Тренировки со звездами теперь доступны всем

27 февраля 2010 15:17

В экипировочном центре Nike Bootroom состоялась презентация интерактивной системы тренировок Nike Football+. В мероприятии приняли участие игроки футбольных школ Москвы и легендарный российский футболист Андрей Тихонов.

Nike Football + - это интерактивная система тренировок, доступная в интернете и в качестве приложения для iPhone. Комплексы упражнений, разработанные ведущими тренерами и игроками мира, позволяют улучшить тот или иной компонент игры. Последняя программа Master Accuracy, созданная тренерским штабом “Ювентуса” и Фернандо Торресом, направлена на совершенствование точности ударов.

15 молодых футболистов протестируют эффективность системы Nike Football+, добавив упражнения из программы к своим ежедневным тренировкам. Точность их ударов будет замерена с помощью специального теста в начале и по итогам четырех недель занятий.

- В свое время я подавал мячи на базе «Спартака». Мы с большим интересом смотрели за тем, как тренируются профессиональные футболисты. Современные технологии позволяют заниматься вместе с мировыми звездами, и я думаю, это потрясающая возможность для каждого, кто играет в футбол, - прокомментировал Андрей Тихонов.

Разработчики выбрали для новых Total90 Laser III агрессивный дизайн и цвета: ярко-зеленый, красный и черный.

Технические характеристики:

* Пять модулей на внутренней стороне бутс действуют независимо друг от друга, в тоже время формируя единую гибкую и гладкую поверхность, обеспечивающую чистоту удара по мячу.

* Адаптивная пена создает более плотное покрытие, которое минимизирует отклонения, улучшая точность ударов. Эта уникальная пена меняет свою форму, адаптируясь под индивидуальные потребности игрока.

* Рельеф средней части бутсы обеспечивает идеальное сцепление с мячом и позволяет лучше контролировать его траекторию.

* Асимметричная шнуровка увеличивает «ударную» область бутсы

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх