«Невозможно спрогнозировать результат матча ЦСКА — «Спартак» — Шишкин
Бывший футболист «Спартака» Роман Шишкин считает, что практически невозможно спрогнозировать результат матча 21‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Матч чемпионата России пройдет 25 апреля и начнется в 20:30 (мск). Из‑за дисквалификации дерби у армейцев пропустят Виллиан Роша, Игорь Дивеев и Аббосбек Файзуллаев.
— Всегда говорил и повторяю: неважно, в каком состоянии команды подходят к этому дерби. Мы видим, что сейчас ЦСКА немного колошматит, хотя армейцы, пожалуй, самая организованная и стабильная команда в нашем чемпионате. Но со всеми иногда случается такое, как с ЦСКА в матче с «Ахматом», я имею в виду ситуацию с удалениями. А что касается «Спартака», то, наверное, никто не ожидал такого результата в игре с «Ростовом». Понятно, там было много ошибок со стороны вратаря и защитников ростовчан, но «красно‑белые», я считаю, победили заслуженно. Всё же заставить соперника ошибиться — это тоже элемент игры.
— Сможет ли «Спартак» как‑то стабилизировать такой подход к игре, как в Ростове? И сыграть так же, например, в матче с ЦСКА?
— Это сложный вопрос. Но посмотреть будет интересно. Будет большой матч, и практически невозможно спрогнозировать, с каким результатом он закончится. «Спартак» сейчас окрыленный, с новым тренером, ничего особо не давит, атмосфера в команде наверняка поменялась, пошли победы. То есть точно есть эмоциональный подъем. Хотя в дерби всё может сложиться по‑разному. Но в любом случае жду красивой игры с обилием голов, — приводит слова Шишкина «РБ Спорт».
«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 38 очков. ЦСКА с 37 очками располагается на шестой строчке.
Прямую трансляцию игры ЦСКА — «Спартак» смотрите в четверг с 19:30 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Организаторы КЧМ наплевали на «Реал». Испанскому клубу пришлось идти на отчаянный шаг
- «На встрече Бувача и Карпина было выпито больше кружек пива, чем на встрече Карпина со Шварцем» — глава совета директоров «Динамо»
- Новый главный тренер «Динамо» Карпин: «Наверное, на днях кому‑то из игроков посоветую подумать над новым клубом»
- Карпин рассказал, что «Зенит» к нему не обращался
- Карпин: «Если Овечкин договорится, что я сыграю за «Кэпиталз», то выпустим его в составе «Динамо»
- Гладышев продлил контракт с «Динамо» до лета 2030 года
- В «Динамо» рассказали о договоренностях с РФС о совмещении Карпиным работы в клубе и сборной России
- В «Реал Сосьедад» заявили, что не рассматривают уход Захаряна и рассчитывают на российского игрока
- Палестинский футболист погиб в результате атаки Израиля
- Сборная России может провести товарищеский матч с командой Чили
- Звезда «Барселоны» Ямаль проводит отпуск со стюардессой, которая старше его на 13 лет
- Криштиану Роналду подарил Трампу футболку с автографом
- Защитник Осипенко перешел из «Ростова» в «Динамо»
- В «Пари НН» рассказали, что команда будет проводить сборы в Нижнем Новгороде
- «Дзюба еще даст фору молодым». Главный врач «Акрона» — о медосмотре команды
- Бэйл может стать совладельцем английского клуба
- Гризманн сообщил, что в его семье родился четвертый ребенок. Предыдущие трое детей родились 8 апреля
- «Фламенго» обыграл «Эсперанс» в матче клубного чемпионата мира
- Уокер может продолжить карьеру в «Эвертоне» — СМИ
- Тренер «Челси» Мареска назвал отличным результатом победу над «Лос‑Анджелесом»
- Григорян считает, что Карпин в «Динамо» сделает под себя несколько приобретений
- «Тренеру «Сочи» Морено в РПЛ будет проще, чем в Первой лиге» — Григорян
- «Следующий сезон для «Акрона» будет сложным» — Аршавин
- «Ахмат» сделал неплохой выбор». Григорян — о тренере Сторожуке
- Аршавин сравнил Шпилевского с Тухелем и Нагельсманном
- Григорян назвал Шпилевского очень интересным тренером
- «Было плохое и очень плохое решение». Аршавин — о включении «Пари НН» в состав участников РПЛ
- Матч «Челси» на клубном чемпионате мира посетили 22 тысячи зрителей
- «Она еще жива». Бонуччи опубликовал фото с футболисткой, которую сбил в подкате в благотворительном матче
- «Челси» обыграл «Лос‑Анджелес» в матче клубного чемпионата мира по футболу
- В итальянском футбольном клубе «Салернитана» массовое отравление едой. Пострадал 21 человек
- «Объективно говоря, я против». Радимов — о совмещении Карпиным постов в сборной России и «Динамо»
- «Сейчас многие футболисты будут стремиться в «Динамо», чтобы на глазах у главного тренера сборной России быть» — Семшов
- Футболист «Спартака» Бонгонда пропустит 3 месяца из‑за полученной в матче за сборную травмы
- Гоцук: «После новостей о «Химках» улетучилось 30% настроя. Стыковые матчи получились немного фейковыми»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru