«Локомотив» в следующем сезоне сможет стать конкурентоспособной командой с российскими игроками» — Кузьмичев
«Локомотив» сможет бороться за самые высокие места в следующем сезоне, заявил «РБ Спорт» бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев.
— С приходом Галактионова в «Локомотиве» играли преимущественно российские футболисты, за исключением Изидора. Камано играл, но меня он не убедил. Решение не продлевать с ним контракт достаточно разумное. Думаю, «Локомотив» в следующем сезоне сможет стать конкурентоспособной командой с российскими игроками. Железнодорожники набрались опыта, появилась определенная сыгранность. Им еще нужен центральный защитник, который бы пришел и играл. На этой позиции хорошо выглядит Егор Погостнов, восстанавливается Фасон. «Локомотив» сможет бороться за самые высокие места в следующем сезоне.
— Нужен ли «Локомотиву» крайний нападающий? Ранее клуб рассматривал Бакаева.
— Это решение принято из‑за того, что решили не продлевать Камано. В схеме Михаила Михайловича крайний нападающий должен быть взрывным, как Пиняев. Таких футболистов клуб ищет.
— Бакаев подходит под эту роль?
— Зелимхан качественный и квалифицированный игрок. Он бы пришелся ко двору железнодорожникам. Но Бакаев будет стоить денег. Я бы рассмотрел его кандидатуру.
«Локомотив» с 45 очками закончил сезон на восьмом месте в чемпионате России.
- FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Локомотив - Ростов
- FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Зенит - Балтика
- «Урал» на своем поле обыграл «Рубин» в матче Кубка России по футболу
- «Осинькин настраивал команду на матч со «Спартаком», как и на все игры РПЛ» — игрок «Крыльев» Салтыков
- Урал - Рубин. Шеттине забивает из офсайда (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- Урал - Рубин. Штанга и перекладина спасают Рубин от гола (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- Сергееву будет тяжело стать основным нападающим сборной России, считает Булыкин
- Наполи - Реал. 0:4. Гол Гонсало (видео). Юношеская лига УЕФА. Футбол
- Урал - Рубин. Незасчитанный гол Шеттине (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- Урал - Рубин. 2:0. Гол Эрика Бикфалви (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- «Спартаку» не хватает еще одного форварда в помощь Соболеву» — Павлюченко
- «Урал» — «Рубин» — 2:0. Бикфалви увеличил разницу в счете на 56‑й минуте матча Кубка России. Видео
- Пименов допустил, что Карпин хочет обсудить с Джикией переход в «Ростов»
- Стал известен стартовый состав «Ростова» на матч Кубка России с «Локомотивом»
- «Зенит» и «Балтика» назвали стартовые составы на матч Кубка России
- Наполи - Реал. 0:3. Гол де Льяноса (видео). Юношеская лига УЕФА. Футбол
- Наполи - Реал. 0:2. Гол Мануэля Анхеля (видео). Юношеская лига УЕФА. Футбол
- «Урал» обыгрывает «Рубин» после первого тайма матча Кубка России по футболу
- Первый тренер Миранчуков об их вызове в сборную: «Алексей хоть в футбол поиграет, а то в «Аталанте» ему этого не дают делать»
- Урал - Рубин. 1:0. Гол Андрея Егорычева (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- «Урал» — «Рубин» — 1:0. Егорычев открыл счет на 40‑й минуте матча Кубка России. Видео
- «Не знаю, где тренерский штаб сборной России смог разглядеть Джикию, но он обязан быть в команде» — Булыкин
- Наполи - Реал. 0:1. Гол Гонсало с пенальти (видео). Юношеская лига УЕФА. Футбол
- «Тренерскому штабу «Динамо» нужно уделять больше времени обороне на тренировках» — Орещук
- Урал - Рубин. Гол из офсайда Безрукова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Футбол
- Соперники не боятся играть против «Спартака» на своем поле, считает Мостовой
- Юношеская лига УЕФА. Наполи - Реал
- «Голевая неделя. РФ». Обзор от 03.10.2023
- FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Урал - Рубин
- Оганесян высказался о шансах «Оренбурга» завоевать медали по итогам сезона РПЛ
- «Наполи» — «Реал»: когда начало, где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 3 октября
- Голова отлетела на метр. Во Франции талисман напал на коллегу после матча
- Клотет уволен с поста главного тренера «Торпедо», и. о. назначен Горлов
- «Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай»: когда начало, где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов, 3 октября
- «Урал» и «Рубин» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru