
Главный тренер сборной Ямайки Винфрид Шефер заявил, что он рассчитывает пригласить шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усэйна Болта в команду после того, как спортсмен выступит на Играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.
- Я читал слова Болта о том, что он хочет играть в футбол и мечтает выступить за английский «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Шефера jamaica-gleaner.com. - Но он - ямаец, и я хочу, чтобы он сыграл за национальную команду. Слышал, что Болт часто играл на любительском уровне, причем весьма неплохо. Мы можем помочь ему стать лучше. Если Болт будет тренироваться со сборной Ямайки вместе с профессиональными игроками, под руководством футбольных специалистов, он может стать классным игроком. Усэйн очень быстр. Когда он узнает, как быстро бежать с мячом, он станет одним из лучших футболистов. Думаю, что Болт - отличный нападающий для игры на контратаках. Я хочу, чтобы он сыграл за сборную Ямайки после Олимпиады-2016.
- Калининград будет претендовать на проведение Суперкубка России и матчей сборной России
- Совладельцу «Торпедо» Соболеву вменяют статью, максимальное наказание по которой — 7 лет, сообщил адвокат
- Пресс‑служба «Торпедо»: «Текущая операционная деятельность футбольного клуба продолжается в штатном режиме»
- «Торпедо» следит за ходом следствия по делу Соболева и будет сотрудничать с компетентными органами в рамках закона — заявление
- Адвокат совладельца «Торпедо» Соболева: «Никаких показаний он не давал, вину не признаем. Обвинения пока являются версией следствия»
- Максим Митрофанов — о ситуации с «Торпедо»: «Я уже дал поручение департаменту защиты игры для проведения проверки и дальнейшей передачи дела в КДК»
- На половине матчей первого тура клубного ЧМ по футболу посещаемость составила менее 50%
- «Ботафого» победил «ПСЖ» в матче клубного чемпионата мира, Сафонов остался в запасе
- Жесус и Кунья перейдут в «Ноттингем Форест» из «Ботафого» — СМИ
- «Месси сыграл против «Порту» с травмой, это было безумие» — Маскерано
- «Парма» назначила 29‑летнего Карлоса Куэсту главным тренером
- Григорян заявил, что «Зенит» будет мотивирован в новом сезоне РПЛ
- Мбаппе выписали из больницы после госпитализации из‑за гастроэнтерита
- «Торпедо» удалило с официального сайта информацию о руководстве клуба
- Заварзин: «Локомотиву» лучше заплатить «Мариуполю». Главное только четко знать, что деньги ушли по назначению, а то купят дроны»
- «Реал» потерял главную звезду. Мбаппе срочно госпитализировали в США
- Против совладельца и директора футбольного «Торпедо» возбудили уголовное дело — СМИ
- Сборная ПМЭФ обыграла команду РФС, несмотря на дубль Аршавина
- Матч клубного ЧМ между «Палмейрасом» и «Аль‑Ахли» возобновили спустя час
- Тина Канделаки предложила Валерию Карпину после окончания тренерской карьеры пойти работать на «Матч ТВ»
- Тукманов — о трансферном бане «Локомотива»: «Здесь больше политических моментов»
- CAS не проводил устные слушания по делу «Локомотива»
- Глава РПЛ Алаев: «Уверен, в следующем сезоне еще больше клубов будет претендовать на чемпионство»
- Алаев — о футболе на «Матч ТВ»: «Смотрю все, чем больше контента, тем лучше»
- Алаев — о совмещении Карпиным постов в сборной и «Динамо»: «Много минусов, но в текущих реалиях мне оценивать некорректно»
- Алаев уверен, что руководство «Крыльев Советов» решит все проблемы
- Алаев не исключил, что «Пари НН» будет играть на стадионе в Казани, арена в Саранске не готова к матчам РПЛ
- Алаев: «Общее собрание РПЛ проголосовало за поправку: не прошедшая лицензирование команда перестает быть участником лиги»
- Глава РПЛ: «Верю, что в следующем сезоне мы вернемся в международные соревнования»
- Алаев заявил, что календарь нового сезона будет опубликован в ближайшее время
- Алаев — о «Химках»: «Обидно за футболистов. Надеюсь, они получат свои деньги»
- Президент РПЛ Алаев: «Осенью будет форум в Самаре. И играющим там клубам тоже придется искать резервный стадион»
- Дуглас Сантос — об отпуске: «Драгоценное время, которое я всегда трачу на восстановление энергии и возвращение мотивации»
- Президент РПЛ — о трансферном бане «Локомотива»: «Ситуация крайне странная, сильно политически ангажированная»
- Юрист Прокопец: «Бан от ФИФА будет снят, как только «Локомотив» заплатит деньги по «делу «Мариуполя»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru