29.05.2016
22:45
Норвегия

Норвегия Норвегия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Португалии и Норвегии состоится 29 мая в 22:45 по московскому времени. Криштиану Роналду вчера завоевал Кубок Чемпионов в Милане, а сегодня его сборная покажет, как она сможет справляться без своего лидера. Норвежцы не смогли попасть на Евро, уступив в стыковых матчах Венгрии. Посмотрим, как молодые скандинавы сыграют против одного из фаворитов предстоящего турнира. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Португалия вводит мяч в игру.
    • 02:35 С первых минут завладели мячом и территорией португальцы. Будем надеяться, что викинги не станут закрываться у своих ворот.
    •  05:05 Угловой: Куарежма Рикарду (Португалия) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Куарежма заработал первый угловой и сам его исполнил. Страндберг был самым расторопным в штрафной.
    • 08:12 Грубовато действуют норвежцы. Для португальцев сейчас главное - не травмироваться в преддверии Евро.
    • 11:33 Не самый высокий темп игры у нас. Норвегия явно опасается своего соперника, хотя без Роналду португальцы совсем другая команда.
    •  12:22 Гол: Куарежма Рикарду (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Геррейру Рафаэль (Португалия). Счёт 1:0. ГООООООООЛ!!! Потрясающий мяч забивает Куарежма! Ушел от Бериши Рикарду и с угла штрафной неотразимо пробил в дальнюю девятку. Голкипер даже не стал реагировать!
    •  15:02 Удар по воротам: Эдер (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И тут же едва второй мяч не забивают хозяева! Эдер с передачи Седрика бил в упор! Мяч прошел в метре от штанги!
    •  16:55 Удар по воротам: Кинг Джошуа (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отвечают гости! В штрафной Хенриксен находит Кинга. С острого угла высоченный форвард перебрасывает Лопеша, но мяч падает сверху на сетку ворот!
    •  17:17 Угловой: Куарежма Рикарду (Португалия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 17:29 Удар по воротам: Геррейру Рафаэль (Португалия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  23:32 Травма: Куарежма Рикарду (Португалия) получает травму. Остановка игры. В центре поля досталось по ногам Куарежме. С трудом поднимается и возвращается на поле автор первого мяча.
    • 25:21 Удар по воротам: Бериша Ветон (Норвегия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В борьбе с защитником пробил головой Ветон Бериша. Лопеш справился уверенно.
    •  26:20 Офсайд: Эдер (Португалия) оказывается в положении "вне игры".
    •  28:57 Угловой: Куарежма Рикарду (Португалия) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Вновь активный Куарежма зарабатывает угловой для своей команды.
    •  33:34 Удар по воротам: Кинг Джошуа (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ногами парирует Лопеш удар Кинга из убойной позиции. Не справляются с единственным форвардом гостей центральные защитники португальцев.
    •  37:28 Угловой: Йохансен Стефан (Норвегия) навешивает в штрафную. Фол в атаке со стороны Бериши увидел арбитр.
    • 40:33 В последние минуты инициатива перешла к гостям. Взяли паузу португальцы - зрители даже начинают посвистывать в адрес своих кумиров.
    •  42:40 Травма: Куарежма Рикарду (Португалия) получает травму. Остановка игры. И вновь достается по ногам Куарежме. Йоханссен на бровке жестко встретил Рикарду.
    •  +00:11 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:50 Удар по воротам: Куарежма Рикарду (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный стандарт заработал Куарежма, а вот удар получился очень неточным.
    •  +00:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Перерыв..
    • С преимуществом хозяев прошел первый тайм, однако и норвежцы оставили неплохое впечатление. Главным украшением 45 минут игры стал великолепный гол Куарежмы. Продолжим после перерыва!
    •  45:00 Начало второго тайма. Норвегия вводит мяч в игру.
    •  46:07 Угловой: Йохансен Стефан (Норвегия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 51:24 Удар по воротам: Бериша Валон (Норвегия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  52:27 Угловой: Бериша Валон (Норвегия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Требуют норвежцы назначить пенальти за фол на Кинге в штрафной. Саттон посчитал, что Карвалью действовал в пределах правил.
    •  54:15 Угловой: Йохансен Стефан (Норвегия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Во втором тайме вся игра на половине поля хозяев проходит.
    •  54:45 Замена: Моутинью Жоау (Португалия) уходит. Адриен Силва (Португалия) выходит.
    •  58:19 Удар по воротам: Бериша Ветон (Норвегия) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. ПЕРЕКЛАДИНА спасает португальцев! Должны были сейчас сравнивать счет гости. Бериша в борьбе с Карвалью бил головой после классного навеса Трондсена.
    •  58:55 Замена: Карвалью Рикарду (Португалия) уходит. Данилу Перейра (Португалия) выходит.
    •  59:37 Замена: Куарежма Рикарду (Португалия) уходит. Рафа Силва (Португалия) выходит.
    • 61:20 Удар по воротам: Бериша Валон (Норвегия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В небеса запустил мяч Валон Бериша.
    • 62:59 Теперь возник спорный эпизод в штрафной гостей. Рафа Силва упал после контакта со Страндбергом.
    •  64:52 Гол: Геррейру Рафаэль (Португалия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Потрясающие мячи забивают сегодня португальцы. Геррейро со штрафной пробил точно в девятку. И вновь у Ярстейна не было никаких шансов спасти свою команду.
    •  70:07 Гол: Эдер (Португалия) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Жоау Мариу (Португалия). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Очень легко доводит Эдер счет до крупного. Жоау Мариу с правого фланга прострелил на одинокого форварда "Лилля", который забивал буквально с линии вратарской.
    •  72:04 Замена: Жоау Мариу (Португалия) уходит. Саншеш Ренату (Португалия) выходит.
    •  73:01 Замена: Йенссен Рубен (Норвегия) уходит. Сельнес Оле-Кристиан (Норвегия) выходит.
    •  73:23 Удар по воротам: Эдер (Португалия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В очередной раз легко от Страндберга уходит Эдер и бьет низом в противоход голкиперу. Успевает ногами среагировать Ярстейн.
    •  73:40 Замена: Бериша Валон (Норвегия) уходит. Фоссум Ивер (Норвегия) выходит.
    •  78:32 Замена: Гомеш Андре (Португалия) уходит. Виейринья (Португалия) выходит.
    •  78:47 Замена: Геррейру Рафаэль (Португалия) уходит. Элизеу (Португалия) выходит.
    •  84:30 Удар по воротам: Адриен Силва (Португалия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С 30-ти метров точно под перекладину направлял мяч Адриен Силва. На угловой перевел снаряд голкипер.
    •  84:46 Угловой: Адриен Силва (Португалия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 84:57 Удар по воротам: Саншеш Ренату (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  85:33 Замена: Линнес Мартин (Норвегия) уходит. Гуннарссон Никлас (Норвегия) выходит.
    •  85:54 Замена: Кинг Джошуа (Норвегия) уходит. Сёрлот Александер (Норвегия) выходит.
    •  +00:03 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    • +01:01 Удар по воротам: Элизеу (Португалия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +02:17 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:17. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • И без Криштиану Роналду сборная Португалии уверенно переиграла норвежцев. Нельзя сказать, что игра хозяев была идеальной, но для разгромной победы хватило и этого.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′