Руслан Нигматуллин назвал главных звезд сезона в РПЛ
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос о главных героях сезона в РПЛ.
— Сразу троих лучших игроков РПЛ трудно назвать. Мне нравится, как в этом году играет Тюкавин. Он главный претендент на звание лучшего футболиста. Еще бы отметил Глушенкова, который выделяется в «Локомотиве».
Из вратарей отметил бы Сафонова. Он основной вратарь сборной России. Понятно, играет не без ошибок, но большая часть из них связана с игрой ногами. Это вынужденные ошибки, связанные с тем, что вратарю нужно играть полевым. А в целом Матвей один из самых ярких вратарей РПЛ. Нравится также вратарь «Балтики» — Латышонок. Он оставляет хорошее впечатление. А вот третьего назвать трудно. Тех, кто ровно и ярко провел сезон, пока нет. Но это только до конца чемпионата. После будет понятно, насколько хорошо выступали вратари.
Для меня в этом чемпионате было два игрока, которые меня удивили. Это Файзуллаев и Салтыков. Оба хорошие футболисты, проводящие достойный сезон. Из них не стану выбирать одного.
Лучший тренер тот, который выиграет чемпионат. Сейчас это тройка специалистов из «Краснодара», «Зенита» и «Динамо», — приводит слова Нигматуллина Sport24.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Руни может возобновить тренерскую карьеру в шестом дивизионе чемпионата Англии
- «ФИФА и УЕФА подтвердили, что проведение матча с «Зенитом» остается на усмотрение клубов» — заявление «Сьона»
- Вратарь сборной Нигерии может получить четыре года дисквалификации за спортивное мошенничество – СМИ
- Ногами под зад и кулаками в голову. Массовая драка в матче команд РПЛ
- «Спартак» договорился о трансфере полузащитника «Марселя» Унахи за €12 млн — СМИ
- Медведев: «Вендел купил билеты и прибудет в расположение «Зенита» 1 июля»
- «С главной достопримечательностью Атланты». Сафонов выложил совместное фото с Алексеем Миранчуком
- «Краснодар» разгромил махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче
- Кордоба признан лучшим игроком сезона РПЛ, Нагучев получил премию лучшему комментатору
- Пять футболистов «Краснодара» и «Динамо» Мх были удалены в товарищеском матче после массовой потасовки
- ЦСКА в первом матче под руководством Челестини разгромил «Амкал»
- Ужасная новость для Карпина. «Динамо» будто кто-то проклял
- Восстановление футболиста «Динамо» Чавеса займет около 6 месяцев, заявил спортивный врач
- Дэвид Бекхэм попал в больницу, СМИ пишут о переломе руки
- Футболист «Динамо» Чавес получил травму крестообразной связки в расположении сборной Мексики
- Президент «Барселоны» Жоан Лапорта и Луис Энрике дадут показания по «делу Негрейры» — СМИ
- Стали известны все пары 1/8 финала клубного чемпионата мира, «Реал» сыграет против «Ювентуса»
- «Реал» и «Аль‑Хиляль» вышли в плей‑офф клубного чемпионата мира, «Зальцбург» выбыл
- «Барселона» будет настаивать на трансфере Нико Уильямса, несмотря на заявление «Атлетика» — СМИ
- 24‑летний Холанд достиг отметки в 300 голов за карьеру
- «Манчестер Сити» продлил серию побед, победив «Ювентус» в матче клубного чемпионата мира
- Сын футболиста сборной России и «Зенита» Горшкова провел два дня в реанимации из‑за гипогликемии
- Роналду после продления контракта с «Аль‑Насром» будет получать рекордную зарплату среди футболистов — СМИ
- «Динамо» в первом матче под руководством Карпина разгромило 2Drots
- Футболист «Зенита» Луис Энрике: «Выйдем на игру с «Црвеной Звездой» с большим желанием. Испытание будет серьезным»
- «Ростов» подписал контракт с воспитанником «Зенита» Тарасовым
- Колосков: «Большинство стран Европы негативно относятся к возвращению россиян на международную арену, это надо переломить»
- «Зенит» проведет товарищеский матч со «Сьоном» Антона Миранчука 9 июля
- Криштиану Роналду — о новом контракте с «Аль‑Насром»: «Начинается новая глава. Давайте творить историю вместе»
- Арбитражный суд Московской области до 24 июля оставил без движения заявление о признании «Химок» банкротом
- Александр Дюков: «Хотим, чтобы сборная России играла во все окна, предусмотренные ФИФА»
- Клиент BetBoom выиграл 4 500 000 рублей благодаря историческому исходу в матче Клубного ЧМ!
- Дюков: «РФС будет учитывать историю с «Химками» при дальнейшей работе с клубами»
- Дюков — о «Торпедо»: «У нас есть примерно две недели, чтобы обсудить ситуацию и принять по ней решение»
- Дюков — о создании Российского спортивного фонда: «Чтобы получить финансирование из него, нам нужно будет готовить заявки»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru