Дзюба сомневается, что российский аналог симулятора FIFA будет игрой достойного уровня
Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба не уверен, что российский аналог футбольного симулятора FIFA будет игрой хорошего качества.
На прошлой неделе экс‑футболист сборной России Андрей Аршавин после церемонии открытия «Игр будущего» попросил президента РФ Владимира Путина поспособствовать созданию аналога иностранного симулятора.
— На «Играх будущего» было предложено сделать российский аналог FIFA.
— Я сильно сомневаюсь, что сможем сделать (симулятор) хорошего, достойного уровня, потому что FIFA давно (разработчики) занимаются, но до сих пор многие возмущаются. Только последняя (версия) более‑менее похожа чем‑то на футбол. Если сделают, то я только за, но очень сильно сомневаюсь, что смогут, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
«Игры будущего» проходят в Казани в период с 21 февраля по 3 марта. Спортивная программа включает соревнования в 21 дисциплине на 10 спортивных объектах в Казани и Сочи.
Трансляции соревнований осуществляются на каналах субхолдинга «Матч», а также на стриминговых платформах.
- Бывший спортивный директор «Оренбурга» Андреев сожалеет, что футболист Вера не остался в РПЛ
- Победитель Кубка африканских наций в составе сборной Нигерии Руфаи умер на 62‑м году жизни
- Лусиано: «Вега принесет «Зениту» много пользы, у него огромный талант»
- Гришин о переходе Веги в «Зенит»: «Сантоса можно перевести в центр»
- Футболиста «Ливерпуля» Жоту похоронят 5 июля в Португалии
- «Ливерпуль» навсегда вывел из обращения 20‑й номер, под которым играл погибший Жота
- Бывший сокольничий «Лацио» в голом виде обратился к президенту клуба. Его уволили после операции на половом органе
- «Боруссия» подтвердила переход нападающего Гиттенса в «Челси»
- Главный тренер махачкалинского «Динамо» Биджиев о матче с «Зенитом»: «Хороший спарринг, сказывалась физическая нагрузка»
- Семак рассказал, что вратарь «Зенита» Латышонок до сих пор не восстановился от травмы
- Семак — о смерти Жоты: «Значительная утрата для всего футбольного мира»
- Главный тренер «Ливерпуля» Слот рассказал, о чем был его последний разговор с погибшим футболистом Жотой
- «Милан» объявил о переходе полузащитника Риччи из «Торино»
- «Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче
- Семак объяснил, почему матч с махачкалинским «Динамо» является хорошим спаррингом для «Зенита»
- Семак рассказал, когда новичок «Зенита» Вега сможет провести первый матч за футбольную команду
- Председатель комитета по этике РФС заявил, что Писарский признал совершенную ошибку в ситуации со ставками
- «Писарский знал, что друг берет у него крупную сумму на ставки на матчи «Сочи» — заявление комитета по этике РФС
- Английский футболист Абрахам перешел из «Ромы» в «Бешикташ»
- «Зенит» и махачкалинское «Динамо» провели минуту молчания перед товарищеским матчем в память о Жоте
- Максим Глушенков с нового сезона будет выступать за «Зенит» под номером 10
- Семнадцатилетний футболист «молодежки» «Легии» находится в критическом состоянии после ДТП, в котором погибла его сестра
- «Покойся с миром». Месси отреагировал на смерть футболиста «Ливерпуля» Жоты
- Российского нападающего выгнали из футбола за ставки. После смены фамилии карьера летит под откос
- Новичок «Зенита» Вега: «Предложение принял легко и быстро. Приехал, чтобы завоевывать трофеи!»
- Митрофанов: «РПЛ понимает, что РФС должен принимать решение по «Торпедо» обоснованно, а не потому, что хочется его принять»
- Харлачев: «Болельщики «Динамо» восприняли с обидой слова Карпина о том, что сборная — его основное место работы»
- Аргентинский защитник Вега стал футболистом «Зенита»
- Отец Медины: «Мне ничего неизвестно о возможном уходе Хесуса из «Спартака»
- «Зенит» проведет товарищеский матч против сербской «Войводины» на «Газпром Арене» 13 июля
- Главы ФИФА и УЕФА выразили соболезнования в связи со смертью футболиста «Ливерпуля» Жоты
- Представитель Писарского не исключил, что футболист подаст апелляцию на решение о дисквалификации
- Сабуа: «Кроме Сперцяна, из «Краснодара» Черников может спокойно уехать в Европу, еще Стас Агкацев»
- Врачи рекомендовали Жоте избегать перелетов после операции, он ехал в Сантандер, чтобы сесть на паром — СМИ
- Вина Писарского в манипулировании исходом матча «Сочи» — «Пари НН» не доказана — представитель футболиста
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru