Тарханов может возглавить «Урал»

01 ноября 2016 18:00

Как стало известно «Матч ТВ», кандидатура Александра Тарханова является приоритетной при выборе нового главного тренера «Урала». Назначение может состояться уже на этой неделе, до матча с «Крыльями Советов», который запланирован на 5 ноября. До этого момента командой будет руководить Юрий Матвеев.

Сейчас Тарханов тренирует «Славию», которая занимает десятую строчку в турнирной таблице чемпионата Болгарии. На вопрос корреспондента «Матч ТВ» Ивана Карпова о возможной смене места работы, тренер ответил так: «Пока из «Урала» со мной никто не связывался. Посмотрим, что будет дальше. Конечно, я готов вернуться в Россию, но сейчас готовлюсь к игре здесь, в Софии».

Напомним, 1 ноября бывший главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подал в отставку. Причиной ухода, по его словам, стал «надлом в команде», который произошел после поражения от ЦСКА в 3-м туре (0:1). Президент клуба Григорий Иванов заявил, что тренер устал. «Урал» проиграл последние три матча в чемпионате, в том числе «Тереку» (1:4). Но, по утверждению Скрипченко, его отставка никак не связана с поражением в последней игре.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх