Стало известно имя вратаря сборной России, который не полетит в Бишкек на матч с командой Киргизии


Все видео матча

Фото: © РФС
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев не полетит вместе со сборной России на товарищеский матч против команды Киргизии, сообщает пресс‑служба РФС.
На сентябрьский сбор перед игрой были вызваны четыре голкипера: помимо Ломаева это Антон Шунин («Динамо»), Михаил Кержаков («Зенит») и Матвей Сафонов («Краснодар»).
— Тренерский штаб сборной решил, что нет смысла брать на одну товарищескую игру сразу четырех вратарей, поэтому было решено оставить Ломаева в России. Очень доволен его работой и отношением к делу. Мы его вызвали, чтобы познакомиться поближе в тренировочном процессе, немало времени провели в теоретическом зале за просмотром его игр. Надеюсь, что Иван будет и дальше прогрессировать, — сказал тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов.
Встреча команд пройдет в Бишкеке в субботу. Прямую трансляцию матча Киргизия — Россия смотрите на телеканале «Матч ТВ» в 16:55 мск.
Читайте также:
Комментировать (1)
По теме
- Новичок «Зенита» Вега: «Предложение принял легко и быстро. Приехал, чтобы завоевывать трофеи!»
- Митрофанов: «РПЛ понимает, что РФС должен принимать решение по «Торпедо» обоснованно, а не потому, что хочется его принять»
- Харлачев: «Болельщики «Динамо» восприняли с обидой слова Карпина о том, что сборная — его основное место работы»
- Аргентинский защитник Вега стал футболистом «Зенита»
- Отец Медины: «Мне ничего неизвестно о возможном уходе Хесуса из «Спартака»
- «Зенит» проведет товарищеский матч против сербской «Войводины» на «Газпром Арене» 13 июля
- Главы ФИФА и УЕФА выразили соболезнования в связи со смертью футболиста «Ливерпуля» Жоты
- Представитель Писарского не исключил, что футболист подаст апелляцию на решение о дисквалификации
- Сабуа: «Кроме Сперцяна, из «Краснодара» Черников может спокойно уехать в Европу, еще Стас Агкацев»
- Врачи рекомендовали Жоте избегать перелетов после операции, он ехал в Сантандер, чтобы сесть на паром — СМИ
- Вина Писарского в манипулировании исходом матча «Сочи» — «Пари НН» не доказана — представитель футболиста
- Футболист Писарский отстранен от футбола на четыре года, три из них условно — представитель игрока
- Болельщики «Ливерпуля» собрались возле «Энфилда», чтобы почтить память Жоты
- «Сергеев нужен всем командам РПЛ, Иван хорошо себя зарекомендовал» — Каряка
- Московский «Спартак» проведет товарищеский матч со «Спартаком» из Суботицы
- Роналду — о гибели Диогу Жоты: «Мы совсем недавно были вместе в сборной, ты только что женился… Покойся с миром»
- Звезда мирового футбола погиб в 28 лет в один день с братом. Спорткар превратился в груду металла
- Все матчи женского чемпионата Европы 3 и 4 июля начнутся с минуты молчания в память о футболисте Диогу Жоте — УЕФА
- Боснийский футболист Ковач рассказал, что общался с Эраковичем и Зделаром перед переходом в «Балтику»
- Агент Джикии подтвердил, что игрок может отказаться от перехода в «Антальяспор»
- «Ливерпуль» выступил с заявлением в связи со смертью футболиста команды Диогу Жоты
- Названа причина ДТП, в котором погиб футболист «Ливерпуля» Диогу Жота
- Стали известны подробности ДТП, в котором погиб футболист «Ливерпуля» Жота
- Португальская федерация футбола обратилась в УЕФА с просьбой почтить память Жоты минутой молчания перед матчем сборной Португалии на женском ЧЕ
- Мостовой предположил, что трагическая гибель Жоты может быть связана с «возрастными глупостями»
- Уровень Первой турецкой лиги соответствует клубам нижней половины РПЛ, считает Юран
- Джикия имеет право отказаться от перехода в «Антальяспор» из‑за запрета на трансферы — СМИ
- Футболист «Ливерпуля» и сборной Португалии Диогу Жота погиб в автокатастрофе в возрасте 28 лет
- Карпин: «Для меня Федун до сих пор загадка»
- Генсек РФС Митрофанов: «Допускаю, что в первое время после возвращения российские команды будут играть на нейтральной территории»
- Глава Федерации футбола Чили заявил, что матч со сборной России пройдет в Москве в ноябре
- Карпин: «Дюков и Арутюнянц — лучшие управленцы в плане понимания потребностей команды»
- ФИФА раздает бесплатные билеты на матчи плей‑офф клубного ЧМ из‑за низкой посещаемости — СМИ
- ФИФА продлила разрешение иностранным игрокам приостанавливать контракты с российским клубами
- Иван Ракитич завершил игровую карьеру
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru