13:00
Манчестер Сити

Манчестер

Англия Англия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Манчестер Сити" выдал феноменальный прошлый сезон. Его наверняка можно назвать лучшим в истории клуба, ведь команда выиграла не только внутренние трофеи, но и Лигу чемпионов. В предыдущее межсезонье стан "горожан" пополнил Эрлинг Холанд. Нападающий быстро встроился в игру Пепа Гвардиолы и продемонстрировал сумасшедшую результативность. Этим летом нападающий не забивал в товарищеских встречах, потому что английский клуб только начинает свою подготовку к старту чемпионата. Текстовая трансляция контрольного матча "Иокогама Маринос" - "Манчестер Сити" состоится 23 июля в 13:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 01:30 "Горожане" забрали мяч под свой контроль и стали перекатывать его на своей половине поля.
  • 03:28 Стерильно и без лишнего обострения гости перепасовывают друг другу мяч.
  • 04:33 Удар по воротам: Нагато Кацуя (Иокогама Маринос) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нагато с левого фланга сместился в центр и издали зарядил выше ворот!
  •  05:16 Офсайд: Лопес Андерсон (Иокогама Маринос) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:45 Ковачич попытался обострить атаку разрезающей передачей за спину защитникам. Не добрался до мяча Альварес.
  •  07:09 Офсайд: Макэйти Джеймс (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:41 Удар по воротам: Макэйти Джеймс (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Макати получил мяч на линии штрафной. Правда, пока он решался на удар, его успели накрыть.
  • 08:48 Красивый розыгрыш организовали футболисты "Манчестер Сити". Чуть не прошла передача пяткой в штрафную.
  • 10:11 Удар по воротам: Грилиш Джек (Манчестер Сити) бьёт из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Грилиш пробросил мяч под правую ногу и с приличной дистанции зарядил в соперника.
  • 11:47 Лопес предпринял попытку убежать по флангу от Уокера. Англичанин показал, что все еще обладает высокой скоростью.
  • 13:58 Много брака допускают игроки обеих команд, поэтому мало опасных подходов к воротам.
  • 15:48 Высоко играют футболисты "Сити" - не без труда хозяева проходят сквозь прессинг.
  • 17:23 Практически ничего не происходит в игре. Мяч держится во второй трети поля.
  • 18:40 Альварес подкатился под голкипера "Иокогамы", от аргентинца мяч отлетел за лицевую линию.
  • 20:08 Нагато с левого фланга выполнил плохую подачу за пределы поля.
  • 21:29 Стоунз слегка подтолкнул нападающего "Иокогамы" в штрафной Ортеги. Арбитр не стал реагировать на падение Лопеса.
  • 23:27 Макати в жестком подкате сбил соперника в середине поля. Арбитр пока обходится без желтых карточек.
  • 24:33 Удар по воротам: Палмер Коул (Манчестер Сити) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Палмер обыгрался в стенку с партнером и с линии штрафной зарядил в ближний нижний угол! На месте Ичимори!
  •  24:46 Угловой: Палмер Коул (Манчестер Сити) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Палмер прошел вдоль лицевой линии, а затем последовал неточный пас в центр.
  •  26:52 Удар по воротам: Лопес Андерсон (Иокогама Маринос) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Лопес на скорости ворвался в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол! Отражает удар Ортега!
  •  26:55 Гол: Лопес Андерсон (Иокогама Маринос) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООЛ! Сам же подхватил Лопес отскочивший мяч, убрал его под левую ноги и пробил в нижний угол! Бессилен Ортега!
  • 29:22 Удар по воротам: Маркос Жуниор (Иокогама Маринос) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подставил голову под фланговую подачу. Мяч пролетел далековато от створа.
  •  29:41 Травма: Макэйти Джеймс (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. На скорости столкнулся с соперником, и по инерции дернуло его ногу.
  • 31:17 Возобновление игры.
  • 33:14 Удар по воротам: Филлипс Калвин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Палмер здорово с угла штрафной выкатил мяч в центр партнеру! Филлипс несильным ударом низом размял Ичимори.
  • 35:28 Удар по воротам: Палмер Коул (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Палмер бесхитростно пробил с дальней дистанции. Защитник "Иокогамы" встал на пути мяча.
  •  36:42 Гол: Мацубара Кен (Иокогама Маринос) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Нагато Кацуя (Иокогама Маринос). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООООЛ! Разорвали хозяева оборону "Сити"! Мацубара отлкикнулся на блестящий пас с левого фланга на линию штрафной и ударом в одно касанием отправил мяч в нижний угол!
  •  38:50 Удар по воротам: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Альварес выскочил из-за спин защитников 1 на 1 с голкипером и попытался его перебросить! Ичимори вовремя выбросил руки вверх и отразил мяч!
  •  39:51 Гол: Стоунз Джон (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Альварес Хулиан (Манчестер Сити). Счёт 2:1. ГООООООООООООООЛ! Красивый розыгрыш провели гости! Альварес получил мяч спиной к воротам и покатил его назад под удар партнеру! Стоунз хлестко пробил точно в угол!
  • 41:21 Ковачич прострелил с левого края штрафной! От защитника мяч ушел на угловой.
  •  42:00 Угловой: Грилиш Джек (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  42:16 Удар по воротам: Аке Натан (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Аке мощным ударом головой сотряс перекладину после подачи Макати!
  •  42:53 Гол: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Филлипс Калвин (Манчестер Сити). Счёт 2:2. ГООООООООООООООООЛ! Филлипс высоко выдвинулся в прессинг и накрыл Ичимори! Мяч отскочил к Альваресу, который из убойной позиции пробил мимо голкипера!
  • 44:45 Стоунз блестяще отработал в своей штрафной и отобрал мяч у Маркоса.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +01:29 Разыграли стандарт хозяева и заработали угловой.
  •  +01:41 Угловой: Мизунума Кота (Иокогама Маринос) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Не удалось создать ничего опасного.
  •  +01:56 Офсайд: Мизунума Кота (Иокогама Маринос) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:08. Перерыв..
  • Ничья после первого тайма! Футболисты "Манчестер Сити" забили два мяча в раздевалку и в хорошем настроении ушли на перерыв!
  •   Замена: Маркос Жуниор (Иокогама Маринос) уходит. Сакакибара Кейго (Иокогама Маринос) выходит.
  •   Замена: Стоунз Джон (Манчестер Сити) уходит. Диаш Рубен (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Уокер Кайл (Манчестер Сити) уходит. Канселу Жоау (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Альварес Хулиан (Манчестер Сити) уходит. Холанд Эрлинг (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Аканджи Мануэль (Манчестер Сити) уходит. Ляпорт Эмерик (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Ковачич Матео (Манчестер Сити) уходит. Родри (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Макэйти Джеймс (Манчестер Сити) уходит. Бернарду Силва (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Аке Натан (Манчестер Сити) уходит. Гомес Серхио (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Грилиш Джек (Манчестер Сити) уходит. Фоден Фил (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Филлипс Калвин (Манчестер Сити) уходит. Льюис Рико (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Палмер Коул (Манчестер Сити) уходит. Бобб Оскар (Манчестер Сити) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Иокогама Маринос вводит мяч в игру.
  • 46:39 "Горожане" в обновленном составе забрали мяч под свой контроль.
  • 47:42 Удар по воротам: Кида Такуя (Иокогама Маринос) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Попытка ударом с центра поля застать врасплох Ортегу.
  • 50:21 Гомес подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой.
  •  50:41 Угловой: Льюис Рико (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  51:25 Удар по воротам: Диаш Рубен (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бобб с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу! Диаш пробил мимо ворот!
  •  51:49 Гол: Холанд Эрлинг (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фоден Фил (Манчестер Сити). Счёт 2:3. ГОООООООООООООООООЛ! Холанд получил мяч в штрафной спиной к ворота и с разворота пробил в дальний нижний угол!
  •  53:32 Удар по воротам: Фоден Фил (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Фоден откликнулся на заброс из глубины и выскочил 1 на 1 с голкипером! Ичимори спасает свою команду!
  • 54:33 Удар по воротам: Родри (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар мимо ворот!
  • 57:11 Серхио Гомес разогнал быструю атаку! Холанд чуть завозился с мячом и прервал наступление!
  • 58:18 Холанда повалили на газон неподалеку от штрафной.
  • 59:09 Удар по воротам: Диаш Рубен (Манчестер Сити) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Диаш замкнул фланговую подачу после розыгрыша штрафного! Выше ворот!
  • 62:29 Удар по воротам: Мизунума Кота (Иокогама Маринос) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мизунума увидел, что его никто не встречает, и решил пробить издали! Выше ворот!
  •  63:01 Офсайд: Бобб Оскар (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 64:11 Удар по воротам: Канселу Жоау (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Канселу прошел по диагонали вперед и низом пробил в направлении дальнего угла! Мяч коснулся соперника и ушел на угловой.
  •  64:45 Угловой: Льюис Рико (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Справились футболисты японского клуба.
  • 66:33 Канселу с правого фланга навесил на дальнюю штангу. Защитник "Иокогамы" выбил мяч за лицевую.
  •  66:58 Угловой: Фоден Фил (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Выбили мяч из штрафной гости.
  • 67:36 Бобб на скорости ворвался в штрафную по правому краю и заработал угловой.
  •  67:54 Угловой: Бобб Оскар (Манчестер Сити) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Неудачно разыграли угловой гости.
  • 70:50 Не отдают "горожане" мяч сопернику, перекатывая его в центре поля.
  •  71:13 Гол: Родри (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Ляпорт Эмерик (Манчестер Сити). Счёт 2:4. ГООООООООООООООООЛ! Родри получил мяч между линиями соперника, подошел к штрафной дуге и точно низом на исполнение пробил в угол!
  •  72:44 Замена: Лопес Андерсон (Иокогама Маринос) уходит. Сането Юки (Иокогама Маринос) выходит.
  •  72:46 Замена: Элбер (Иокогама Маринос) уходит. Мияити Ре (Иокогама Маринос) выходит.
  •  72:47 Замена: Мизунума Кота (Иокогама Маринос) уходит. Матеус Сантос (Иокогама Маринос) выходит.
  •  72:49 Замена: Ватанабе Коута (Иокогама Маринос) уходит. Ямане Рику (Иокогама Маринос) выходит.
  •  72:50 Замена: Эдуардо (Иокогама Маринос) уходит. Иноуэ Кента (Иокогама Маринос) выходит.
  • 73:23 Матеус заработал угловой на правом фланге.
  •  73:53 Угловой: Матеус Сантос (Иокогама Маринос) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Без особых проблем отбились "горожане".
  •  74:12 Замена: Бернарду Силва (Манчестер Сити) уходит. Перроне Максимо (Манчестер Сити) выходит.
  • 77:37 Холанд сделал рывок под подачу с левого фланга, но защитник опередил норвежца.
  •  79:15 Травма: Иноуэ Кента (Иокогама Маринос) получает травму. Остановка игры. Наступили на ногу игроку "Иокогамы".
  • 79:57 Возобновление игры.
  • 81:13 Одну атаку за другой начинают футболисты "Манчестер Сити".
  • 83:42 Перроне попробовал с правого фланга вырезать передачу в штрафную на Холанда внешней стороной стопы. Получилось не очень точно.
  • 84:13 Льюис заблокировал фланговую подачу. Будет угловой.
  •  85:04 Угловой: Матеус Сантос (Иокогама Маринос) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Отбиваются игроки "Сити".
  •  85:19 Гол: Иноуэ Кента (Иокогама Маринос) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:4. ГОООООООООООООООЛ! Льюис неудачно сыграл после заброса из глубины и пробросил мяч мимо выдвинувшегося с линии Ортеги! Иноуэ опередил защитника и нанес удар по пустым воротам!
  • 87:39 Японская команда продолжает идти вперед после забитого гола и бороться за владение мячом.
  •  88:50 Офсайд: Мияити Ре (Иокогама Маринос) оказывается в положении "вне игры".
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:40 Гол: Холанд Эрлинг (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Канселу Жоау (Манчестер Сити). Счёт 3:5. ГОООООООООООООООООЛ! Великолепный прострел с правого фланга на дальнюю штангу выполнил Канселу! Холанду оставлось лишь подставить ногу!
  • +03:55 Подачу Фодена с левого фланга на Холанда прервал защитник. Мяч ушел на угловой.
  •  +04:11 Угловой: Фоден Фил (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +04:13 Удар по воротам: Канселу Жоау (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар выше ворот!
  •  +04:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:14. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:5. "Манчестер Сити" уверенно разбирается с "Иокогама Маринос" в рамках подготовки к новому сезону.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Ман Сити
(В) Ортега МореноГермания 18
46′ (З) Уокер КайлАнглия 2
46′ (З) Канселу ЖоауПортугалия 7
46′ (З) Аке НатанНидерланды 6
46′ (З) Гомес СерхиоИспания 21
40′ 46′ (З) Стоунз ДжонАнглия 5
46′ (З) Диаш РубенПортугалия 3
46′ (З) Аканджи МануэльШвейцария 25
46′ (З) Ляпорт ЭмерикИспания 14
46′ (П) Ковачич МатеоХорватия 8
72′ 46′ (П) РодриИспания 16
46′ (П) Грилиш ДжекАнглия 10
46′ (П) Фоден ФилАнглия 47
46′ (П) Филлипс КалвинАнглия 4
46′ (З) Льюис РикоАнглия 82
46′ (П) Палмер КоулАнглия 80
46′ (П) Бобб ОскарНорвегия 52
46′ (П) Макэйти ДжеймсАнглия 87
46′ 75′ (П) Бернарду СилваПортугалия 20
75′ (П) Перроне МаксимоАргентина 32
43′ 46′ (Н) Альварес ХулианАргентина 19
52′ 90′ 46′ (Н) Холанд ЭрлингНорвегия 9