Белградский футбольный клуб «Вождовац» объявил о начале сотрудничества с защитником Неманьей Пейчиновичем.
О сроках соглашения с 32-летним футболистом клуб не сообщает. Пейчинович будет выступать в этой команде под 33-м номером.
— Я счастлив стать игроком «Вождоваца». Первые впечатления таковы — команда отличная и качественная, играет в интересный футбол с высоким прессингом, что меня лично устраивает. Решил вернуться в Сербию, так как многочисленные предложения из-за границы меня не удовлетворяли, и я мог бы быть со своей семьей, — приводит слова Пейчиновича официальный сайт «Вождоваца». — Я хотел бы снова почувствовать сербский футбол после 10 лет отсутствия, и я думаю, что «Вождовац» — это подходящая футбольная среда для меня. Хочу видеть, что сербский футбол находится в лучшей форме, чем тогда, когда я уезжал.
Последним местом работы защитника в 2018–2019 годах был китайский клуб «Чанчунь Ятай». В 2014–2018 годах он выступал за московский «Локомотив».
«Вождовац» после 20 туров чемпионата Сербии идет на 6-м месте с 35 очками.
https://twitter.com/FKVozdovac/status/1225858737287684101?s=20Комментировать
По теме
Ранее в рубрике Трансферы:
Месси останется в «Барселоне», несмотря на конфликт с Абидалем
- Болельщики «Александрии» скандировали «Убей серба» на матче с «Партизаном»
- Аргентинский «Платенсе» взял в аренду футболиста «Ахмата» Луна Диале
- Бывший футболист «Динамо» Бальбуэна станет игроком «Гремио»
- Жувентуде – Сан-Паулу. Чемпионат Бразилии. Тур 16
- Директор по коммуникациям ЦСКА: «Верде в ближайшее время должен вылететь в Москву для прохождения медосмотра»
- Вратарь «Барселоны» тер Штеген пропустит около трех месяцев из‑за операции
- Определилось расписание первого раунда Пути регионов Кубка России‑2025/26
- Депутат Свищев: «Руководители РФС и РПЛ заинтересованы, чтобы законопроект о пиве был принят, денег катастрофически не хватает»
- Три российских клуба проявляют интерес к нападающему сборной Туниса Мастури — СМИ
- Футболист «Торпедо» Иваньков — о Марио Фернандесе: «Мы делали беговую работу, он всегда не добегал. Из‑за этого и не оказался в клубе»
- Сумма трансфера нападающего ЦСКА Гайча в «Тальерес» составит 800 тыс долларов — СМИ
- Нобоа принял участие в открытии мемориала Пушкину в Эквадоре
- Шнякин прокомментирует матч второго тура МИР РПЛ «Краснодар» — «Локомотив» на «Матч ТВ»
- Новичок «Зенита» Вега: «Мне бы очень хотелось выучить русский язык»
- Футболист «Зенита» Вега: «Сильнее всего удивило, что и моя жена сказала, что у нас есть что‑то схожее с Биволом»
- Новичок «Зенита» Жерсон пообещал попытаться выучить русский язык
- Связка Вендела и Жерсона будет одна из сильнейших в чемпионате, считает Хомуха
- Новичок «Зенита» Жерсон объяснил выбор игрового номера
- «Зенит» официально представил Жерсона и Романа Вегу
- Защитник сборной Панамы Фаринья перешел в «Пари НН»
- Мосгорсуд прекратил производство по апелляции совладельца московского «Торпедо» Леонида Соболева
- Арбитр Казарцев не получил назначение на матчи 2‑го тура РПЛ, «Спартак» обращался в ЭСК РФС по поводу его судейства
- Слишкович сравнил матчи «Оренбурга» против ЦСКА Челестини и армейцев под руководством Николича
- «Есть определенные проблемы у некоторых игроков» — Сергей Семак перед матчем с «Рубином»
- Семак оценил дебют Жерсона за «Зенит» и ответил, готов ли бразилец выйти в старте на матч с «Рубином»
- Левников рассудит матч 2‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом»
- Талалаев: «Личка говорил, что доволен селекцией? И чем закончился сезон? Я не совершаю ошибок тех, кто их когда‑то уже делал»
- «Арис» Кокорина пожертвовал 100 тысяч евро на борьбу с последствиями лесных пожаров на Кипре
- «Зенит» включил Вендела в заявку РПЛ на сезон‑2025/26
- Сенсационный провал Слуцкого. Российский тренер остался без титула
- Футболист «Рубина» Юкич: «Знаем, что у «Зенита» сильный состав, но мы постараемся дать бой»
- Тренер «Рубина» рассказал о травме футболиста Даку перед матчем с «Зенитом»
- Фирмино стал одноклубником Клаудиньо в катарском «Аль‑Садд»
- Брагантино – Фламенго. Голы (видео). Чемпионат Бразилии
- Флуминенсе – Палмейрас. Голы (видео). Чемпионат Бразилии. Тур 16
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru