Губернатор Самарской области — о возможном уходе Адиева из «Крыльев Советов»: «Абсолютная спекуляция недружественных субъектов»
Главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Магомед Адиев продолжит работу с командой, информация о его уходе — спекуляция, заявил «Матч ТВ» губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Адиев стал главным тренером «Крыльев Советов» в июне. Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что специалист может покинуть клуб из‑за конфликта внутри руководства. Также сообщалось, что на первой тренировке присутствовали только 10 футболистов.
— Где правда, где ложь?
— Абсолютная спекуляция недружественных субъектов. Тренер приступил к работе, это сильный специалист, которого мы долго ждали. Перед ним стоят большие задачи по развитию нашей любимой команды. Первая встреча тренера с футболистами состоялась несколько дней назад, начались тренировки.
У нас полностью согласован перечень тех игроков, которые в рамках этой недели прибудут в расположение команды. Это сильные футболисты. Команда усилилась, развивается.
Всех приглашаю на матчи, это будет большой праздник для всех болельщиков «Крыльев Советов», — сказал Федорищев «Матч ТВ» в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
«Крылья Советов» в матче первого тура МИР РПЛ сыграют в гостях с «Акроном», игры первого тура запланированы на 18–21 июля.
Матчи РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня.
«Газпром‑Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ‑2025.
- Аршавин: «Несколько раз звал Кузяева в «Зенит». Если он сейчас придет, то я буду рад»
- «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» заинтересованы в приобретении Сперцяна — СМИ
- Футболисты ЦСКА провели первую тренировку при новом тренере Челестини
- «Крылья Советов» продлили контракты с Рахмановичем и Витюговым, Божин вернулся в команду
- Тренеру ЦСКА подло мстят за выбор России. Даже тюрьмой в Европе угрожают
- «Настоящий пресс-алкаше». Комментатор прославился на всю Россию за один матч
- Агент Кокорина заявил, что футболист получал предложения от российских клубов
- Агент Кузьмичев: «Пока рано говорить о переходе Жемалетдинова в «Кайсериспор»»
- Мирослав Ромащенко занял пост главного тренера «Урала»
- «Психологического барьера после травмы нет, потому что ничего в плане здоровья не беспокоит» — защитник «Зенита» Волков
- Оливейра рассказал, как проходят сборы «Зенита» в Санкт‑Петербурге
- Малафеев: «Михаил Кержаков оставил большой след в результатах «Зенита», он будет полезен команде и далее»
- Ташуев рассказал, что не смог найти клуб в Европе из‑за российского гражданства
- Мор назвал три команды, которые будут претендовать на чемпионство в новом сезоне РПЛ
- «Манчестер Сити» разгромил «Аль‑Айн» в матче клубного чемпионата мира и пробился в плей‑офф
- «Аль‑Хиляль» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче клубного чемпионата мира по футболу
- Роналду отказал нескольким клубам и подпишет новый контракт с «Аль‑Насром» — СМИ
- «Ожидаемые прыжочки на Фабио» — Брейдо о возможном уголовном преследовании нового тренера ЦСКА
- Футболист «Реала» Рюдигер подвергся расистским оскорблениям в концовке матча против «Пачуки» — СМИ
- «Атлетик» осудил фанатов, которые испортили мурал, изображавший Нико Уильямса
- «Реал» обыграл «Пачуку» на клубном чемпионате мира по футболу
- Тренер Челестини может быть привлечен к уголовной ответственности в Швейцарии из‑за работы в ЦСКА — СМИ
- «Чуть не умер на поле». Переход в другой вид спорта дался Овечкину с трудом
- Экс‑тренер «Суонси» работает в аэропорту после увольнения из футбольного клуба в феврале
- «Ювентус» обыграл «Видад» на клубном чемпионате мира
- Дзюба сфотографировался с сыном Плющенко и спел «Ночной хулиган» на концерте Билана
- Тикнизян — о переходе в «Црвену Звезду»: «Я приехал в большой клуб, который играет в еврокубках. Надеюсь, смогу помочь команде»
- «Локомотив» сообщил, что сохраняет бонусы в рамках трансфера Тикнизяна и получит процент с последующей продажи
- «Црвена Звезда» объявила о переходе Тикнизяна из «Локомотива», контракт рассчитан на три года
- Сын экс‑вратаря «Зенита» Малафеева дебютировал в профессиональном футболе
- «В Португалии таких нет». Футболист «Акрона» Эсковаль сравнил Дзюбу и Роналду
- Против «Химок» возбудили исполнительное производство за неуплату более 460 млн рублей налога
- «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого вышел в ¼ Кубка Китая по футболу, обыграв действующего чемпиона «Шанхай Порт»
- «Ростов» объявил о переходе Чистякова и продлении контракта с Кучаевым
- «Ахмат» объявил о переходе нападающего Мансильи
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru