Прогноз на уик-энд: в финале Кубка конфедераций возможно дополнительное время

28 июня 2013 17:17

Редактор Sportbox.ru Батраз Тигиев и обозреватель Константин Столбовский делают прогноз на самые интересные матчи выходных.

ПОЛНАЯ ВИДЕОВЕРСИЯ ПЕРЕДАЧИ

Чемпионат мира среди молодежи U20

Групповой турнир. 3-й тур

Австралия – Турция

Тигиев: Турция – очевидный фаворит матча. Во-первых, турки – хозяева турнира. Не стоит лишний раз рассказывать, как в этой стране умеют поддерживать свои команды. Во-вторых, турецкие футболисты попросту сильнее австралийцев и эта победа им необходима для выхода в плей-офф.

Прогноз: победа Турции – 1,47; победа Турции с форой (-1) – 1,82; индивидуальный тотал Турции больше (1,5) – 1,55; Австралия не забьет – 2,40.

Сальвадор – Колумбия

Тигиев: Колумбийцы – главные фавориты турнира. Это чемпион Южной Америки этого года и свой статус фаворита она подтверждает. Сальвадорцы сенсационно обыграли Австралию в прошлом туре, и этот успех стал первым в истории сальвадорского футбола на чемпионатах мира в этом возрасте. На Колумбию букмекеры предлагают довольно низкий коэффициент, поэтому я рекомендую соорудить экспресс из победы с форой турков и чистой победы Колумбии. В итоге получится коэффициент около 2,2.

Столбовский: победа Колумбии с форой (-1,5) – 1,58; обе не забьют.

Египет – Англия

Тигиев: Англичане после двух матчей имеет в активе всего две игры и для выхода из группы им необходима победа. Благо, календарь этому способствует. Египтяне – объективно слабейшая команда квартета, поэтому шансы на победу британцев достаточно высоки.

Прогноз: победа Англии – 1,6; победа Англии с форой (-1) – 2,1

Хорватия – Новая Зеландия

Тигиев: Новозеландцы – самая слабая команда на чемпионате мира. Островитяне – единственные, кто до сих пор не смог забить ни единого мяча. У хорватов с молодежью проблем никогда не было, да и побеждать балканцам нужно. 

Прогноз: победа Хорватии с форой (-2) – 1,82% победа Хорватии с форой (-1,5) за 1,45 можно включить в экспресс с победой Англии.

Кубок конфедераций. Матч за 3-е место

Уругвай – Италия

Столбовский: Мне кажется, что обе игры, и матч за бронзу, и финал, будут иметь тенденцию к «низу». Есть мнение, что в матчах будут превалировать оборонительные тенденции, несмотря на товарищеский статус турнира.

Тигиев: Итальянцы провели изнуряющий полуфинальный матч против Испании. Мало того, что в Бразилии стоит невыносимая жара и духота, так еще играть пришлось 120 минут и к концу дополнительного времени итальянцы еле волочили ноги. Думаю, что фон усталости несколько нивелирует изначальное преимущество итальянцев.

Прогноз: тотал меньше (2,5) – 1,95

Финал

Бразилия – Испания

Столбовский: Рассматриваем этот матч, как потенциально ничейный, где вполне вероятны и дополнительное время, и серия пенальти. Соответственно, можно попробовать сыграть и тотал меньше. Матч получится очень напряженным, в нем будет много борьбы и, скорее всего, немного голов.

Прогноз: ничья – 3,25; тотал меньше (2,5) – 1,80.

Тигиев: проход Бразилии – 1,85.

Объединенный турнир

«Шахтер» - «Спартак»

Столбовский: Хозяева – явный фаворит не только предстоящего матча, но и всего турнира. 

Прогноз: победа «Шахтера» - 1,65; тотал больше – 1,70; победа «Шахтера» с форой (-1) – 2,1.

«Зенит» - «Динамо» (Киев) – матч пройдет в Киеве

Столбовский: С учетом предматчевых раскладов, поддержки трибун и того, что мы видели в первом туре, фаворитом матча являются киевляне.

Прогноз: тотал больше – 1,85

Тигиев: Рискну не согласиться. Из того, что я увидел в первых матчах, считаю, что матч получится «низовым». Тем, кто не хочет сильно рисковать, могу предложить ставку тотал меньше (3).

Прогноз: экспресс из победы «Шахтера» с форой (-1) и непоражение киевлян с общим коэффициентом 2,87. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх