуждены в Италии за связи с мафией и махинации с билетами — СМИ
- Матч клубного чемпионата мира по футболу между «Ульсаном» и «Мамелоди» отложили из‑за угрозы шторма
- Главным тренером «Пармы» станет 29‑летний Карлос Куэста — СМИ
- «Ривер Плейт» благодаря голу Дриусси обыграл «Ураву» в матче клубного чемпионата мира
- Гасилин — о продлении «Зенитом» контракта с Кержаковым: «Воспитанник остается дома еще на один сезон. «Зенит» молодцы, верное решение»
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru