14:00
Вольфсбург

Вольфсбург

Германия Германия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч группового этапа Юношеской Лиги УЕФА между молодежными командами ЦСКА и "Вольфсбурга"! Армейцы лидируют в квартете и победа в сегодняшнем матче делает подопечных Александра Гришина недосягаемыми для других трех команд, которые плотной группой идут вслед за ЦСКА. Как известно, первое место дает возможность напрямую выйти в плей-офф, вторая же позиция предполагает участие в стыковых матчах. В первой игре между сегодняшними соперниками армейцы победили со счетом 4-2, причем, после первого тайма тогда уступали 0-2 и смогли переломить игру во вторые сорок пять минут. Пожелаем удачи российской команде и проследим за ходом матча посредством текстовой трансляции, которая начнется в 14:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  •  01:48 Офсайд: Мёбиус Юстин (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры". Гости первыми попытались обострить игру в атаке, но Мёбиус немного поспешил и оказался в офсайде.
  •  02:38 Гол: Донкор Антон-Линдер (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Путаро Леандро (Вольфсбург). Счёт 0:1. ГОЛ! Хуже начало и представить сложно. Первый же удар в створ ворот армейцев приводит к пропущенному голу.
  • 04:36 Армейцы стремятся перевести игру на половину поля немецкой команды. В какой-то степени сделать это удается, но розыгрыш мяча пока проходит далеко от чужой штрафной.
  • 07:04 В центральной части поля проходят основные единоборства за мяч, которым чаще владеют армейцы но продвинуться далеко вперед им не удается.
  • 08:48 Чалов стремится убежать в отрыв, но вратарь гостей своевременно выходит за пределы своей штрафной и, опережая армейца, ногой выбивает мяч.
  • 09:05 Удар по воротам: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Первая попытка пробить по воротам Менцеля удачной не стала. Будем надеяться, в другой раз получится.
  •  12:45 Удар по воротам: Макаров Александр (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Макаров, выполняя подачу с фланга, направил мяч по своеобразной траектории и тот чуть было не залетел в сетку. Менцель успевает переместиться и переводит его в перекладину ворот!
  •  13:13 Угловой: Кучаев Константин (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 16:27 Перехватывают инициативу футболисты ЦСКА и все сильнее оказывают они давление на оборону гостей, но и этого пока мало для того, чтобы забить и сравнять счет.
  •  19:08 Офсайд: Чалов Федор (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  • 21:43 Не удается футболистам ЦСКА сыграть нестандартно, чтобы поставить в затруднительную ситуацию своих соперников, которые пока, стоит признать, спокойно держат оборону.
  •  21:56 Удар по воротам: Донкор Антон-Линдер (Вольфсбург) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Быструю контратаку проводят гости и Донкор завершает ее хлестким ударом с лета. Крынац не без труда справляется с ним, переводя мяч на угловой.
  •  22:18 Угловой: Хорн Яннес (Вольфсбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  23:48 Угловой: Мёбиус Юстин (Вольфсбург) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 28:14 Много в эти минуты борьбы за мяч в центральной части поля, много единоборств. К сожалению, пока армейцам не удается потревожить вратаря гостей.
  •  30:05 Наказание: Князев Савва (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Князев нарушает правила на чужой половине поля, потеряв мяч и не позволяя соперникам развить свою атаку.
  •  32:41 Удар по воротам: Князев Савва (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Князев наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч летит выше и чуть в сторону от цели.
  •  35:40 Угловой: Кучаев Константин (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  35:42 Удар по воротам: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Это уже по-настоящему опасный момент! Но Жамалетдинов, замыкая передачу с угла поля, с близкого расстояния не может переправить мяч в сетку ворот!
  •  38:07 Гол: Путаро Леандро (Вольфсбург) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОЛ! Маклаков, прерывая прострел в фланга, неудачно пытается выбить мяч и направляет его прямо на голову Путаро, который поражает ворота хозяев. Вновь уступаем "Вольфсбургу" в первом тайме два мяча. В прошлый раз после перерыва удалось не только счет сравнять, но и добиться победы. Повторить это снова будет крайне сложно.
  • 42:35 Разладилась игра у подопечных Гришина, расстроены футболисты ЦСКА и тем, что самим не удалось забить, и тем, что пропустили совсем не обязательный гол.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Первый тайм явно не удался футболистам ЦСКА, которые уступают в счете и пока не демонстрируют той игры, которая смогла бы позволить им переломить ход поединка. Но мы знаем, что Гришин является очень хорошим мотиватором и в перерыве может настроить своих игроков на совсем другую игру.
  •   Замена: Маклаков Иван (ЦСКА) уходит. Леонов Кирилл (ЦСКА) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Вольфсбург вводит мяч в игру.
  • 46:30 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Чалов, хотя и оказывается первым на мяче, не может направить его в створ ворот.
  • 47:55 Активно начинают второй тайм футболисты ЦСКА. Мяч не покидает половины поля соперников.
  •  49:03 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  49:35 Наказание: Чернов Никита (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чернов срывает атаку соперников, грубо играя против Путаро.
  •  51:31 Угловой: Мёбиус Юстин (Вольфсбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  52:31 Офсайд: Путаро Леандро (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 53:16 Удается гостям сбить атакующий порыв армейцев и отодвинуть игру от своих ворот. Хочется верить, что только на время.
  • 53:42 Удар по воротам: Саглам Мурат (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Саглам решается на удар из-за пределов штрафной, но мяч не долетает до створа, попадая в кого-то из армейцев.
  •  54:29 Замена: Саглам Мурат (Вольфсбург) уходит. Май Иба (Вольфсбург) выходит.
  •  54:48 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 54:53 Удар по воротам: Макаров Александр (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  54:54 Гол: Кучаев Константин (ЦСКА) бьёт в створ ворот. Ассистент Макаров Александр (ЦСКА). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Важнейший гол забивает Кучаев,во время успев сыграть на добивании после того, как не получилось толком пробить у Макарова! И теперь игра просто обязана пойти совершенно в ином ключе!
  • 57:22 Путаро нарушает правила в атаке, не сумев пройти Аликбекова и толкая затем защитника в спину.
  •  57:44 Замена: Чалов Федор (ЦСКА) уходит. Ферапонтов Илья (ЦСКА) выходит.
  •  60:49 Офсайд: Ферапонтов Илья (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  61:04 Замена: Путаро Леандро (Вольфсбург) уходит. Войич Орхан (Вольфсбург) выходит.
  • 64:55 Не сбавляют темп армейцы, пытаются постоянно идти в атаку, но вязнут в насыщенных оборонительных порядках соперников.
  •  66:30 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ назначен в ворота гостей! Эль-Салех сбивает в своей штрафной Жамалетдинова!
  •  67:12 Пенальти: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Эх... Не удается Жамалетдинову переиграть вратаря, который, играя в броске, отражает мяч!
  • 70:51 Несмотря на незабитый пенальти, футболисты ЦСКА снова и снова идут в атаку.
  •  72:40 Офсайд: Войич Орхан (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:36 Удар по воротам: Донкор Антон-Линдер (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Донкор совершил индивидуальный проход, вывалился к воротам армейцев и только реакция Крынаца спасает хозяев от третьего пропущенного гола!
  •  77:03 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:42 Замена: Баду Малкольм (Вольфсбург) уходит. Даллали Мохамед (Вольфсбург) выходит.
  • 80:20 Удар по воротам: Ферапонтов Илья (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 82:22 Кажется, что еще немного и оборона гостей даст трещину, но какой-то малости постоянно не хватает футболистам ЦСКА, чтобы взломать оборонительные порядки немецкой команды.
  • 85:10 Все меньше времени остается у армейцев для того, чтобы игру спасти. Хотя бы очко сегодня брать необходимо подопечным Гришина.
  •  85:22 Удар по воротам: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Жамалетдинов получил мяч в штрафной, обработал его и пробил, направляя в дальний угол ворот. Менцель с трудом отводит угрозу.
  •  86:02 Травма: Эль-Салех Хассан (Вольфсбург) получает травму. Остановка игры. Эль-Салех на газоне и не спешит с него подниматься, понимая, что время работает на его команду.
  •  89:52 Наказание: Конде Амара (Вольфсбург) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:30 Удар по воротам: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Опасно пробил со стандарта Гордюшенко, но направил мяч точно в руки вратарю.
  •  +03:57 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:57. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • К сожалению, проиграл молодежный состав ЦСКА, но на данный момент остается на первой позиции, как минимум, до игры "Манчестер Юнайтед" - ПСВ. Судьбы же команды Александра Гришина все-равно в их руках. Необходимо в последнем матче выигрывать в гостях у ПСВ. Спасибо за внимание и до встречи на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′