Комментарии (26) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Sever14

7 лет

    Личность! Светлая память!
    Раскрыть

    KonArmiya

    7 лет

      Светлая память. Хороший был комментатор! Не то,что нынешние орущие дибилоиды.

      AVZ

      7 лет

        Согласен с Львовой. Комментатор-интеллигент и этим сказано практически всё о нем. Очень приятные тембр голоса и ведение репортажей. Очень жаль... Будем помнить вас, Владимир Иванович, вы это заслужили... Светлая память...

        pechenga1

        7 лет

          Тока не понятно почему на основных новостных каналах нет этой печальной новости

          pechenga1

          7 лет

            Отличный комментатор! Не чета Гусеву и вопящим уродам

            Lvova

            7 лет

              Футбольный комментатор моего детства, помню их репортажи вместе с Маслаченко из "Футбольного обозрения". Это были комментаторы-интеллигенты, а не шоумены. Вели репортажи без визгов, оров, диких криков.

              makarov24

              7 лет

                футбольное обозрение лучшая передача про футбол.вечная память.

                turkmen1

                7 лет

                  Светлая память

                  alpay71

                  7 лет

                    Март 1998. Аякс-Спартак 1:3. ОРТ. У микрофона дядя Вова Перетурин..... вечная память

                    moiloko

                    7 лет

                      Царствие Небесное!

                      ilyagbd

                      7 лет

                        Уходит эпоха голос детства.Всегда нравились в 90-ые его комментарии на первом канале с совсем еще юным Андреем Головановым

                        Undertaker11

                        7 лет

                          Как жаль, болел ((( Всегда с удовольствием слушал его репортажи и смотрел передачу его. Светлая память....

                          paha711

                          7 лет

                            Светлая память.

                            senich86

                            7 лет

                              Замечательный комментатор из нашего детства... Уходит эпоха советской школы комментаторов... Его "Футбльное обозрение" открыло мне футбол.

                              Игорь Чижов

                              7 лет

                                С детства смотрел его "Футбольное обозрение". Отличный комментатор и ведущий был... Светлая ему память...

                                Tikhonov_Andrey

                                7 лет

                                  Светлая память...

                                  BenedicktComeBackBitch

                                  7 лет

                                    Светлая память.Один из моих любимых комментаторов.

                                    eldorado-3

                                    7 лет

                                      даа, помню, хороший был ведущий...жаль

                                      old-otets

                                      7 лет

                                        Да, Футбольное обозрение... Хорошо помню. Отличный комментатор. Светлая память.

                                        Oleg_ 63

                                        7 лет

                                          Светлая память Земля пухом.

                                          Roma-Olimpico

                                          7 лет

                                            Очень печально. Уходит прекрасное поколение наших отцов и дедов. Мои соболезнования супруге и родственникам

                                            SATIR1

                                            7 лет

                                              А для меня -это голос 80-х... ОЧЕНЬ светлая память!...

                                              Roman19810404

                                              7 лет

                                                Хороший комментатор... вечная память..

                                                Rubin-Alm

                                                7 лет

                                                  Земля пухом, вспоминаю как в 90-е всю неделю ждал футбольное обозрение, светлая память, добрый человек...

                                                  sibskanov

                                                  7 лет

                                                    Жалко... А сейчас больше приходится звук выключать, чтобы не слышать пулемётный визг таких, как Губерниев, Попов и нудное гундение Хованова

                                                    paramonow.ew

                                                    7 лет

                                                      Маслаченко, Перетурин... Уходит старая гвардия.... А из нынешних и вспомнить будет некого, разве что Орлова, но и его со знаком минус.

                                                      NOVOCHGRAD

                                                      7 лет

                                                        Светлая память...

                                                        Groomy

                                                        7 лет

                                                          Светлая память. Прекрасный был комментатор.

                                                          Breegzz

                                                          7 лет

                                                            Был очень хорошим комментатором, особенно нравилась передача "Футбольное обозрение".....светлая память

                                                            BILLY_KID

                                                            7 лет

                                                              Хороший комментатор...Жаль что ушел..Помним,скорбим
                                                              Показать плохие
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх