«Победа в матче с ЦСКА — как глоток воздуха» — защитник «Факела» Брызгалов

Защитник воронежского «Факела» Сергей Брызгалов заявил, что команде «как воздух» была необходима победа над московским ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России.
В среду «Факел» обыграл ЦСКА в матче второго тура группового этапа Кубка России со счетом 2:0. До этого на старте сезона команда Вадима Евсеева потерпела четыре поражения подряд.
— Победа в матче с ЦСКА, однозначно, как глоток воздуха. Настраивались, как и на любую игру. Нужно было брать очки и переломить ту серию неудач, которая у нас была. К счастью, всё так и произошло. Надеюсь, победа над ЦСКА даст положительные эмоции и мы будем двигаться дальше, набирать очки. Мне, как футболисту с «красно‑белым» прошлым, конечно, приятно обыграть ЦСКА. Однозначно! — приводит слова Брызгалова «Чемпионат».
В ближайшем туре МИР РПЛ «Факел» на выезде встретится с петербургским «Зенитом» 13 августа. Прямую трансляцию встречи смотрите с 17:00 (мск) на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- «Рубин» продлил контракты с Вуячичем и Безруковым до 2029 года
- Модрич подписал с «Миланом» однолетний контракт с возможностью продления
- «Реал» объявил о переходе защитника «Бенфики» Каррераса
- Корнеев рассказал, кто из российских футболистов мог бы играть в «Барселоне»
- Семак допустил, что «Зенит» отдаст в аренду одного‑двух футболистов
- «Жерсон послезавтра начнет заниматься с командой. Надеемся на его скорейшую адаптацию, на то, что он поможет «Зениту» — Семак
- Семак рассказал, что три футболиста «Зенита» сыграли за «Войводину» в товарищеском матче
- Российского футболиста признали лучшим! Но выбор вызывает вопросы
- Гол Соболева помог «Зениту» вновь обыграть «Войводину» в товарищеском матче
- Станкович назвал поражение от «Ростова» в Кубке России самым тяжелым моментом в прошлом сезоне
- Перезва и Опейкина вошли в резервный список арбитров РПЛ на сезона‑2025/26
- Овечкин: «Месси — бог футбола. То, что он делает на поле, — это просто невероятно»
- «Спартак» продлил контракт с полузащитником Мартинсом до 2028 года
- «Если у Романцева будет возможность продолжить сотрудничество, будем ему очень признательны за это» — гендиректор «Пари НН»
- Слуцкий в соцсетях высказался о 20 годах работы тренером, Дзюба пошутил над ним в комментариях
- «Зенит» делает ставку на все трофеи в этом году. Жерсон — качественный игрок, который точно усилит команду» — Гасилин
- «Если Кисляк будет расти здесь, то это будет только лучше и для него, и для клуба» — Набабкин
- Пиняев — лучший молодой футболист Восточной Европы до 21 года по версии CIES
- Спортивный директор «Торпедо» Ари: «Я общался с агентом Погба, но он сказал, что игрок не хочет ехать в Россию»
- Луис Энрике заявил, что счастлив в «Зените»
- «Напыщенность неизбежно напоминает о «хлебе и зрелищах» Рима времен Нерона». В FIFPro раскритиковали организацию клубного чемпионата мира в США
- Нападающий Юссуф Поульсен после 12 лет в «Лейпциге» перешел в «Гамбург»
- Луис Энрике уверен, что Жерсон принесет огромную пользу «Зениту»
- «По самоотдаче и движению к игрокам нет претензий» — тренер «Зенита» Тимощук
- «Кучо такой один, только он мог сделать такой пас» — Мантуан о голевой передаче Барриоса в матче с «Войводиной»
- «Всегда рад помочь партнерам, но ничего особенного не сделал» — Барриос о своей голевой передаче в матче с «Войводиной»
- Захарян пропустил тренировку «Реал Сосьедад» из‑за болезни — СМИ
- Российский вратарь Хайкин ответил на вопрос о перспективах сыграть за сборную Норвегии
- Чемпион Бразилии Флавио умер из‑за рака простаты
- «Процесс может занять много месяцев». Российский вратарь Хайкин — о получении гражданства Норвегии
- «Не ожидал, что Трамп поднимет трофей вместе с нами». Капитан «Челси» удивился поведению президента США
- «Моя любовь, моя история и мои достижения будут увековечены». Жерсон обратился к болельщикам «Фламенго» после перехода в «Зенит»
- В Испании осудили Ямаля за найм людей с карликовостью на вечеринку в честь празднования 18‑летия футболиста
- Арбитры Амелин и Любимов не будут работать на матчах РПЛ в новом сезоне, заявил Каманцев
- Сербский защитник «Зенита» Эракович на русском языке поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Войводиной»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru