«2DROTS — самая сильная медийная команда. Они неплохо себя показали в игре с «Химками» — Колыванов

29 сентября 2023 19:28

Главный тренер «Текстильщика» Игорь Колыванов считает, что 2DROTS являются самым сильным медийным футбольным клубом в России.

В четверг, 28 сентября, 2DROTS проиграли подмосковным «Химки» со счетом 0:2 в матче четвертого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Медиакоманда играла в меньшинстве с 25‑й минуты после удаления Годфреда Клуцея.

— У 2DROTS был абсолютно нелепый первый гол в ворота — ошибка вратаря. Вообще непонятно, что он собирался делать в этом моменте. Также игрокам помешало удаление: почти час в меньшинстве, несомненно, сыграл свою роль.

В любом случае 2DROTS определенно самая сильная медийная команда. Они достаточно неплохо себя показали: комбинировали, имели много моментов. Просто класс игроков «Химок» однозначно выше, что помогло им достичь успеха. Конечно, если бы не удаление, то игра получилась бы более интригующая и интересная, — цитирует Колыванова RT.

2DROTS — первый медийный клуб, который дошел до четвертого раунда Пути регионов Кубка России. Команда во второй раз принимала участие в турнире. В прошлом сезоне «Амкал» дошел до третьей стадии, где уступил петербургской «Звезде» (2:2, 2:4 — по пен.). В текущем сезоне «Амкал» проиграл «Текстильщику» (0:0, 3:4 — по пен.) во втором раунде, а «Родина Медиа» потерпела крупное поражение от «Динамо» из Вологды (0:3) в первом.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.