«Давать три желтые карточки к 25‑й минуте?» Капитан «Локомотива» Баринов раскритиковал судейство после матча с «Крыльями Советов»

25 ноября 2023 16:38

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов остался недоволен работой бригады судей на матче чемпионата России с «Крыльями Советов».

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:3. Гости вели со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 12‑й добавленной минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова.

Матч судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

— Какое у вас мнение по добавленному времени?

— Видимо, кто‑то посчитал, что играем до гола.

— Вам это объяснили? Вы же как капитан подходили к судье.

— Знаете, это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Не буду ничего говорить о судействе, я уже сказал. Если вы говорите, что где‑то что‑то есть, пускай разбираются сами.

— Можно сказать, что судейство вызывало вопросы и в первом тайме тоже?

— Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?

— Не можем, они не общаются.

— Я бы хотел услышать его мнение просто. А так я уже все сказал о судействе. Пускай разбираются, выясняют ошибки, но насколько я знаю, это у него не впервые, когда такие моменты происходят в играх. Давать три желтые карточки к 25‑й минуте? — сказал Баринов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.