Конкурс «Сборная России. Дорога на Евро» выиграл представитель Красноярска

04 сентября 2010 22:36

По итогам конкурса, который Sportbox.ru проводил вместе с Volkswagen* - Официальным спонсором Сборной России по футболу, нашли своих хозяев 15 билетов на матч отборочного турнира Евро-2012 Россия - Словакия и десять футболок сборной России.

В рамкха этого конкурса мы предложили всем желающим ответить на вопросы по истории нашей команды, а также спрогнозировать развитие событий в первом матче отборочного турнира Евро-2012 Андорра - Россия, который росийская сборная в итоге выиграла со счетом 2:0. 

Единоличным победителем конкурса стал участник с ником Sokker из Красноярска. Он набрал 30 баллов из 41 возможного, допустив неточность в ответах на два из 15 вопросов. По условиям конкурса, он должен был получить два билета на матч Россия - Словакия. Но поскольку Sokker не имеет возможности прилететь 7 сентября в Москву, где на стадионе "Локомотив" пройдет матч, мы в качестве приза отправим ему футболку сборной России. 

В первую очередь мы хотели, чтобы все победители получили заслуженные призы. А потому в случаях, когда выигрывший билет на матч не мог добраться до Москвы, меняли его приз на футболку. Тем не менее на матче приедут призеры не только из Москвы и Московской области, но и из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Владимира, Твери...

Обладателями билетов стали участники с никами Maxim234, mityast, 15397, Angel_A_13, F1_sher, Nevsky69 , san4es-88,  Jeen33, Belas, komandor, egorbl4, Shtelmahers,  SVUCSka, kn710 и  Las_Tomass.

Футболки сборной России отправятся также в Верхний Уфалей в Челябинской области (manchester666), Южно-Сахалинск (vladan1106), Пермь (Amiak), Югорск (ilshato), Новоторицк Оренбургской области (бffan__), Томск (alferus), Сортавала (karel-18), Кузнецк Пензенской области (dsl777dsl) и Калугу (zer9912).

*ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Групп Рус»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх